ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Корабль сделан по технологии Теней, но это тщательно замаскировано.

+1

2

Гален величественно вошёл в корабль, провёл рукой по его стенам - как я давно здесь не был. Проходи Дарина, чувствуй себя как дома. - подмигнув сказал техномаг. Провёл рукой по панели управления, всё сразу включилось, задал курс, всё также молча. - теперь моя "малышка" доставит нас к Анри, это недалеко, время пути несколько часов.
Корабль Галена отчалил от станции запросив разрешения у рубки. И через несколько минут прыгнул в гиперпространство.
- располагайся, любое из кресел твоё, я пока переоденусь. - Гален подошёл к стене и отвёл рукой панель, стенка отодвинулась и появилась одержда. Маг выбрал новый чёрный плащь, скинул изодранный, накинул новый - ну как я тебе?

Отредактировано Гален (2009-09-19 20:56:04)

+1

3

Гален написал(а):

Гален величественно вошёл в корабль, провёл рукой по его стенам - как я давно здесь не был. Проходи Дарина, чувствуй себя как дома. - подмигнув сказал техномаг. Провёл рукой по панели управления, всё сразу включилось, задал курс, всё также молча. - теперь моя "малышка" доставит нас к Анри, это недалеко, время пути несколько часов.
Корабль Галена отчалил от станции запросив разрешения у рубки. И через несколько минут прыгнул в гиперпространство.

Девушка никогда не видела ничего подобного, она поборола робость и с интересом осматривалась по сторонам. Корабль техномагов показался ей безупречно совершенным технически, но что-то в этом великолепии тревожило её. Услышав слова Галена, она было обрадовалась, но затем не на шутку испугалась. Что, если этих нескольких часов хватит для того, чтобы Анри Реналь больше никогда не смог увидеться с Литой... И ни с кем вообще... Нет! Надо гнать от себя такие мысли прочь. Мы успеем, я верю Галену.
Зандерианка уловила момент прыжка и удовлетворённо отметила, что практически ничего не почувствовала.

Гален написал(а):

располагайся, любое из кресел твоё, я пока переоденусь. - Гален подошёл к стене и отвёл рукой панель, стенка отодвинулась и появилась одержда. Маг выбрал новый чёрный плащ, скинул изодранный, накинул новый - ну как я тебе?

Вот ведь какой, никогда не упустит возможности покрасоваться и ослепить своим великолепием. Дарина нахмурилась, но решила сменить гнев на милость, чтобы не рассердить техномага.
- Вы как всегда неотразимы, Гален. - иронично сказала девушка и села в одно из кресел, с удовольствием ощутив его комфортность.

Отредактировано Ангелина (2009-09-19 21:17:58)

+1

4

Ангелина написал(а):

- Вы как всегда неотразимы, Гален. - иронично сказала девушка и села в одно из кресел, с удовольствием ощутив его комфортность.

Гален самоуверенный как всегда, подошёл к Дарине - она совсем забыла, что когда-то была предназначена ему - Техномаг нахмурившись сказал - пришло время одолжению Дарина Нафилл.

+2

5

Гален написал(а):

Гален самоуверенный как всегда, подошёл к Дарине - она совсем забыла, что когда-то была предназначена ему - Техномаг нахмурившись сказал - пришло время одолжению Дарина Нафилл.

Девушка, услышав эти слова, резко встала. Когда же наконец это закончится! Сколько ещё времени я буду жить в долг...Что ему ещё от меня нужно! Да, Гален, бескорыстие не относится к числу ваших добродетелей, к сожалению. Неужели же он...Нет, никогда! Я не могу сделать этого теперь! Она с опаской посмотрела на техномага и тихо сказала: 
- О чём Вы говорите, Гален, я Вас не понимаю...

+2

6

Гален стоял перед зандерианкой абсолютно не возмутимый при её словах ни одна скула не дрогнула на его лице! От него веяло холодом. Дарина Я хочу только одного чтобы ты поцеловала меня, ведь техномаги ничего не делают просто так и всё. А потом можешь говорить что не любишь Питера Таггрета.
И ещё одно много лет назад ты была предназначена техномагу после обряда инициации и этим избранным оказался я, но ты не успела об этом узнать. - Так, что ты моя, если я не соизволю тебя отпустить.

+1

7

Гален написал(а):

Дарина Я хочу только одного чтобы ты поцеловала меня, ведь техномаги ничего не делают просто так и всё. А потом можешь говорить что не любишь Питера Таггрета.

- Вот как, так значит Вы только за этим спасали меня! Я люблю Таггерта, а не Вас, и при нашей встрече сказала Вам об этом !- глаза девушки сияли от гнева.

Гален написал(а):

Так, что ты моя, если я не соизволю тебя отпустить.

Дарина отшатнулась от техномага.
- Я не вещь, Гален, и теперь принадлежу только самой себе. Если Вам угодно сделать меня заложницей, чтож, сколько угодно, только не думайте, что я не найду способ убежать отсюда. А как же Анри, Лита!..Великие архи, какое бессердечное коварство...

+2

8

Ангелина написал(а):

Я люблю Таггерта

Любишь? Звучит не убедительно!

Ангелина написал(а):

Я не вещь, Гален, и теперь принадлежу только самой себе. Если Вам угодно сделать меня заложницей, чтож, сколько угодно, только не думайте, что я не найду способ убежать отсюда.

У техномага гневно блеснули глаза зелёным огнём - техномаги держат слово в отличии от зандерианцев.

+2

9

Гален написал(а):

Любишь? Звучит не убедительно!

Дарина была вне себя от ярости и безысходности:
- Да, люблю, и готова повторить это ещё раз: люблю, люблю, люблю! И именно Питера Таггерта.
Девушка смотрела на техномага с вызовом, приготовившись дать решительный отпор.

Гален написал(а):

У техномага гневно блеснули глаза зелёным огнём - техномаги держат слово в отличии от зандерианцев.

- Оставьте в покое моих сородичей, Гален! Где же были техномаги, когда меня выкрали с Зандер Прайм и насильно продали в рабство ?! И Вы ещё смеете мне говорить о том, что кто-то не сдержал своего слова. Да, я была готова выполнить обряд вместе с Эльвином, но прошло  так много времени с тех пор, и я уже больше не та юная девочка, которой можно внушить подчиниться только потому, что так захотел какой-то из бессмертных. Где были Вы, Гален, когда меня унижали и втаптывали в грязь, и я молила всех богов, чтобы они лишили меня жизни, чтобы мне больше никогда не пришлось испытывать этих мучений ?!

Отредактировано Ангелина (2009-09-20 13:02:54)

+2

10

Ангелина написал(а):

Где были Вы, Гален, когда меня унижали и втаптывали в грязь, и я молила всех богов, чтобы они лишили меня жизни, чтобы мне больше никогда не пришлось испытывать этих мучений ?!

Вот именно Питером Таггертом ты мне мстишь за это и поэтому это не любовь, а месть. Я искал тебя Дарина и вызволил как только смог.
Гален буд-то не слыша ее слов, обнял ее ты сделаешь это потому что это твое одолжение за Анри, а потом можешь петь дальше свою песенку про любовь к этому смертному на зло мне.
В то самое мгновение губы Галена жадно и страстно приникли к ее губам.

+2

11

Гален написал(а):

Вот именно Питером Таггертом ты мне мстишь за это и поэтому это не любовь, а месть. Я искал тебя Дарина и вызволил как только смог.

- Искать меня девять лет ?! Вы в своём уме, Гален! С вашими возможностями Вы смогли бы найти меня в одно мгновение, если бы захотели! Где же Вам с вашим высокомерием понять, что моя любовь к Питеру возникла потому, что моё сердце было опустошённым и ждало её. А что касается мести, то виновник всех моих страданий уже получил свое и от меня, и от Литы. И... от Анри! Но техномаг не хотел её даже слушать.

Гален написал(а):

Гален будто не слыша ее слов, обнял ее ты сделаешь это потому что это твое одолжение за Анри, а потом можешь петь дальше свою песенку про любовь к этому смертному на зло мне.
В то самое мгновение губы Галена жадно и страстно приникли к ее губам.

Этого Дарина не ожидала. Она изо всех сил пыталась оттолкнуть от себя техномага, но буддто какая-то сила не позволяла ей сделать этого. Он всё-таки применил свои магию, как угрожал в медотсеке... О недостойный, подлый Гален, так вот какова цена вашей помощи...

Отредактировано Ангелина (2009-09-20 13:25:34)

+2

12

На мгновение Гален оторвался от ее губ, чтобы перевести дыхание!

Ангелина написал(а):

Искать меня девять лет ?! Вы в своём уме, Гален! С вашими возможностями Вы смогли бы найти меня в одно мгновение, если бы захотели!

- Я тогда был не настолько силён и сейчас тоже. Если бы у меня были эти возможности я бы не появился сегодня в твоей каюте в таком состоянии.
Я подлый? Да ради тебя и твоих друзей унизил себя сегодня перед другим техномагом, что он обо мне будет говорить. Гален трус. Гален сбежал с поля битвы, но я думал о тебе и о своём обещании.
А сейчас я взял, то, что принадлежит мне по праву и ты так меня целовала, - Гален качнул головой отрицательно - ты не любишь Таггерта.

Отредактировано Гален (2009-09-20 13:53:07)

+3

13

Гален написал(а):

Я подлый? Да ради тебя и твоих друзей унизил себя сегодня перед другим техномагом, что он обо мне будет говорить. Гален трус. Гален сбежал с поля битвы, но я думал о тебе и о своём обещании.
А сейчас я взял, то, что принадлежит мне по праву и ты так меня целовала, - Гален качнул головой отрицательно - ты не любишь Таггерта.

Дарина наконец-то нашла в себе силы и вырвалась из объятий техномага.
- Да как Вы можете говорить такое, Вы же взяли этот поцелуй силой и без всякого моего на то согласия! Разве можно так играть судьбами людей, это жестоко, так поступают действительно только трусы! - она изо всей силы наотмашь ударила техномага по лицу, влепив ему звонкую пощёчину. Вне себя от гнева девушка готова была наброситься на техномага с кулаками, и она совершенно не думала о последствиях. Зандерианка чувствовала себя глубоко оскорблённой.

+3

14

Ангелина написал(а):

так поступают действительно только трусы! - она изо всей силы наотмашь ударила техномага по лицу, влепив ему звонкую пощёчину. Вне себя от гнева девушка готова была наброситься на техномага с кулаками, и она совершенно не думала о последствиях.

Гален сурово посмотрел на разгневанную зандерианку своими глазами в которых до сих пор горело зелёное пламя гнева - и Питер Таггерт выдержит такой характер? - у техномага снова не дрогнула ни одна скула на лице.
Он повернулся молча к мониторам и как ни в чём не бывало холодно сказал - мы выходим из гипер пространства.
Корабль прыгнул в чёрную бездну космоса, но ловко увернулся, они попали в поле астероидов, маг это предвидел, поэтому корабль не пострадал Гален мысленно и ловко вёл его к цели и тут среди одного из астероидов техномаг на мониторах увидел крохотную по сравнению с кораблём капсулу, в которой была жизнь. Маг почувствовал её и возле корабля появилась галлограмма большого феникса, которая осторожно взяла лапами капсулу с Анри и доставил к кораблю Гален кивнул и сияние из корабля втянуло капсулу внутрь.
Гален многозначительно посмотрел на Дарину.

Отредактировано Гален (2009-09-20 15:01:01)

+4

15

Готовясь к смерти Анри уже мысленно попрощался со всеми, кого знал и любил. Кислорода оставалось буквально на час времени. И то Он давно снизил расход энергии оставив лишь 30% на жизнеобеспечение.
Голова была туманной, зрение рассеянным. Он видел как его спасательную капсулу окружил огненный силуэт невиданной  силы и он почувствовал что капсула качнулась. Но всё это он приписал к игре воображения, и просто закрыв глаза постарался неочем не думать.
Ещё какое то время спустя, Анри вдруг по чувствовал резкую тяжесть, от появления гравитации. Это было так неожиданно, что силы поддерживающие его в миг растаяли и он лишился сознания.
Он не мог представить что его капсулу доставили на борт корабля и вскрыли.

+5

16

В рубке прямо из пола выдвинулась капсула средних размеров. Гален мысленно приказал раскрыть её, увидел человека, который был в довольно плохом состоянии. Так же как и с Дариной он подошёл к нему и положил руку на область сердца, закрыл глаза, поднял лицо вверх, вновь на руке техномага появилось сияние. Маг знал, что этому человеку есть ради кого жить и ради кого умереть. Молодому человеку стало лучше техномаг это почувствовал, убрал руку. - скоро он очнётся, а сейчас курс на вавилон 5. Но оба запомните вы не были на корабле техномага. Равнодушно сказал Гален. Подойдя к мониторам он задал обратный курс. Магу надо было самому спешить.
------> вавилон 5

+2

17

Гален написал(а):

скоро он очнётся, а сейчас курс на вавилон 5. Но оба запомните вы не были на корабле техномага.

Дарина всё еще была раздражена и обижена на техномага, но она затаив дыхание смотрела на то, как он выполняет своё обещание и спасает Анри Реналя. И всё-таки Вы великий волшебник, Гален!.. Я уважаю вашу магическую силу и, возможно, поняла бы ваши чувства, но моё сердце принадлежит другому, и никакая магия не изменит этого никогда! Я помню предсказание Эльвина о моём будущем и верю, что оно сбудется.
Внезапно разум девушки помутился, и она буддто провалилась в пустоту, потеряв ощущение реальности.
----------------> Вавилон 5. Таможня.

+1

18

Гален с рейнджером ступили в корабль Галена. Маг также напомнил другу, чтобы тот помалкивал о его корабле. Дал старт, задал курс на императорский крейсер у техномага и об этом была информация. Когда корабль приблизился через некотрое время к кораблю Лондо Моллари Гален включил связь
(сообщение будет в императорском крейсере центавра)

0