ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Уход с ролевой


Уход с ролевой

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Не просто уходим с ролевой, а оповещаем об этом администрацию и игроков все всё поймут...

0

2

Ухожу.
Причины:
1.Личные причины.
2.Не желаю более участвовать в  абсолютно абсурдном и не поддающемся никакой логике сюжете.

Цензура исправлена. Гарибальди

Отредактировано Лондо Моллари (2009-11-14 21:34:09)

0

3

Это относительно мисс Винтерс?

0

4

Это относительно всего,что произошло в последний месяц.

+1

5

1. Просьба на личности не переходить,
2. Ваше право.  :dontknow:

0

6

1.Именно это и есть основная причина.

0

7

По правилам всех ролевых за хамство главному администратору безоговорочно выносится бан и не только главному, а, если хамят администраторам вообще.

И, если вы не заметили я с вами вообще не общаюсь и никак вам не мешаю вести сюжет. Если хотите уйти уходите только других в свой уход не втягивайте это ваше решение.

+1

8

Перенесла Лондо в группу "Пользователи", ибо это неправильно, что в общественном доступе выложен пароль к профилю админа.

0

9

а знаете, чё-то я подумал..........и решил остаться :)

+1

10

Лондо Моллари написал(а):

а знаете, чё-то я подумал..........и решил остаться

Это замечательно, Лондо !  :cool: Искренне рад, что Вы сменили гнев на милость и проявили свою знаменитую мудрость. :)

0

11

хорошо, что моего перса ещё никто не успел забрать.....и пароль не сменили :)

+1

12

Лондо Моллари написал(а):

хорошо, что моего перса ещё никто не успел забрать.....

Едва успели, посол. Возможная замена успела ответить только "Ы! Возможно!" и уехать на матч Россия-Словения.
Так что всем на будущее совет: решили уйти? Подумайте еще 7 раз, а то вернетесь, а персонаж уже занят.

Отредактировано Anna Orlova (2009-11-14 21:44:19)

0

13

Anna Orlova написал(а):

"Ы! Возможно!" и уехать на матч Россия-Словения.

ммм, и кто бы это мог быть 8-)
прелестная ава :yep:
кстати, а нельзя ли мне вернуть админские заботы, а то по ходу я теперь, как простой смертный :question:

0

14

Нет нельзя.

0

15

Лондо Моллари написал(а):

ммм, и кто бы это мог быть 8-)

На ролевой этот человек пока "не заигран".

Лондо Моллари написал(а):

прелестная ава :yep:

ОМГ, спасибо, посол :)

0

16

Anna Orlova написал(а):

На ролевой этот человек пока "не заигран".

мм, тайны центаврианского двора.........ну что ж, любопытно..........

Anna Orlova написал(а):

спасибо, посол

всегда пожалуйста! :yep:

0

17

НЕ ФЛУДИТЬ.

0

18

Все посты после 15.30 МСК были написаны не от имени настоящего Лондо.Дариус,как низко может пасть человек ради мести....

0

19

Господа, для флуда есть Флудильня ! Дариус, а твой поступок... Даже не знаю, как назвать ... Последний твой пост удалил и пока ПРЕДУПРЕЖДАЮ в устной форме, что такое поведение недопустимо.

+2

20

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ ! УВЕДОМЛЯЮ ВАС О ТОМ, ЧТО ВЫНУЖДЕН УЙТИ С РОЛЕВОЙ, ТАК КАК СЧИТАЮ, ЧТО  СЛОЖИВШАЯСЯ НА НЕЙ СИТУАЦИЯ ДЕЛАЕТ АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНЫМ МОЁ ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ НИ В КАКОМ КАЧЕСТВЕ.

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ТЕМ ИГРОКАМ, С КОТОРЫМИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАКОНЧИТЬ СОВМЕСТНЫХ СЮЖЕТОВ, НАДЕЮСЬ, ВСЕ ПОЙМУТ... 

0

21

Официальное уведомление о уходе с ролевой. Объяснения излишне, так как моё мнение, после 13.12.2009 г. к моему глубокому сожалению интересно не многим (админам)

0

22

Хоть я и не считаю, что женщине стоит всегда держать свое слово, но ухожу, как и обещала.

0

23

Уведомляю об уходе с ролевой.

0

24

УХОДЯТ:
Джон Шеридан
Флавиус Садоу
Дерк Кхан
(влом заходить под этими профилями и писать)
счастливо оставаться.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Уход с ролевой