ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция Рейдеров - "Чёрный Ирис" » Лабиринты станции.


Лабиринты станции.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

.....

+1

2

----комната Макса Далласа

Они медленно шли по коридору. Пару раз где-то в отдалении слышались чьи-то торопливые шаги. И Бев даже показалось, что она слышала звуки выстрелов. Ее словно вели на эшафот для казни, и от осознания своего положения сердце в груди билось еще сильнее. Она изо всех сил пыталась унять дрожь в теле, лишь бы Даллас не заметил ее страха. Она не привыкла показывать свои слабости. И даже перед лицом смерти разум ее оставался чистым и холодным.

Они вышли к пересечению двух коридоров, и Бев остановилась, не зная куда ей идти дальше. Она на мгновение прикрыла глаза, делая глубокий вдох, и чуть повернула голову, надеясь увидеть за спиной Далласа.

+2

3

Беверли Олсен написал(а):

Они вышли к пересечению двух коридоров, и Бев остановилась, не зная куда ей идти дальше. Она на мгновение прикрыла глаза, делая глубокий вдох, и чуть повернула голову, надеясь увидеть за спиной Далласа.

Женщина остановилась и Даллас потягивая в последний раз сигарету, бросил её и прижал ботинком.
Он подошёл к ней совсем близко, и произнёс.
- Вы хорошо держитесь Беверли Олсен, я часто видел людей на вашем месте, и признаться рад вашему выбору. Я как обещал, дам вам ваш шанс, насколько он реален вам судить.
В руке блеснул PPG.
- Здесь полная обойма, на 15 выстрелов, воспользуйтесь ими разумно, на станции около 150 человек, кто знает сколько их встретится вам на пути.
Он поднял левую руку, и из рукава выскочил длинный титановый шип. Сняв его с руки он вложил растерянной женщине его в другую руку.
- Это не нож, им нужно колоть, помните когда будите перед лицом врага.

+2

4

Бев пораженно переводила взгляд с PPG на шип, даже боясь предположить, что задумал этот человек. Наконец, она подняла глаза на Далласа.
- Вы... вы отпускаете меня? Оставляете одну с пятнядцатью зарядами против 150ти человек! Может просто пристрелите на месте? - возмущенно добавила она. - И долго я тут, по-вашему, продержусь? Или вы думаете, что я первоклассный стрелок и могу уложить десятерых одним выстрелом!

Вот теперь она разозлилась...

+2

5

Зона посадки -------------> На ходу отстреливаясь, Райли и полковник двигались по лабиринтам станции, расчищая себе дорогу. Как бывший командир, бен-Зейн двигался чуть впереди, а детектив обеспечивал прикрытие. Их действия были точны и синхронны, так как малейшая оплошность могла стоить жизни обоим мужчинам, и они это прекрасно осознавали. Где находилась Беверли, они не знали, и это было наиболее уязвимое место, грозившее провалом всей операции. Кроме того, по не очень точным данным на станции могли находиться около ста пятидесяти рейдеров, поэтому поднимать излишний шум было нежелательно, однако, на их несчастье, коридоры лабиринтов были полны врагов, и они с трудом увёртывались от сверкавших то здесь, то там лазерных вспышек. Неожиданно сзади подбежали пятеро рейдеров и Брайан, сделав знак бен-Зейну, приготовился отразить эту несвоевременную атаку. Он дал по врагам пару очередей и бросил гранату в зияющую черноту коридора. Раздались предсмертные крики, и всё стихло. Райли остановился, чтобы перевести дух, и тут прямо на него наскочили два невесть откуда взявшихся неприятеля. Да чтоб вас всех ! Силы небесные, сколько же вас здесь ... У вас сиеста или праздник какой, мать вашу ... Брайан яростно расстреливал подбегающих рейдеров, которые также часто стреляли, но точность попадания при стрельбе у детектива была куда выше ! Райли подбежал к входу в очередной коридор и там снова напоролся на двоих : оба они были выше детектива и, казалось, превосходили его по силе. Один из них метнул в Брайана кинжал, но промахнулся и недовольно взвыл. Другой изо всех сил ударил детектива ногами в живот. Райли покачнулся, но устоял , слегка поморщившись от невыносимой боли, которая только ещё более усилила его злость. Он бросился на противника и полоснул по его горлу своим кинжалом, захваченным в битве. Тёмная кровь брызнула на лицо и руки Райли, рейдер замертво свалился на пол и скорчился в смертельной агонии. Брайан выпрямился и нашёл глазами полковника, который также отбивался от врагов. Так как около молодого человека остались лежать только трупы, Райли поспешил на помощь своему другу.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-09 22:50:47)

+4

6

Трупы глупых мальчишек сыпались градом под ноги. Мать твою, нужно уходить!
Последний нападавший упал под ударом ножа и, схватив друга за окровавленную ладонь, полковник свернул в редко используемый, но такой удобный переход.
Знакомое переплетение коридоров грело душу. Вот поворот, куда Ари мог бы свернуть и с завязанными глазами – тренированный организм машинально считал шаги и секунды. Но туда им было не нужно. Зато следующий перекресток, отмеченный пять лет назад взрывом кислородной трубы, вырос перед попутчиками весьма кстати. Бен-Зейн уверено свернул направо, не оглядываясь. Полковник прекрасно знал, что его спину надежно прикрывает Райли. Отлично, с Таггертом и, тем более, с Гарибальди, я бы все время опасался удара сзади.  Подобное в стане врага было непростительной роскошью. И снова по туннелю прокатился спокойный шорох шагов. Как вы невозможно беспечны. Ари приник к стене, жестом приказывая детективу поступить также. Когда патруль поравнялся с лазутчиками, бен-Зейн сделал резкий выпад в сторону молодчиков. Внезапность нынче была на их стороне, как и удача. Один из патрульных замертво рухнул на пол, второй оказался в крепких руках полковника с зажатым ртом.
- Пикнешь, убью, - яростно прошептал Ари, с отвращением морщась. От пленника несло перегаром. – Твои дружки, конечно, прибегут, но тебе будет все равно, понятно?
А если нет, то найдем другого языка. Длинные сильные пальцы, привыкшие и к холоду оружия, и к капризности  кисти, и к испуганной плоти, недвусмысленно надавили на крепкую шею.
- Нет, не убивайте, - испуганно зашептал вмиг протрезвевший горе-охранник.

+3

7

Беверли Олсен написал(а):

- Вы... вы отпускаете меня? Оставляете одну с пятнядцатью зарядами против 150ти человек! Может просто пристрелите на месте? - возмущенно добавила она. - И долго я тут, по-вашему, продержусь? Или вы думаете, что я первоклассный стрелок и могу уложить десятерых одним выстрелом!

- Вот такой норов вам больше подходит, спокойно констатировал Макс, он взял её за плечи и развернул её к себе спиной, лицом к трём начинающимся коридорам.
- Средний коридор выходит на посадочную площадку, здесь недалеко, каких то  100 метров.... он показал через плечо на протянутой руке медицинский пистолет. - Это ваш последний шанс, используйте его по назначению, в самый крайний случай.
Даллас жёстко заложил его её за спину, за пояс её брюк...
- Четверо безумцев высадились на станции, полагаю 3 из них вы знаете, про одного вы даже говорили... Чем дольше они будут здесь темь меньше у них шансов остаться в живых...
Даллас отступила на шаг назад...
- Надеюсь ещё увидеть вас на Вавилоне 5...
Он снова закурил, развернулся и не спеша пошел в глубь коридора.

+4

8

Макс Даллас написал(а):

- Вот такой норов вам больше подходит

Бев успела состроить недовольную мину прежде чем он самолично развернул ее лицом к начинающимся от того места где они стояли коридорам.

Макс Даллас написал(а):

Средний коридор выходит на посадочную площадку, здесь недалеко, каких то  100 метров....

Бев с опаской посмотрела в дальний конец коридора - на первый взгляд там никого не было. Но надолго ли?

Макс Даллас написал(а):

он показал через плечо на протянутой руке медицинский пистолет. - Это ваш последний шанс, используйте его по назначению, в самый крайний случай.
Даллас жёстко заложил его её за спину, за пояс её брюк...

Бев даже не шелохнулась, когда он проделал эту нехитрую манипуляцию с ее одеждой. Скорее она вколет инъекцию в первого попавшегося негодяя, чем себе!

Макс Даллас написал(а):

- Четверо безумцев высадились на станции, полагаю 3 из них вы знаете, про одного вы даже говорили... Чем дольше они будут здесь темь меньше у них шансов остаться в живых...

- Питер! - Бев резко обернулась. - Он здесь? Значит и Майкл... и с ними еще двое... - она нахмурилась, подняла взгляд на Далласа, но тот уже повернулся к ней спиной и молча удалился дальше по коридору.

Вскоре его шаги смолкли в отдалении, и Бев осталась одна. Крепче сжав в руках PPG и спрятав шип, она медленно вошла в коридор. Одним из достоинств своего характера Бев считала умение собрать волю в кулак в экстренной ситуации и действовать смело и хладнокровно. Сейчас была именно такая ситуация. Вытянутая рука с ППГ медленно исследовала каждый закоулок, стартовый отсек был всё ближе...

Внезапно впереди послышался шум чьих-то шагов и громкие мужские голоса. Бев метнулась в первый же смежный коридор, укрывшись за поворотом. Мимо пробежало несколько охранников. Бев  вжалась спиной в стену, молясь, чтобы ее не заметили. Когда в коридоре снова установилась тишина, она вышла из своего укрытия и пошла дальше. Но не успела она сделать и пары шагов, как позади раздался грубый мужской голос, приказывающий ей остановиться. Она замерла на месте и медленно обернулась. Позади нее стояли двое охранников, нацелив не нее свои PPG.
- Бросить оружие! - приказал один из них.
Выхода у нее не осталось. Да, недолго ей улыбалась удача.

Но в тот момент, когда она уже была готова сложить оружие, где-то наподалеку грянул взрыв. Это отвлекло внимание охранников, но зато сыграло на руку Бев. Не долго думая, она открыла огонь. Два тела с глухим стуком упали на пол у ее ног. Бев машинально отступила на шаг, глядя на истекающие кровью тела. Сглотнув подступивший к горлу комок, она повернулась и бросилась бежать по коридору.

Она знала, что на ее пути к спасению это было не последнее столкновение. А зарядов у нее осталось еще меньше...

----- Холл

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-09 23:22:44)

+3

9

Ари бен-Зейн написал(а):

Один из патрульных замертво рухнул на пол, второй оказался в крепких руках полковника с зажатым ртом.
- Пикнешь, убью, - яростно прошептал Ари, с отвращением морщась. От пленника несло перегаром. – Твои дружки, конечно, прибегут, но тебе будет все равно, понятно?

Ари бен-Зейн написал(а):

- Нет, не убивайте, - испуганно зашептал вмиг протрезвевший горе-охранник.

Райли подскочил и ударил рейдера кулаком в лицо:
- Сюда недано доставили женщину, её имя - Беверли Олсен. Ты знаешь, где она, сволочь ! - детектив снова ударил, - Говори, или мы живо спустим с тебя твою поганую шкуру, мразь! 
Тот вытаращил глаза и что-то невнятно промычал. Брайан почти закричал, но из его груди вырвалось лишь глухое рычание:
- Пьяная тварь , я сейчас разможжу тебе череп ! - Райли снова ударил. Рейдер охнул и уронил голову на грудь.
- Оставим , полковник, пусть подыхает, всё равно толку от него никакого ... - детектив в сердцах махнул рукой. Нужно было немедленно уходить. Мужчина включил коммуникатор и связался с Таггертом:
- Командор, мы прочесали всё, кроме 13 сектора, её нигде нет ...
- В 13 секторе сейчас Гарибальди , я иду к нему, я дам знать, Брайан, когда мы её обнаружим. Идите к реактору и постарайтесь уничтожить его, только вы двое знаете, как это сделать.

+3

10

Человек трясся от страха и ничего не говорил, даже когда Райли стал его бить. Что ж, дураков во Вселенной много, их не стоит беречь, как редкий вид.

Брайан Райли написал(а):

В 13 секторе сейчас Гарибальди , я иду к нему, я дам знать, Брайан, когда мы её обнаружим. Идите к реактору и постарайтесь уничтожить его, только вы двое знаете, как это сделать.

Острый нож мягко вошел в шею полубессознательного мужчины, превращая мозжечок в бесполезные половинки мозговой ткани. Горе-охотник скончался мгновенно, а полковник уже бежал в сторону реактора.
Брайан, вы ведь понимаете, что запустив систему самоуничтожения, мы не оставим себе лишнего времени. Ари на мгновение покосился на напарника. Понадобится - улетим вдвоем, даже если мне придется оглушить вас, Райли.
В техническом отсеке станции, где располагался реактор, практически не было освещения. Видимо, рейдеры, чья удача была слишком переменчивой, экономили электричество. Однако под сапогами ощущались знакомые выбоины пола. Бен-Зейн слишком хорошо помнил «Черный Ирис», чтобы заблудиться.
=============> Реактор

+2

11

- Они разделились шеф, двое идут в сторону реактора, двое в 13 сектор. Что делать шеф?
Даллас достал из за спины PPG перезарядил его.
- Охраняйте реактор идиоты, я иду к вам.
Он ускорил шаг, по направлению к Реактору.

======> Реактор.

+3

12

Посадочный отсек =====>

Гарибальди рвался в перёд как ураган, Питер больше переживал за друга, периодически пристреливая становившихся у него на пути бандитов.
Но вскоре Майкл рванул в перёд, а Питеру пришлось задержаться. С тылу их начала догонять новая группа рейдеров.
- Хорошо что Райли любит совать свой нос в разные дыры, подумал Питер доставая найденные на транспортнике гранаты.
Одна, потом ещё одна. Гул взрывов  в вперемешку с криками людей заполнил коридор. Питер не видя больше преследователей двинулся  в сторону, в которую убежал Гарибальди.

======> Холл

+3

13

Резиденция Олоффа ============>

Когда пистолет с антисканом коснулся шеи Олоффа, Гарриман едва не дернулся, но разумно решил, что для Калле так будет лучше. Это хотя бы не дурь. Грей достал из кармана пиджака Олоффсена ключи, и в следующее мгновение браслеты оказались в ладони телепата. Он аккуратно убрал оковы в стол. Зачем оставлять лишние следы?

Анри Реналь написал(а):

Сдаётся брат Анри, у тебя перехватили лавры победителя.

- Когда выберемся отсюда, я тебе лично подарю венок из лаврушки, - улыбнулся Гарриман, однако в следующее мгновение глаза телепата подернулись матовой дымкой, и тюремщик, увидев перед собой Олоффа, сопровождаемого высоким охранником с ношей на плече, почтительно отступил в сторону.
Грею редко приходилось столь глубоко воздействовать на психику людей, однако, молодой человек учился быстро. Сейчас каждый, кто встречал на пути странную тройку, видел то, что должен был видеть по замыслу беглецов. Гарриман знал – потом он целый день проваляется с головной болью, но грело душу то, что он сумеет хоть что-то чувствовать. Легкое недомогание казалось мизерной платой за спасение.

================> Зона посадки

+4

14

Резиденция Олоффа ============>

Двигаясь за Греем, Анри ещё раз убедился в могуществе телепатов.

- Как хорошо что на моей стороне сеть Лита и Грей. Не очень то и хотелось чувствовать себя таким же болваном, как встречающиеся им по пути прохожие, только Грей знающий за кого они их принимали.

Они долго шли по коридору, и Анри вдруг поймал себя на мысли, что они заблудились, но вскоре на одной из стен появилась вывеска со с указателями, и прямо по ходу, судя по вывески, была посадочная зона.

================> Зона посадки

+3

15

Ближний космос. Коммерческий транспорт. =========> Дав подчиннёным короткую вводную, Райли получил сообщение о захвате командного центра группой Мэдисон. Он решил разделить вверенных ему десантников на три части : первая шла впереди и обеспечивала "зачистку" в лабиринтах, оглушая притивника ураганным огнём, вторая под его командованием двигалась за ними по направлению к реакторной, третья должна была осушествить своего рода предварительную "разведку боем" непосредственно в реакторном зале до прибытия основных сил, - ей были даны подробные инструкции относительно того, как грамотно и без лишних потерь провести данный эпизод операции. Майор счёл подобные действия целесообразными и сам лично быстро отобрал подходящих бойцов. Рейдеры были не готовы к такому решительному натиску и пребывали в полной растерянности, чем и воспользовались десантники. =======> Реакторный зал.

+2

16

Зона посадки ========> Брайан шёл с Эвитой по коридору станции и мысленно пытался продумать ход предстоящей беседы. Его внимание привлекла знакомая фигура, - чуть впереди шла подполковник Мэдисон, и в голову офицера пришла одна занятная мысль. А что, если мне пригласить и Джолин присоединиться к нашей компании ? Она - приятная в общении дама, сможет без труда расположить девушку к себе, да и к тому же, я должен как-то отблагодарить её за завтрак. Райли извинился, попросив Эву подождать его, и догнал женщину, с улыбкой поприветствовав её :
- Добрый вечер, мисс Мэдисон. Очень рад видеть Вас снова. У нас намечается небольшой импровизированный ужин, - майор кивнул в сторону Эвиты, - Не хотите ли присоединиться ? Этим Вы окажете нам честь, подполковник, - Райли вновь улыбнулся и стал ждать, что ответит ему Джолин.

+2

17

Зона посадки. ======> Джолин медленно брела по пустынному коридору станции. Настроение женщины было тоскливым, - через пару часов надо было проводить собрание офицеров техперсонала для решения рутинных вопросов реконструкции станции, но, сказать по правде, данная "радужная перспектива" была ей совсем не по душе. Вот тебе и раз, - "завхоз" на "Ирисе"... А-а-а-а, пристрелите меня кто-нибудь ! Внезапно Джолин услышала чьи-то шаги и обернулась, - её догонял майор Райли, которого в глубине коридоров дожидалась какая-то миловидная девушка. Мэдисон удивлённо вскинула брови. Брайан, а Вы не теряете времени даром, - надо же, - очаровали какую-то девицу... Стоп, а зачем Вам тогда я ? Ох, шли бы Вы ... лесом... Подполковник приосанилась и с вызовом посмотрела на молодого офицера.

Брайан Райли написал(а):

- Добрый вечер, мисс Мэдисон. Очень рад видеть Вас снова. У нас намечается небольшой импровизированный ужин, - майор кивнул в сторону Эвиты, - Не хотите ли присоединиться ? Этим Вы окажете нам честь, подполковник

Мэдисон не удержалась от снисходительной улыбки. Райли, а Вы, оказывается, ещё тот дамский угодник... Джолин кокетливо поправила прядь огненных волос и просто сказала:
- Вам невозможно отказать, майор. Не хочу быть невежливой и с радостью приму ваше предложение. Я так понимаю, нас будет трое ? Кто эта милая девушка, которая ждёт Вас ?

+1

18

Джолин Медисон написал(а):

- Вам невозможно отказать, майор. Не хочу быть невежливой и с радостью приму ваше предложение. Я так понимаю, нас будет трое ? Кто эта милая девушка, которая ждёт Вас ?

Райли улыбнулся :
- Не подумайте ничего дурного, мисс Мэдисон, - девушку зовут Эвита, она - одна из освобождённых сегодня в ходе операции. Я просто решил пригласить её, думаю, у нас будет неплохая компания ? - офицер постарался быть максимально доброжелательным. По вашему лицу видно, что и Вы непрочь несколько сменить обстановку, Джолин. И потом, кто знает, когда я ещё смогу отблагодарить Вас за оказанное мне внимание, мисс Мэдисон.

+1

19

Брайан Райли написал(а):

Райли улыбнулся :
- Не подумайте ничего дурного, мисс Мэдисон, - девушку зовут Эвита, она - одна из освобождённых сегодня в ходе операции. Я просто решил пригласить её, думаю, у нас будет неплохая компания ?

Женщина сделала вид, что ничуть не удивилась. Жаль, что с нами не будет Зака... Боже, как же мне его не хватает ! Казалось бы, ну что  в нём такого особенного ? Джолин снова оценивающе взглянула на майора. Вот Райли, например, - красавец хоть куда. На Вавилоне его провожала ... посол Киллана, кажется, - безумно красиавя девушка. И всё же он слишком загадочен, а значит, - опасен, - кто знает, что у него на уме. Зак не такой, совсем не такой, - внешне простоват, но почему я никак не могу выкинуть его из головы ? Влюбилась, как последняя дура... Мэдисон слегка усмехнулась :
- Ну что Вы, Брайан, - не стоит извиняться, когда нет никакой вины. Поужинаём втроём, - о чём разговор. Да и девушка немного придёт в себя. Идёмте ! - подполковник без всяких церемоний кивнула.

+1

20

Брайан, у нас произошло ЧП. Срочно возвращайтесь на станцию.

+1

21

Джолин Медисон написал(а):

- Ну что Вы, Брайан, - не стоит извиняться, когда нет никакой вины. Поужинаём втроём, - о чём разговор. Да и девушка немного придёт в себя. Идёмте ! - подполковник без всяких церемоний кивнула.

Майор собрался было проводить обеих дам до своей каюты на "Ирисе", как вдруг пропищал коммуникатор, и офицер понял, что произошло нечто неординарное, - сообщение было с Вавилона и оно прошло по спецканалу срочной связи : к нему напрямую обратился полковник бен-Зейн в обход подполковника Медисон, о чём Райли сообщили с борта "Одиссея".

Ари бен-Зейн написал(а):

Брайан, у нас произошло ЧП. Срочно возвращайтесь на станцию.

Майор на мгновение нахмурился. ЧП ? Чёрт побери, Ари, - так я и знал, что мне нельзя улетать... Надо бы узнать у Джолин, может быть, будет какой-то транзитный транспортник, пролетающий в нашем секторе. Райли отправил ответное сообщение на "Одиссей" и слегка виновато взглянул на Мэдисон :
- Простите, мисс Мэдисон, - я должен срочно отбыть на Вавилон. Не могли бы Вы узнать, когда мимо нас проследует какой-нибудь транзит ?

+1

22

Брайан Райли написал(а):

Майор собрался было проводить обеих дам до своей каюты на "Ирисе", как вдруг пропищал коммуникатор

Джолин услышала звук коммуникатора спецсвязи и недоумённо посмотрела на Брайана. Ну вот, Райли, - с вами уже связываются, минуя меня... Что ж Вы за птица такая, майор ?

Брайан Райли написал(а):

- Простите, мисс Мэдисон, - я должен срочно отбыть на Вавилон. Не могли бы Вы узнать, когда мимо нас проследует какой-нибудь транзит ?

Полполковник постаралась не подать вида, что её самолюбие было несколько задето. А вдруг там что-то действительно из ряда вон выходящее... Полковник бен-Зейн не стал бы выходить на связь без крайней на то нужды... Она серьёзно посмотрела на Райли и кивнула:
- Разумеется, майор, - женщина связалась с диспетчерской "Одиссея" и запросила необходимые сведения. Внимательно прослушав информацию, она сообщила :
- Вам повезло, Брайан, - транзитный транспортник пройдёт мимо нас через час, - к ночи, если всё будет хорошо, Вы прибудете на Вавилон. А за вашей протеже я присмотрю, если Вы не возражаете, конечно ? Поспешите, майор, и - удачи Вам. Не забудьте о моей просьбе, пожалуйста, - лёгкий румянец едва проступил на щеках Джолин, но она тут же справилась с собой.

+2

23

Джолин Медисон написал(а):

- Вам повезло, Брайан, - транзитный транспортник пройдёт мимо нас через час, - к ночи, если всё будет хорошо, Вы прибудете на Вавилон. А за вашей протеже я присмотрю, если Вы не возражаете, конечно ? Поспешите, майор, и - удачи Вам. Не забудьте о моей просьбе, пожалуйста

Райли благодарно улыбнулся подполковнику :
- Конечно, мисс Мэдисон. Спасибо Вам за всё. Я вовсе не против того, чтобы Вы присмотрели за Эвитой, тем более, что её отец, - очень влиятельный банкир на Земле и, безусловно, будет Вам очень благодарен. До свидания, подполковник, честь имею ! - Брайан взял под козырёк и быстро направился к Эве. Он подошёл к девушке и, пристально глядя в её глаза, негромко сказал :
- Эвита, я должен перед Вами извиниться, - мне придётся срочно вернуться на Вавилон 5. Вы полетите чуть позже, однако по прилёту сразу дайте мне знать о себе, - отправьте с таможенного терминала сообщение на моё имя, и Вас тут же со мной соединят. Поручаю Вас пока новому коменданту "Ириса", подполковнику Джолин Мэдисон, - она вполне достойная женщина и сможет позаботиться о Вас, пока Вы здесь. До встречи, - майор улыбнулся девушке на прощание и зашагал по коридору в сторону посадочной платформы. =======> Зона посадки. =====> Борт транзитного транспортника. ========> Станция Вавилон 5.

+1

24

Джолин проводила взглядом удаляющегося майора, и когда тот скрылся в дали коридора станции, заложив руки за спину, медленно подошла к девушке.
Та стояла спиной к подполковнику и также смотрела в сторону ушедшего Брайана Райли, очевидно о чём то задумавшись.
    - Мужчины - произнесла Джо, констатируя факт. - Они любезны и обходительны, пока долг, который для них важнее всего, не позовет их в путь... Но что поделаешь... на всех нас возложены те или иные обязанности... таковы правила этой вселенной...
Когда девушка обернулась к Медисон, Джолин заметила для себя, что та действительно весьма красива...
    - Не удивительно что майор обратил на неё внимание, Брайан, насколько я успела его узнать, ценит людей за личные качества а не за положение и связи... А эта девушка не обделена природой...
     - Вы Эвита? Меня зовут Джолин, Джолин Медисон... коль наш майор поспешно был вызван со станции, позвольте мне предложить вам свою компанию...

Отредактировано Джолин Медисон (2010-02-12 15:46:02)

+3

25

Брайан Райли написал(а):

- Эвита, я должен перед Вами извиниться, - мне придётся срочно вернуться на Вавилон 5. Вы полетите чуть позже, однако по прилёту сразу дайте мне знать о себе, - отправьте с таможенного терминала сообщение на моё имя, и Вас тут же со мной соединят. Поручаю Вас пока новому коменданту "Ириса", подполковнику Джолин Мэдисон, - она вполне достойная женщина и сможет позаботиться о Вас, пока Вы здесь. До встречи, - майор улыбнулся девушке на прощание и зашагал по коридору в сторону посадочной платформы.

Вот так всегда, - только настроишься на подарок судьбы, как тут же раз - и обстоятельства... Удачи Вам, Брайан ! Вернее нет, - мистер Райли... Эва разочарованно вздохнула, глядя вслед уходящему молодому офицеру. Так, Эвита, не стоит мечтать о несбыточном... Мистер Райли сказал ... комендант ? Наверно это лучше, чем моя прежняя компания на "Ирисе"... Звук женского голоса заставил девушку обернуться.

Джолин Медисон написал(а):

- Мужчины - произнесла Джо, констатируя факт. - Они любезны и обходительны, пока долг, который для них важнее всего, не позовет их в путь... Но что поделаешь... на всех нас возложены те или иные обязанности... таковы правила этой вселенной...

Эва грустно улыбнулась. Действительно приятная дама. Надо же, - подполковник !

Джолин Медисон написал(а):

- Вы Эвита? Меня зовут Джолин, Джолин Медисон... коль наш майор поспешно был вызван со станции, позвольте мне предложить вам свою компанию...

Улыбка девушки стала ярче, она слегка поклонилась :
- Да, моё имя Эвита Антонелли. Мне очень приятно познакомиться с Вами, мисс Мэдисон, и я с радостью приму ваше предложение.
Эва и Мэдисон уловились встретиться в кабинете коменданта около семи часов вечера, и женщина удалилась вперёд по коридору, а Эвита решила вернуться на транспортник. =========> Лабиринты станции. ======> Зона посадки. =======> Кабинет и жилое помещение коменданта станции.

Отредактировано Эвита Антонелли (2010-02-12 17:02:27)

+4


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция Рейдеров - "Чёрный Ирис" » Лабиринты станции.