ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Боевой крейсер "Агамемнон" » Командный мостик.


Командный мостик.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Джон потряс головой-Почему он всегда выбирает такие неподходящие моменты? Капитан пытался сконсентрироваться,но видение все никак не желало уходить...

0

32

- Джон, что с тобой? - Делен положила руку ему на плечо и заботливо посмотрела в глаза, надеясь увидеть в них ответ. - Что случилось? - внезапно спросила она.

Отредактировано Делен (2009-03-14 15:30:18)

0

33

Неважно. Мы поговорим об этом потом,если конечно это потом будет.-Джон грустно усмехнулся.-Все что важно сейчас,это бой...Не беспокойся,думаю я справлюсь с этим. Джон сосредоточился,на дисплее мерцало еще много красных точек,слишком много...

0

34

Видимо кэп заскучал в рубке и Тени решили его развлечь, небольшая группа призраков оторвалась от основного флота и на всей своей скорости и с ужасным воплем ринулась на цитадель стратегии Агамемнон. Окружили как муху и дали мощный залп по рубке корабля.

Отредактировано "Крейсер Теней" (2009-03-14 20:41:52)

0

35

Внезапно вокруг корабля  развернулась радужная сфера, переливаясь всеми цветами радуги. Смертельные лучи Теней, словно упёршись в невидимую зеркальную стену, тут же отразились, нанося масштабный урон самим агрессорам.
Мэри услышала внутри себя голос своих безотказных помощников и, взглянув на монитор, удовлетворённо усмехнулась.
Что, не ожидали такого поворота? То-то же! Жаль, что я раньше не знала об этой способности своих маленьких друзей, скольких людей можно было бы спасти!

Отредактировано Джинджер (2009-03-14 21:07:13)

0

36

Может быть Джон и был удивлен данным феноменом,но его лицо явно осталось к этому равнодушно-30 градусов вправо,что бы они вошли в зону поражения носовых орудий! Бортовые орудия:ОГОНЬ! Снизить мощность двигателей на 15%.Джон взглянул на ряды чисел на дисплее,а затем обратился к Капитану и кивнул на дисплей.-Передайте это всем кораблям.

0

37

Джон устало потер глаза.-Ну как бы то ни было у нас получилось,а кто бы мог подумать...-сказал он сам себе,после чего повернулся к капитану-Отправьте поисковые группы,оружие Теней редко оставляет кого в живых,но...вдруг.-Джон подошел к терминалу связи и начал отдавать распоряжения,ему еще так много надо сделать...Вся усталость последних часов разом навалилась на него. Его холодная решимость начинала потихоньку таять,а вместе с ней оттаивал и его голос.

+2

38

Бой окончен. Они победили в этой битве.

"В битве, но не в войне", - напомнила себе Делен.

Джон выглядел уставшим, словно битва высосала из него все соки. Делен тихо подошла сзади и ободряюще провела по его плечу, улыбнувшись, хотя глаза ее оставались серьезными.

- Этот бой Тени запомнят надолго.

+1

39

(сообщение с Белой Звезды)

Капитан, нас хорошенько потрепало, но летать можем. Ждем ваших распоряжений. Мы сканируем пространство, но Гарибальди так и нет.

0

40

Услышав сообщение рейнджера Джон кивнул. Хорошо. Маркус,мне нужен здесь наблюдатель,часов на 5-6. Вдруг кто из Теней остался,или из наших кто отбился от стаи. Я не могу держать огромный флот на орбите Земли,не знаю видели ли они Теней,но нами они точно скоро заинтересуються. Если почувствуете,что вас обнаружили, или если почувствуете угрозу прыгайте в гиперпространство,мы будем ждать вас там. Справитесь?

0

41

(сообщение с Белой ЗВезды)

Вполне, капитан. Поболтаемся тут пока, разведаем обстановку.

0

42

Хорошо.-Джон устало опустился в кресло и взглянул на Делен-У нас получилось и мы выжили...Невероятно.-он попытался улыбнуться, но сведенные судорогой мышцы все еще не повиновались ему.-Да получилось,но какой ценой?-промелькнула в его сознании мысль.-У тебя получилось,но сотни тех кого ты сегодня посылал в бой уже никогда не увидят Землю,что они спасали сегодня ценой своих жизней. Зачем она им теперь? Что им толку от этой победы?-Джон тихонько застонал.

0

43

(ответное сообщение) - капитан, (пауза) нет и ещё Джон Тени не забирают пленных им нужны только телепаты. Маркус сканирует космос, вызывает беспрерывно Фурию Гарибальди, но всё тщетно скорее всего... Майкл... Майкл погиб.

0

44

Джон мрачно кивнул,прошло уже слишком много времени,и как ему казалось никто из них уже не верил в счастливый конец.Сочувствую...Он был и мои другом. Возвращайтесь,нам пора...-Мы все знали,на что идем...Но как же больно бывает тем,кто казалось бы должен радоваться,что жив...

0

45

(сообщение) - Джон, мы готовы к гипер прыжку!!

0

46

Хорошо,мы ждем вас.

0

47

Видно было на мониторах, как БЗ совершила гипер прыжок ждя в гипер пространстве Агамемнон. - Догоняйте капитан ;) Конец связи.

0

48

Делен была рядом с Шериданом и слышала о Гарибальди. В ее сердце поселилась печаль. Этот землянин одним из первых на Вавилоне 5 стал ее другом. Вместе они через многое прошли. А теперь его нет. Делен почему-то вспомнился вечер, когда они вместе сидели в каюте Майкла, смотрели его любимые мильтик и ели поп-корн. Это было первое знакомство Делен с земной культурой. Она за много была благодарна Гарибальди.

Воспоминания того вечера заставили Делен еле заметно улыбнуться, но это была печальная улыбка. Улыбка скорби...

0

49

(сообщение с БЗ)

Делен, я вынужден просить вас об одолжении. Я не могу пока рассказать вам всего. Но мне нужна Белая Звезда, что бы отправиться на Минбар. Я должен помочь другу. По возвращении я всё вам расскажу, обещаю. Но не сейчас.

0

50

Курс на Вавилон-5-Джон вздохнул.-А теперь мне надо поспать. Даже больше,я непременно посплю,но хорошо бы я успел перед этим добраться до кровати.-он усмехнулся.

0

51

Делен внимательно выслушала рейнджера. За то время, что она знакома с Маркусом, он ни разу не подвел ее. Она чувствовала, что может доверять этому человеку.

- Хорошо, Маркус, - кивнула минбарка. - Ты можешь взять Белую Звезду. Удачи тебе в твоем путешествии.

Она выключила связь и тяжело вздохнула, бросив взгляд на Шеридана. "Только бы с Маркусом ничего не случилось".

+1

52

Спасибо, Делен.

Отредактировано Маркус (2009-03-16 21:26:26)

0

53

Вернувшись на "Агамемнон", Мэри первым делом направилась к командному мостику. Её внешний вид несколько изменился: сосредоточенный взгляд, нахмуренные брови, плотно сжатые губы придавали некоторый оттенок угрозы  быстрой решительной походке танцовщицы. Несколько человек, попавшиеся ей по пути, невольно сделали шаг в сторону, предпочитая уступить женщине дорогу. Вместе с тем она как будто стала свежее, чем была до сражения, и выглядела почему-то... несколько моложе, чем раньше.
Подойдя к командному мостику, Мэри замедлила шаг и, стараясь выглядеть непринуждённо, направилась к Делен.
- Я вернулась, как и обещала, Светлейшая! - поклонилась она минбарке. - Надеюсь, что смогла быть хоть чем-то полезной в этом бою.

0

54

Делен стремительно обернулась на звук голоса.

- Рада вас видеть, Мэри, - улыбнулась минбарка, и в ее голосе проскользнули нотки облегчения. - Я беспокоилась о вас. Мистер Гарибальди не вернулся. Хорошо, что вы теперь снова с нами. Я бы хотела поблагодарить вас за вашу помощь. Она неоценима для нас.

И Делен склонила голову в знак уважения и признательности.

0

55

Шеф СБ не вернулся? Что значит "не вернулся"? Погиб или не выходит на связь? Это существенная разница, насколько я могу судить по собственному опыту... Жаль, если он погиб, но ведь войн без жертв не бывает... к огромному моему сожалению. А он, похоже, был ей дорог, как друг - я чувствую сильные эмоции из-за его потери.

- Что значит "не вернулся"? И... прошу Вас, не стоит меня благодарить (потому что каждое слово твоей благодарности отдаётся болью в моём сердце из-за того, что я когда-то сделала) - я всего лишь выполняла свой долг, защищая свою родную планету и... Вас.

Отредактировано Джинджер (2009-03-17 22:46:38)

0

56

- Его истребитель не вышел на связь, сканеры его не смогли обнаружить, - Делен тяжело вздохнула. - Мы думаем, он погиб.

0

57

Мэри покачала головой:
- Пока мы не видели его тела - надежда увидеть шефа СБ живым остаётся. Иногда в жизни происходят удивительные вещи, в которые трудно поверить, но всё-таки они происходят! Мой дар - тому доказательство, и я хотела бы попросить Вас предоставить мне возможность воспользоваться им, если среди минбарцев, участвовавших в битве, будут тяжелораненые.

+1

58

- Хорошо, Мэри, - кивнула Делен. - Мы скоро прибудем на станцию. Думаю, доктору Франклину не помешает помощь. Могу я что-то сделать для вас? Мне бы хотелось как-то отблагодарить вас за вашу помощь.

0

59

Прошу Вас, не стоит беспокоиться! Моя помощь не требует благодарности, я всего лишь исполняю своё Предназначение, и, если я понадоблюсь, можете смело обращаться ко мне в любое время дня и ночи - для меня величайшая честь служить самой Зовущей! - Мэри почтительно поклонилась.

0

60

Делен ответила на поклон.

- Вам тоже стоит отдохнуть, - участливо заметила минбарка. - Мы еще поговорим. Позже.

Подошедший офицер доложил, что их ждет челнок. чтобы доставить на Вавилон 5. Делен поблагодарила его и повернулась к Мэри.

- Нам пора, - она сделала приглашающий жест рукой.

===- Вавилон 5

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Боевой крейсер "Агамемнон" » Командный мостик.