ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната капитана станции


Комната капитана станции

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

От звука Шеридан буквально подскочил в кровати. А теперь то в чём дело. И тут он обратил внимание на коммуникатор: его пытались вызвать. Джон тут же соскочил с кровати и вызвал Иванову:
- Съюзен, что происходит на станции?

+1

32

Связь на руке Капитан, это боевой крейсер Теней на нас напали, пока один корабль, но мне кажется, что тут, что то не чисто ведь корабль один и не особо нападает на нарнский крейсер, чего то он ждёт или кого то, но его надо отбить, Литу и Гарибальди не можем найти и на станции Бестер с Морденом. Я отдала приказ отвлекать Фуриям корабль Теней, пока нет Литы.

0

33

Коммуникатор:
- Отправь людей на поиски Литы и Гарибальди. Другие двое пока подождут. Я сейчас буду.

Закончив связь, Шеридан быстро выбежал из комнаты и отправился в рубку.
---> Лифты и коридоры станции

0

34

Шеридан вошёл к себе. Сняв одежду он лёг в кровать. Надеюсь сейчас мне никто не помешает. Такими были его последние мысли перед тем, как заснуть...

0

35

Звон будильника.. Уже утро. Пора вставать. А как не хочется то. Но надо. Капитан рывком встал с кровати, сходил в душ, умылся, оделся. Пора позавтракать, решил он. И направился в зокало.
---> Зокало

0

36

Сообщение по зашифрованному каналу от посла Моллари

0

37

(отпишу за других агентов Теней) Тоже самое человек проделал с дверью комнаты капитана, оставив вторую копию кристалла на видном месте, также незаметно вышел.----->Таможня

Отредактировано Морден (2009-01-19 14:47:31)

0

38

Кара без проблем нашла каюту капитана, но сколько она не звонила, ей так и не открыли. Но решимости от этого у девушки н убавилось.

"Значит, буду ждать, - философски подумала она. - В конце концов, когда-нибудь же он тут появится"

Облакатившись о стену в нескольких шагах от двери каюты капитана, Кара принялась ждать.

0

39

Он шёл как в тумане от усталости. Но мысли останавливаться не хотели.. Куда исчез Морден? Сможет ли Нерун с командой найти его? Что произошло у Гарибальди? Их было огромное множество. И капитан не мог их остановить, они роем вились в его голове. Беспорядочные, странные.. Он почти дошёл до своей комнаты, как вдруг в его мозгах появилась мысль, перекрывшая все остальные: кто эта девушка? Что она здесь делает? И какие у неё намерения? Рука привычно, но непроизвольно схватилась за бластер. Не вытаскивая из кобуры, но не убирая с него руку, Шеридан стал медленно приближаться к незнакомке. Подойдя на расстояние в 4 метра, он, вытащив бластер из кобуры и наведя на девушку, проговорил:
- Отойдите от стены на 2 шага и поднимите руки вверх. Никаких резких движений.
Сейчас мы узнаем, кто ты такая. Думал Джон, держа палец на курке.

+1

40

Резкий мужской голос заставил Кару вернуться к реальности. Задумавшись, она не заметила, как появившийся внезапно мужчина наставил на нее бластер. Обернувшись, она сразу поняла, кто перед ней - капитан Вавилона 5 Джон Шеридан. Его невозможно было не узнать. Вот только его поведение по отношению к ней немного удивило Кару. "Нервные они здесь все какие-то", - подумала девушка, выполняя приказ Шеридана. Встав перед ним, она как можно спокойнее произнесла:
- Я вам не враг, капитан. Меня зовут Кара Налиф. Я с планеты Киллан. Я здесь, чтобы предложить заключить союз между моей планетой и Вавилоном 5. Прошу вас, уберите оружие. И тогда мы сможем спокойно поговорить. - Она посмотрела Шеридану в глаза. - Капитан, мой мир в большой опасности. И вы - наша последняя надежда.

+1

41

Не сказать, чтобы он полностью доверился незнакомой девушке, но бластер опустил, хотя и не убрал в кобуру.
- Если вам нужен союз с Вавилоном, то почему вы не пришли в мой кабинет в рабочее, дневное, - капитан подчеркнул голосом это слово, - ДНЕВНОЕ время?
Шеридан пристально смотрел на гостью, словно ожидая какого-нибудь подвоха с её стороны.
- Где гарантия, что вы та, за кого себя выдаёте? А не посланная Кларком или Пси-корпусом ищейка?
И хотя, в глубине души, капитан понимал, что девушка не врёт - достаточно было посмотреть ей в глаза, чтобы убедиться в этом, но он не был готов поверить ей так скоро.

0

42

Кара слышала про проблемы с Землей, но даже и не предполагала, что ее могут принять за шпионку.

- Можете проверить меня как захотите, вам виднее! - с вызовом произнесла она. - Я впервые на Вавилоне, - Кара на мгновение замолчала, смутившись, - и я не знала с кем еще можно было поговорить. Я хотела разыскать вашего заместителя, но не нашла ее. Простите, если потревожила вас. Если вы пообещаете, что наш разговор состоится в ближайшее время, я уйду сейчас. Но, капитан, прошу вас, не тяните с этим.

0

43

Джон медлил. С одной стороны он совсем не знает её и это, всё-таки, может оказаться подвохом. Но с другой стороны он верил в её слова и, значит, верил ей. Была-не была, рискну. Решил наконец он. Если что я смогу за себя постоять. Он ещё раз внимательно посмотрел девушке в глаза и, наконец, проговорил.
- Что ж, если для вас это очень важно и срочно, то я согласен поговорить сейчас, - Шеридан открыл дверь своей комнаты и, пропуская девушку вперёд, проговорил, - проходите.

0

44

подбегая к каюте Вир увидел Шеридана,пропускающего вперед какую-то инопланетянку черт,сейчас не время для приличий и,увидев что капитан собирается войти следом за ней заорал почти от самого лифта КАПИТАН ШЕРИДАН!!!!!!!МНЕ НУЖНО СРОЧНО ПОГОВОРИТЬ С ВАМИ!!!!!

0

45

Шеридан уже хотел зайти к себе в комнату и поговорить с гостьей. Как услышал крики Вира. Да что ещё то? Он тут же обернулся в его сторону:
- Что случилось, Вир? Чем ты так встревожен?

0

46

связь на руке - капитан, ну и денёк у меня сегодня, как освободитесь зайдите ко мне надо переговорить наедине. - снова загадочно сказал Гарибальди.

0

47

запыхавшийся вир подбежал к капитану и,не обращая внимание ни на что проговорил скороговоркой корабли....Тени....Земля....летят.. видя недоуменное выражение на лице капитана Вир собрался и выпалил почти двести корблей Теней отправились к Земле!Через четыре дня они будут у цели...Тени решили нанести первый удар именно по земле....капитан,вы должны что-нибудь сделать!!!

0

48

монитор связи включился по экстренному вызову на экране появилась Делен - капитан, думаю вы уже в курсе, что случилось и Минбар поможет Земле. Монитор отключился.

0

49

Капитану пришлось схватиться рукой за стену - ему нужна была какая-то опора, ведь пол уходил у него из под ног от такой новости. Где-то вдалеке, сквозь туман он слышал слова Делен:
- случилось....  Минбар... Земле.
Он не мог сейчас различить остальные слова. Прошло несколько минут, прежде чем капитан смог, хотя бы немного, взять себя в руки.
- Вир, откуда вы это узнали?
У нас есть всего 4 дня... 4 дня...

+1

50

Майкл шёл уставший, злой и не выспавшийся, но старался своим состоянием не напугать девушку, которая очень была встревожена. Она шла в его одежде уж, что было, то Майкл и дал ей. Потом пообещал купить что-нибудь ей подходящее. Они дошли до комнаты капитана и Майкл увидел удивительную картину ему даже на миг смешно стало вокруг капитана была суета среди ночи, а он то думал, почему тот не отвечает, но увидя лицо Шериадана понял, что тот знает о Земле. Глаза Гарибалди округллись от удивления, когда тот увидел встревоженного Вира Котто, так и этот вкурсе 100 % раз такой суетной. Майклу не хотелось говорить с капитаном, он был в обиде на него и от него изрядно разило он за суетой дел не успел принять душ. И с тех пор, как Майкл обиделся на Шеридана за то, что тот его только отчитывает стал разговаривать с ним только официальным тоном - капитан, вижу у вас много дел без Ивановой. - съязвил Майкл. - Я уже сам вкурсе про Землю, не хотел вас беспокоить, но у меня точнее у этой юной мисс к вам срочное дело, это она настояла о встрече и перед капитаном предстала девушка, правда в одежде Гарибальди.

0

51

Нерун отдал распоряжения по поводу сбора в дорогу и быстрыми шагами направился в комнату капитана станции. Зашел в комнату немного неуверенно но все же не подавая об этом виду. Ведь он все же не забыл про Делленн и Иванову.
- Приветствую вас капитан! Я направляюсь на поиски Мордена и идет мои последнии приготовления к этому тяжелому предприятию. Если я Вам чем то могу помочь с Тенями я с привеликим удовольствием помогу. - Минбарец сделал еле заметный поклон. - Я еще раз извиняюсь за то что когда-то был на стороне Теней. Мне самому стыдно за свое поведение.

0

52

Майкл вскипятился при виде минбарца он терпел их только ради мира, тоже как и Иванова не долюбливал касту воинов. И процедил сквозь зубы - Нерун, мы тебя прощаем, а насчёт Мордена идея отличная, и извини у нас много дел и серьёзный разговор с капитаном. - Майкл не хотел, что если капитан опять его будет отчитывать, но только не при минбарце, этого он ему не простит. Тут у Майкла пропиликало сообщение, что какой то корабль с Эпсилона 3 просит о стыковке - капитан, у нас гости с Эпсилона 3.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-25 12:59:31)

0

53

- Гарибальди! Как я вижу, вам тоже скучать не пришлось.
Чёрт подери, вам всем здесь что, место встречи с капитаном и обязательно ночью? Как будто подождать до утра так уж сложно. Капитан, едва сдерживая злость, продолжил:
- Нерун, удачных вам поисков Мордена, можете идти, - и, вновь обратился к Майклу. - Уведите эту девушку. Пристройте в какую-нибудь каюту: мне сейчас совершенно нету времени на неё.  И... примите душ.  На этом всё.
Шеридан втолкнул Вира в свою каюту, быстро вошёл туда сам и закрыл за собой дверь, оставив 3 непрошенных гостей за дверьми. Последние слова Майкла касались ещё каких-то гостей, кажется. Но они подождут, охрана ими займётся. Решил капитан.
- Кара, познакомьтесь, это Вир Котто. Помощник поемьер-министра Молари. У него ко мне была очень важная новость. И мне надо узнать как можно больше об этом и немедленно. Поэтому наш разговор ненадолго откладывается. Нет-нет, можете, пока, остаться здесь.
Шеридан глубоко выдохнул и вновь спросил центаврианина:
- Вир, откуда вы это узнали? И что ещё вам известно?

+1

54

Откуда-то вдру налетела куча народу, и Кара просто не успевала вставить и слова. "Сумасшедший дом", - подумала девушка. Когда наконец Шеридан разрулил ситуацию, в его каюте осталось только трое: он, сама Кара и центаврианин по имени Вир Котто, как представил его капитан.

- ... Поэтому наш разговор ненадолго откладывается, - произнес извиняющимся тоном Шеридан.

Кара согласно кивнула и отошла, чтобы не мешать двум мужчинам. Но при этом она отлично слышала их разговор. "Нападение на Землю, - думала Кара. - Это может сыграть мне на руку. Шеридану скорее всего может понадобиться поддержка кораблей. А я смогла бы ее обеспечить".

+1

55

Майкл остался за дверью из-за этого ещё больше взбесившись и надувшись на капитана Синклер никогда бы с ним так не поступил, Гарибальди развернулся на каблуках и пошёл прочь от комнаты капитана, а он ещё ему помог с Делен и ноль благодарности. И все дела сваливать на охрану ещё с этим пришельцем разбираться. Майкла осенило нужно связаться с Марсом Лиз, как бы Тени не ринулись туда. - Анна, у меня возникло срочное дело!!! Личное!!! видите я говорил, что Шеридан не одобрит такого визита. Сейчас идите к Заку он определит вас с каютой, наступит утро, а лучше день и сами разбирайтесь с капитаном!!! Если я буду нужен спросите у любого вам подскажут где меня можно найти. - И Майкл пулей ломанулся к себе - Господи Лиз, надо найти и предупредить её.
----->комната Гарибальди.

0

56

Вир смотрел на капитана,когда тот, после выхода неизвестной инопланетянки и Гарибальди  буквально пригвоздил его к стене и не знал,что ему ответить....но тут ему пришла в голову гениальная мысль  Откуда я узнал....мм...видите ли капитан, наши средства раннего обнаружения более совершенны, нежели ваши...и когда мы пошли на контакт с Землей, то пользовались некоторыми новыми для нас точками перехода и соответственно ставили там свою систему раннего обнаружения,а,поскольку, она более совершенна чем ваша, поэтому мы и смогли ранбше узнать о приближении кораблей...тем более  вам это подтвердил Минбар....а как известно-они не лгут Вир пытался быть дружелюбным, но, как всегда дружелюбие было проявлено не к месту....

+1

57

Плохо дело. Придётся послать к Земле корабли, благо, что минбаре обещали помочь. А что насчёт...
- Вир, центавриане поддержат нашу планету в этот сложный час? Пришлют помощь, чтобы сдержать натиск теней?
Нам понадобится много сил...

+1

58

Вир замялся, когда капитан все-таки осободил его из своих "объятий" конечно же Картажа не пошлет корабли...он застал меня врасплох этим вопросом видите ли капитан, я не уполномочен решать данные вопросы...впрочем, я свяжусь с Лондо и он будет его решать, всего хорошего! и чуть было не бегом Вир покинул каюту капитана
===>комната посла Моллари

+1

59

Вир убежал прежде, чем капитан успел спросить его ещё о чём-то. Похоже на центавриан надежды мало. горестно думал Шеридан. Хорошо хоть минбаре предложили помощь, без них мы точно не удержим нашу планету.
- Но нас не так уж и много!
"Подумал" вслух Джон, совсем забыв о девушке, находящейся рядом...

0

60

Кара поняла, что ее час настал.

- Капитан, думаю, я бы могла помочь вам. Для этого я и прилетела, - она улыбнулась Шеридану, стараясь выглядеть как можно дружелюбнее. - Мой мир подвергается нападениям со стороны Теней. Нам не победить их в одиночку. Мы хотим присоединиться к вам, чтобы вместе победит нашего общего врага. Киллан даст столько кораблей, сколько вам понадобится для защиты Земли или Вавилона 5. В ответ я лишь прошу право присутствовать на ваших совещаниях, быть в курсе дел.

Под конец "выступления" Кара совсем выдохлась. Она с надеждой посмотрела на Шеридана, ожидая его реакции.

"Только бы он согласился, - мысленно молила Кара. - Только бы согласился".

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната капитана станции