ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Зака Аллена.


Каюта Зака Аллена.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь обитаю я. Однако, бываю крайне недолго. Чаще меня можно найти в Отделе специальных расследований СБ или в Информационном центре СБ. Просьба: все служебные сообщения для меня присылать туда, исключая срочные и личные. Отреагирую оперативно !

Отредактировано Зак Аллен (2009-10-18 02:21:55)

0

2

Зокало --------------> Быстро поужинав в Зокало и заодно проверив там состояние дел с охраной и с ликвидацией последствий недавнего происшествия с Габриэль, Зак зашёл к себе в каюту. Казалось, что со времени его вынужденного долгого отсутствия здесь ничего не изменилось. Личных и служебных сообщений для него не было, и это обстоятельство слегка насторожило Аллена. Не так давно он вступил в ряды "Ночной стражи", и обычно периодически получал от них какие-то инструкции и указания о работе, носящие, впрочем, весьма пространный характер. Политические хитросплетения мало интересовали Зака, - он был службистом до мозга костей, поэтому не связывался с политикой, да это было ему и не нужно, но членам "Ночной стражи " полагалась прибавка к жалованию, так что Аллен вошёл в ряды этой организации по чисто меркантильным соображениям, - на Земле остались престарелые родители, которых он, их единственный сын, не мог оставить без материальной поддержки. Зак принял душ, достал чистый комплект формы, переоделся и в крайней задумчивости принялся расхаживать по комнате. Ох, не нравится мне обстановка на станции... Какая-то она уж слишком спокойная в последнее время... Как бы чего не случилось. Кажется, и у меня начинается паранойя. Нет, так не годится. Но рановато пока усыплять бдительность. Зак вспомнил, что давно не был на таможенном терминале, и решил зайти проверить работу своих сотрудников.
---------------------------------------------------------> Таможня.

Отредактировано Зак Аллен (2009-11-10 22:39:11)

+1

3

Мистер Аллен, прошу вас подойти в кабинет капитана станции.

+1

4

Отсек для кораблей, прибывших на станцию. ----------------> Аллен зашёл к себе в каюту, полный тягостных раздумий. Однако предаваться унынию ему было некогда, - Зака уже ждало сообщение от начальника станции полковника бен-Зейна.

Ари бен-Зейн написал(а):

Мистер Аллен, прошу вас подойти в кабинет капитана станции.

Аллен мысленно поблагодарил военного за то, что тот не давал расслабляться в самый неподходящий для этого момент, ещё раз проверил надёжность потайного сейфа, в котором находились новые коды по Вавилону, привёл свой внешний вид в безупречный порядок и вновь вышел в коридор, надёжно заблокировав дверь. ------------> Лифты и коридоры станции. ----------> Кабинет капитана станции.

+2

5

===>Коридоры станции
Зак помедлил у двери своей каюты, похлопывая себя по карманам.
"Карточка, карточка... совсем рассеянный стал. Надо высыпаться, скоро голову забуду где-нибудь. Поставить, что ли койку в центре? Все равно в каюту я только спать прихожу..."
Аллен представил себе, что в информационном центре стоит кровать. Потом вспомнил еще одну человеческую надобность, хмыкнул и дорисовал в воображении сортир и душ.
- Хе-хех... - хохотнул он, и наконец-то нашел карточку в кармане брюк.

+2

6

------>каюта Деленн
Гарибальди и рейнджер в начале шли по коридору, но это было опасно на станции по словам рейнджеров все еще был мистер Бестер и небольшое количество телепатов. И поэтому Гарибальди свернул в небольшой люк, который откручивался как сейф в стене и шли с обратной стороны стены в пустотах станции, да там было мерзко, много железок и препядствий, но относительно безопасно. Даже ночью мужчины решили не рисковать. Лучше потерять неудобства, чем жизнь. Маркус и Гарибальди нашли каюту Зака. Майкл вздохнул. Прямо как в гражданскую войну. Мужчины разделились Маркус вышел из стены, Гарибальди ему указал другой люк. А сам нашел в проеме сейф и стал вскрывать его с другой стороны, одев маску. Каждый занялся своим делом.

0

7

Зак Аллен написал(а):

Хе-хех... - хохотнул он, и наконец-то нашел карточку в кармане брюк.

А наконец-то нашел кого-то из службы безопасности. Подошел к мужчине рейнджер, скрыв плащом значок и ден'бок. И стал тянуть время. Вы, как я понимаю мистер Аллан. Здравствуйте. Можно у вас проконсультироваться о правилах таможни, простите, что в столь поздний час? Тут одна аказия случилась, меня совесть мучает даже спать не могу.

0

8

Маркус написал(а):

А наконец-то нашел кого-то из службы безопасности. Подошел к мужчине рейнджер, скрыв плащом значок и ден'бок. И стал тянуть время. Вы, как я понимаю мистер Аллан. Здравствуйте. Можно у вас проконсультироваться о правилах таможни, простите, что в столь поздний час? Тут одна аказия случилась, меня совесть мучает даже спать не могу.

Шеф СБ по натуре был человеком меланхоличным, где-то даже медлительным. В противоположность своему бывшему начальнику, Зак вовсе не обладал взрывным характером и самые странные перипетии на станции принимал с примерно одним и тем же лицом.
Но в эту минуту ему до чертиков захотелось схватить незнакомца за грудки и заорать в лицо, что он закончил дежурство, идет спать, устал, все вопросы к старшему офицеру на вахте, и "В КОНЦЕ КОНЦОВ Я НЕ СПРАВОЧНАЯ!"
Поймав себя на такой реакции, Зак усилием воли загнал злость и раздражение вглубь. Мелькнула мысль:
"Напряжение велико...не внешнее, внутреннее. Если я готов орать на первого же, кто попросит помощь в неурочное время..."
И вторая:
"Лицо знакомое".
Гарибальди учил его, что чутье - главное оружие СБ-шника. Правда, этот инструмент Аллен так и не научился как следует использовать. Он чувствовал, что что-то не так - но конкретно ничего понять не мог. Ну зачем, скажите на милость, кому-то шастать по коридорам в поисках офицера СБ, когда в Зоккало и у рубки они стоят буквально пучками? Правда, все больше люди ЗА... Может, этот индивид хочет обратиться к кому-то из "старой гвардии"? Что-то насчет подполья? Ну и в неожиданные приступы совести Зак не верил.
Однако, несмотря на сомнения, он, как можно вежливее, ответил:
- Да, я мистер Аллен, шеф Службы Безопасности. Чем могу помочь? Что за оказия?

Отредактировано Зак Аллен (2010-04-22 01:35:04)

+1

9

Зак Аллен написал(а):

шеф Службы Безопасности.

Шеф Службы Безопасности. Коул слегка склонил голову на бог, прикоснувшись кончиками пальцев к подбородку. Вот как.

Зак Аллен написал(а):

Чем могу помочь?

Чем можете помочь. Чем я вам могу помочь.

Зак Аллен написал(а):

Что за оказия?

Для вашей должности слишком много вопросов Шеф Службы Безопасности, два уже много. У вас должно быть чутье, а чутье помогает избегать многих вопросов, с вопросами вы похожи на ученика, а не на Шефа. Простите, если обидел вас, но, это совет, я знаю вы запутались, у вас практически не осталось друзей сейчас, кто мог бы дать вам верный совет. Так в знак вашей помощи мне я попробую вам его дать. Слушайте музыку, а не песню, то есть свое сердце, а не разум, разумом могут управлять, сердцем нет. Что для вас дороже долг, правительства приходят и уходят, а дружба она остается. Подумайте над моими словами. Человек похожий на монаха посмотрел на офицера. А оказия потом в начале вы.

+2

10

Маркус написал(а):

Для вашей должности слишком много вопросов Шеф Службы Безопасности, два уже много. У вас должно быть чутье, а чутье помогает избегать многих вопросов, с вопросами вы похожи на ученика, а не на Шефа. Простите, если обидел вас, но, это совет, я знаю вы запутались,

Зак медленно осмыслял сказанное. Первая мысль была - "Религиозный фанатик?". Но нет, слова смутно знакомого человека не были похожи на обычную белиберду, они, похоже, имели личный подтекст.

Маркус написал(а):

у вас практически не осталось друзей сейчас, кто мог бы дать вам верный совет.

Зак приоткрыл рот, чтобы ответить, но поперхнулся на полуслове.

Маркус написал(а):

Слушайте музыку, а не песню, то есть свое сердце, а не разум, разумом могут управлять, сердцем нет. Что для вас дороже долг, правительства приходят и уходят, а дружба она остается. Подумайте над моими словами.

Зак поразился, насколько слова мужчины были похожи на его собственные мысли... и тут его осенило.
"Телепат!... а я - идиот"
Нервно дернув подбородком, Зак чуть отодвинулся от незнакомца и, стараясь, чтобы его слова звучали жестко, ответил:
- Вы в курсе, что сканирование без согласия человека запрещено?
"Что я несу, а..."
- Излагайте свое дело или не отвлекайте меня.
"Тогда почему без значка? И почему сказал про правительства? Это провокация?" Мистер Аллен выглядел неуверенно. Арестовать незнакомца? А за что? За то, что подошел и заговорил? Или за то, что угадал его мысли? "Надо попросить Тима проверить этого парня..." Зак с тоской подумал, что всяких тайн и странностей для него достаточно. "Ну почему, почему все не может быть просто и строго по уставу?"

+1

11

Зак Аллен написал(а):

Нервно дернув подбородком, Зак чуть отодвинулся от незнакомца и, стараясь, чтобы его слова звучали жестко, ответил:
- Вы в курсе, что сканирование без согласия человека запрещено?

Не бойтесь неизвестного мистер Аллан. После вопроса офицера молодой человек улыбнулся. Я не телепат, но хотел бы им быть, ведь так интересно знать чужие мысли особенно о себе и, если они плохие не правда ли? Вы не любите их, слышал об этом, зря. А вот я влюблен в одну из них. Поразительно правда? Нормал, как они говорят влюбился в телепата. Как вы думаете из этого может, что-нибудь получиться?

Зак Аллен написал(а):

Излагайте свое дело или не отвлекайте меня.

От чего?

0

12

Маркус написал(а):

А вот я влюблен в одну из них. Поразительно правда? Нормал, как они говорят влюбился в телепата. Как вы думаете из этого может, что-нибудь получиться?

Зак вспомнил Литу... Не то, чтобы он надеялся на что-то серьезное, ему так и не хватило духу даже просто пригласить ее посидеть вечером в баре, а потом она вернулась в Корпус...  Аллен тряхнул головой, прогоняя несвоевременные мысли.

Маркус написал(а):

От чего?

- От отдыха, мистер. Знаете что?  - шеф СБ вставил карточку в щель. - Если Ваше дело не срочное, приходите завтра в столовую офицеров. Там и поговорим, за завтраком. Я угощаю.
Зак взглянул на незнакомца красными от недосыпа глазами. "Интересно, что он на это скажет? Не испугается прийти в помещение, полное военных? А я завтра доложу полковнику..."

+1

13

Зак Аллен написал(а):

От отдыха, мистер. Знаете что?  - шеф СБ вставил карточку в щель. - Если Ваше дело не срочное, приходите завтра в столовую офицеров. Там и поговорим, за завтраком. Я угощаю.

Нет благодарю, много дел. Занимаюсь мелким бизнесом в трущобах, знаете у вас там такие дела творятся поговаривают телепата там скормили Пакмара и создаются галлографические бордели. Коул цокнул языком. Лично видел галлограмму мисс Беверли Олсен, Маркус слегка улыбнулся. Но потом снова стал серьезным и подняв указательный палец буд-то проверяя ветер добавил. Надо бы пресечь это безобразие и СБ этого не видит, как же так, а вы говорите устали от отдыха. Это оказия номер два.

Зак Аллен написал(а):

Знаете что?  - шеф СБ вставил карточку в щель.

Маркуса встревожило, это действие офицера. Коул посмотрел на часы в коридоре. Еще 10ть минут целая вечность, друг Майк, но давай же быстрее, лапша заканчивается. Но про галлографический бордель это была правда.

+1

14

Маркус написал(а):

Лично видел галлограмму мисс Беверли Олсен,

Зак поперхнулся.
- Ну... это, конечно, вопиющее... - в голову лезли образы полуобнаженной мисс Олсен, танцующей у шеста. Зак покраснел. - Надо пресечь. Хорошо что Вы сообщили. Что-то еще?

+1

15

Гарибальди как раз в этот момент заканчивал с сейфом еще одно волшебное движение и готово. Майк ювелирно вскрыл то, что нужно взял кристаллы и положил во внутренний карман черного мундира, который уже изрядно потрепался, а новый для него в ближайшее время не предвиделся. Пропажу он обнаружит не скоро. Проверка будет только в следующем месяце, время будет. Гарибальди работал в перчатках, так что мистеру Аллану пальцы Гарибальди не светили. Мужчина положил в сумку резак с маской и стал ждать Маркуса. А с вами мистер Аллан я поговорю чуть позже, когда на нашей улице будет праздник. 

0

16

Зак Аллен написал(а):

Что-то еще?

Маркус снова посмотрел на часы. Ну слава Валену. Нет мистер Аллан. Коул протянул мужчине руку для рукопожатия, всё таки когда-то он был своим и рейнджер надеялся, что все вернется на круги своя. Со второй проблемой я с моим другом обратимся к вам позже. Прошу прощения, что задержал вас. А с этим борделем мы можем разобраться вместе. Мне это тоже не нравится еще не хватало, чтобы стали использовать галлограмы послов. Представляете какой скандал может быть! Думаю станции это не нужно и полагаю, что в известность нужно бы поставить капитана. Коул поперхнулся. Ари бен-Зейна. Но к нему я не пойду не люблю суровых полковников.

0

17

Маркус написал(а):

Коул протянул мужчине руку для рукопожатия, всё таки когда-то он был своим и рейнджер надеялся, что все вернется на круги своя.

Зак пожал руку странному мужчине.

Маркус написал(а):

Думаю станции это не нужно и полагаю, что в известность нужно бы поставить капитана. Коул поперхнулся. Ари бен-Зейна. Но к нему я не пойду не люблю суровых полковников.

- Найдите меня завтра. Любой дежурный скажет вам, где я.
В голове у шефа СБ все перемешалось. Голограммы, оказии... На станции хватало странных личностей, и Зак отнес своего собеседника к их числу, правда, сделав себе мысленную пометку: "Надо проверить нижние секции, на предмет голо-борделя, хоть это и бредово звучит... И проверить записи, где-то я этого парня видел..."
- До встречи, - кивнул Зак и наконец-то открыл дверь в каюту.

Когда она с тихим шипением закрылась, Зак произнес:
- Компьютер, свет, приглушенный.
Искушение рухнуть в постель сразу, не раздеваясь, было велико. Но Аллен все же нашел в себе силы принять душ. Заснул он, едва коснувшись подушки головой.

+1

18

Зак Аллен написал(а):

Зак пожал руку странному мужчине.

Рейнджер внимательно смотрел на лицо офицера, когда пожимал руку. Взгляд этого человека был всегда таким буд-то он смотрит в душу, это взгляд человека пережившего многое и повидавшего многое. Мистера Аллана надо бы взять под опеку иначе мы потеряем его. А общее дело возможно подружит нас, а с дружбой будет сложнее предать, он на перепутье это видно по его глазам, значит Майкла он еще не предал, надо будет рассказать другу, что я увидел в мистере Аллане. Коул по-дружески улыбнулся. Он сделав выводы из встречи не считал этого офицера предателем и итог его порадовал.

Зак Аллен написал(а):

Найдите меня завтра. Любой дежурный скажет вам, где я.

Молодой человек слегка отрицательно покачал головой. Мне дежурные не нужны, я сам найду вас. Значит, после завтрака.

Зак Аллен написал(а):

До встречи

До встречи. Повторил незнакомец. Не спросил моего имени, хм... Он что знает меня, не должен.
Коул отойдя от каюты офицера нырнул в люк, там были крысы и на одну из них молодой человек наступил та пискнула и рейнджер с брезгливостью тряхнул ногой крыса отлетела в сторону Гарибальди, тот хмуро поднял взгляд и убедившись, что это было появление Маркуса кивнул ему. Разговаривать было нельзя, здесь.

+1

19

Зак Аллен написал(а):

Искушение рухнуть в постель сразу, не раздеваясь, было велико. Но Аллен все же нашел в себе силы принять душ. Заснул он, едва коснувшись подушки головой.

Коул появился как из ниоткуда возле кровати мистера Аллана и улыбнувшись сказал громко. БУ! Рейнджер знал много способов попадания в каюты. В данный момент "любимый" люк. Рейнджер не любил эти пиликалки на дверях.

0

20

Маркус написал(а):

БУ!

Зак, хоть и устал чертовски, а, следовательно, погрузился в сон глубоко, проснулся мгновенно и тут же потянулся за оружием, лежащим у изголовья. Схватив пистолет, перекатился по кровати на пол, подальше от источника звука. Приказать компьютеру зажечь свет он не решился - врага он ослепит, но и его тоже. Зак попытался уловить движение, звук, что-то, выдающее местоположение...кого?
- Назовитесь, или я открою огонь, - твердо сказал шеф СБ. Мысленно он уже продумывал, как незаметнее добраться до двери и выскользнуть в коридор, а потом вызвать охрану...
"Спасибо, Майкл, что научил меня спать с оружием рядом", - подумалось Заку.

+1

21

Зак Аллен написал(а):

Назовитесь, или я открою огонь,

Рейнджер поднял руки вверх и спокойно сказал. Я тот самый парень которого вы видели сегодня. Мы договаривались о встрече утром. Да, наслышан, что у военных нет чувства юмора, особенно у старших офицеров. Выстрелите в безоружного? Черт вот вляпался, он совсем не такой, как Майкл и я об этом забываю. Уйти от стольких смертей, как кошка и погибнуть так глупо. Коул поморщился. Но везде надо находить плюсы, заодно встречусь с теми кого потерял, молодой человек нахмурился.

0

22

Маркус написал(а):

Я тот самый парень которого вы видели сегодня. Мы договаривались о встрече утром. Да, наслышан, что у военных нет чувства юмора, особенно у старших офицеров. Выстрелите в безоружного?

- А, тот самый парень без имени, зато с чувством юмора, - проворчал Зак и Маркус услышал характерное шипение, означающее, что пистолет Зака поставлен на предохранитель. - Свет, приглушенный.
Каюта осветилась. Зак прищурился - глаза привыкали к свету. Но оружия он не опустил, смотря выжидающе на молодого парня. Шеф СБ не удержался и буркнул:
- Шуточки у вас совсем как у моего бывшего шефа... Почему Вы выбрали такой оригинальный способ возобновить наш разговор?

Маркус написал(а):

Мы договаривались о встрече утром.

И тут же, без паузы, Зак простонал:
- Утром, да, но расстались то мы всего три часа назад! Я шел с ночной смены и собирался СПАТЬ.
Он потер глаза.
- Ваше дело может подождать еще хотя бы часа два? Или...Вы можете обратиться к другому офицеру СБ...
Зак зевнул

Отредактировано Зак Аллен (2010-05-01 11:46:41)

0

23

Зак Аллен написал(а):

Шуточки у вас совсем как у моего бывшего шефа... Почему Вы выбрали такой оригинальный способ возобновить наш разговор?

Да я ходячий словарь отжигова. Улыбнувшись сказал Маркус, вспомнив слова Ивановой.

Зак Аллен написал(а):

СПАТЬ

Спать на станции не позволительная роскошь мистер Аллан.

Зак Аллен написал(а):

Ваше дело может подождать еще хотя бы часа два? Или...Вы можете обратиться к другому офицеру СБ...
Зак зевнул

Маркус затянул песню. Вставай страна народная, пора в последний бой. Кто рано встает тому Бог дает мистер Аллан. Доброе утро, забыл сказать.

0

24

Маркус написал(а):

Вставай страна народная, пора в последний бой. Кто рано встает тому Бог дает мистер Аллан.

Зак при этих словах проснулся окончательно.
- И как же Вас зовут, мистер Шутник?
Шеф СБ отложил пистолет (но недалеко) и натянул китель.
"А он знает Иванову...хм.. наверняка знает."
- Я готов.

Отредактировано Зак Аллен (2010-05-05 00:19:26)

+1

25

Зак Аллен написал(а):

Зак при этих словах проснулся окончательно.

Вам необходимо эту песню мистер Аллан поставить на будильник, она бодрит.

Зак Аллен написал(а):

Шеф СБ отложил пистолет (но недалеко) и натянул китель.

Маркус как воспитанный рейнджер отвернул взгляд в бок, осматривая каюту.

Зак Аллен написал(а):

Я готов.

Коул вернул взгляд. Хорошо идемте. И молодой человек пропустил хозяина помещения вперед.
------>трущобы

0

26

------>каюту Деленн
Но прежде чем сделать решительный шаг во имя друга и начальника. Майкл решил спасти еще одну душу, ведь когда случится переворот его друг Зак Аллан будет арестован, вместе с преступным правлением Кларка. Нет. Я должен помочь ему и Гарибальди вспомнил слова Маркуса.
Им надо просто немного помочь.
Гарибальди открыл люк в каюту, осторожно спустился, было темно, да Майкл рисковал, сильно рисковал, но Зак был в еще большей опасности. Зак, ты здесь? Осторожно спросил Гарибальди слегка пригнувшись.

0

27

В каюте было темно и тихо.  Так тихо, что слышен был гул двигателей.
Но спустя всего пол-минуты пискнул комм на двери, и на фоне проема возникла черная фигура.
- Свет, приглушенный, - раздался голос Зака.
Похоже, Гарибальди крупно повезло сегодня. Или нет... тут уж как карта ляжет.

Майкл Гарибальди написал(а):

Гарибальди открыл люк в каюту, осторожно спустился, было темно, да Майкл рисковал, сильно рисковал, но Зак был в еще большей опасности. Зак, ты здесь? Осторожно спросил Гарибальди слегка пригнувшись.

Зажегся свет, и в каюту вошел Зак, на ходу расстегивая китель. Лицо его было осунувшимся, глаза - красными от недосыпа. Завидев человека, стоящего посреди комнаты, Зак потянулся к кобуре, но уже через секунду узнал шефа.
Аллен грязно выругался и опустил руку.
- Вы с Маркусом Коулом случайно не братья? - не вполне понятно спросил он. - Или сегодня день "Залезь к шефу СБ в каюту и напугай его"?
Вопреки ожиданиям Гарибальди, Зак не выглядел ни рассерженным, ни спешащим тут же доложить силам Альянса о преступнике у себя в каюте. Только безмерно усталым.

0

28

Зак Аллен написал(а):

Вы с Маркусом Коулом случайно не братья?

Гарибальди пропустил это мимо ушей, когда услышал следующую фразу.

Зак Аллен написал(а):

Или сегодня день "Залезь к шефу СБ в каюту и напугай его"?

Майкл приподнял левую бровь и вернув прежний взгляд подошел к Заку и посмотрел ему прямо в глаза. Шефу СБ? Ах да, ты же давно этого хотел спал и видел. Гарибальди сел в кресло и по хозяйски взял приготовленную для гостей у Зака сигару и задымил. Много ли для счастья надо, обычная сигара. И пустил прямо в портрет Кларка клуб дыма.

+1

29

Майкл Гарибальди написал(а):

Майкл приподнял левую бровь и вернув прежний взгляд подошел к Заку и посмотрел ему прямо в глаза. Шефу СБ? Ах да, ты же давно этого хотел спал и видел.

Зак посмотрел на бывшего шефа, как на диковину какую-то.
- Еще одна шутка, ше... Майкл? Вы сами прекрасно знаете, что это не так. Наверное, злитесь, раз сказали, будто я Вас подсиживал. Но не на меня, а на себя.
Похоже, недосып открыл в Заке неведомые ему самому прежде умения психолога.

Майкл Гарибальди написал(а):

Гарибальди сел в кресло и по хозяйски взял приготовленную для гостей у Зака сигару и задымил. Много ли для счастья надо, обычная сигара.

Зак продолжил:
- И, насколько я Вас знаю, Вы не стали бы приходить просто так... покурить. Или поболтать. - Он встал напротив кресла, прислонившись бедром к столу и скрестил руки на груди. - Давайте сразу к делу, потому что у меня есть всего минут двадцать.
"И это  максимум, потом мозг просто откажется работать и я свалюсь в пост-транквилизаторный сон"

Майкл Гарибальди написал(а):

И пустил прямо в портрет Кларка клуб дыма.

Покосившись на портрет, Зак пробурчал:
- И затем я сделаю вид, что этой встречи не было... Потому что если б была, мне бы пришлось арестовать Вас.

0

30

Майкл положил сигару на пепельницу. Встал в начале засунув руки в карманы, нахмурившись, но уже не зло, сделав губы в трубочку о чем-то задумался. Арестовать говоришь и это говорит Зак Аллан. Валяй ... и Майкл неожиданно протянул кулаки вперед для наручников и уже вопросительно посмотрел на Зака. Ты служишь этой своре или мне? Кому ты служишь Зак? И у тебя хватит совести меня арестовать, после того как мы проработали бок о бок столько лет, а ты присягнул незаконному презеденту и его шакалам, которые сейчас на станции? Джон Шеридан, Майкл Гарибальди, Съюзен Иванова эти имена для тебя ничего не значили? Всему чему ты сейчас умеешь научил тебя я. Ушел король, да здравствует король, прекрасно. Но кому ты веришь им или мне? И я не обозлен нет, я в гневе. Мои люди, одели эти чертовы повязки. Майкл показал на повязку ночной стражи. Тебе мало платили? Для тебя важны деньги или долг? Если деньги то ты дитя, а не Шеф СБ и значит я плохой учитель, что не воспитал в тебе самое главное чувство, но я полагал оно в тебе есть.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Зака Аллена.