ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отсек для служебных кораблей


Отсек для служебных кораблей

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Здесь ждут своих солдат служебные корабли станции.

0

2

У Майкла закончилось дежурство и он завёл Белую Звезду на отдых, попрощался с Литой и пожелал ей удачи в работе с Бестером зря капитан это затеял, снял устало шлем и вздохнул ему предстоял разговор с другом и довольно таки не приятный, но это надо было сделать.
----->комната Франклина

Отредактировано Майкл Гарибальди (2008-12-29 10:24:33)

0

3

Иванова с Бестером и командой прибыла на вавилон и просто пулей "улетела от телепата" оставив его в гордом одиночестве он достал её просто за сутки так первым делом надо составить доклад и это я сделаю после капитального отдыха часок другой, ванны и чашечки кофе после ванны. - помечтала Съюзен и пошла к себе.
----->каюта Ивановой

0

4

Гарибальди тайными путями вавилона 5 добрался до отсека, он очень жалел, что ими пришлось поделиться с телепатом сел между ящиками в засаду. Он был напряжён до предела. Дал навсякий случай бластер Бестеру и стал ждать своей мести. Ранил ещё Съюзен гадёныш.

0

5

Перепугав половину жителей станции, Морден с заложницей добрался до желаемого отсека и оглядываясь по сторонам пробирался к двухпилотной Фурии.

0

6

Ну братец...от меня ты не уйдешь - лицо Бестера всё напряглось...- мистер Гарибальди...готовьтесь - прошептал он - сейчас! - кинул взгляд на Бестера - Боль! Дикая, парализующая боль!

+1

7

Морден почувствовал жуткую головную боль - неееет опять телепат, что команда вавилона 5 уже честно поймать меня не в состоянии один на один? - прорычал Морден сквозь боль и добавил пока ещё держа заложницу передайте Шеридану если его здесь нет, что, если меня снова поймают и запрут, то его Анну будут мучить каждый день моего заключения и мои помощники будут каждый день присылать капитану кристаллы с записью её мук и, я очень в Шеридане разочаруюсь, если он на это согласится и сможет спать спокойно? - Морден пытался блокировать боль, но получалось плохо, но он терпел ожидая ответа. - и, если телепат будет продолжать я убью врача, мне терять нечего, а вам? Шеридан, на это согласен?

Отредактировано Морден (2009-01-12 09:50:47)

0

8

Гарибальди ненаввидел себя в этот момент и чувствовал себя отвратительно! - Бестер, всё стоп - тихо сказал шеф службы безопасности - приказ капитана отпустить его! - Майкл покачал головой и встал из укрытия во весь рост опустив оружие на пол - Морден, твоя песенка спета на вавилоне 5 ты раскрыт, больше ты здесь ничего н сможешь сделать, мы отпускаем тебя, но, чтобы ноги здесь твоей больше не было иначе ты будешь арестован моими людьми! И отпусти заложницу, она здесь совершенно непричём и можешь убираться ко всем чертям!!! Телепат - Майкл специально не назвал его имени - не тронет тебя приказ Шеридана, отпусти врача и можешь брать одну из Фурий.

0

9

Морден тихонько отходил к Фурии - о чёрт, врача отпустить, ну да ладно помедлив ответил - согласен!!! - и он отпустил женщину, но держа Майкла на прицеле - выстрелю, дайте уйти, не советую делать глупостей ведь жёнушке вашего капитана будет только хуже!!! - Морден вошёл в пилотную кабину Фурии и приготовился к старту. Надел шлем и сделал издивательский прощальный жест.

0

10

Морден покинул станцию, вроде можно радоваться, но Майкл как бы изменился после этой ситуации, замкнулся и не попрощавшись после операции с Бестером пошёл к себе, нет не в кабинет в комнату. Он хотел связаться с капитаном уточнить про Съюзен, но подумал нет начнёт отчитывать и орать опять, Майклу не хватало в данный момент дружеской поддержки и подняв, и положив бластер в кабуру угрюмо направился к себе.
---->комната Гарибальди

0

11

Съюзен получила сообщение по громкой связи и ждала остальных для распределения. Она ходила по ангару взад, вперёд чиканя шаг как солдат, заложив руки за спину.

0

12

О господи вот оно и наступило чего Майкл боялся, его ребята подтянулись причём и те кто бил Маркуса, но Майкл их хорошо знал, они в бою бесстрашны. Они стояли кучкой вместе с Гарибальди и о чём-то разговаривали, дожидаясь капитана. Но Иванова стояла вдалеке от них рассматривая корабли.

0

13

===- Каюта Делен

Первое что увидел Маркус, когда вошел в отсек, была Сьюзен. Рейнджер хотел было подойти к ней, но по выражению ее лица понял, что сейчас не самый подходящий момент для выяснения отношений. Поэтому он пока решил держаться поближе к Делен.

"Сьюзен не станет меня убивать при свидетельнице", - благоразумно решил он.

Поблизости кучкой толпилась эскадрилья фурий в полном составе во главе с ее командиром. Гарибальди выглядел мужественно и серьезно. Если бы не эти парни вокруг него, Маркус бы с ним поболтал. чтобы отвлеч от неприятных мыслей. Что-т Маркус подсказывало, что Майклу это сейчас необходимо.

+1

14

Ну вот, Джей, ты снова в деле... только теперь надеяться можно лишь на себя! - грустно усмехнулась Мэри, подходя к месту сбора. Она заметила Иванову, вид которой не предвещал ничего хорошего... кому?
Коммандор что, опять не в духе? Ну и характер! Нет, пусть уж тогда разбираются сами в своих отношениях. я - пас! Женщина огляделась, ища Делен.

+1

15

Следом за Маркусом в отсек вошла Делен. Она была собрана и спокойна. Капитан пока не появился, а без него ничего не начнется. Народ всё прибывал.

"Скоро начнется", - подумала Делен. Она была готова к любому исходу, но что-то внутри нее подсказывало ей, что сейчас у них появился реальный шанс победить...

+1

16

Заметив Делен рядом с Маркусом, Мэри подошла к ней и поклонилась:
- Я здесь, Светлейшая!
И, кивнув рейнджеру, сказала:
- Рада вновь видеть Вас, Маркус!

0

17

Съюзен стояла нет не злая как подумали остальные наверняка, а задумчивая у неё всегда было такое выражение лица, когда она думала о чём-то очень серьёзном. Тут вошёл Маркус и компания, коммандор увидела Мэри, вот уже злобно на неё покосившись, снова ушла в своё мысли присутствие Маркуса Иванова даже не заметила. Эй сейчас было не до ругани. Делен коммандор поприветствовала кивком головы, но подходить к ней не стала в этот момент она и заметила рейнджера, но отвернулась, потому что не могла даже в состоянии обиды смотреть в его серые глаза. Тут Мэри подошла к Делен и рейнджеру воо всё не успокоится подумала Иванова про телепатку.

0

18

- Рада видеть вас, Мэри. Вы готовы к полету?

Она обвела взглядом собравшихся в отсеке людей.

- Почти все уже здесь.

0

19

Через некоторое время появился и сам Нерун. Он быстрым взглядом посмотрел на всех присутствующих и всразу выделил Мери из толпы. Он мягко поприветствовал девушку кивком головы и улыбкой. - Рад приветствовать вас! - Сказал Нерун присутствующим. Минбарец подошел по ближе к Делленн и встал с ней рядом.

0

20

Думаю, да. - кивнула Мэри. Ещё бы, мы же летим к Земле! Как бы я хотела хоть одним глазком взглянуть, как там сейчас всё выглядит, снова побывать на Ильсоре! Но... может быть, позже?
Тут к ним подошёл Нерун и поприветствовал их.
- Рада, что в этой битве мы будем вместе!- улыбнулась она ему.

Отредактировано Джинджер (2009-03-04 22:55:00)

0

21

- Я тоже рад этому! - И минбарец мило посмотрел на Мери, он не забыл что именно она вылечила его тогда, а такие как он этого не забывают. - Надеюсь мы все уцелеем? Хотя я не так волнуюсь за себя как за мою ненаглядную дочь. - И тут иму сильно взгруснулось.

0

22

Майкл отошёл от своих засранцев к более мирной компании и первым делом подошёл к рейнджеру, отвёл его немного в сторону и сказал - видел я рейкцию Съюзен на тебя, но это она не злится, я её хорошо изучил за время службы она просто думает о бое и помнишь мой совет самое главное не робей!

0

23

Дочь? - Мэри вздрогнула. Как и у меня... А собственно, что в этом такого странного? Почему ты решила, что он не может быть заботливым и любящим отцом?  Только потому, что он - воин? Но и ты  была когда-то  нежной матерью, пока...

0

24

- Это мне что ж, прям щас на нее прыгать и целовать что ли? - опешил рейнджер, уставившись во все глаза на Гарибальди. - Здесь же народу полно! Может я с ней это... ну, попозже поговорю...

+1

25

- Да Мери у меня есть дочь и зовут ее Дарлен. К великому сожалению ее мать убил какой-то человек во время войны Минбара с Землей. Я долго злился на людей, но сейчас я думаю этого уже не нужно делать. Зачем? Война уже давно закончилась да и времена несколько уже другие, но боль утраты такое забыть нельзя. - И Алит немного погруснел.

0

26

Я вот про это и говорю, на корабле, я объясняю тебе её характер, что она сейчас не зла абсолютно, просто думает о стратегических решениях также как и я, и слышал, слухи знаешь ли, что вас поставят вместе на корабль Затраса. Хотя не уверен, но всё может быть.

0

27

В сердце Маркуса вспыхнула надежда. "А вот и шанс. Хмм... не об этом ли Делен говорила..."

- Спасибо, Майкл, - рейнджер похлопал шефа по плечу. - А ты тоже держи хвост пистолетом. Не думай о плохом.

+1

28

Стараюсь Маркус, а тут случайно нет виновницы твоей нелепой ссоры с коммандором?

0

29

Маркус кисло поморщился и кивнул в сторону Мэри.

- Девушка, беседующая с Неруном. Мэри. Главное ведь она помочь пыталась, а Сьюзен всё по-мвоему переиначила. Теперь я боюсь как бы еще и Мэри не влетело. Она ведь ни в чем не виновата.

Взгляд Маркуса бегло скользнул по Неруну и он вспомнил, что несделал одну вещь.

- Кстати, тут есть откуда отправить сообщение?

0

30

У Мэри ком подкатил к горлу, она еле справилась с нахлынувшими эмоциями. Надо же, как похожи наши судьбы! У него жена, а у меня... Кайл! С него и крошки Кэти и началось всё это безумие!
Ещё немного, и она могла бы выдать себя, но вовремя опомнилась. Нет, нельзя, чтобы он знал - они могут догадаться, кто я, и тогда...
- Да, таковы реалии войны, и в нынешней битве кто-то тоже лишится родных или друзей. К сожалению, это неизбежно!

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отсек для служебных кораблей