ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Стивена Франклина


Комната Стивена Франклина

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь живёт главный доктор станции.

0

2

Войдя к себе, Стивен, не раздеваясь, упал на кровать. Как же я устал за последние дни. Наконец-то я у себя. Он уснул...

0

3

Майкл дошёл до Франклина и устало опёрся о дверь каюты эх, нет этот разговор необходим и позвонил.

0

4

Что, сколько времени? Стивен посмотрел на часы. Уже утро, а я так и не отдохнул. Может ещё поспать? Нет, кто-то звонит в дверь. Ну кому я понадобился с утра-то пораньше. Придётся вставать. Хотя, для начала надо узнать кто пришёл.. Врач крикнул:
- Да, кто это?

0

5

Стивен, доброе утро я только с ночного патрулирования, это Майкл.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2008-12-29 14:11:06)

0

6

Вот и шёл бы к себе, а я то ему зачем сейчас. Думал Стивен спешно одеваясь. Наконец он был готов:
- Входи.

0

7

Майкл вошёл, огладелся и посмотрел на Стивена задумчиво - привет дружище, извини, что так рано, но потом ты и я закрутимся как всегда на станции ведь много дел, на службу ещё успеешь не хотел бы ты со мной позавтракать и выпить по кофе?

0

8

Вздохнул.
- Ладно, я не против.

0

9

Ну пошли. - Майкл показал руками, что пропускает Стивена вперёд.---->Зокало

0

10

Франклин с девушкой вошли в комнату.
- Прошу, располагайся. Эта каюта - Стивен показал рукой, - сейчас в твоём распоряжении. Если хочешь, можешь принять душ. Не стесняйся. Я...
Слова доктора прервал коммуникатор на руке. Кто что ещё от меня хочет? Да ещё и сейчас! Взъярился Франклин. Прослушав сообщение он тяжело вздохнул.
-Похоже мне придётся тебя покинуть. Нерун... ну тот, которого ты вылечила, проснулся и уже буянит, как я понял со слов моего заместителя. Поэтому я нужен там, а ты, обживайся здесь пока.
Как же невовремя он проснулся. Человек подумал некоторое время, затем подошёл к одному из своих ящиков, вытащил стимулятор и вколол его себе. После чего вышел из комнаты.
---> Мед. отсек.

0

11

Мэри шла за доктором,  чутко прислушиваясь к своим ощущениям. Нет, вроде бы ничего подозрительного, ничего, что выдавало бы присутствие телепатов поблизости. Наконец они остановились, Стивен открыл дверь:
Прошу, располагайся. Эта каюта  сейчас в твоём распоряжении. Если хочешь, можешь принять душ. Не стесняйся. Я...
Она не успела ответить, как у доктора сработал коммуникатор на руке.
-Похоже мне придётся тебя покинуть. Нерун... ну тот, которого ты вылечила, проснулся и уже буянит, как я понял со слов моего заместителя. Поэтому я нужен там, а ты, обживайся здесь пока.
Он отошёл к столу, сделал себе какую-то инъекцию и вышел.
Что он себе вколол? Она подошла к столу - так и есть, опять стимулятор. Несколько раз Мэри уже видела, как Франклин выбрасывал точно такие же пустые упаковки.
Нет, док, так не пойдёт, надо всерьёз заняться твоим здоровьем, пока ты окончательно не угробил себя.
Внезапно она осознала, ЧТО ИМЕННО было причиной вызова, женщину прошиб холодный пот.
А что, если Стивен забудет о своём обещании никому не говорить о моём даре? Воины Минбара не умеют отступать, ему наверняка захочется объяснений, а док и так на пределе!
Забыв обо всём остальном, она бросилась вслед за доктором.

==> Медицинский отсек

Отредактировано Джинджер (2009-02-07 16:36:29)

+1

12

Войдя в комнату, Мэри мельком глянула на часы - до начала её выступления оставалось чуть более часа.
Ладно, обойдусь сегодня без репетиций, если что - подлечу себя ночью. Принять сначала душ или подкрепиться? Лучше душ - поесть я могу и на ходу. Приняв решение, Мэри сняла плащ, и только тут вспомнила, что ушла из "Зокало" как была, в костюме для выступления.
Чёрт, босс меня живьём съест! И внушением не воспользуешься - слишком много сил приходится использовать, чтобы вложить нужные мысли в его дубовую голову. Одно хорошо - не нужно будет тратить время на переодевание. Она сняла одежду и зашла в душевую. Вымывшись, и выстирав костюм, она завернулась в полотенце и удобно расположилась на диване, прихватив свой плащ.
Эх, мой любимый старенький "Уникум", сколько раз ты меня уже выручал! Женщина развернула плащ, представлявший собой кусок материи, прошитый во многих местах, с бесчисленным количеством незаметных крючков, пуговиц, шнурков и застёжек. Расстёгивая и застёгивая их определённым образом, можно было придавать материи различную форму, превращая то в длинный плащ с капюшоном, то в короткую накидку, а то и вовсе использовать, как одеяло. Внутри были устроены потайные карманы, но больше всего Мэри восхищало удобство расположения петель для ношения личного оружия. Недаром их отряд в шутку прозвал эти плащи "мечтой контрабандиста".
Да, жаль, что у меня сейчас нет моей боевой сабли. Пока я не выясню, имеет ли ко мне отношение появление нового телепата, моими способностями лучше пользоваться в крайне редких случаях. А подонков на станции хватает... Так, где же у меня это было? Она один за другим открывала потайные карманы, исследуя их содержимое.
Не то, не то... вот, наконец-то! Женщина достала какой-то пакетик с дозатором, выдавила на ладонь немного бирюзовой массы, и стала втирать в тело. Всё равно искать еду у Стивена бесполезно - у него даже на сон времени не хватает, небось и питается одними перекусами. Хорошо, что у меня ещё есть биопаёк! Кстати, надо бы сделать запас - имея свободный доступ в медотсек, достать нужные ингредиенты будет нетрудно.
Убрав пакетик обратно, она достала из соседнего кармана небольшую коробочку и открыла её. Внутри коробочки заворочалось что-то, явно живое.
Ну что, Глазик, соскучился по работе? Сейчас мы тебя реанимируем - Мэри взяла бокал, налила воды и, отщипнув кусочек существа, аккуратно положила его в воду. Бокал на минуту озарился светом, существо внутри него, как губка впитывало воду, увеличиваясь в размере. Женщина тем временем капнула немного воды и в коробочку, затем закрыла её и убрала обратно в секретный карман. Выждав, пока существо опустошит бокал, Мэри вытащила его и, разделив на несколько частей, разложила в разных местах каюты. Оказавшись на поверхности, кусочки тут же прилипали к ней, становясь невидимыми.
- Даю установку: сбор информации с фильтрацией по коду "Тревога". Тревога: приближение телепата на расстояние ближе 4-х метров, сигнал внутренний. Отклик на пароль... -она задумалась.
Использовать своё имя? Ну да, на станции, где полно минбарцев - в самый раз, чтобы начать новую войну. А уж если дойдёт до Бестера... Что же выбрать паролем? Кайл... конечно...
- пароль "Ветер в степи".
Закончив установку, она бросила взгляд на часы и  вновь опустилась на диван.
У меня есть ещё 20 минут для восстановления. Неплохо...
Дав себе установку проснуться через 20 минут, Мэри закрыла глаза и провалилась в сон...

Был чудесный весенний день. Её отец выстраивал войска, репетируя предстоящий парад. Она весело кружилась на площади, возле памятника Зовущей. Джей любила эту необычную кристаллическую скульптуру, изображавшую легендарную Принцессу Звезды. Скульптор запечатлел её в момент Великого Призыва: Зовущая, делая шаг вперёд, одной рукой поднимала звезду к небу, а другой указывала на стоящую у её ног Великую Книгу с изображением Всевидящего Ока и записью девиза "Тореадоров": "Защищать жизнь, а не уничтожать её!" Наверное, все дети на Ильсоре обожали этот памятник. Ведь изображение могло менять свой цвет: днём кристаллы словно впитывали солнце своей матовой сероватой поверхностью. Зато вечером, когда солнце скрывалось за горизонтом, скульптура начинала светиться необычайно нежным голубым цветом, а звезда в руке Зовущей испускала ярчайший белый свет, видимый даже в открытом море! Здесь, на площади Мира и Согласия не нужны были фонари по ночам. Правда, и спать при таком свете было невозможно. Вот почему здесь вокруг были лишь офисы да деловые конторы, а жилой сектор располагался ближе к окраинам города.
Пока отец вновь и вновь репетировал итоговое построение, Джей развлекалась тем, что заставляла цветы на клумбе то расцветать, то увядать. Потом она подумала, что неплохо было бы попробовать сделать из цветов живую карусель и стала пытаться заставить цветы расти и увядать один за другим, непрерывно...
- Джей, прекрати мучить цветы, немедленно! - услышала она голос отца и обернулась. Тот стоял, нахмурившись, и строго глядел на девочку. Рядом с ним был отец Кайла, её лучшего друга, тоже "тореадор".
- Ладно, больше не буду, папочка! - улыбнувшись отцу, она махнула рукой, возвращая цветам их прежний вид и подбежала к отцу Кайла - А где Кайл? Разве он не будет смотреть парад?
- Сегодня у него очень ответственный день - теперь он курсант, и сегодня будет первый раз участвовать в параде! - с гордостью ответил мужчина. - ты можешь найти его в школе, он как раз примеряет форму.
- На следующий год я тоже пойду в школу! Я тоже хочу быть "тореадором"! - девочка повернулась к отцу - Ты же разрешишь мне, папа?
- Это зависит не от меня, а только от твоих возможностей, дорогая! Ну, беги, играй - отец ласково потрепал её по голове. Джей не заставила просить себя дважды. Убегая, она услышала, как засмеялся отец Кайла:
- Уж насчёт этого можешь не беспокоиться - ещё ни один, даже самый опытный "тореадор", не мог похвастаться такими способностями, как у твоей дочери. Хотя бы посмотреть, что она сейчас вытворяла с цветами. И это в столь нежном возрасте, когда обучение ещё только началось! Нет, готов поспорить на что угодно - быть твоей Джинджер нашей Королевой!
- Борис, я же просил тебя не обсуждать при ней её способности! - вспыхнул отец...

Всё, пора просыпаться... Мэри открыла глаза. Какой чудесный сон! Она встала, быстро оделась и, завернувшись в плащ, направилась в "Зокало".

---> "Зокало"

Отредактировано Джинджер (2009-02-07 19:23:44)

+1

13

Сообщение от Мэри Смайл: "Здравствуй, Стивен! Не волнуйся, пожалуйста, из-за моего отсутствия - случай распорядился так, что я познакомилась с коммандором Ивановой и, благодаря её помощи, мне удалось, наконец, уладить вопрос с моими документами и жильём, так что теперь я не буду мешаться у тебя под ногами. В ближайшее время я собираюсь слетать на Землю - кто знает, может это поможет мне что-нибудь вспомнить. Так что пока пытаться связаться со мной будет бессмысленно. Когда вернусь, я сама свяжусь с тобой и расскажу о результатах своего путешествия. Спасибо тебе за всё!"

0

14

Доктор вошёл в свою комнату и сразу же увидел, что у него есть сообщение. Он включил его, уже подозревая что-то недоброе. Сообщение было от его старой знакомой: Мэри. Прослушав его, он улыбнулся: значит она нашла себе на станции друзей и комнату. Как я рад за неё. И, не раздеваясь он лёг и заснул...

0

15

Визак явно был обеспокоим и срочно двигался к кабинету действующего главы Вавилона:
- Доктор Франлнин?

Отредактировано Визак (2009-03-09 22:42:00)

0

16

Проснулся Стивен от звонков в дверь. Ну вот, не дадут выспаться. Но, встав с кровати, с удивлением смог наблюдать в себе, что он, оказывается, выспался.
- Сейчас, иду.
Он быстро умылся и одел свою форму. Привыкай Стив, до возрващение Джон, Франклин истинно верил, что тот вернётся, до возвращение Джона тебе отдохнуть спокойно не дадут - это точно.
Он подошёл к двери и открыл её. На пороге стоял дрази, незнакомый ему.
- Приветствую. Чем могу быть полезен?
Вопросил доктор зашедшего к нему существо.

0

17

Визак отвел взгляд от доктора, однажды он спас представителя Тразды, и Визак испытывал к нему искреннее уважение, но войны и семьи, требовали крови:
- Землевладельцы требуют собрать неприсоединившихся, - немного подумав, и почти совсем отвернувшийся, он добавил, - сейчас.

Отредактировано Визак (2009-03-09 23:08:45)

0

18

Ну вот.. тяжко вздохнул Стивен. И тут же почувствовал головную боль. Похоже я и насчёт "высыпания" ошибся..
- Извините, я не знаю как вас зовут. Но вы-то хоть знаете который сейчас час? Все нормальные члены лиги неприсоединившихся миров и послы, в настоящее время, спят. И будить их для того, чтобы собрать прямо сейчас совет - я не буду. Если хотите можно провести заседание завтра, ближе к полудню. Вас это устроит?
Ох... ну как же она болит, голова эта... Стивен оперёся рукой на стену, чтобы не упасть от боли. И ждал ответа.

+1

19

- Землевладелицы оскорблены, - Визок и сам был на взводе. - А если оскорблены они, оскорблено все общество дрази, мы требуем справедливости и правды. Разве вопросы, которые больше чем жизнь могут ждать?

Отредактировано Визак (2009-03-09 23:25:50)

0

20

Ну какой же из меня дипломат? И зачем только Джон оставил меня здесь за главного? Стивен проговорил, еле сдерживаясь:
- Вопросы жизни подождут до утра. Сон - очень важное состояние живого организма. Без сна вы останетесь без жизни очень быстро. Говорю вам, как врач. Поэтому совет будет созван, если вам это до такой степени важно, только завтра в полдень. Не раньше! А теперь, извините. Я свяжусь с вами утром. До встречи.
Он закрыл дверь перед дразийцам. И странная мысль пришла ему в голову первой - а я ведь так и не узнал, как его зовут.

+1

21

Визак еще долго смотрел на закрытую дверь, он не верил землянам, потому что они слабые. Но доктор был другой, он не раз спасал жизнь дрази, и теперь он закрыл дверь. Нет он не был другом, но был чем то близким, чем может быть земной слабак для дрази, даже больше.- Вавилон должен быть, центавр не пойдет на компромисс, - мысленно продиктовал он себе послания на родину, двинувшись к своему кабинету.- ВОЙНА!

Отредактировано Визак (2009-03-09 23:59:01)

0

22

(Гарибальди) Майкл вышел в гипер пространство вместе с флотом, но предчуствие так и не оставившее его даже после поддержки друзей решил оставить послание Стивену

сообщение на мониторах зашифрованное Стив, я знаю про тебя и твою слабость - стимуляторы. Стив, прости не было времени с тобой об этом поговорить и нас всё время прерывали, ещё с тобой тогда в Зокало хотел тебе намылить шею за это, когда кэп застукал нас с яичницей. Но тебе тогда повезло. Франклин, не бросишь это занятие, даже с того света вернусь и накостыляю тебе по самое не могу за такие дела. Завязывай друг, уж лучше высыпаться чем эта дрянь, удачи тебе. Конец сообщения.

0

23

Он шел за Мери как привязанный и все пытался найи слова для извинений. Им опять не удалось поужинать. И поговорить.
Франклин считал ее своим другом и его жутко расстраивал тот факт, что это оказалось так сложно - просто общаться с друзьями.

0

24

Медотсек --->
Ну, вот мы и пришли!
Мэри зашла в комнату и подвела Франклина к кровати.
-Уже поздно. Тебе пора отдыхать. Пусть тебе снятся только хорошие, добрые сны!
Теперь он справится уже без неё - и заметив, что доктор послушено стал раздеваться, Мэри вышла из комнаты и закрыла дверь.

---> Каюта Джинджер

Отредактировано Джинджер (2009-04-01 22:22:21)

0

25

Спать!
Только эта мысль занимала его воспаленный усталостью и стимуляторами мозг.
Уснуть и забыть весь этот кошмар.

Стивен рухнул на кровать и едва его голова коснулась подушки он провалился в забытье без снов.

0

26

Стивен проснулся полностью отдохнувшим - так хорошо он не спал уже давно.
Мысленно поблагодарив Мэри, Франклин мысленно копался в шкафу, вспоминая есть ли у него приличный костюм, дабы достойно выглядеть на ужине с Мэри.  По всему выходило, что есть.
Мда, сдал я из-за этих..стимуляторов, - подумал он, облачившись в парадно-выходное одеяние, немного, впрочем, на нем висевшее - доктор сильно похудел и осунулся. Сойдет... - решил Стивен.

0

27

Комната Джинджер--->
Мэри подошла к двери и позвонила. Надеюсь, Стивену удалось наконец-то отоспаться...

0

28

Стивен слегка вздрогнул, когда услышал звонок в дверь.
Ну что, Стив, давай! - с этими мыслями Франклин открыл дверь для своей гостьи.

0

29

- Добрый вечер, Стив! Мэри улыбнулась. - Надеюсь, я пришла не слишком рано?

0

30

- Добрый вечер, Мэри, ты как всегда вовремя, - Стивен широко улыбнулся, - И как всегда ослепительна!

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната Стивена Франклина