ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Минбар » Ближний космос


Ближний космос

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

====- Вавилон 5

Вблизи планеты открылись гиперворота, и появилась Белая Звезда.

Сразу же сажать корабль Маркус не стал. Первым делом он отправил сообщение на Вавилон 5 для Сьюзен. А потом связался с базой рейнджеров.

(сообщения соответственно будут в каюте Ивановой и на базе рейнджеров)

0

3

Покончив с делами, Маркус приказал запустить двигатели и приготовиться к посадке на планету.

==== - База рейнджеров

0

4

Открывается точка перехода - появляется боевой крейсер класса Омега. Корабль останавливается на ближайшем безопасном расстоянии от планеты и посылает дружественные сообщения.
Лег: Я, капитан Ильдарского крейсера "Солей" Лег, приветствую Вас друзья. У нас исключительно дружественные намерения. Прошу разрешения на посадку шатла с послом Ильдарского режима для проведения переговоров. Ждём ответа.
Крейсер завис в космосе и ждал ответа с Минбара.

Офицер разведки: Капитан, наши новые сенсоры, обнаружили по указанным Вами координатам базу реинжеров, которую мы ищем.
Лег: Замечательно. Приготовить мой звездолёт, я отправлюсь к их руководителю, ЭнтилЗа, как сказали мне те реинджеры что мы спасли недавно в сражении.
Офицер: Есть, капитан. Вам нужно сопровождение?
Лег: Нет. Не думаю что там меня ждёт опасность.
Лёгкий скоростной катер вылетел по направлению к базе реинджеров.
==- База реинджеров.

Отредактировано Derk Khan (2009-12-07 11:21:14)

0

5

Вернувшись с базы реинджеров Лег приказал крейсеру выйти на околоминбарскую орбиту и ждать ответов.

0

6

Как тяжко ожидание!  э-ээх! и почему тут так спокойно и ничего не происходит?
Команде уже вообще надоело по кругу по орбите дрейфовать. В зале развлечений они уже даже краску с пола постирали пока в игры разные бегали. Так и боевой опыт начнут ещё забывать.....
Ну хоть бы что-нибудь произошло....... Хоть бы какая заварушка б началась..... как же охода дать залп из бортовых орудий...... куда все пираты и враги подевались?
Сидя в капитанском кресле Лег размыщлял, смотрел на приборы, любовался звёздами...... и продолжал ждать ответа.

0

7

-А космос-то походу тут необитаемый?
-Может дать бортовой залп по вонтем астеройдам, чтоб хоть как-то привлечь внимание?

0

8

Сообщение для капитана ильдарского крейсера : " Ваш корабль опознан, присланные вами коды подтверждены и идентифицированы. С вами говорит посол ЗА на Минбаре Джеффри Синклер. Приглашаю Вас посетить с визитом нашу базу и сообщить о ваших намерениях. Жду Вас в своём кабинете, буду рад побеседовать лично. С уважением, Энтил'За Синклер." 

Отредактировано Джеффри Синклер (2009-12-15 18:43:22)

0

9

На боевом крейсере творилось форменное безобразие! Капитан и экипаж позволили себе за столь долгое время расслабится и забыть о горичи потери своего мира и близких. Экипаж корабля был собран в зале развлечений на нижней палубе, где проходил турнир по космическому баскетболу между командой пилотов истребителей и командой бойцов спецназа. Зрелище это было довольно забавное. Особенно забавно как боевой капитан барахтался в невисомости, пытаясь отобрать мячик у другого игрока.
Вдруг, смех в зале прорезало сообщение из командного мостика о том что с базы реинждеров пришло сообщение. Лег немедленно приказал включить гравитацию...... Решение это было поспешным - так как обе команды рухнули напол. Лег вскочил, даже не заметив падения, и побежал, попути застёгивая форму, на мостик.
Уже на мостике, отдышавшись Лег прочитал сообщение от господина Синклера и начал передавать своё послание.
Приветствую Вас командир Синклер! Ваши коды и приглашение получены. Благодарю Вас! Немедленно готовлю мой шатл к вылету. Буду через 7минут 12 секунд в Вашем кабинете, если по пути конечно меня не задержит Ваша охрана. С уважением капитан Лег
===- База реинджеров

0

10

Вот я и снова на мостике. Экипаж разместили, с разрешения мистера Синклера, на станции.
Чтож, пока все отдыхают, надоб занятся разведкой.
Командирам эскадрилей срочно подняться на мостик.
Все командиры получили приказы поднять поля скрытности на истребителях и совершить разведполёты для поиска активности врага.
После инструктажа с посадочной пралубы поднялись истребители и скрылись в гиперпространстве.
Ну а теперь можно и отдохнуть, и подождать результата разведмиссии.

0

11

===- гиперпространство
открывается точка перехода, но никто не вылаетает. Капитан Лег на приборах распознаёт эскадрилью Ильдара.
-Боевый корабли Ильдара, приказываю снять поле маскировки. Здесь врагов нет
корабли сняли маскировку и начали двигаться в сторону посадочных доков крейсера.
Интересно что они мне привезли. Какие-то новые вести с Родины наверное.
Получив сообщение от кораблей, Лег улыбнулся и сел в кресло капитана.
Наконец то хоть что-то приятное. Срочно необходимо вернуть людей на свои посты со станции реинджеров. Готовимся к вылету.
===-станция реинджеров

0

12

===- база реинджеров
Собрав экипаж и оставив сообщение Синклеру, Лег приказал открыть точку перехода и покинуть космос Минбара.
Открылась точка перехода и крейсер скрылся в гиперпространстве.
===- гиперпространство

0

13

===- гиперпространство
открывается точка перехода и появляется крейсер ильдара, сильно повреждённый.
Защитные системы станции реинджеров засекли его, но так как этот корабль уже известен в этих краях, огонь не открывают.
Капитан, стоя за пультом управления, вызывает базу.
-командор флота Ильдара Лег вызывает базу реинджеров! просим помощи! Мы сражались с кораблями неизвестного класса, похожими на пауков! Корабль сильно повреждён, просим помощи! Ложимся в дрейф, двигатели больше не могут работать на пределе. Просим помощи и ремонта.
Надеюсь мистер Синклер на месте, так как для него имеются оперативные разведданные, которые были добыты с таким трудом... думал Лег надобы напросится к нему на аудиенцию подойдя к системе связи. Лег начал передачу сообщения в кабинет Синклера.
(Сообщение для Синклера будет на базе рейджеров ).
Капитан опять переключился на ремон своего корабля, ожидая ответа.

Отредактировано Derk Khan (2010-01-26 10:54:47)

0

14

Сообщение для капитана Лега : Уважаемый капитан, я готов встретиться с Вами в любое время. Жду Вас в своём кабинете.   

+1

15

комуникатор связи бибикнул, получив новое сообщение.
Капитан, с уталым видом от проведения ремонтных работ, подбежал к пульту савязи и прочитал приглашение от Синклера к нему в кабитен.
Ну хорошо что ответил. Надо собираться и вылетать. Ремонт продолжим по возвращению.
капитан побежал на посадочную палубу, загрузился в шатл и отправился на базу.

===- база реинджеров

Отредактировано Derk Khan (2010-02-01 12:23:16)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Минбар » Ближний космос