ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Марс » Номер в гостинице класса полу люкс =))


Номер в гостинице класса полу люкс =))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

Отредактировано Альфред Бестер (2009-10-13 21:46:35)

+2

2

Бестер зашел в номер кинул сумку на кровать. Связался с нужными людьми его обрадовали, что транспортник будет только утром. - Мне чертовски везёт прямо как мистеру Гарибальди. Ну ничего день простоять, да ночь продержаться. Альфред бухнулся в кресло, положил ноги на журнальный столик, надел очки и взял в руки интересный журнал.

+3

3

В томительном ожидании спасительного утра. Бестер вспомнил о важном деле Кларк и мисс Олсен. Подошел к монитору по закрытому личному каналу связался с Землей и да он давно как-то обещал больше узнать о Лиз Хемптон давней любовнице мистера Гарибальди, он на Марсе как удачно, ударю ему по больному месту, Лиз его Аххилесова пята. 
(сообщение будет на Земле в кабинете президента)

+3

4

Сообщенин для Альберта Бестера от Даража Вавилон 5.

- Мистер Бестер! Я Дараж, если вы обо мне ещё не слышали, то скоро услышите, прямо там, на Марсе. Я не вдаюсь в ваши планы, но предупреждаю что свой бизнес я берегу, и если вы встанете на моём пути, я не задумываясь вас уничтожу. Но прежде чем умрёте вы, вы узнаете какую судьбу уготовлю я вашей Габи... думаю для 21 самки это будет весьма познавательно.
Но я вас не пугаю, я просто ставлю вас в известность что не буду сидеть сложа руки, видя как вы рушите мой бизнес.
Я деловой дрази, бизнес - моя жизнь, И чтобы вы поняли что я тот с кем можно иметь дело, я предлагаю вам сделку. Рядом с вами находится человек по имени Анри Реналь, он мой должник, вы отдаете мне его, в замен получаете другого человека - капитана Девида Корвина. Думаю привези вы его на Землю, президент Кларк будет рад этому.
Обдумайте мое предложение, я свяжусь с вами через 12 ваших часов.

+2

5

Бестер услышал сигнал сообщения, сняв очки и отложив журнал прочел, что не час то сюрприз.

Дараж написал(а):

Я не вдаюсь в ваши планы,

- Хм... а зря...

Дараж написал(а):

но предупреждаю что свой бизнес я берегу, и если вы встанете на моём пути, я не задумываясь вас уничтожу. Но прежде чем умрёте вы, вы узнаете какую судьбу уготовлю я вашей Габи... думаю для 21 самки это будет весьма познавательно.

Бестер нахмурился и приложил кулак в перчатке к подбородку он всегда делал так когда задумывался о чем-то важном.
- нужен мне больно ваш бизнес...
- кого он пугает?! только тронь Габи сволочьи ты узнаешь всю силу ПСИ корпуса. - нет Анри нельзя говорить тайну мою и Литы, этим я уберегу хотя бы ее.

Дараж написал(а):

И чтобы вы поняли что я тот с кем можно иметь дело, я предлагаю вам сделку. Рядом с вами находится человек по имени Анри Реналь, он мой должник, вы отдаете мне его, в замен получаете другого человека - капитана Девида Корвина. Думаю привези вы его на Землю, президент Кларк будет рад этому.
Обдумайте мое предложение, я свяжусь с вами через 12 ваших часов.

Но как же Лита, нет хоть я и недолюбливаю его, но не могу поступить так с ней и какого дьявола мне этот Корвин, мне нужен мистер Гарибальди. Вот чёрт.
Ал стоял задумавшись. - Надо поговорить с ними обоими. Накинув чёрный пиджак Альфред быстро направился к выходу. Но в последний момент услышал сообщение. - Неужели мастер Дараж. Рано. - Вернулся к компьютеру и Ал вздохнул с облегчением это был мистер Зейн.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-10-18 12:46:44)

+2

6

Здравствуйте, Альфред. У меня для вас не самая хорошая новость. Дараж, возможно, выжил. У этого дрази потрясающие связи и достаточно власти, чтобы, возможно, потягаться и с вами. Скажите, любезный друг, как вы умудрились отправить дочь на Вавилон? Мне совершенно не понятен ваш поступок, и я считаю подобное – неоправданным риском. Честно вам скажу, постараюсь убедить Габриэль покинуть станцию как можно быстрее. И, да, вы просили за ней приглядеть, так что можете не отговаривать меня поступить иначе. Девушке здесь не место. Сожрут.

+3

7

(сообщение будет в каюте зейна)

0

8

Поправив форму. Бестер быстро вышел из номера.
----->коридор гостинницы----->номер для новобрачных

0

9

Здравствуйте, Альфред. Некто Дараж, оказывается, был связан не только с местными криминальными авторитетами, но и с нелегальными телепатами. А может быть, и легальными. Маклер, возможно, жив. Впрочем, его неожиданное «появление» можно списать на прыть некоего Далласа, но это моя головная боль.
Синие глаза неожиданно холодно сощурились.
Дараж занимался поставками телепатов. И мне очень хочется знать, куда? И что за история с Тенями и Ворлоном? Расскажите, Альфред, будьте любезны. Что же касательно Габриэль, если вы хотите, чтобы девочка походила на вас, мой дорогой друг, то вы выбрали в корне неверный путь. Вы можете получить не собственное подобие, хотя не понимаю, зачем вам это нужно, а серьезного врага. Нет страшнее ненависти, чем злобы замешанной на родной крови. Встретись с дочерью, Альфред, вы ей нужны.

+3

10

Ари бен-Зейн написал(а):

Некто Дараж, оказывается, был связан не только с местными криминальными авторитетами, но и с нелегальными телепатами. А может быть, и легальными.

А вот это уже интересно.

Ари бен-Зейн написал(а):

Впрочем, его неожиданное «появление»

Бестер ухмыльнулся.

Ари бен-Зейн написал(а):

Нет страшнее ненависти, чем злобы замешанной на родной крови. Встретись с дочерью, Альфред, вы ей нужны.

На эти слова Альфред прикрыл глаза и подумал о своем.

Ари бен-Зейн написал(а):

Дараж занимался поставками телепатов. И мне очень хочется знать, куда? И что за история с Тенями и Ворлоном?

Много будите знать мой друг, скоро состаритесь. Пробурчал про себя Ал после слов Литы у него было скверное настроение. 
Бестер вошел в свои "хоромы" вместе с непокорной беглянкой. Закрыл за Литой дверь, подошел к компьютеру пиликало сообщение. Ал его прочитал, но разумно отвечать не стал, отослав отправителю сигнал о том что сообщение прочитано. Но раздумывать Бестеру было некогда. Вновь повернувшись к Лите вместе с ней вышел к месту назначения. - Дараж с ним утром не связался и это для Бестера стало подозрительным.
------>База повстанцев.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-10-25 22:55:20)

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Марс » Номер в гостинице класса полу люкс =))