ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Уважаемая администрация форума!


Уважаемая администрация форума!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы еще раз разместите свою рекламу в моем ЖЖ, я буду вынужден обратиться к администрации сервера с просьбой о закрытии вашего форума. Уверен - они ее поддержат.

Пожалуйста, прислушайтесь к моей просьбе и больше так не делайте.

0

2

Хорошо приношу свои извинения, но в ваших правилах нигде не сказано, что реклама у вас не разрешена и я наблюдала ее на жж. И об этом можно было написать администрации в личное сообщение не создавая для этого отдельную тему и прописать правила, что можно делать, а, что нет, извините, но она будет удалена так как ваша просьба принята во внимание.

0

3

Ani
Я понятия не имею, где и кто разместил рекламу, но с учетом размаха понтов, очень прошу написать просьбу о закрытие, ну просто на коленях стою, ну пожалуйста ваше все, а то прям в страхе существовать придется  :rofl:

Пипец, нафиг было к дегенератам в жж лезть?

0

4

ждем нянечку-воспитательницу.  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif

0

5

Майкл Гарибальди
Забей, жж не является личным информационным пространством, так как не проперчено, и тут пустые понты, если кто просит не делать в ее жж чего то - конечно надо уважать, но если опускается до угроз, то тут ... вообщем все понятно, для таких один ответ.

+1

6

Что-то я не пойму... Какое влияние эта дамочка имеет на администрацию сервера, что по её требованию закрываются форумы?)

Нет, я согласен, что навязчивая реклама повсюду слегка нервирует, но такие нелепые угрозы...  Кстати, можно ссылку на её жж?

0

7

Исанбет Закиров
Там вроде все разлулили (по моим сведениям, так что забьем пока), больше я правда не в курсе, но угрозы жгут без вопросов, может в правилах форума прописать, что все угрозу идут в точку х

0

8

Бугага))))))

Майкл Гарибальди написал(а):

ждем нянечку-воспитательницу.

Да, нянечка посмеялась, спасибо)))))
Даже удалять тему не хочу: забааавно)))))
А что же это за жж такой пафосный, интересно?) Сообщество? Гарибальди, кинь, плиз, в лс, поржать хочу)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Уважаемая администрация форума!