ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Сюда приводят больных и раненых.

0

2

Моя догадка оказалась верна. Пронеслось в мыслях у капитана когда он, войдя в мед.часть, увидел Стивена Франклина, находящегося там.
- Стивен, я и не сомневался, что застану вас здесь. Сколько вы уже обходитесь без сна?

0

3

Шеридан... зачем он здесь. И без него работы хватает.
- Капитан, у нас сейчас очень много работы. Спасибо за беспокойство обо мне, но я в полном порядке.
Скорее бы он ушёл, мне нужно принять ещё стимуляторов.

0

4

Говорит одно, а в глазах читается совсем другое: он же уже ног от усталости не чувствует.
- Стивен, отправляйтесь в свою каюту. Вам жизненно необходимо как следует выспаться. - заметив, что доктор хочет что-то сказать, Шеридан резго проговорил - никаких возражений. Это - приказ.

0

5

Похоже сегодня спорить с капитаном бесполезно. Стивен ничего не ответил Шеридану, только коротко и раздражённо кивнул в ответ и отправился к себе в каюту.
---> Комната Стивена Франклина

0

6

Отдых пойдёт ему на пользу. Да и мне не помешает.
---> Комната капитана

0

7

Стивен вбежал в отсек. И сразу же обратился к остальным врачам:
- Что у нас сегодня?

0

8

Делен вошла и улыбнулась как она была рада снова всех видеть и подошла к Cтивену сняв накидку - Стивен, я вернулась - и минбарка снова улыбнулась - не поможешь мне, а то всё лицо болит и спина?

Отредактировано Делен (2009-01-06 20:35:26)

0

9

Уважаемый Стивен! Пожалуйста вылечи Делленн. Просто умоляю тебя. (Плачет). Я просто немогу смотреть как она страдает. Прости меня Делленн за твои страдания (Падает на колени). Я твой навеки верный телохранитель. Куда ты туда и я.

0

10

Делен улыбнулась - Нерун необязательно делать такие жертвы, я тебя простила и всё впорядке. У тебя же тоже должно быть своё время. Стивен хороший врачь и он не сможет ведь осматривать меня при тебе иди отдохни пока с дороги. - ласково сказала минбарка.

0

11

Хорошо. Я иду к себе в каюту. Но если что случиться зови меня и я приду. (Кланяется и уходит в свою комнату). Если я тебе понадоблюсь поговорить или что нибудь еще то я у себя. (Поворачиваясь говорит) - Надо бы мне встретиться с Шериданом и поговорить про Мордена. Я так его хочу убить просто сил нет держаться уже. (Уходит).

0

12

Стивен молча смотрел на разыгравшуюся драму в медицинском отсеке. Наконец, когда Нерун вышел, он проговорил:
- Приветствую, Делен. Проходи, ложись. Вылечим тебя. Кстати, а что это случилось с Неруном? Он сам на себя не похож.

0

13

Каждому существу свойственно меняться Стивен и минбарцы очень к этому чувствиетльны. Это хорошо, что каста воинов и жрецов наладили отношения - Делен с трудом легла на кушетку. - я вам так рада всем Стивен у них было ужасно, они ещё по человечески обошлись со мной... - но Делен не стала договаривать благодаря кому. Стивен пока обо всём не знал.

0

14

Стивен решил дальше не спрашивать о Неруне.
- Хорошо, сейчас посмотрим, что там у вас. Сестра, снимите показания приборов.

0

15

Гарибальди по дороге отдал приказ насчёт Бестера и распорядился, чтобы ему выделили охрану, после всего случившегося. Майкл шёл хмурый руки то он вымыл, а вот на форме следы крови немножко были видны эх, на чистку тратиться придётся, что ж это капитан так был недоволен, Морден же это заслужил, нет не понимаю я его. Грусный и уставший вошёл в мед отсек Стивен был как всегда активен Майкл ещё раз задумался по этому поводу всётаки я прав не может быть человек сутки на ногах я просто с ног валюсь, отдыха у меня ещё не было и я плюс после ночного дежурства, а у него столько энергии нет разговор неизбежен, но вначале да Морден. Майкл встал перед дверьми отсека, где колдовал док, двери открылись Гарибальди поднял глаза и очень обрадовался увидев Делен, но ещё больше пришёл в ярость, когда увидел, как измучили её эти твари, а капитан ему ещё и замечание сделал, нет с Шериданом надо конкретно поговорить!!! С этими тварями нельзя поступать благородно, а только так как они в ответ им. Но увидив минбарку снова улыбнулся - Стив, Делен, приветствую, как я рад, что вы снова с нами посол Делен. Стив можно тебя на одну минутку, я тут кое что сделал и капитан неочень доволен и этого кое кого тоже надо осмотреть.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-07 13:31:40)

0

16

Франклин кивнул.
- Делен, дальше вами займётся моя помощница.
Вытерев руки о полотенце он подошёл к Гарибальди:
- В чём дело, Майкл?

0

17

Майкл тихо сказал, чтобы Делен не слышала он не любил, когда его отчитывают, ещё и от Делен этого не хватало. - Стив, я выпивши сегодня избил Мордена, ну сорвался, выпустил на нём злобУ и сейчас во мне всё кипит и пузырится, как в адском котле, и увидя Делен в таком состоянии готов разнести весь Захадум в щепки, а Шеридан строит из себя рыцаря, не понимаю я его!!! Отчитал меня за мой поступок, но ладно может и заслужил даже после речи Шеридана виноватым чувствую, думаю Мордена осмотреть надо?

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-07 15:34:46)

0

18

Стивен был очень удивлён.
- Что? Ты же вроде бросил пить даже! Ладно, выручу тебя на этот раз. Отведи его вооон в тот отсек, там Делен не должна заметить. Только займусь им не лично я, а один из мед. персонала.

0

19

Да тут сложная ситуция была и мне пришлось для храбрости, я впервые Стив не мог сказать ни слова без помощи алкоголя, да хорошо приведу его, но за ним нужен глаз да глаз, он хитёр чёрт!!! Ладно пошёл, спасибо надеюсь он не столкнётся с Делен.
----->камера

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-07 15:47:16)

0

20

Майкл привёл Мордена и встал за стеклянной дверью, чтобы Делен не видела Мордена и у неё не было нового шока от воспоминаний. Связь на руке - Стив, покажи куда его? - Морден был в жутком виде с подтёками и ссадинами на лице и синяком под глазом.

0

21

Стивен присвистнул:
- Да... Постарался ты на славу, Майкл. Вон туда его, - махнул рукой в сторону одного из отсеков. - Доктора уже ждут там.

0

22

Спасибо, настоящий друг, вот ты похвалил, а капитан нет. - И Майкл отвёл мерзавца туда куда показал Стивен и толкнул в этот отсек и встал возле двери наведя на Мордена лазер, чтобы тот не сделал лишних движений, потому что для осмотра пациента наручники пришлось снять.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-07 16:07:26)

0

23

Стивен покачал головой и вернулся обратно к Делен.

0

24

Морден сделал издивательский жест над Гарибальди, поднял руки вверх и помахал кистями рук, что ничего не намерен делать и ехидно улыбнулся. Майкла аш перекосило. Морден сел на кушетку и в своем репертуаре стал рассыпаться шутливыми комплементами мед сёстрам. Шутит ещё гад подумал Гариабльди, но тут почувствовалась усталось сутки на ногах и Майкл на миг закрыл глаза рукой как бы взбадривая себя и протирая их, но потом резко посмотрел на своего врага, а в это время Морден быстрым движением и ловкостью рук воспользовавшись моментом взял острый мед прибор неосторожно оставленный кем то из мед персонала рядом, так же ловко спрыгнув с кушетки схватил одну из мед сестёр и закричал, так, что и Делен не мудрено было его услышать, прислонив острый мед прибор к шее женщины врача, та испугалась, но молчала, а Морден довольно посмотрел на всех, - ну, что неожидали, немедленно выпустите меня иначе вашей врачихи конец и дайте путь к транспортному отсеку.

Отредактировано Морден (2009-01-07 16:24:02)

0

25

О дьявол, ведь спланировал всё заранее и меня подставил, мммх ненавижу его и всю расу этих тварей... связь на руке

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-07 16:32:10)

0

26

Майкл пересилил себя и дал дорогу Мордену ты у нас ещё получишь Гарибальди весь кипел аш лицо покраснело от злости, он никого так ненавидел, как Мордена сейчас и наверное ещё больше себя. Делен молодец догадалась не высовываться, но наверняка будут расспросы... чёрт отомстил он мне... сокрушался Гарибальди. Крикнул - приказ от начальства, пропустите его и дайте дорогу!!! - И дальше по связи на руке дал указания, чтобы Мордена везде пропускали с заложницей.

0

27

Боже моя, что творится на станции. У Стивена был полный беспорядок в мыслях.

0

28

Морден собрался было уходить, но тут сообразил в бурях мыслей ему же нужно оружие вдруг его ждёт ловушка в коридорах до отсека кораблей далеко крикнул, чтобы Гарибальди кинул ему лазер именно свой лазер, он сам именно от шефа службы безопасности ожидал многого, тому пришлось подчиниться, потому что Морден разыгрывал из себя разбушевавшегося и прижал мед интструмент ещё сильнее к горлу женщины врача у той пошла немножко кровь. Та крикнула Стивену, что нехочет на За'ха'дум и выкрикнула имена мужа и детей, которые остались на Земле, а она служила временно на станции и отправляла им деньги, ведь на станции зарабатывали неплохо, потому на своё несчастье до этого дня и согласилась служить на вавилоне 5, Морден взял лазер с пола быстро и тут неожиданно для всех выстреливает в Стивена, но попадает в плечо и уходит
------>лифты и коридоры станции

Отредактировано Морден (2009-01-08 10:35:40)

0

29

В мед. отсек вбежал Бестер и окинул всех нервным взглядом...Лицо его было красным и он тяжело дышал...Однако быстро пришел в себя и быстро заговорил... Мне показалось у вас тут проблемы...я шёл сюда, так как у меня в последнее время проблемы со здоровьем...а потом услышал выстрелы...скажите мне в чем проблема и я помогу вам...за одну услугу...Бестер перевел дух...давайте только быстрее!

Отредактировано Альфред Бестер (2009-01-08 13:25:43)

0

30

Майкл ринулся к Стивену, когда ушёл Морден с заложницей - Стивен, не прощу себе, ты как? - Майкл поднял врача на руки и положил на кушетку, расстегнул ворот, снял мундир врача, в попыхах нашёл бинт и перевязал рану на плече - Стив, рана вроде не серьёзна, но всёравно я виноват. - Тут вошёл Бестер лёгок на помине - Бестер, какую ещё услугу и я тут не главный всёравно придётся связываться с капитаном, а времени в обрез. Ну всёравно говорите, что вам нужно?

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции