ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.


Обсуждение сценария 4й сезон.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

На Бестере закончился 3й сезон...  :rofl:

0

2

См последний пост 3го сезона. Иванова вообще-то дала Маркусу такие полномочия.  :glasses:

0

3

Люди, мелькнула мысль такая вот: Маркус рейнджер и названый брат Анны. Как же он может судить?

+2

4

Беверли Олсен написал(а):

Люди, мелькнула мысль такая вот: Маркус рейнджер и названый брат Анны. Как же он может судить?

Да суд превращается в фарс.
Может всё-же Иванова возьмётся за дело, а для подстраховки возьмёт парочку минбарцев-телепатов.

0

5

Эх как же все хотят видеть Иванову на суде.  :flirt: Есть ещё вариант Франклин? У администратора память хорошая за него Эва играла, которая теперь Лу (техномаг)?  :writing:

+1

6

Съюзен Иванова написал(а):

Есть ещё вариант Франклин?

Вооооот, потрясёшь яблоньку, яблоко  и свалится.
Я только ЗА! Достойная кандидатура.

0

7

Ну если наша Лу согласится о нем вспомнить? А так может его кто возьмёт? И как тогда переиграем решение Ивановой о Маркусе?

0

8

Может просто я приду в Зал и док придет в зал, мы поговорим и решим, чтобы он был судьей?

0

9

А можно внести и мою лепту в это обсуждение?
Мне кажется, что судьёй ещё мог бы быть Мельер, если вдруг с Франклином не выйдет. Всем ведь известно трепетное отношение минбарцев к исполнению обещаний и верности клятве. Если минбарец под присягой, можно быть уверенным, что он будет действовать точно в соответствии с буквой закона. И Мельер со всех сторон - лицо незаинтересованное, ведь формально он принадлежит, вроде бы, к касте воинов?
    Хотя как раз Лу-Эва-Франклин неплохо должна разбираться в судебных заморочках, я только ЗА её кандидатуру.
Что касается обвинения - я в этой роли вижу только двух кандидатов: либо Визак, либо Лондо. А прикольно было бы на суде столкнуть Моллари с Г'Каром?
Сьюзен, Гарибальди, Анна - вам пишу в личку относительно одной из возможных линий развития сюжета. Пыталась отправить СМС, но телефон глюканул, счас восстанавливать буду.

+2

10

Ещё Нерун есть. Его проще в просторах интернета найти чем Мельера. Ну а бедный Гарибальди на всё согласен.  :D
У Моллари вроде сейчас другая линия сюжета, что-то там с техномагом и спасением На'Тот, если я не ошибаюсь, хотя да столкнуть его и нарна на суде было бы не плохо.

0

11

Майкл Гарибальди написал(а):

У Моллари вроде сейчас другая линия сюжета, что-то там с техномагом и спасением На'Тот, если я не ошибаюсь, хотя да столкнуть его и нарна на суде было бы не плохо.

Так за На'Тот вроде Маркуса собирались послать? И там он и должен был сгинуть на время своего отпуска. Что, передумали уже?

0

12

Предложите ему, может он согласится.

0

13

Вот я и предлагаю:
Лондо, давай ты будешь на суде прокурором?

0

14

Дык уже вроде обсуждалось, что Г"Кар Маркуса посылает узнать о судьбе своей жены, которая по его информации находится в тайных тюрьмах Центавра о которой Лондо Моллари не знает, там центавриане, которые ненавидят нарнов и издиваются над ними. А Маркус согласится, потому что Г'Кар согласился помочь на суде.

НЕТ НА'ТОТ ТОЖЕ СПАСТИ ВАЖНО.
Потому что как мне удалось разобраться в сюжете завязана техномаг Лу. Так давайте человеку не портить линию сюжета, она и так Лондо Моллари ждёт.  :sceptic:

Отредактировано Г'Кар (2009-07-04 01:42:10)

+1

15

По поводу судьи Маркуса.
Сделавшие выбор в пользу Ан`лашок, в последствии живут по определённому кодексу чести.
Этот кодекс, в том числе обязывает говорить только правду своему наставнику, какая горькая она не была. Даже рейнджеры-минбарцы в отличии от просто минбарцев, не могут солгать, чтобы защитить честь другого, ибо тогда это нарушение данного кодекса.

Деленн побеседовавшая с Анной, узнала реальность произошедшего. В том числе вещи, о которых принято знать только в кругу рейнджеров.
Маркус хоть и учился вместе с Анной, но на станции является старшим рейнджером и поэтому его статус приравнивается к статусу наставника.
Задавая вопросы на открытом суде, Маркус не сможет обойти те темы, отвечая на которые, Анна обычному судье могла не ответить, скрыть, обмануть. В данном случае могло быть саморазоблачение.
Деленн предпринимает предупредительные меры, и Капитан Иванова получает официальную просьбу за подпись главы Ан`лашок, о снятие кандидатуры Маркуса с должности судьи.

   С виду, может показаться надуманно, но что поделаешь, минбарцы писали законы под себя и воспринимают они их по своему. Это как с девизом "Мы живём ради 1, мы умрём ради 1" при этом постоянно делая акцент на второе.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-04 14:59:14)

0

16

В принципе неплохой выход из положения, тем более, что на суде может выяснится много тог, чего бы я не хотела разглашать приБестере и посторонних, а Маркус не смог бы обойти вопрос о том как я узнала о покушении и пришлось бы перед всем честным народом раскрыть свои способности. А так я смагу что-нибудь недоговорить.

0

17

так,ребятки,Лондо может и прокурором побыть,только скажите кого обвинять?!)
ведь,я так понимаю,вам нужен независимый обвинитель,а Лондо на эту роль подходит как никто другой)
насчет Эльнары-я собирался сделать заявление и предлагаю созвать Совет(или прям на суде,если я буду прокурором) чтобы его сделать)
на Центавр улетим с Луллой после Совета.

0

18

В общем тяните жребий :D одно тока ясно, что если судьёй будет Маркус мне придётся применить нечеловеческие усилия, чтобы хоть в чём-то уличить рейнджеров :)

0

19

Г'Кар написал(а):

Потому что как мне удалось разобраться в сюжете завязана техномаг Лу. Так давайте человеку не портить линию сюжета, она и так Лондо Моллари ждёт.

Так ведь она же ещё за Франклина играет, а ему, как самому честному и независимому представителю командного состава станции собирались доверить судейство, насколько я помню? Поэтому "простаивания" техномага не предвидится.
     Кстати, Питер придумал неплохую "отмазку" для Маркуса - вполне логично получается.

Лондо Моллари написал(а):

так,ребятки,Лондо может и прокурором побыть,только скажите кого обвинять?!)

Как кого? Гарибальди и Анну в организации покушения в Зале Совета. Ты ж, помнится, сильно возмущался этим событием, к Ивановой с вопросами приставал. Сначала главной обвиняемой, насколько я поняла, будет Анна. А потом Гарибальди сделает заявление о том, что во всём виноват только он, вот тут для тебя и начнутся трудности, ты ж его вроде уважал... :rolleyes:

0

20

Упс! Поправочка: Франклин вряд ли сможет быть судьёй из-за аврала на работе.
Место судьи опять вакантно, есть желающие?

0

21

:flag:  :rofl:

0

22

О, идея! Давайте сделаем судьёй Бестера и... скормим его заглотам, шастающим в трущобах станции.  :D
Кстати, СБ собирается их отлавливать/отстреливать, или для них это так - мелочи жизни?  :no:

0

23

мои домашние питомцы не станут меня кушать :yep: а даже если бы и хотели, они подавятся от огромного кол-ва интеллектуальности  :D

0

24

Летописец написал(а):

Бестера и... скормим его заглотам, шастающим в трущобах станции.

Кому Заглоты нужны? 150 кредов за пару, 300 кредов в костюме Коша.
Сдаём в аренду, цена договорная, кормёшка ваша...

+1

25

Э! :mad: кто вам разрешил моего малыша Скиппи продавать? :angry: а я его по всей станции ищу, а вот он у кого............ :D

0

26

Альфред Бестер написал(а):

Э!  кто вам разрешил моего малыша Скиппи продавать?  а я его по всей станции ищу, а вот он у кого............

Так забирайте даром, прожорлив очень, всех судей пережрал на станции ....  :mad:

Отредактировано Дараж (2009-07-04 16:32:27)

0

27

Дараж написал(а):

Кому Заглоты нужны? 150 кредов за пару, 300 кредов в костюме Коша.

А почём принимаешь? У меня дома аж целых трое: один крупный, два мелких. Причём один из мелких в костюме Коша всё время бегает и снимать отказывается. Так что Бестер, не переживай, мои уже привыкли к жирноинтеллектуальной пище, проглотят тебя - и не подавятся.  :D

0

28

Летописец написал(а):

А почём принимаешь? У меня дома аж целых трое: один крупный, два мелких

Оптом по 75, поштучно по 60 - ничего не поделаешь конъюнктура рынка, спрос маленький, а расходы на питания большие.
Кстати не решили как Гарбальди будут линчивать, а то мне своих на`ка`линов кормить надо.

0

29

Линчевать Гарибальди? Не дождётесь, пусть умывальники на Центавре драит! Лет так ...цать. :rofl:

0

30

Эх, жаль у нас Корвина нет. Его бы судьёй сделали. Хотя, на мой взгляд, лучше всего вытащить из комы Шеридана.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.