ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Боевой крейсер "Агамемнон" » Главный отсек.


Главный отсек.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Входя на корабль, Шеридан с чувством вдохнул. Тут даже воздух такой знакомый кажется. А войдя удивился. Встретить его собралась почти вся команда. Как же приятно, что меня до сих пор помнят. Улыбнулся капитан. И медленно пошёл по дороге между 2 шеренгами членов команды. Скоро он вновь сядет на капитанское место. Ностальгия. Он вздохнул. Как же всё-таки давно он не был на этом корабле. Как же давно не общался с командой. Со своими старыми знакомыми и друзьями. Он немного подумал и взял Делен за руку. После чего вместе с ней направился к человеку, стоящему напротив них, между шеренгами. Только там, где они кончаются - нынешнему капитану Агамемнона. И хорошему другу Джона.

+1

3

Мэри с интересом, внимательно разглядывала окружающую обстановку - на таком корабле ей ещё бывать не приходилось, хотя кое-какое оборудование было похоже на то, что она видела  на "Шварцкопфе".
- Мда, интересно насколько сильно изменились системы управления за полтора десятка лет, прошедшие с тех пор? Надеюсь, я ещё смогу управлять истребителем? Было бы неразумно привлекать своими способностями внимание к кораблю, на борту которого находится Она. А истребитель - прекрасная возможность действовать, не давая ИМ возможности засечь себя. Эх, жаль здесь нет наших двухместных "богомолов", рассчитанных на пилота и "стрелка" - видимо, придётся отвлекаться ещё на управление. Надо будет уточнить у капитана эти вопросы... когда он освободится.
В этот момент капитан подал Делен руку и пошёл дальше вместе с ней. Мэри удивлённо вскинула брови. Ого, да с тех пор явно многое изменилось.  Похоже, между Шериданом и Зовущей гораздо более тёплые отношения, чем можно было бы предположить, учитывая историю знакомства наших цивилизаций. А ты теряешь форму Джей, слишком углубляешься в свои мысли и не следишь за окружающим фоном... нехорошо!

0

4

Делен никогда прежде не бывала на боевом корабле землян, и вид "Агамемнона" приятно празил ее. В нем чувствовались сила и скрытая мощь. Когда они вошли в главный отсек, глазам Делен предстали ровные шеренги экипажа корабля, собравшиеся чтобы поприветствовать Шеридана.

Делен была несколько смущена, и была бесконечно благодарна Джону, когда тот взял ее за руку, словно чувствовал ее настроение и переживания. Не все земляне хорошо относились к минбарца - воспоминаня после войны были еще свежи. А оказаться на боевом корабле Земли...

- Впечатляет, - шепнула Делен Шеридану.

+1

5

Шеридан поднял вверх правую, свободную, руку, приветствуя команду. Наконец, своим медленным шагом, они дошли до конца шеренг - к нынешнему капитану Агамемнона. Какая же здесь, всё-таки, замечательная атмосфера. Думал он.
- Капитан Шеридан. Как я же рад вас вновь видеть на этом корабле. И вновь вы поведёте нас в бой.
Шеридан улыбнулся.
- Спасибо за такую встречу, капитан. Я рад, что вы согласились выполнить мою просьбу. И пришли сюда. И даже не одни, а с флотом. В такой компании мы точно победим теней. А теперь, отложим все официальные слова на потом - нам уже нужно вылетать.
- Хорошо, Джон.
И 4 человека: Шеридан, Делен, Мэри и капитан корабля направились на командный мостик.

---> Командный мостик.

0

6

Делен слушала разговор Шеридана и нынешнего капитана "Агамемнона". Джон был прав, времени оставалось совсем мало. Когда Шеридан повел их дальше, Делен молча последовала за ним, оглянувшись и ободряюще улыбнувшись Мэри. Она была рада, что девушка полетела с ними.

---> Командный мостик.

0

7

Мэри, сосредоточившись, "ловила" витавшие в воздухе настроения: радость команды от встречи со своим бывшим командиром, столь же светлые чувства Шеридана, насторожённость и любопытство по отношению к Делен и к самой Мэри - вроде бы всё спокойно, ни ненависти, ни внезапного изумления не ощущалось. Она вздохнула с облегчением и отправилась за капитаном к командному мостику.

---> Командный мостик "Агамемнона"

0

8

Мэри понадобилось несколько часов, чтобы обойти весь корабль, размещая своих верных маленьких помощников и программируя их на совместные действия. Закончив, она ненадолго активизировала "сеть" в минимальном режиме - крейсер на секунду озарился нежным светом маленьких радужных звёздочек, как будто кто-то разместил внутри него гигантский зеркальный шар, и вновь принял свой обычный вид. Даже, если кто-то заметил бы возникшее свечение, то принял бы его скорее за игру собственной фантазии.
Мэри проанализировала влияние "сети" на системы корабля. Отлично, изменений в системах не зафиксировано, значит действие моих крошек не будет представлять угрозы для самого крейсера, но станет очень неприятным сюрпризом для тех, кто попробует атаковать "Агамемнон"! Она закончила программирование и перевела новую систему защиты крейсера в режим ожидания.
Так, теперь надо сказать об этом Шеридану, чтобы не вызывать лишней паники, когда всё начнётся. Но, подойдя к командному мостику, женщина с изумлением для себя обнаружила нечто такое, что мгновенно заставило её забыть о своём намерении.
Шеридан... и Она?!! Как такое возможно?! Мэри вновь попыталась сконцентрироваться на своих ощущениях, надеясь, что просто ошиблась. Нет, это не ошибка, всё так и есть - я точно вижу тот же яркий тёплый свет, что и тогда. между коммандором и Маркусом, в медотсеке. Но это же глупо! Глупо и... невероятно, немыслимо!
Женщина почувствовала, что начинает терять контроль над своими эмоциями - слишком многое в её жизни изменилось так вот, вдруг, резко; неожиданые открытия следовали одно за другим в течение столь короткого времени, что она не успевала их как следует осмыслить.
Так, стоп! Не хватало ещё довести всё до истерики, надо взять себя в руки. Дышим спокойно, ровно и глубоко... где бы здесь найти укромный уголок? Кажется, я видела тихое местечко, скрытое от посторонних глаз, в той стороне... Она направилась вглубь корабля, чтобы уединиться и привести свои чувства в порядок. Но не успела Мэри сделать и нескольких шагов, как неожиданно  почувствовала появление за спиной сильного телепата. Тут же обернувшись, она увидела неизвестно откуда появаившегося крылатого мужчину со шлемом в руках.
Аэронский гвардеец! Что это у него в руках? Ах, да, я чуть совсем не забыла про то, что говорила АйрЛин. Кажется, она называла это " Пси усилитель".Гвардеец поприветствовал женщину и передал ей шлем, сказав, что делает это по особому распоряжению Консул Регента.
- Передайте Консул Регенту АйрЛин мою бесконечную благодарность и признательность за её заботу и помощь. Мэри сопроводила слова лёгким уважительным поклоном. Аэронец выслушал слова благодарности и, пообещав передать их в точности, вновь растворился в воздухе, телепортировавшись на свой корабль.
Больше Мэри никто не отвлекал, и она, спрятавшись в одном из укромных уголков корабля, наконец-то смогла полностью отдаться медитации.

+1

9

"Разложив по полочкам" свои мысли и чувства, и настроившись на предстоящее сражение, Мэри открыла глаза.
Так, что теперь? Немного размяться, чтобы не терять зря время? Она потянулась было за саблей и тут услышала слова Шеридана. Сразу вспомнив, что  собиралась сделать, женщина быстрыми шагами направилась к командному мостику.

--->Командный мостик "Агамемнона"

0

10

-Джон гулял по отсекам корабля,он не думал ни о чем, просто бродил наслаждаясь каждым шагом, и с каждым шагом вспоминая то,что уже подернулось дымкой забвения. Вспоминал дальнии походы, и ночные вахты. Времена тревог и часы спокойствия, вспоминал все,что прошел вместе с этим кораблем. Кто то скажет, что это просто огромный кусок метала, но кто, как не капитан знает, что у его корабля есть собственный дух. Кто,как не капитан чувствует его пульс, его сердцебиение, и стройную гармонию всех его систем, такую завораживающую сейчас,и такую тревожную во время боя, когда ты понимаешь,что никакой слой метала не спасет тебя,если ты ошибешся...

-Джон вздохнул, он знал, что вряд ли когда нибудь увидит снова этот корабль, и сейчас он прощался...Капитан покачал головой-Что ж...Незачем откладывать неизбежное.-он развернулся и быстро пошел прочь.

--->Командная рубка

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Боевой крейсер "Агамемнон" » Главный отсек.