ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отсек для служебных кораблей


Отсек для служебных кораблей

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Шеридан степенно вошёл в отсек. Там было довольно пусто. Только несколько рабочих суетились. И 2 одинокие фигуры стояли. Две? Удивлённо подумал человек. Он ожидал увидеть только Делен. Но рядом с минбаркой была ещё одна девушка. Незнакомая капитану. Он подошёл к ним. И обратился, сначало, к Делен.
- Привет ещё раз, Делен. Как я вижу все остальные уже находятся на кораблях, как и я сказал им. Мы же с тобой очень скоро тоже окажемся на корабле. Только дождёмся их прилёта.
После чего повернулся к незнакомой девушке:
- Приветствую вас. Моё имя, как вы уже, думаю, догадались, Джон Шеридан. Я капитан станции.  А кто вы?

0

62

Делен обернулась на шум шагов и на лице ее зажглась улыбка.

- Джон, - она смотрела на идущего к ним Шеридана, но тут взгляд ее упал на предмет на его поясе. - Ты решил не расставаться с подарком?

Она перекинулась взглядами с Мэри и снова повернулась к капитану.

- Да, все уже на кораблях, готовы к отлету. Но кого ждем мы? - ее внимательный взгляд был устремлен на капитана. - Джон, что ты задумал?

Отредактировано Делен (2009-03-07 23:28:57)

0

63

Мэри с интересом окинула взглядом подошедшего капитана станции. Да, он почти не изменился с тех пор. Легендарный Шеридан! Как мы тогда радовались этой победе, она дала такую надежду... Если бы я всё узнала ТОГДА! Если бы можно было что-то изменить...
- Меня зовут Мэри Смайл, я псионик и могу помочь справиться с кораблями Теней. Поэтому я здесь, и ещё потому, что мой долг - оберегать посла Делен в случае опасности.

0

64

Шеридан тяжело вздохнул. Ну вот, все так и норовят оберегать других. А их самых кто будет оберегать, кроме их же...
- Хорошо. Я рад знакомству. Думаю у нас ещё будет время узнать друг друга поближе.
Он вновь повернулся к Делен. И по лицу его заструилась улыбка.
- Да, я решил, что мечу будет самое место на моём поясе в разгар битвы.
После этих слов улыбка его стала загадочной:
- А вот это, тебе ещё предстоит узнать. Они должны прилететь уже с минуты на минуту. Во всяком случае именно так было сказано мне во время последнего разговора, минут 10 назад.

0

65

Делен старалась угадать по лицу капитана, что тот задумал, но ничего путного на ум не приходило. Сама она была в некотором замешательстве. Но она доверяла Джону. Полностью и безоговорочно. Просто ее съедало любопытство.
- Хорошо, капитан, - лукаво произнесла она. - Посмотрим, что за сюрприз вы нам приготовили.

0

66

Мэри уловила мысли капитана и чуть заметно улыбнулась. Да, всех смущает моя хрупкая, на первый взгляд, внешность. Однако, внешность часто бывает очень обманчива!
Она посмотрела на меч Шеридана. Я могла бы, конечно, убедить его в своих возможностях маленькой демонстрацией... но это было бы неразумно.

Джон Шеридан написал(а):

Хорошо. Я рад знакомству. Думаю у нас ещё будет время узнать друг друга поближе

Мэри уважительно склонила голову.

0

67

связь на руке у капитана (но Делен услышит) - капитан, у вас новый прикид, как я могу наблюдать. Ладно шучу. У меня небольшая просьба передайте послу Делен, хотя я думаю, что она меня услышит, я вижу с мониторов, что вы рядом, не думайте коммандор Иванова всегда всё знает и видит :D передайте ей спасибо и, что я ей по гроб жизни благодарна, благодаря ей я счастлива! Она поймёт о чём я. Конец связи.

0

68

Капитан ещё раз загадочно улыбнулся. Он ожидал. Он продолжал ожидать. Тут пришло сообщение от Съюзен:
- Да, Съюзен, теперь вам всем придётся искать себе мечи, чтобы такой прикид был одинаков у всех старших офицеров станции.
И было непонятно толи Шеридан шутит, толи говорит серьёзно. Он продолжал.
- Хорошо я передам.
Связь с Ивановой закончилась. Он повернулся к Делен:
- Съюзен считает, что ты слышала, что она говорила. Но, раз уж была такая просьба, я передаю: она говорит тебе спасибо и, что она благодаря тебе теперь счастлива. Хоть я и не совсем понимаю, о чём это она. Надеюсь, ты знаешь.
Джон опять замолчал. Но в этот раз помолчать ему не дали. Да, наконец! На его лице появилась торжествующая улыбка. Они пришли. Вовремя. Отлично. Он ответил:
- Говорит капитан Джон Шеридан. Как только пристыкуетесь к станции - свяжитесь со мной. У нас не так много времени сейчас.

0

69

Джон Шеридан написал(а):

Съюзен считает, что ты слышала, что она говорила. Но, раз уж была такая просьба, я передаю: она говорит тебе спасибо и, что она благодаря тебе теперь счастлива. Хоть я и не совсем понимаю, о чём это она. Надеюсь, ты знаешь.

Делен загадочно улыбнулась.

- Знаю. Рада, что у нее всё в порядке.

В этот момент Шеридан вышел с кем-то на связь, но Делен не стала его расспрашивать. Придет время, и Джон сам всё расскажет.

Отредактировано Делен (2009-03-08 21:45:02)

0

70

Мэри ничего не поняла из разговора капитана и Делен. Коммандор счастлива? И благодарна Делен? Ладно, сейчас это не так важно, потом разберёмся... если будет такая необходимость... или возможность.

Джон Шеридан написал(а):

- Говорит капитан Джон Шеридан. Как только пристыкуетесь к станции - свяжитесь со мной. У нас не так много времени сейчас.

Женщина встрепенулась. Ну, насколько я понимаю, это за нами. Кого же ждал капитан? Неужели... если так, надо быть осторожной, вдруг меня кто-нибудь узнает... не хотелось бы в такой ответственный момент начинать выяснять отношения с Ней.

0

71

Шеридан не стал расспрашивать минбарку, что там произошло с Съюзен. Всему своё время. Решил он. Однажды он узнает.  И он молчал. Прошло очень немного времени - всего-то минут 15. И вот он. Долгожданное сообщение о том, что Агамемнон пристыковался к станции. Шеридан повернулся к девушкам:
- Делен, Мэри. Те, кого я ждал, наконец-то прибыли. И теперь я могу сказать кого я ожидал - да вы и сами бы узнали, когда поднялись на корабль. Мы с вами полетим на одном из моих старых кораблей. На этом корабле я служил очень долгое время. Почти вся тамошняя команда была обучена мной. Да, это корабль "Агамемнон". Именно с него я был переведён на эту станцию. А теперь, пора идти.
И капитан зашагал к шлюзам.

---> Главный отсек корабля "Агамемнон".

0

72

Джон Шеридан написал(а):

Мы с вами полетим на одном из моих старых кораблей. На этом корабле я служил очень долгое время. Почти вся тамошняя команда была обучена мной. Да, это корабль "Агамемнон". Именно с него я был переведён на эту станцию. А теперь, пора идти.

У Мэри бешено забилось сердце. Надеюсь, там не будет никого, кто мог бы видеть меня во время войны. Да, иногда лучше быть невидимкой... хотя я всегда могу ею стать. Она глубоко вздохнула, унимая волнение, и последовала за капитаном. На ходу она сняла плащ и несколькими движениями преобразовала его в накидку с капюшоном. Затем вновь надела, накинув капюшон так, чтобы скрыть своё лицо.

--->Главный отсек корабля "Агамемнон"

Отредактировано Джинджер (2009-03-08 22:26:33)

0

73

Делен удивленно смотрела на Шеридана. "Агамемнон". Они полетят на его старом корабле. Удивление на лице минбарки сменилось легкой улыбкой.

- Я ожидала нечто подобное, - произнесла она ни к кому в точности не обращаясь, и пошла следом за Шериданом.

====- Главный отсек корабля "Агамемнон"

0

74

Коммандор наконец-то оказалась на станции, теперь это был её дом. Как отнесётся к победе правительство Земли никто пока не знал, снимут ли они ограничения с вавилона 5 тоже было не известно. Надо будет объявить по станции о смене офицерского состава и кто погиб Майкл как ты так...----->рубка

0

75

Фурию Гарибальди отбуксировали в отсек. Коммандор вошла туда, уже работала во всю служба безопасности и ребята были явно встревожены появлением корабля. Коммандор решила лично осмотреть всё и также стала возиться возле Фурии. Но тут пропиликала связь на руке и ей сообщили, что со станцией состыковалась Белая звезда и Съюзен сразу поняла о чём речь. Маркус он вернулся. И отдав распоряжения СБ коммандор взяла образцы крови с корабля, чтобы передать Франклину на анализ ДНК, отправилась на таможню.
----->таможня

0

76

Съюзен вошла и спросила у ребят возившихся с Фурией Майкла о расшифровке. Те сказали, что результат есть, но не ясен, то есть не понятно, что случилось с шефом. Съюзен расстроилась и приказала работать дальше, впоследствии передавая все сведения капитану. Эскадрилья была на месте. Коммандор поприветствовала всех и передала приказ капитана. Эскадрилья обрадовалась, что коммандор будет патрулировать с ними. И все включая Съюзен разошлись по своим железным лошадкам.---->Фурия

0

77

В ангар арендованный посольством Аэронии вплыл каплевидный истребитель "Молния" с бортовым номером "1023", собственность Генерального Штаба. Машины с номерами начинавшимися на 1 принадлежали Генеральному Штабу Королевства Аэронии. Правительственные номера.
АйрЛин вышла из кабины истребителя и подала Гвардецам знак и направилась в Зокало. По её данным командующий особым истребительным крылом Капитан Арая находилась именно там.
==>Зокало

0

78

-------> Комната Анны

Анна вошла в отсек для служебных кораблей и направилась к своему крестокрылу. Ей нужно было подумать об очень многих вещах и она решила прибегнуть к испытанному многими годами методу: вылететь на "Молнии" в гиперпространство. Она называла это прогулятся вокруг маяка. Это очень успокаивало нервы и давало ей возможность побыть наедине с самой собой.

0

79

В отсек тихо вплыл дроид сапёр в сопровождении двух Гвардейцев, машина сканировала каждый закоулок своими сенсорами. Видимо намечалось что-то важное. Ангара арендованного аэронами была усилена охрана. Кроме Гвардейцев стояли два дроида стража с обнажёнными плазменными пушками. Один выстрел такой пушки превратит человека в пар.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-11 11:57:30)

0

80

Получив разрешение Анна вылетела из ангара
Ближний космос

0

81

-Принять меры Капитан? -Спросил один Гвардец другого. -Мы только что перехватили подозрительную активность.
-Не мешать. Протокол 1-1. Пост не покидать, кто покинет пост будет расстрелян. Пусть Земляне и мембарцы сами разбираются со своими проблемами. У нас другая задача. Обеспечить безопасность Хозяйки. Любой ценой.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-11 21:50:44)

0

82

Лифты и коридоры станции --->
Тесса уверенными шагами прошла к кораблю Анны Молибожко. Легко она открыла люк, закинула внутрь свою дорожную сумку, потом забралась сама и огляделась, оценивая обстановку. Вокруг по-прежнему было тихо...

0

83

Лифты и коридоры станции--->
Мэри зашла в отсек и взглядом быстро нашла тот самый "крестокрыл", о котором говорила Анна. Корабль действительно чем-то напоминал "Фурию". Всё-таки он красавец, что бы о нём не говорили! - с гордостью подумала она, поднялась в кабину и... задумалась. Не хотелось бы таранить шлюзовые ворота, но и лишний раз "светиться" тоже не хочется. Она напряжённо искала выход из создавшейся ситуации. Что же делать, что делать? А если... надеюсь, это сработает. Она включила связь и передала в рубку запрос о разрешении на вылет...

0

84

Эмма на вахте. От нечего делать натирает до блеска свою "Фурию" в отсеке эскадрильи истребителей.

+1

85

Ворлон
"Нарн" - продолжил другой пилот
"Был уже" - вяло возразил третий, грусто смотря на "Фурию", которая как будто и сама хотела пробудиться от сна и вылететь в космос.
"Ну тогда Нептун"

В отсек вошли несколько пилотов:
"Эй, ребят, чего раскисли совсем?"
Ну посмотрим на вас через пять часов сидения тут Эмма хитро улыбнулась
"А вот у нас учебный полет по плану" - ответил один из вошедших пилотов.
Вот везучие... Хоть немного крылья разомнут.
Сдав вахту, пилоты разошлись.

======- комната Эммы

Отредактировано Эмма Орлова (2009-06-09 17:04:03)

0

86

Комната Эммы ====-
Собравшись в отсеке, пилоты "Дельты", уже изучившие план учений, разошлись по своим "Фуриям".
Сообщение будет в рубке.
Получив разрешение на вылет, истребители звена "Дельта" вылетели из своих доков.
====- Ближний космос

Отредактировано Эмма Орлова (2009-07-16 22:54:30)

0

87

Ближний космос ====-
Четыре наиболее опытных пилота звена "Дельта" прибыли раньше остальных, так как были освобождены от дальнейшего выполнения упражнений из-за происшествия с кораблем техномага.
Наконец-то на базу вернулись и остальные. Несмотря на усталость, пилоты с интересом продолжали обсуждать свои успехи.
- Ну после такого можно отдохнуть в баре, - пробормотал один из пилотов, снимая шлем.
- Тогда встретимся за нашим столиком, - улыбнулась Эмма. Полеты прошли успешно и теперь можно было и отдохнуть.

====- Комната Эммы ====- Зокало

Отредактировано Эмма Орлова (2009-07-18 17:55:23)

0

88

Зокало ====-
Влетев в отсек, пилоты мигом запрыгнули в кобинезоны и через пару мгновений уже сидели за штурвалами своих "Фурий".
Сообщение в рубке.
Интересно, что случилось? Если даже дежурных звеньев недостаточно....

Отредактировано Эмма Орлова (2009-07-22 01:22:28)

0

89

сообщение из рубки:
Звеньям находится в предстартовой готовности, до особого распоряжения командора..
потом сообщение пошло только в наушники Эммы:
У нас тут возможность столкновения с 9-ю судами центавра. Данная тревога не учебная, пытаемся решить вопрос мирным путём, но всё-же  готовность к возможному вылету...

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-22 01:29:34)

0

90

Эмма Орлова написал(а):

Вот только столкновения с центаврианами нам не хватало... То есть Центавр свалил покушение на Моллари на Вавилон 5?

Сообщение по внутренней связи:
- Это..... закрытая информация командир.

-----------------------------------------------------------------------------------

Ответ на сообщение в рубку, от Девида Корвина.

- "Дельта-9", отбой готовности, перейти в режим ожидания, до исправления неполадок"

Отредактировано Девид Корвин (2009-07-22 14:29:20)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отсек для служебных кораблей