ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната капитана станции


Комната капитана станции

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Здесь живёт капитан станции.

0

2

- Ну и денёк же сегодня выдался. Компьютер, включить канал новостей.

0

3

Делен неуверенно подошла к каюте капитана и не с первого раза решилась нажать на звонок, но проблему надо было решить. Странно Г'Кар даже не предупредил об отлёте. Делен позвонила ещё раз в дверь капитана, думая о насущном.

0

4

Просмотрев новости Шеридан собирался поспать, но...
- Открыть дверь.
На пороге стояла Делен. Чтож, видимо придётся пока забыть о сне.

0

5

Джон добрый вечер, извини, что побеспокоила ты отдыхал. Но у меня важное дело. - Делен неуверенно вошла в комнату, оглянулась и посмотрела на Джона, какие же всётаки у него глаза... , но минбарка отмахнула эту мысль в сторону и сказала - Джон, ты случайно не видел Г'Кара, скоро совет, а его никто не видел на станции, неужели он полетел на нарн?

0

6

Он посторонился, чтобы дать минбарке пройти.
- Джон, ты случайно не видел Г'Кара, скоро совет, а его никто не видел на станции, неужели он полетел на нарн?
- Нет, я его не видел уже несколько дней. Я думаю, что Г'Кар не мог забыть про совет и он обязательно появится на нём, но, если хочешь могу послать Гарибальди.

И, не дожидаясь ответа Делен включил связь:
- Гарибальди, это Шеридан. У нас возникла небольшая проблема - пропал Г'Кар. Его никто не видел уже несколько дней. Разузнай, что сможешь. Конец связи.
После чего Джон обернулся к Делен:
- Может чего-нибудь выпьем, посол?

0

7

Капитан - улыбнулась делен - ты ведь знаешь, как алкоголь влияет на минбарцев, если просто какого-нибудь напитка, то не откажусь. - улыбнулась Делен - а ваш всемогущий Майкл наверняка быстро всё узнает - ласково сказала Делен и присела в кресло.

0

8

Майкл всё знал и знал ещё, то, что капитан рано или поздно узнает эх влетит же мне идя по коридору в сторону комнаты капитана думал Гарибальди, но Г'Кар взял с него слово, что он не помешает ему. Майкл шёл засунув руки в карманы и немного ссутулившись. Это был разговор не по связи, он должен был сказать капитану всё лично. А вот и его комната подумал Майкл и позвонил.

0

9

Шеридан улыбнулся.
- Да, конечно знаю.
Он разлил сок по стаканам и передал один из них минбарке.
- Делен, ты довольно близка с послом Кошем, он что-нибудь говорил насчёт надвигающейся угрозе?
Не успел он договорить, как в комнату опять позвонили. Кого ещё принесло промчалось у него в мыслях.
- Открыть дверь.

Отредактировано Джон Шеридан (2008-12-21 23:03:33)

0

10

Дверь медленно открылась и нарисовался Майкл Гарибальди глядя в пол он спросил - капитан, извини, что побеспокоил, но это разговор не через связь, сейчас всё объясню, можно войти ты случайно не занят? - Всё также глядя в пол спросил шеф службы безопасности и водя носком стопы правой ноги по полу.

0

11

- Привет, Майкл. Ну как сказать... Подними глаза и поздаровайся с Делен для начала. А потом объясни в чём, собственно, дело. Или разговор сугубо личный?

0

12

Ой извини я вам помешал? - улыбнувшись спросил Майкл и посмотрел на Делен - приветствую вас!!! Нет Джон это вопрос не личного характера просто, этот разговор не через связь вот и зашёл. - шеф вошёл и за ним закрылась дверь. Делен встала и поздоровалась с Гарибальди и тоже стала внимательно слушать пока не вмешиваясь в разговор. И Майкл начал - Джон не сердись Г'Кар взял с меня слово, что до его отлёта я ничего не скажу и помогу ему улететь, это внутренний вопрос нарна и центавра, Г'Кар улетел на нарн да, но всё будет нормально, у него договорённость с самим Моллари они задумали убить лорда Рефу, он мешает при дворе Лондо, они заключили сделку о сотрудничестве в этой операции. Так, что помоги бог лорду Рефе спастись от рук нарнов, но он заслужил смерть по словам Г'Кара Рефа настоящий убийца. Вот и всё, что я хотел сообщить.

0

13

- Какой это несвоевременный поступок.
Шеридан заходил по комнате. Как же это не вовремя. Так продолжалось несколько минут. Наконец он остановился.
- Что ж, сейчас нам остаётся только надеяться, что с ним всё будет в порядке. Майкл, есть ещё что-нибудь, чего я не знаю?

Отредактировано Джон Шеридан (2008-12-21 23:42:14)

+1

14

сообщение по закодированному каналу от посла Моллари

0

15

Ну вроде ничего такого больше не случилось о чём не знаю я на этой станции. Хм капитан, Делен кажется Лондо на связи, он кстати не в курсе, что я в курсе их плана. - Майкл подошёл к пункту связи и нажал кнопку, появилось лицо Лондо. Майкл закатил глаза кверху и снова посмотрел на экран ожидая речи посла центавра. - Да, мы вас внимательно слушаем Лондо.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2008-12-22 15:56:21)

0

16

Джон был немного удивлён поступком Майкла, когда тот бесцеремонно включил связь. Но виду не показал, решив посмотреть что же будет дальше.

0

17

Майкл как всегда хозяйничал в комнате капитана. И ждал ответа Моллари.

0

18

Делен улыбнулась свободному поведению шефа службы безопасности, ведь, когда человек и подчинённый ведёт себя при капитане так спокойно значит существует доверие между ними и дружба. Делен тоже подошла к монитору связи и дотронулась до плеча Джона, нежно посмотрев ему в глаза. Пока Майкл отвлёкся на монитор и не видел их.

0

19

Шеридан удивленно посмотрел на минбарку. Неужели я ей нравлюсь думал он. Но сейчас, когда Молари собирался что-то сказать, было некогда думать об этом.

0

20

КАПИТАН ШЕРИДАН!!!!
слегка смутившись при виде Гарибальди,но тут же взяв себя в руки
Мы можем поговорить наединеслегка надменноэто все-таки личный,зашифрованный канал...

0

21

Джон сделал шаг к монитору.
- Майкл, Делен оставьте меня.
Когда те вышли, Шеридан обратил свой взор на экран:
- Я вас слушаю, посол.

0

22

подождав пока Деленн и Гарибальди вышли из каюты и приняв надменное выражение лица
КАПИТАН ШЕРИДАН!Я хотел у вас спросить-вы случайно не знаете где Г`Кар?!НА станции его нет, а я хочу напомнить вам, что по условиям колонизации Нарна, Г`Кар должен незамедлительно быть выдан правительству Республики Центавр..Выражение лица меняется на презрительно-недовольноепоскольку вы приняли просьбу Г`Кара о политическом убежище и предоставили его, я хочу..нет!Я ТРЕБУЮ объяснить мне,где находится Г`Кар?!И напомнить вам, что если он покинул станцию,то будет немедленно арестован и предан суду!С надменным выражениемя жду вашего ответа капитан!!!

+1

23

- В настоящий момент мы не знаем где находится Г'Кар и прилагаем все усилия по его поискам. Но посол, - капитан чуть заметно улыбнулся, - почему вы с такой уверенностью говорите, что он отсутствует на станции? Может быть вы знаете что-то такое, чего не знаем мы?

+1

24

по лицу прошла едва заметная тень удивления и страха, но тут же вернулось прежнее суровое выражение, но тон общения был смягчен
Я...Я пытался связаться  с ним по делам Государственной важности!Ведь он один из Кха`ри, а у правительства Центавра есть...гм...небольшие трудности с планетарной системой обороны и он, возможно,мог бы нам помочь...бормочет в сторонухотя я не сомневаюсь, что он бы с удовольствием воткнул мне кинжал в одно из моих сердец, нежели помочь Центавру...вновь обращается к капитануТем не менее, в его каюте никто не отвечает вот уже несколько дней и на самой станции я его не имел "чести" наблюдать, из чего я могу сделать вывод что его нет на станции!поэтому я и обратился к вам капитан-вы в курсе всего,что происходит на станциизадумался на несколько мгновенийя надеюсь вы понимаете, почему данный разговор происходит по моему личному зашифрованному каналу-правительство Центавра не одобрило бы того,что вы поставлены в известность о наших проблемах...это конфиденциальная информация

+1

25

Шеридан устало кивнул:
- Не волнуйтесь посол, о нашем разговоре будем знать только мы с вами. Что касается Г'Кара - я очень сомневаюсь в том, что он захочет помогать центаврианам после всего, что произошло между вашими народами. Так же, как я уже сказал, его нынешнее местонахождение мне неизвестно. Когда мы его найдём, вы узнаете об этом. Конец связи.
Капитан выключил связь и, без сил, упал на кровать. Последними его мыслями перед тем, как он заснул были: "весёлый" выдался сегодня день...

+1

26

Связь на руке капитан Бестер на станции, ещё наблюдали мистера Мордена и Бестер требует уедиенции с вами, но одного вас с ним оставлять нельзя, вы понимаете почему, намекнула Иванова. Капитан?

0

27

Связь на руке Капитан, этого ещё не хватало мне сообщили корабль Теней вышел из гиперпространства возле станции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Сон Шеридана был очень крепким. Во сне ему чудились звуки вдалеке.. А на самом деле эти звуки были вызовом его коммуникатора...

0

29

Связь на руке Капитан, какие будут указания сдесь Бестер думаю он нам поможет... надеюсь... мы ведь выяснили, что Тени боятся телепатов.

0

30

Жуткий звук крейсера Теней был слышен по всей станции...

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната капитана станции