ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Перекличка!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Перекличка!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Дорогие игроки! Все вы знаете, что происходит на ролевой. Но несмотря ни на что, игра будет продолжена. Для восстановления порядка на ролевой пришлось объявить временную диктатуру. Это не страшно, не больно, да и вообще Иванова не кусается.
Сейчас очень важно понять, какие персонажи остаются в игре, поэтому очень прошу отписаться всех остающихся здесь.
Желательно отписывать отдельными постами от каждого персонажа (если у вас их несколько), но если нет возможности заходить под другими логинами, можно отписать от одного аккаунта имена всех своих персонажей в столбик для наглядности.

Это поможет всем нам как можно скорее продолжить игру. Спасибо!

Итак:
Иванова остаётся.

+1

2

Вир Котто тут

0

3

Кристоффер Беллоф в игре

0

4

Если это никого не напугает, то Бестер с вами ребята  :) и с удовольствием помогу, если нужно будет отыграть роли. На меня рассчитывайте всегда.

0

5

Эмма Орлова здесь

+1

6

Гарибальди, Гален и Маркус остаются в Эль уже не вижу необходимости.

0

7

Исанбет Закиров остаётся.

0

8

Леньер остается тут.

+1

9

Мы всегда были здесь

+1

10

Спасибо ребят. Но только если передумаете дайте знать, а, то тут могут быть шпиены. Как только все отпишутся и решать точно для себя, что для них важнее я и Сью приступим к разработке сюжетной линии. Если будет желание помогать присоединяйтесь.

0

11

Но я, я остаюсь.
Там, где мне хочется быть.
И пусть я немного боюсь,
Но я, я остаюсь.

(с) Чёрный Обелиск :D

+1

12

Орлова Анна здесь

0

13

Ой как же я про бравого капитана забыла. Юрий Михайлович Денисов тоже тут.

0

14

Всегда здесь

+2

15

Ян,  напиши всех, кого отыгрываешь

1) Лориен
2) Дариус
и т. д.

Исанбет, Дариус не играет за Лориена :) Лориен - это Лориен)))) Админ

0

16

Исанбет Закиров написал(а):

Ян,  напиши всех, кого отыгрываешь

1) Лориен
2) Дариус

весьма интересное предположения но ошибочное

0

17

Цитирую Дариуса по памяти. "Я и есть Лориен. И говорю, что ЗаХаДум не взорван". Было такое? Было.  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif

0

18

Исанбет Закиров написал(а):

Цитирую Дариуса по памяти. "Я и есть Лориен. И говорю, что ЗаХаДум не взорван". Было такое? Было.

то было сообщения Шивкалы когда Джинджер и Гален питались убедить всех что Захадум взорван ,

0

19

Ладно, согласен. Не будем сдавать друг друга. Более логичным будет как раз с каждого из своих акков зайти и отписаться. Показ айпишников всем желающим давно отключен.

0

20

Хм, интересное предположение :D
но мои персы тока Дариус и Затрас (1 из 10)  :crazyfun:
а пароли знаю ко многим, но пользоваться не буду :yep:

0

21

Если бить поконкретней так мне кажется что у тебя  Затрас (10 в 1) , а не (1 из 10)

0

22

Делен у нас будет.

Очень нужен Г`Кар. Если будет найден Шеридан, то вообще замечательно. В принципе могу узнать, как дела у Шеридана №4, может быть сейчас у него полегче с работой.
Так же нужен Синклер. Но он нужен совсем ненадолго, поэтому он нам не обязателен, за него и я смогу отписать.

+2

23

Генерал Франклин на месте, если что.

0

24

Могу взять Шеридана на себя мой характер.

0

25

А Бестера могу сделать временно появляющимся персонажем каким он был в сериале или махнуться им с Дари к примеру.

0

26

Лориен написал(а):

мне кажется что у тебя  Затрас (10 в 1) , а не (1 из 10)

не, такое я не потяну :nope: впрочем, если предположить, как в одном анекдоте, то, что они все одинаковые........... :suspicious:  :D

0

27

Ворлонцы не торопятся ворлонцы думают, думать быстро удел смертных отсюда ошибки, а ворлонцы не совершают ошибок, хотя решать об этом не им.

0

28

а я попробую посидеть на двух стульях. тут налажено все, а там - токо создается. и потом: я написала, что уйду токо тогда, когда тут НЕ СТАНЕТ ИНТЕРЕСНО. нужно же вам дать шанс))))))))).

пока тут гкар, гксан, гток и министр обороны центавра.

0

29

Конечно-конечно. У нас политика открытых дверей... и шлюзов.

0

30

Я какой то срач пропустил  http://i014.radikal.ru/0804/5c/61d64ab69d5e.gif 
А вообще я тут могу да же поиграть сейчас, воть.

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! Перекличка!