ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции


Лифты и коридоры станции

Сообщений 1 страница 30 из 742

1

Здесь переходят и переезжают с одного яруса станции на другой.

0

2

Делен шла по коридору к Джону. Они ещё не были близки, но Делен трепетала в душе, когда только смотрела в глаза капитану. Чувствует ли он, что она любит его Делен не могла этого понять и проблема с Г'Каром повод увидеть его в суете дня, ведь Джон так занят последнее время обдумывая атаки против призраков.---->комната капитана Джона Шеридана

0

3

О боже мой, как тяжело быть телепатом...В голову то и дело пытаются прорваться чужие сентиментальности...

0

4

Капитан почти бежал в командную рубку...
---> Командная рубка

0

5

Думаю я знаю где находится Франклин. Подумал капитан и сразу отправился проверять свою догадку.
---> Медицинский отсек

0

6

Съюзен шла по коридору и параллельно рассказывая Эльнаре о станции и, что где находится, но конечно, то, что Эльнаре полагалось знать. Новенькая и её вид расы очень был похож на человека, так что никто нового ничего не замечал и народу было мало после объявленной тревоги из-за Мордена. Во всех коридорах горел красный свет тревоги.

0

7

Морден аш весь вспотел от напряжения, ещё заложница сопротивлялась и еле еле он её волок она кричала на весь коридор, но охрана по приказу его пропускала и с ненавистью провожала его взглядом. морден ведь и не ел почти сутки, это тоже сказывалось тут ему на встречу некстати попалась Иванова в коридоре и она шла с какой то девушкой - Дьявол. - тут агент почувствовал, что то неладное от красивой незнакомки и угораздило ему взглянуть ей в глаза в них он увидел какой то стеклянный холод, тут Иванова приложила губы к коммуникатору на руке, хотела, что то сказать и это вывело Мордена из какого то ступора в который ввела его незнакомая девушка и он как в замедленном кадре наводит лазер на Иванову и стреляет ей в живот, та падает, агент новенькую не тронул так как не знал её и он поспешно потащил заложницу дальше к служебным кораблям.
------>отсек служебных кораблей

0

8

Комната капитана станции===>

Эльнана слушала Иванову вполуха. Гораздо больше ее волновал сигнал тревоги, вывший подобно раненому, но все еще смертельно опасному зверю. Красный свет сигнальных маяков заливал коридоры зловещим сиянием. Словно предсказывая чью-то смерть. Как человек, уже повоевавший и знавший все тонкости неожиданных нападений, Эльнара была настороже. Рука лежала на рукояти пистолета в кобуре на поясе, готовая выхватить его и поразить без промаха смертоносным импульсным лучом любого, кто попытается причинить ей вред. Эльнара собиралась было спросить у Ивановой, какого черта здесь происходит, но удержалась. Мало ли, может это только усилит подозрения ее спутницы. Девушке так и не довелось узнать, что же произошло, обе добрались до комнаты, которую отвели Эльнаре под каюту. Возле двери уже стояло два хмурых шкафа с винтовками наперевес. С первого же взгляда становилось ясно, что излишним чувством юмора они не страдают.
- Спасибо за комнату и предоставленные сведения - поблагодарила Эльнара Иванову, открыв дверь - И поосторожнее там... - кивнув на переливающийся красным маяк тревоги, Эльнара зашла в каюту и закрыла дверь.

===>Комната Эльнары

0

9

В коридоре послышался топот подкованных сапог. Из-за угла вышла группа солдат, вооруженных самым серьезным образом. Все обступили кругом молодую светловолосую девушку. Выглядела она, как жертва природного катаклизма - была едва ли не вся залита кровью. Сложно было сказать, своей или чужой. Даже на волосах были видны кровавые потеки, по щеке пролегал длинный косой порез, одежда порвана в нескольких местах. В руке девушке сжимала длинный кинжал. Солдаты уже пытались отнять у нее оружие, но девица вцепилась в него мертвой хваткой и ребята махнули рукой. Взгляд девушки был полудиким и блуждал по всем направлениям, она часто оглядывалась, словно ожидая нападения. Похоже, она была напугана. Выражение ее лица отчетливо говорило, что не Тени стали причиной этого испуга, а что-то, куда более жуткое. Надо ли говорить, что все встречные и поперечные шарахались от этой компании направо и налево, не каждый день такое зрелище увидишь.

===>Комната шефа службы безопасности.

+1

10

Делен стремительно шла по коридору. Каждая минута просрочки могла принести гибель сотням рейджеров. От нее не отставал Маркус. Он был молчалив и сосредоточен. "Я могу его понять, - думала Делен. - Его друзья в большой опасности. И сейчас всё зависит от того, успеем мы помочь им или нет".
Задумавшись, Делен не сразу заметила идущую им навстречу Иванову. Но Делен была рада увидеть девушку.
- Коммандор Иванова, - окликнула ее Делен. - Вас уже выписали из лазарета? - Она улыбнулась, оборачиваясь к рейнджеру. - Это коммандор Сьюзан Иванова, помощник капитана Шеридана. Сьюзан, это Маркус Коул. Он рейнджер...

+1

11

Здравствуйте Делен, нет, я смылась пока все заняты - и Съюзен подмигнула Делен улыбнувшись, но на представленного ей человека коммандор посмотрела серьёзно и сверху вниз тоже поздаровавшись, и посмотрев на минбарку ответила немного усмехнувшись - ...рейнджер, да знаю я о них, еслиб не знала я б не была Съюзен Иванова. Он был обучен сражаться с Тенями и следить за тем, что происходит вне Вавилона 5. Рейнджеры на станции непосредственно подчиняются вам, посол Деленн и капитану Шеридану, а Гарибальди действует как ваш связной, ещё Гарибальди, как я успела узнать помогает своим друзьям повстанцем на Марсе, за, что они ему очень благодарны, но как его друг я учтиво молчу об этом. Насчёт рейнджеров я ничего не упустила? - и Съюзен невинным взглядом посмотрела на Делен.

0

12

Судя по выражению лица Делен, Иванова сказала что-то такое, о чем по-видимому знать не должна была. Маркус слегка улыбнулся, лукаво поглядывая на Сьюзен. "А она не промах, - подумал он. - Только из лазарета, а уже взяла в галоп... А еще она очень красива..." Маркус сам не понял, как подумал об этом. Но Иванова понравилась ему с первого взгляда.
- Рад знакомству, - бодренько произнес он, давая тем самым возможноть Делен собраться с мыслями. - Для беглянки из лазарета, должен заметить, вы выглядети очень хорошо.

+1

13

Ну вот начинается, хотя после всего, что со Съюзен случилось ей стало не до шуточек и она сама кардинально изменилась в характере, стала настоящим салдофоном. - Я тоже рада знакомству Маркус,... спасибо! - ответила из вежливости коммандор. И немного улыбнулась после комплемента рейнджера подумав надо же ему удалось сделать так, чтобы я улыбнулась, неплохо с его стороны!! - Посол Делен, раз минбарец и рейнджер вместе идут по коридору значит это не спроста и это означает, что, что то случилось? Я могу чем-нибудь помочь? И у вас обоих довольнотаки встревоженный вид!!

0

14

Маркус многозначительно посмотрел на Делен. Если Иванова правая рука Шеридана, то почему бы не попросить помощи у нее. Но решать должна Делен, поэтому Маркус многозначительно молчал.

0

15

Делен в который раз дивилась сообразительности и проницательности Сьюзен. "У Джона отличный помощник", - с улыбкой подумала посол. Маркус бросил ей многозначительный взгляд, и Делен сразу поняла, о чем он думает. Ей понадобились доли секунды, чтобы принять решение.
- Коммандор, - осторожно начала Делен, - вы правы, кое-что случилось. Маркус прибыл сюда прошлой ночью с Заграса 7, где расположена одна из наших тренировочных баз. Планета окружена центаврианским флотом. Нужно послать корабль, который смог бы помочь рейнджерам покинуть планету. Мы шли к капитану, чтобы сообщить ему о случившемся. - Делен умолкла на полуслове, а потом осторожно добавила. - Хотя я понимаю, что ему сейчас не до того. Проблема с Землей очень серьезна. Может быть вы сможете помочь?

+1

16

Что? Какая проблема с Землёй, вот насчёт этого я не в курсе!!! Может, что то случилось пока я была в мед. отсеке? А, что такое, что то очень серьёзное раз капитан так занят? - Съюзен встревожилась. Но краем глаза поглядывала на Маркуса он ей тоже понравился, но пока она не хотела, этого явно показывать, тем более она боялась своего теперешнего положения после ранения. Ну зачем он на меня так смотрит, подумала на Маркуса Иванова, она не знала куда деться от его взгляда, но старалась держаться невозмутимо. Возникла пауза Иванова думала, что ответить она всегда всё взвешивала прежде чем на, что то решиться и Делен может права лучше капитана не беспокоить и он только одобрит самостоятельность и тем более загордится командой если операция пройдёт удачно. Подумав об этом Съюзен наконец то ответила - хорошо, рейнджеры много делают для Альянса и даже Вселенной. Я не брошу их в беде, возьмём одну из Белых звёзд и вперёд.

0

17

Делен сочувствующе посмотрела на Иванову. Ведь она должно быть еще ничего не знает. Делен не была уверена, что именно она должна рассказывать о Земле, но зная Иванову, от ответа она уже не уйдет.
- Тени собираются атаковать Землю, - осторожно произнесла она. - Меньше чем через четыре дня. Джон сейчас собирает флот для отражения нападения. Поэтому я и не хотела его беспокоить. Думаю, мы справимся сами. Белая Звезда уже ждет нас. Мы можем вылетать как только вы будете готовы, коммандор.

0

18

Я могу хоть сию сикунду! - ответила коммандор, теперь Иванова стала "сорви голова" и пойти на любую авантюру ей уже было всёравно на эту жизнь. - Ну, что в путь пусть, это будет первая серьёзная вылазка с вавилона 5, когда-нибудь надо ж начинать действовать.----->раздел Белая звезда.

+1

19

Маркус усмехнулся при словах Ивановой. "Отчаянная", - подумал он бросился догонять Иванову и Делен, направляющихся к стартовому отсеку, где их ожидала Белая Звезда.

====-Белая звезда

+1

20

Выйдя в коридор, девушка вынуждена была прислониться к стене, чтобюы не упасть.
О-о-о, не будем торопиться, лучше немного передохнуть! Она прикрыла глаза и расслабилась, ожидая, пока дурнота пройдёт.
Надо бы восстановить силы, прежде, чем вернуться в "Зокало" - не хватало ещё потерять сознание прямо на сцене. Самое время воспользоваться гостеприимством Стивена. Кстати, я, кажется только что перешла с ним на "ты", и он не возражал. Осторожнее, Джей, осторожнее - тебе сейчас ни к чему осложнять свою жизнь сердечными делами. Надеюсь, доктор не будет столь наивен, чтобы влюбиться в собственную пациентку? Я не прощу себе, если разобью ему сердце. Нет, конечно, он очень симпатичен мне как человек, и как друг, но... Между нами всегда будет это "но". Ну, кажется, всё прошло, теперь можно идти. Мэри открыла глаза и, не спеша, направилась к каюте доктора.

---> Комната Стивена Франклина

Отредактировано Джинджер (2009-02-07 16:45:36)

0

21

Погрузившись в свои мысли, усталая танцовщица спокойно шла по коридору. Неожиданно она опять почувствовала ТЬМУ. Волна дрожи вновь пронеслась по телу, Мэри остановилась и прислушалась к себе. ТЬМА снова раздваивалась, словно дразня её своей неуловимостью. Один зов, сильный и настойчивый, доносился откуда-то из глубин космоса. Другой - слабый отголосок, еле слышное эхо первого, был совсем рядом, здесь, на станции.
Что бы это ни было, я должна быть там! - женщина решительно направилась в сторону причалов.

---> Таможня, зал ожидания

0

22

сам черт ногу сломит на этой железяке..Г' Ток пошел к первому же информационнму терминалу, чтобы связаться с командной рубкой

0

23

/Комната шефа службы безопасности/

Выйдя из кабинета, Алира огляделась, в надежде узреть Элмора, но того нигде не наблюдалось. Девушка оглянулась на Майкла и молча направилась по направлению к Зокало. Там можно расслабиться, а потом спать. Не успела Алира дойти до поворота, как из-за угла послышался топот бегущих ног и перед ними выскочил Холлис Элмор. Тот самый. Узрев перед собой коллегу и шефа, он резко остановился, открывая и закрывая рот, как выброшенная на берег рыба: то ли восстанавливал дыхание, то ли хотел что-то сказать в свое оправдание, но слов не находил.
- Я... - выдавил он наконец, но больше ничего не сказал. Не дали.
Алира неторопливо приблизилась к напарнику, схватила его за ворот с неженской силой и толкнула к стене, вжав в нее так, словно хотела сделать Элмора составной частью тех двух миллионов с лишним тонн металла и композитов, из которых состояла станция. Впрочем, именно этого она, пожалуй, и хотела.
- Где. Ты. Был? - прошипела она Элмору в лицо, как разъяренная кобра - Почему не пришел вовремя на пост? Я, знаешь ли, не подписывалась работать за других, дорогой ты мой.
- Я проспал свой пост - промямлил Элмор, вяло пытаясь вырваться.
- Ёпт... тебя прямо здесь убить? А? - Алира встряхнула коллегу, слегка приложив затылком об стену, потом резко отпустила и отошла назад. Пусть Майкл дальше разбирается.

+1

24

Майкл не успел вставить ни слова пока бушевала Алира, но когда её гнев стих наступил гнев Майкла Гарибальди, Майкл встав между Элмором и девушкой серьёзным голосом сказал - так выговор обоим за попытку драки и оскорблений, этого я между своими людьми не допущу, теперь ты Элмор лишение премиальных на два квартала за халатность, ещё такое повторится отправлю воевать на Марс (по сюжету сейчас ко всему и восстание на Марсе против правления Кларка), теперь всем успокоится и тебе Элмор преступить немедленно к работе, я лично за тобой буду смотреть, уж поверь у меня везде глаза и уши. Теперь можешь быть свободен. Майкл пытался успокоиться сам дыша ровно и глубоко.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-20 01:44:17)

0

25

Элмор, бурча в адрес Алиры что-то вроде "С тобой еще поговорим" и потирая ушибленный затылок, отправился восвояси. Взгляд Алиры жег ему спину, если бы глаза могли убивать, Элмор давно бы уже превратился в кучку пристыженного пепла. Выговор Майкла ее не задел, она знала, что так так и поступит, он редко делал (если вообще делал) какие-то поблажки. Проводив Холлиса взглядом, пока тот не скрылся за углом, Алира взглянула на Майкла.
- Думаю, мой с ним разговор еще не закончен. Впрочем, это наше дело. О... - мимо прошел центаврианин, Алира бросила на него косой неприязненный взгляд - Не люблю этих типов... - сказала она тихо и пошла вперед.

/Зокало/

0

26

Майкл пошёл за девушкой в Зокало вслух бурча - чтоб больше никаких ещё поговрю с ним не было и этих это наше дело тоже! - Майклу не хотелось лишний раз наказывать и Алиру.----->Зокало

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-20 02:07:42)

0

27

/Технические отсеки станции/

Тяжело дыша, Алира привалилась плечом к стене. Как бы не старалась Тень, но рана все же давала о себе знать, ослабляя организм. Уже было трудно двигаться.
Убить Гарибальди. Он идет за мной. Думаю, сил еще хватит...
Алира двинулась дальше, решив подкараулить Майкла за углом, но дверь перед ней внезапно захлопнулась. Алира в бессильной ярости ударила кулаком по металлу. Сукины дети все перекрыли! Видимо, аварийный источник энергии. Твою мать! Оставалось одно. Алира повернулась лицом в ту сторону, откуда должен был появиться Майкл, она уже слышала его шаги. Девушка убрала катану за спину, взамен достав нож. У Майкла он тоже должен быть. Схватка один на один. Оба они ранены, так что условия боя будут равны. Конечно, если Гарибальди тоже умеет так же хорошо драться.

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-21 19:34:23)

+1

28

Майкл шёл пошатываясь, выстрел в упор давал о себе знать плечо ныло, часть лица было изуродовано, текла кровь за шагами Гарибальди видны были её капельки. Он вышел из-за угла и увидел Алиру он до сих пор не мог поверить в происходящее, нехотя достал нож, на всякий случай. И предстал перед девушкой, всё было перекрыто, она оказалась в засаде и нежно сказал, всётаки пытаясь её образумить - Алира, одумайся, что с тобой? Недавно страстно целовала меня, теперь такое вытворяешь, ты хоть понямаешь, что ты наделала, я люблю тебя, но после твоей такой выходки я ничем не смогу тебе помочь! Тебя, как подменили всего за несколько часов. Если честно я в шоке!!!

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-21 19:45:49)

+1

29

- Алира, одумайся, что с тобой? Недавно страстно целовала меня, теперь такое вытворяешь, ты хоть понямаешь, что ты наделала, я люблю тебя, но после твоей такой выходки я ничем не смогу тебе помочь! Тебя, как подменили всего за несколько часов. Если честно я в шоке!!!
- Я знаю, что я натворила. Именно этого я и ХОТЕЛА. Тени всегда знают, чего они хотят.
Не став медлить, Алира атаковала. Лезвие ножа просвистело в воздухе, но в последний момент, когда острый титан уже готов был вспороть сонную артерию на шее Майкла, Алира пришла в себя. Слова Майкла пробудили настоящую Алиру, послужили тем импульсом, который позволил писку настоящей сущности пробиться наружу и на время подавить Тень. Но ненадолго.
- Майкл, помоги мне! Тень внутри меня! Я... а-а-а! - контроль над сознанием вновь был захвачен и глаза Алиры снова стали пустыми колодцами, наполненными холодом. Девушка опять атаковала, но из-за резкого перехода между сущностями Тени и самой Алиры, в сознании образовался короткий провал, на долю секунды нарушивший координацию выверенных до миллиметра движений. В итоге нож промахнулся мимо шеи Гарибальди, чиркнув по коже лишь самым кончиком и оставив небольшой порез. Алира по инерции шагнула вперед, подставив под удар затылок.

+1

30

Майкл был не в лучшем виде обожжено часть лица, ранено правое плечо и по шее ножом задели, осталась царапина.

Алира Митчелл написал(а):

- Майкл, помоги мне! Тень внутри меня! Я... а-а-а! -

Так вот оно, что а я думал, что тут не так, но чёрт она столько всего натворила три трупа, хоть это и не она делала, но никто не поверит! Я не могу её потерять, придётся снова обращаться к Бестеру, но как же не хочется (Майкл ещё о Мэри не знал) и тут появился удобный момент Майкл уловчился оказавшись позади девушки, схватил её левой рукой, а правой ему пришлось её ударить по затылку со словами - прости, но так нужно.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции