ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие


Временное отсутствие

Сообщений 211 страница 240 из 419

211

Завтра вечером Гарибальди не будет и возможно, что Беверли тоже.  :glasses:
Думайте, что хотите, но ничего такого.  :nope:

0

212

Меня не будет на ролевой до завтрашней ночи... :dontknow: Появлюсь примерно к 23-24 часам, не раньше.

+2

213

В эту субботу вряд ли появлюсь в течение дня - начальство заставляет работать  :tired:  :mad: , постараюсь зайти вечером, но не гарантирую вменяемости своих постов. Зато в воскресенье - я целый день  буду здесь  :jumping: , если конечно, никаких непредвиденных ЧП не случится.  :suspicious:

+1

214

С горечью для себя вынужден сообщить,что я покидаю ролевую.Почему? Не обижайтесь,но у меня ВУЗ в реальной жизни, и он забирёт в ближайшее время всё моё свободное,личное время.Моя роль может считаться свободной.

0

215

По причинам, от меня не зависящим, меня не будет на ролевой до завтрашнего вечера, где-то часов до 19. :dontknow:
Заранее приношу извинения всем участникам совместного сюжета (Гарибальди и Г'Кар)... :dontknow:

+1

216

Ребята, я дико извиняюсь снова, но я пропадаю сегодня с вечера и до субботы : буду разгребать дела в реале на работе, увы  :dontknow:

Отредактировано Ангелина (2009-09-23 17:45:50)

0

217

Мистера Гарибальди завтра вечером не будет уходит на тусовку.  :dontknow:

0

218

Сегодня буду отсутствовать с 19:30 до 23:00 :dontknow:

0

219

Питер Таггерт написал(а):

Сегодня буду отсутствовать с 19:30 до 23:00 :dontknow:

Честно мы не вместе были.  :no:

0

220

Завтра смогу быть на ролевой после часу дня и до шести с чем-то. А потом только после девяти.

0

221

На выходные (суббота и воскресенье) буду в не города. Появлюсь или в воскресенье вечером (в район часов 21) или только в понедельник

0

222

На всякий случай напоминаю, что дачный сезон пока ещё не закрыт, поэтому по выходным я выхожу с мобильного интернета из огорода, так что заранее прошу извинить меня за "тормозливость" в переписке и одновременную посылку 3-х и более одинаковых постов.  :dontknow:  :tomato:

0

223

Извиняюсь за то, что, начав разговор в "Обсуждении", замолкаю на несколько часов - опаздываю на электричку.  :dontknow:
Если повезёт, и в поезде не будет толпы народа - продолжу разговор через час, нет - вернусь сюда около 8-9 вечера. Очень прошу - не закрывать обсуждение до моего возвращения.

+1

224

Очень извиняюсь, но меня не будет сегодня на ролевой где-то с 15 и до 22 часов ... :dontknow:

0

225

Буду периодически пропадать,но Лондо следит за вами,помните об этом!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/25.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/32.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/35.gif

0

226

Буду отсутствовать до 21:00 :dontknow:

0

227

Так как администрация ролевой не хочет говорить об этом, придётся сказать мне:
игрок Джинджер ЗАБАНЕНА до 30 сентября, но появится здесь не раньше четверга, потому что в среду едет на танцы.
на сегодняшний день - это единственная причина, почему она не отвечает на присылаемые со стороны игроков письма, за что и передаёт через меня извинения участникам игры.

0

228

Пост 206
Зачем во всех темах писать одно и тоже?  :huh:
Обсуждение сценария сезон 5й

Меня завтра вечером не будет.

0

229

Отправив персонажа в нокаут обморок, с чистой совестью сообщаю, что сегодня появлюсь не раньше 21.00.
Приду злая и уставшая, так что ведем себя хорошо  :idea:

Upd. ввиду аврала в реале, до субботы персонаж пусть валяется, буду заходить только поадминить и пофлудить :) На отыгрыш времени нет пока)

0

230

Ох, Эмма, а у меня и на флуд времени не хватит... Не поминайте лихом: "зашилась" в реале...((( Буду совершать вылазки сюда ближе к ночи или ночью. Если что-то срочное, пишите ЛС, всё просматриваю. Заранее извиняюсь, если кого подвела...:'(

0

231

С понедельника пропадаю на какое-то время. На сколько точно сказать не могу.

0

232

На всякий случай предупреждаю: завтра вечером у нас на работе вечеринка, так что если вдруг в 18.00 меня здесь не будет, просьба сильно не нервничать - появлюсь обязательно, когда начальник отпустит, тогда домой и приду после 20.00 уж точно! :flag:

А вот на следующей неделе, скорее всего,  буду пропадать в понедельник, среду и пятницу -  http://i011.radikal.ru/0804/91/a3660816f4b1.gif  ТАНЦУЕМ, ТАНЦУЕМ, ТАНЦУЕМ!

0

233

Пропадаю на неопределенный срок с завтрашнего дня.  :flag:
управление ролевой ложится на администрацию.

0

234

Хочу поблагодарить всех за возможность приятного общения, замечательно проводить с вами игру, все вы замечательные люди, и этот форум для меня был является духовной отдушиной от проблем в реале.
Но увы жизнь ставит свои коррективы, и они вынуждают меня покинуть вашу гостеприимную компанию. Надеюсь что это серьёзно не отразится на ход дальнейших событий. Желаю всем удачи, и всего наилучшего...
:flag:

0

235

Питер, надеюсь, ты ещё вернёшься к нам?  o.O Без тебя здесь будет слишком пусто...  :'(  :'(  :'(

0

236

Питер, ты чего у меня же могут быть дела в реале, если из-за этого, что меня не будет.
ВОЗВРАЩАЙСЯ...  :'(

0

237

Питер Таггерт написал(а):

Но увы жизнь ставит свои коррективы, и они вынуждают меня покинуть вашу гостеприимную компанию.

Извини, командор, но это удар ниже пояса...... :tired:

+1

238

Питер Таггерт написал(а):

покинуть вашу гостеприимную компанию

http://www.liveinternet.ru/community/na … 86488/play
Это самое простое решение ..... И не решение вовсе.... Вот.......

Отредактировано Ангелина (2009-10-03 00:58:33)

0

239

это не просто удар ниже пояса... это... у меня даже слов нет!

+1

240

Вот и весь труд на смарку. Пойду напьюсь.
Жаль хороший проект был.
Даже теперь не знаю что делать.  :'(

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Временное отсутствие