ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Апартаменты Лондо Моллари


Апартаменты Лондо Моллари

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просторное помещение из нескольких комнат с панорамным видом на столицу.

0

2

Войдя в апартаменты следом за Моллари, Винзири стал еще мрачнее и это не укрылось от глаз Лондо. Сейчас он подумает, что я сошел с ума, придумывая проблемы. А что - этот Винзири постоянно сидит на Центавре и ищет черную кошку в темной комнате. Причем он не знает, есть ли кошка... - от цепких глаз Лондо не укрылось странное изменение выражения его лица. Это изменение длилось секунды, но Лондо, наблюдавший за министром, отчетливо видел его.

- В последнее время я все чаще начинаю слышать от своих осведомителей во дворце, что они мельком видят странного вида существ. - Винзири помолчал. - Провнрка ничего не дала - мы просто не можем никого найти... после этого один из моих людей, что сообщил мне об этом, исчез на несколько дней, затем вернулся и ведет себя, мягко говоря... странно, словно он... словно его устами говорит кто-то другой. - Винзири покачал головой. - Лондо, это всего лишь домыслы, но мне кажется, у нас появился враг, причем этот враг действует не напрямую, а хочет подорвать Республику изнутри...

Винзири, говоря это, нервно ходил по комнате. Лондо внимательно за ним следил ни говоря ни слова.

+1

3

Лондо стоял и наблюдал,как министр меряет шагами комнату,хмурясь все сильнее,при этом Лондо был погружен в свои мысли значит все-таки они уже здесь....Великий Создатель! Надо сообщить Винзири, чтобы он молчал,ведь если начать действовать в открытую,Тени могут вернуться,а это будет означать.... Лондо взмахнул рукой,останавливая министра и, указав ему на кресло, подошел к бару,где налил по бокалам бревари, при этом незаметно нажал на кнопку, включающую защиту от прослушки и,подойдя к креслу и передав бокал министру,сел в кресло и тщательно подбирая слова заговорил:
Министр....мне несколько известно о данной ситуации, однако я, используя свои полномочия, должен приказать вам засекретить все данные которые у вас есть.... заметив замешательство,смешанное с возмущением,которое отобразилось на лице Винзирир Лондо отпил из бокала и продолжил более успокаивающе поймите, если вы сообщите кому-либо то вас убьют...и меня убьют Лондо шумно выдохнул это по всей видимости союзники Теней, а после того что мы с ними сделали на острове Целлини, я думаю они не будут с нами церемониться,именно поэтому со мной должна была прибыть моя гостья,но видимо у нее возникли какие-либо важные дела.... Лондо залпом допил свой бревари, - но это к делу не относится.Вы должны сделать все,чтобы это оставалось под самой строгой секретностью, приказ вы получите позже,сейчас мы не можем говорить об  этом, потому прооди расследование,подключите министра разведки,но все должно быть сделано максимально тихо и осторожно. И если будут какие-либо результаты, немедленно доложите мне.

Отредактировано Лондо Моллари (2010-01-21 15:36:44)

+1

4

После взмаха руки Винзири остановился, не понимая, что происходит. Неужели он не слушает меня? Однако приказа прекратить бредни он так и не услышал - вместо этого Моллари указал ему на кресло. Сев в него, так же сохраняя молчание, он сначала наблюдал за тем, как Моллари налил бевари в два бокала, и, прот янув один из них мне, уселся в кресло напротив. То, что в следующий момент он услышал, повергло его в шок.

Засекретить расследование?! О, Создатель, неужели он меня держит ... не, не за дурака. За идиота. Неужели он не понимает... ?! Министр разведки? Так он уже посмеялся, и, неплохо говорят, повеселилися...

- Союзники Теней?! - Министр в буквальном смысле уронил челюсть на пол, поперхнувшись. Господи, Лондо, сообщай такие новости не за бокалом вина! Лучше уж яд в бокале, чем умирать, гм... подавившись этим вином! - Я знаю, что произошло на Целлини, но я думал, что тогда мы уничтожили ВСЕХ... Кто остался?! И почему ТАКАЯ секретность? - Винзири явно был шокирован и Лондо видел это.

Винзири поморщался - запах бевари впитался в его накрахмаленый камзол. Я не вынесу этого, надо переодеться. Поставив бокал на столик, он уже хотел попрощаться, как вдруг его осенило - Лондо говорил о каком-то госте.

- Этот Ваш гость, Моллари... - С интересом начал он. - Новый союзник?

0

5

Министр обороны Центавра. написал(а):

что тогда мы уничтожили ВСЕХ... Кто остался?! И почему ТАКАЯ секретность? - Винзири явно был шокирован и Лондо видел это.

Лондо нахмурился по всей видимости нет...я и сам пока ни в чем не уверен,потому расследование должно быть максимально секретно

Министр обороны Центавра. написал(а):

- Этот Ваш гость, Моллари... - С интересом начал он. - Новый союзник?

Лондо кивнул да,возможно это наша последняя надежда...я очень надеюсь,что мой гость скоро проявит себя сказав это Лондо задумался а что если она не вернется....Великий Создатель....тогда нам будет очень и очень не просто

0

6

Надежда? Надежда на что? Однако вслух министр этого не сказал, сочтя за тактичность промолчать - когда надо станет Моллари и сам все расскажет. Гораздо щекотливее было другое.

- Лондо..., - Винзири собрал весь свой дар убеждения в кулак, - на Целлини никто не уцелел, Вы же вместе с нами смотрели запись! - Министр развернулся к нему, сжав правую руку в кулак. - Помнится Морден сказал кому-то о том, что их основная планета уничтожена или ... - Тут Винзири заколебался. - или что-то вроде того. А это значит, что на Центавр Прайм были ПОСЛЕДНИЕ ИХ СИЛЫ. Моллари, - Винзири наклонился так, что его глаза оказались на одном уровне с сидящим в кресле Лондо, - у них более нет ничего! ОНИ не вернутся! - Ему явно не хотелось читать лекцию, но Моллари сам настаивал, и, причем, весьма не слабо. - Гораздо более серьезная проблема - эти новые существа. Я не видал их, хотя мы не раз, в прямом смысле, ПРОЧЕСЫВАЛИ ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ ВО ДВОРЦЕ ЧАСТЫМ ГРЕБНЕМ, но о них ИДЕТ РОПОТ. Пристер, гвардеец, который мне сказал о них, сейчас лыка не вяжет и на все попытки заговорить о них либо отшучивается, либо просто молчит. А ведь ранее это пугало его!

Господи! Почему я должен обьяснять ему прописные истины?!

- Новые союзники - это к лучшему. - Винзири подошел к двери. - Но не нужно видить только это - нужно следить за появлением НОВЫХ противников. - Винзири поклонился. - А сейчас я Вас покину - мне нужно привести себя в порядок. И еще, Лондо... пока Вы были на Вавилоне-5 у Вас появилась ужасная манера - шокировать новостями. - Министр обиженно продолжил. - Я поперхнулся... Вы виноваты.

------>Ааппартаменты Министра Обороны.

+1

7

Лондо лишь коротко усмехнулся последним словам Винзири если все так как я думаю,скоро поперхнемся все мы... и коротко кивнил Винзири,когда тот уходил.

0

8

Винзири залетел к Моллари так, что тот подумал, что за министром гонится сам дьявол. Лондо встал в недоумении.

- Лондо, посмотрите на это! - Убитым голосом сказал министр и запустил то, что отснял ранее.

0

9

Министр обороны Центавра. написал(а):

Винзири залетел к Моллари так, что тот подумал, что за министром гонится сам дьявол. Лондо встал в недоумении.
- Лондо, посмотрите на это! - Убитым голосом сказал министр и запустил то, что отснял ранее.

Какое-то время Моллари с внешним холодным равнодушием взирал на монитор. Затем он смерил министра презрительным взглядом и глухо сказал:
- Я не удивлён, Винзири...Как ни прискорбно, но это было неизбежно, - Лондо выдержал длиную паузу и глухо произнёс, - А теперь уходите. Я хочу побыть один и как следует осмыслить всё произошедшее. Растерянный министр вышел, а Моллари тяжело уселся в кресло и погрузился в тяжкие раздумья. Великий Создатель...Я не думал, что всё это будет ТАК скоро...

+1

10

Мысли Моллари прервал сигнал о срочном сообщении с Вавилона 5. Он прочитал его и задумался ещё больше. Вот как... Станция под контролем ЗА... А где Шеридан, и что теперь будет со всеми ?! Я не могу оставить дела здесь и лететь туда, - Вавилон, вероятно, охраняется, раз это больше не свободный порт, и моё появление там вряд ли будет желательным... Лондо тяжело поднялся с кресла и попытался отправить ответное сообщение своему помощнику Виру Котто, но всё было тщетно : сигнал блокировался даже по Золотому каналу. Моллари нервно заходил по комнате. Великий создатель, я ничего не понимаю...Зачем "глушить" все линии...Нет, это не приведёт ровным счётом ни к чему хорошему... Как бы Лига не раскололась. И потом, Тени... Моллари в спешном порядке вызвал по специальному каналу для доклада всех наблюдателей в близлежащих секторах и, прослушав их отчёты, удручённо покачал головой. Нет, подожду пока, чем всё это закончится. Если ситуация станет патовой, тогда придётся бросить всё и вмешаться... Разгрести бы ещё "завалы" в нашем гадюшнике, - только бы успеть... Он с тоской подумал о Вире и решил, что тот как-нибудь выкрутится. В конце концов, никто не запрещает ему потянуть время, - всё равно никакой внятной линии Центавра сейчас не озвучить, - мы слишком погрязли в собственных интригах, чтобы думать ещё и об этом. Да ещё эти нарны... Г'Кар обязательно начнёт "мутить" там воду...Эх !

Отредактировано Лондо Моллари (2010-01-21 15:37:43)

+1

11

Винзири, точно оплеванный, вышел из аппартаментов Лондо. Если быть честным доконца - то его шокировало то, как Лондо к нему отнесся. Ни слова не говоря, он быстро пошел по направлению в свои покои.

------>Коридоры и переходы Дворца.

0

12

Министр обороны Центавра. написал(а):

Винзири, точно оплеванный, вышел из аппартаментов Лондо. Если быть честным доконца - то его шокировало то, как Лондо к нему отнесся. Ни слова не говоря, он быстро пошел по направлению в свои покои.

Моллари облегчённо вздохнул. Убрался наконец-то... Вот болван, - никак не сосредоточишься... Мысли подсказывали Лондо лишь один испытанный способ, как можно расслабиться и не думать ни о чём плохом. Легко сказать, - НЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ, - куда уж хуже... Похоже, все 50 центаврианских божеств отвернулись от меня разом. Моллари снова достал недопитую бутылку бревари и налил себе полный бокал. Он подошёл к большому зеркалу и хмуро взглянул на своё отражение. Ты - неудачник, Моллари... Лондо залпом выпил спиртное и вздохнул. Какая же здесь тоска... Нет, зря я не послушал доклад Винзири, - не сносить нам обоим головы. Моллари тяжело опустился в кресло и задумался. Бросить всё и лететь на Вавилон. Моё место сейчас там, а здесь пусть разбираются сами, - я не самоубийца, да и Вир там понаделает делов... Кто его будет слушать, да и что дельного он может сказать ? А к моему мнению в Лиге прислушаются наверняка ! Решено - надо срочно лететь на станцию. И пусть потом кто-нибудь только посмеет упрекнуть меня в том, что я струсил !

Отредактировано Лондо Моллари (2010-01-21 15:47:20)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Апартаменты Лондо Моллари