ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.


Обсуждение сценария 4й сезон.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ладно,я тут можете пить мою кровь... А лучше скажите что мне сейчас делать.

+1

152

Лежи в мед отсеке.  :D

0

153

Джон Шеридан написал(а):

А лучше скажите что мне сейчас делать

убейтесь ап стену начните уже хоть что-нить делать :D

0

154

Хотите я зохаваю ваш моск? непременно

0

155

Джон Шеридан написал(а):

Хотите я зохаваю ваш моск?

подавитесь :yep: только Заглот может переварить такое большое кол-во интеллектуальности, а они у мя все ручные :D

0

156

Ulkesh Naranek написал(а):

Насчет доли некой неизвестно в сюжете, соглашусь с Джинджер. Действительно, согласовать все моменты здесь, а потом их отыгрывать как было оговорено не столь занимательно, как вносить некую долю неожиданности в сюжет, разумеется при этом не портя общего сценария и сюжетов других игроков

У каждого свои фокусы в рукаве, вот пожалуйста, у теней свой взгляд на развитие сюжета....
:angry:

0

157

не тока у Теней, сейчас мы союзники ПСИ корпуса и правительства Кларка, так что на нашего братана Бестера не наезжать ;)

P.s. Ворлон умеет улыбаться! o.O  респект! :cool:  :D

Отредактировано Дариус (2009-07-08 14:22:05)

0

158

Судья Циммерман написал(а):

у теней свой взгляд на развитие сюжета...

Я же писал, что помимо собственного сюжета, он не должен мешать другим. Ворлонцы всегда запасной вариант, ибо возможности их огромные. В случае чего - мы и при таком раскладе спасем сюжет

0

159

Дариус написал(а):

Ворлон умеет улыбаться!

Мы много чего умеем, просто за скафандром многого не видно

+3

160

да уж. это Ворлон всегда любил :D  ещё в фильме "В начале", где Делен заходит в комнату, и сзади сразу 2 ворлонца возникают :)

0

161

Предлагаю, прежде, чем отписывать дальше сюжет в суде, дождаться появления Ивановой и Гарибальди. Что-то мне подсказывает, что если не согласовать с ними этот момент, будет БУРЯ!   :tomato:

Тем более, что без наличия смягчающих вину обстоятельств, Гарибальди вобще грозит стирание личности или пожизненный срок. Не думаю, что игрок с этим согласится.

0

162

А то щас как кадилом охреначу...

0

163

Еще раз увижу флуд в теме-сразу предупреждение влеплю.
Тема очищена от флуда и прочей скверны именем Святой Администрации.
С Уважением,
Администрация.

0

164

Ой, Лондо, а ты нечаянно удалил и топик Гарибальди, а он был по делу!  :O
Короче, передаю своими словами: Майкл согласен с таким развитием сюжета в суде. Если только за ночь не передумал.  :dontknow:

0

165

это,я хотел бы напомнить,что попытка сканирования Моллари приведет к обнаружению телепата и,соответственно, большоому скандалу!

0

166

Лондо Моллари написал(а):

это,я хотел бы напомнить,что попытка сканирования Моллари приведет к обнаружению телепата и,соответственно, большоому скандалу!

И ты Брут?
И Моллари телепат?

0

167

Нет, Моллари не телепат, но ввиду того, что тэпов на станции развелось немеряно, ему пришлось срочно обучиться обнаружению и блокированию несанкционированного сканирования.  :glasses:

0

168

Приехали! Началось! Все телепаты ...  :tired:

+1

169

Лондо Моллари написал(а):

Всех Центавриан,занимающих высокий пост и не являющихся телепатами (выделено мной - Джинджер),обучают в Гильдии Телепатов Республики Центавр блокировать свои мысли.
Прорвать блокировку можно только глубоким сканированием, однако это будет сразу же замечено.

Цитата взята из темы "Способности наших персонажей".

0

170

Для продолжения сюжета в "Комнате совета" мы с Г`Каром ждём Лондо и Анну. :dontknow:

0

171

Судья Циммерман написал(а):

И ты Брут?
И Моллари телепат?

Нет,лондо не телепат,но все,про телепатию высокопоставленных лиц здесь - Способности наших персонажей

0

172

Эээ я написал про жучок поставленный на аэронов. Он что не считается, как оправданием Анны и как они могут быть вымершей расой, если они в сюжете, но были? Но потом их забанили, за то, что она несла ахинею полную и никого не слушала и портила всем сюжет, как я помню и о том, что аэронцы вымерли со мной никто не договаривался. И как они могут быть вымершей расой, если имели контакт с Анной?

Отредактировано Г'Кар (2009-07-13 17:50:48)

0

173

Вроде мой насяльник грозился их стереть с лица вселенной, с Тенями заодно.кажись получилось :flag:

Отредактировано Затрас (2009-07-13 19:40:19)

0

174

Г'Кар написал(а):

Но потом их забанили, за то, что она несла ахинею полную и никого не слушала и портила всем сюжет, как я помню и о том, что аэронцы вымерли со мной никто не договаривался. И как они могут быть вымершей расой, если имели контакт с Анной?

Затрас написал(а):

Вроде мой насяльника гразилься их стереть с лица вселенной, с Тенями заодно. кажись получилось

Значит сидеть Анне Молибожко на станции в камере 60 дней, если Г`Кар не найдёт хотя бы одного выжившего.

Отредактировано Судья Циммерман (2009-07-13 19:51:56)

0

175

Ау, а жучок?  ;)

0

176

Г'Кар написал(а):

Эээ я написал про жучок поставленный на аэронов. Он что не считается, как оправданием Анны и как они могут быть вымершей расой, если они в сюжете, но были? Но потом их забанили, за то, что она несла ахинею полную и никого не слушала и портила всем сюжет, как я помню и о том, что аэронцы вымерли со мной никто не договаривался. И как они могут быть вымершей расой, если имели контакт с Анной?

насчет того что они вымерли-я решил,что так лучше для сюжета, ибо нужно как-то вытягивать его(сюжет), а то получается,что технологии Аэронов есть,а их самих нет-не логично,однако...
так что,по умолчанию, Аэроны объявлены уничтоженными Ворлоном за смуту и попытку распространения технологий,которые могли привести к катастрофе,Аминь.

0

177

Но по календарю станции, между происшествием и судом прошло всего несколько дней.
Грубо говоря  позавчера Анна получила гранату от одного из них, а сегодня они все вымерли, и об этом знает только центавр. Получается так?

0

178

календарь на этой ролевой довольно гибкий и лояльный. как мне показалось.При желании могло и полгода пройти :)

0

179

Затрас написал(а):

календарь на этой ролевой довольно гибкий и лояльный. как мне показалось.При желании могло и полгода пройти

Что можно сказать на это... фигово! :no:

0

180

ничего не хочу говорить, возможно календарь уже устаканился.Ведь Ворлону вполне хватило бы 2 дней на уничтожение одной расы, особенно вместе с Тенями, каждому по два планеткиллера притащить, и дело в шляпе :yep:

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.