ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Земля » Ангар посадочной платформы №8 (Ио)


Ангар посадочной платформы №8 (Ио)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Когда все участники операции оказались внутри транспортника, "Черные омеги" открыли огонь по немалому количеству забегавших в ангар охранников.
Омега-2 Омеге-1:
Я впервые стреляю по людям из орудий истребителя... - с ужасом в голосе проговорила Эмма.
Омега-1 Омеге-2:
И я... - сдавленно прошептала Мадлен.

Орудия, предназначенные для поражения звездолетов, превращали толпы людей в кровавое месиво.
Омега-1 Хамелеону:
Питер, скорее.

Отредактировано "Чёрная Омега" (2009-09-20 23:54:54)

0

32

В ангар вбегали люди, стреляя по герметичному корпусу корабля. Но потом все замерли. Это Питер подал сигнал на открытие створок шахты. Послышалось шипение, это воздух выходил наружу, на поверхность планеты. Люди бросились к выходу но автоматика сработала на закрытие дверей, и все кто находились оказались заложниками взлёта.

Чёрная Омега написал(а):

Питер, скорее.

Хамелеон - Омега 1 Омега 2 - взлетаю, делай как я...
Транспортник качнуло из стабилизаторов рвануло пламя опаливая всё и всех рядом находящихся. Транспортник стал медленно набирать высоту, равномерно, не заваливаясь, он с ускорением подымался вверх, по 300 метровой шахте.
Струи воздуха обгоняли его и вырывались наружу, оставляя там в низу заложников без спасательного кислорода. Когда транспорт поднялся к поверхности створки были полностью открыты, выбрав вектор подъема, транспортник резко пошел вверх.

=====> Ближний космос Ио.

+1

33

Дальше стрелять было бессмысленно. Живые из последних сил пытались перелезть через адское месиво, но спасительные двери уже закрылись.

Тюремный транспортник. написал(а):

Хамелеон - Омега 1 Омега 2 - взлетаю, делай как я...

Омега-1, Омега-2 Хамелеону:
Есть.
Вслед за транспортником в воздух поднялись и "Чёрные омеги".
====-  Ближний космос Ио.

Отредактировано "Чёрная Омега" (2009-09-21 00:02:07)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Земля » Ангар посадочной платформы №8 (Ио)