ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тесты, опросы и игры » Секс-символы станции )))


Секс-символы станции )))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дамы и господа! Как-то у нас всё не по-взрослому : поцелуйчики, тычинки, пестики... :dontknow:  Предлагаю вот такую тему и прошу меня не осуждать... :tomato: Проще будет выстраивать романтические линии !  ^^  :glasses:
Выссказывайте свои симпатии и не стесняйтесь !  :nope:  :flirt:

АНРИ РЕНАЛЬ, БЕВЕРЛИ ОЛСЕН.

+4

2

Дараж, он так умело всех... обходит!

Это я любя, прошу на меня не обижаться.  :surprise:

Отредактировано Ари бен-Зейн (2009-10-15 11:20:57)

+4

3

Здесь ответ, по-моему очевиден:
- Анри Реналь и Дэвид Корвин;
- Беверли Олсен.  :cool:

+2

4

Маркус.
Улкешь.  :D  :tomato:

Беверли, Кара.

+3

5

Лита Александр, Беверли Олсен, Съюзан Иванова

+1

6

Уважаемые мужчины, не обижайтесь, не буду выделять никого из вас, так как к каждому в отдельности в указанном качестве не присматривался.  :nope:  :tomato: Милые дамы, вы все - хороши по-своему, в каждой есть какая-то изюминка, шарм и обаяние, и в этом смысле иногда мне стоит большого труда сосредоточиться на своей работе...  :blush:  :glasses:
Но мои личные симпатии на стороне ЛИТЫ   :'( ( Анри, можешь не беспокоиться, - у тебя нет повода для ревности...) и КАРЫ :love:  ( Келли, прости... Ты так внезапно от меня сбежала... :dontknow:  ). Ой, ещё ДАРИНА нравится ...  :blush:

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-16 01:12:19)

+4

7

Беверли,  :love: Маркус, :cool:  Гарибальди.  ^^

0

8

Мне сложно писать на эту тему, так как я не землянка, но попробую.  :yep: 
Девушки : Лита, Кара, Энджел.
Мужчины : Анри, Брайан, Гарриман и ... Ари  :blush:

Отредактировано Ангелина (2009-10-15 20:00:33)

+1

9

Съюзен Иванова  :love: Беверли Олсен, Делен

0

10

Лита Александр, Кара Налим
Лориен :rofl:

Отредактировано Дариус (2009-10-15 21:35:03)

+1

11

Лита Александр,Съюзан Иванова
Дариус :rofl: , Затрас :rofl:

0

12

Лориен написал(а):

Затрас

какой из нас? :crazyfun:

0

13

Затрас написал(а):

какой из нас? :crazyfun:

самый перспективный,и молодой

Отредактировано Лориен (2009-10-15 21:47:25)

+1

14

спс :yep:  :rofl:
кстати, насчёт Лориена я не шутил, он в молодости был очень крут, правда уже тогда с бородой: :rofl: http://i.ganjafoto.ru/0/7/75/77516.jpg

+2

15

О , я и сейчас очень  крут

0

16

безусловно, тем более фотке всего пара лет :)

+1

17

Дариус написал(а):

Кара Налим

Дариус, она НАЛИФ !  :glasses:

+1

18

Да тока с наличиям даной фотки ,остальные могут забыть о победе :rofl:  :tomato:

+1

19

Лориен написал(а):

она НАЛИФ

:|  :mybb:

+1

20

Затрас написал(а):

кстати, насчёт Лориена я не шутил, он в молодости был очень крут, правда уже тогда с бородой: :rofl:

На гарибальди похож.  :rofl:

0

21

ну........бороду отрастить, а с количеством волос да, ты угадал ;)

0

22

Дариус написал(а):

ну........бороду отрастить, а с количеством волос да, ты угадал

У меня есть маленькая просьба : пожалуйста, не захламляйте тему посторонними рассуждениями, а то перед дамами неудобно... :dontknow: Начали тут восхваление себя, любимых ( к Дариусу не относится ! ). Для этого можно отдельную тему создать и отрываться, сколько хочется !  :angry:

+3

23

Брайан Райли написал(а):

У меня есть маленькая просьба : пожалуйста, не захламляйте тему посторонними рассуждениями

Да, блин !  :flirt: По делу пишите !  :yep:  :glasses:  Хотя Лориен хорош !  :cool:  ^^ Спасибо, Брайан !  :blush:

0

24

Лита! :love:  Эмма !  :love: Кара! :love:  Беверли!  :love: Келли!  :love: Дарина!  :love: Съюзан!  :love: Габи!  :love: Мэри! :love:  Мод!  :love: Анна М.! :love: Деленн! :love: Скан!  :love:  ........ Анна Орлова  :surprise: 

Отредактировано Анри Реналь (2009-10-16 01:33:44)

+2

25

Анри Реналь написал(а):

Лита!   Эмма !   Кара!   Беверли!   Келли!   Дарина!   Съюзан!   ГАБИ!   Мэри!   Мод!   Анна М.!  Деленн!  Скан!    ........ Анна Орлова

Ах ты так !  :O  ^^ ТОГДА Я ЕЩЁ РАЙЛИ И ГРЕЯ ДОБАВЛЮ, ВОТ ! :whistle: А могу и Зака... :surprise:  :whistle:

0

26

странно, но некоторые имена я слышу, вернее вижу, впервые в жизни %-)

0

27

Дариус написал(а):

странно, но некоторые имена я слышу, вернее вижу, впервые в жизни

Деленн, это та которая с гребнем на голове... ;)

+1

28

:D
нет, я имел ввиду других. но потом пришёл к выводу что то было произвольное сокращение от знакомых мне имён :)

0

29

Судья Циммерман.  :D

0

30

блатной богомол :D

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тесты, опросы и игры » Секс-символы станции )))