ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Анны

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Анна Молибожко написал(а):

- Мне скоро девятнадцать, -

Совсем ребёнок по сравнению со мной подумал Майкл, так кажется с ней надо серьёзно об этом поговорить и Гарибальди неуверенно начал пытаясь тем самым отвлечь девушку от случившегося, хотя он сам не понял, что именно произошло, но заметил, что её что-то гнетёт - Анна, а ты в курсе, что мне уже 35ть. И если между нами что-то получится ты уверена, что твои родители примут такую разницу в возрасте? Хотя мне на это всёравно, но прежде всего я думаю о тебе. И я так ещё говорю, потому что не хочу, чтобы в случае чего мне ещё и накостыляли твои "братья" Коулы. Сейчас ты скажешь, что я тороплюсь, но мне кажется, что самое время.

+1

32

- Майкл, мой отец в любом случае счел бы моего парня недостойным меня, он же меня любит, - улыбнулась Анна. - Могу сказать, что у тебя есть все шансы понравится ему: ты умен, у тебя успешная карьера, явных признаков уродств тоже не видно. А разница в возрасте... так у нас на Руси считается, что если разница меньше 25 лет ничто не мешает жениться. А насчет моих "братьев", так Маркус сам меня тебе сосватал. Ярика тебя следует бояться гораздо больше, но он в ближайшее время с Беты сюда не собирается лететь.

0

33

Анна Молибожко написал(а):

не мешает жениться.

Торопится, но разочаровать "ребёнка" я не могу подумал Майкл. Хм... она так молода, юна и по всей её внешности и поведению не испорчена, такие редкость, видимо я нашёл "клад". Но достоин ли я её со своими слабостями и проблемами, выдержит ли такое юное создание такое испытание в своей только начинающейся жизни в виде меня, я просто не имею права испортить ёё ёще не потрёпанный жизнью путь и смогу ли я. Но надо решаться Майкл если ты мужчина, перед тобой "клад". Но тут Анна сказала про Маркуса - Он сосватал? - и это после всего того, что я ему наговорил, ему и Ивановой. Майклу вдруг стало стыдно. Но Майкл не знал пока, что Анна телепат и пока неизвестно, какова будет его реакция на эту новость, после пережитого, когда всё закончится.

Анна Молибожко написал(а):

ты умен, у тебя успешная карьера, явных признаков уродств тоже не видно.

После этих слов от юнного создания суровый Шеф СБ покраснел. - Анна, не вгоняй меня в краску, я не тот кем был раньше - тут можно сказать настоящий Майкл хотел предупредить Анну, чтобы она всётаки была осторожна. Пока под её влиянием, обработанный Майкл ослабил контроль под нахлынувшим чувством.

0

34

- Да все мы не те, кем были раньше и не те, кем кажемся, - успокоила Майкла Анна. - Я сегодня не такая как вчера, и уж точно не такая кокой была до прихода в анла'шок. Маркус после смерти брата, был не таким как после его воскрешения. Не зря говорят, что в одну реку дважды не войдешь, то же относится и к людям. А насчет недостатков, у каждого есть скелеты в шкафу. И недостатки есть у каждого.

+1

35

- Я не верю, что у такого юного создания, как ты есть недостатки, а если и есть думаю, что они не такие и страшные как у меня. Так, что-то я разоткравенничался с тобой. - и щёлкнул легонько Анну в кончик носа. Ты само совершенство, а вот меня перехваливаешь. Майкла тянуло поцеловать Анну, но он не решался, хотя очень хотел. Но глаза предавали его и он всем своим взглядом показывал, что этого хочет.

0

36

Анна чувствовала, что Майкл хочет её поцеловать, но мама ей говорила, что приличные девушки на первом свидании не целуются. Поэтому она не делала первый шаг.
- Я вовсе не совершенство, - улыбнулась она. - У меня куча недостатков, о которых я пока не могу тебе сказать, начальство рейнджеров постоянно посылало меня на окраины галактики и я плохо умею ладить с людьми. Синклер как-то сказал, что мне проще вскрыть человека, чем оказать ему моральную поддержку. Правда я с тех пор изменилась, но не слишком сильно.
Майкл недоворчиво посмотрел на неё.
- Это правда. Не веришь - спроси у Джефа или парней.

0

37

Анна Молибожко написал(а):

Анна чувствовала, что Майкл хочет её поцеловать, но мама ей говорила, что приличные девушки на первом свидании не целуются. Поэтому она не делала первый шаг.

Майкл улыбнулся сопротивлению девушки и поэтому мучить её не стал подумав всему своё время. Да я себя с ней не узнаю!!! И понял по взгляду Анны сказал - Анна, я тебя мучить и испытывать больше не буду, поэтому если хочешь всё будет прямо сейчас, а если решишь по другому, то всему своё время! - тут Майкл серьёзно сказал - Решать тебе! Я не романтик и поэтому всегда говорю девушке всё прямо, может, это и есть один из моих недостатков о котором ты узнала сегодня, но я такой, какой я есть.

Анна Молибожко написал(а):

У меня куча недостатков, о которых я пока не могу тебе сказать

Не верю! - улыбнувшись сказал Гарибальди - если ничего по твоему решению сегодня не будет, давай устроим вечер откровений в недостатках? - Майкл слегка засмеялся.

Анна Молибожко написал(а):

я плохо умею ладить с людьми

А вот, это не правда, раз ты поладила со мной, то это уже высший пилотаж! И ты мне понравилась сразу, даже не могу объяснить почему. Может аура у тебя хорошая.

Анна Молибожко написал(а):

- Это правда. Не веришь - спроси у Джефа

Я потерял с ним связь и нехочу бередить старую рану. Я почему-то тебе верю.

0

38

Майкл Гарибальди написал(а):

Анна, я тебя мучить и испытывать больше не буду, поэтому если хочешь всё будет прямо сейчас, а если решишь по другому, то всему своё время!

Анна понимала о чем он, но было одно большое но - он находился под контролем корпуса и она не была уверенна, что говорит сейчас с настоящим Майклом Гарибальди.
- Давай не будем торопить события, - с некоторой грустью сказала она. - Может для начала узнаем друг друга по-лучше? Сходим завтра в ботанический сад после службы?

0

39

Анна Молибожко написал(а):

- Давай не будем торопить события, - с некоторой грустью сказала она. - Может для начала узнаем друг друга по-лучше? Сходим завтра в ботанический сад после службы?

Хорошо я сказал своё слово, теперь это твоё решение и я должен его уважать. Я же не пойду на это против твоей воли! - тут Майкл серьёзно посмотрел на Анну. - если у тебя это будет впервые, то это должно быть сказкой для тебя. А на прогулку я согласен конечно, но потом у меня важные дела. Майкл вспомнил про задание, точнее ему напомнил корпус.

0

40

- Хорошо, - улыбнулась Анна, но заметила как внезапно изменилось лицо Майкла. - Спасибо тебе за прекрассный вечер и за великолепное какао. Ты просто чудо.
Она говорила эти слова обычным голосом, но по изменившемуся лицу знала, что за дела завтра будут у Майкла.
"И почему это происходит именно со мной?" - подумала она, когда дверь за Гарибальди закрылась. - "Попался хороший, добрый, милый парень... и оказалось, что он под полным контролем пси-корпуса. Господи, чем я провинилась перед тобой? Ведь вполне вероятно, что завтра Майкл возненавидит меня или вообще погибнет. Помоги, ему, пожалуйста".
Она впервые за многие месяцы помолилась за любимого человека, попросила заступничества у высших сил и упокоения для одного подростка-беспризорника, который погиб выполняя её задание. Потом она влезла в архив станции и распечатала фотографию Ригана, нарисовала черную рамку и черную полоску через левый нижний угол. Поставила фотографию на стол, зажгла свечку и поставила перед ней стакан с водкой, а на стакан положила корку хлеба.
Затем она налила себе немного водки в стакан и произнесла тост:
- Спи спокойно, король Риган.
Залпом выпив, она потушила свет и легла спать.
На самой границе сна и яви к ней пришел зов.
"Аня - я жив. Мне нужна твоя помощь".
"Ну вот, уже призраки приходят," - удивилась Анна и послала ответный сигнал, чтобы он шел в её каюту, раз уж ему так неймется.

0

41

-------> Трущобы

Риган чересчур буквально принял приглашение Анны и уже через пятнадцать минут забрался в её каюту чере один из технических ходов. Ничего сложного, для того кто знает станцию лучше её создателей. Анна спала, но подросток решил её разбудить.
- Аня. Аню-ута! - тихонько потряс он её за плечо. - Проснись, мне надо с тобой поговорить.
Она проснулась и Ригану пришлось закрыть уши.

0

42

Анна проснулась от того, что её кто-то тряс за плечо. Она аккуратно открыла глаза и увидела... Ригана. Призрак Ригана. От удивления и страха она заорала во весь голос. Призрак закрыл руками уши.

0

43

- Тише, Анна, не кричи, - попросил Риган. - Мне нужно где-то спрятаться, меня убили, но я каким-то образом оказался жив.

0

44

Риган написал(а):

- Тише, Анна, не кричи,

Призрак Ригана попросил её не кричать.

Риган написал(а):

Мне нужно где-то спрятаться, меня убили, но я каким-то образом оказался жив.

"Он не умер," - обрадовалась Анна и захотела обнять подростка, а потом убить.
- Но как же так? Я почувствовала разрыв "уз", расскажи, что произошло?
Подросток сам до конца не понимал, что произошло, но рассказа Анне все что помнил.
- Покажи, куда тебе попали. - В том месте не было и следа ранения, только небольшое покраснение. - Здесь нет ни следа. А как выглядел твой спаситель? Весь закутан в плащ? Да это мог быть кто угодно!

+1

45

- Я знаю, Анна. - согласился Риган. - Фигура в плаще не хотела, что о ней узнали. Не говори о ней никому. Мне нужно где-нибудь пересидеть некоторое время. Те женщины и "черт" сильно удивятся увидев живого мертвеца. Поможешь?

0

46

В каюту постучали.
-Скорее откройте! Вашему другу грозит опасность!

0

47

- Риган, тебе лучше вообще убраться со станции, - сказала Анна. - Здесь для тебя слишком опасно.
Она посмотрела на подростка, который доверил ей свою жизнь.
"И что мне с тобой делать, Риган? Отправит ни Минбар? Я конечно уже несколько раз поднимала на совете рейнджеров вопрос о привлечении подростков к работе в анла'шок, пыталась доказать им, что дети способны на многое и их никто не замечает и на них не подумают. Но большинство рейнджеров и меня саму считают слишком юной. Нет, на Минбаре не найдут применение твоим блестящим способностям.
К моим родителям? Тоже не вариант, к ним привлекать внимание опасно, да и с Ярополком их вместе оставлять опасно. Хотя родители смогли бы о нем позаботиться.
Что же делать?"

Она несколько минут ломала голову насчет этого. Внезапно в дверь постучали. Она вспомнила предложение капитана Араи. Глаза её радостно заблестели.
- Риган, а как ты относишься к военной службе?

Отредактировано Анна Молибожко (2009-05-05 00:08:23)

0

48

Это был аэрон с совершенно чёрными крыльями лица не было видно за зеркальным забралом шлема.
-Гарибальди хочет убить Шеридана. Мы за ним следим. Но дело ещё хуже. Его приказано арестовать. И уж поверьте приказ исходит от Адмирала АйрЛин. Она хочет предотвратить возможное расторжение союза между нашими расами. Гарибальди может погибнуть. Если вам дорога его жизнь. Идите в Зокало.
Аэрон дал Анне какой-то цилиндр с несколькими кнопками.
-Взорвите там это. Это шоковая граната. Все кто в Зокало уснут на пол часа. Поняли. Граната дилгарская. Когда её найдут это станет уликой что переговоры пытаются саботировать. Вас не увидят не бойтесь. Об этом мы позабитимся, рядом будет наш псионик.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-05-05 00:45:51)

0

49

- Этого нельзя допустить, - в отчаянии крикнула Анна. - У нас проходит спецоперация по добыче доказательств по аричастности пси-корпуса к покушению на кого-то из командования станции. Гарибальди должен попытаться совершить покушение. Вы нам все дело сорвете. Надо немедленно предупредить Иванову. Она должна подготовиться и собрать группу.
Однако гранату она взяла.
- Немедленно пригласите на совещание консула. Нам нужно обсудить наши планы. Жду в Зокало.
------->Поиски Ивановой

Отредактировано Анна Молибожко (2009-05-05 03:05:38)

0

50

Анна ушла, а Риган остался в её каюте. Он внимательно обдумывал предложение Анны о вступление в ряды аэронской армии.
"С одной стороны - это шанс стать кем-то в этой жизни," - рассуждал подросток, он прекрассно понимал, что не сможет всю жизнь оставаться карманником на станции. - "С другой - не известно возьмут ли меня и будет ли эта жизнь лучше предыдущей. Надо будет подумать об этом пока Анны нет".
Он залез в компьютер и стал читать информацию о аэронских вооруженных силах. Его очень поразило, что призывной возраст у них с двенадцати лет.
"Отлично. По возрасту я подхожу. Может стану адмиралом аэронских ВКС".

0

51

Войдя в дверь Анна уже знала, что Риган принял решение.
"Кто бы сомневался," - ляпнул внутренний голос и Анна была с ним согласна.
- Риган, иди в душ, а потом переоденься в чистое. Надо произвести на твоих будующих командиров хорошее впечатление, - сказала Анна указывая на дверь душа. - Аэронцы весьма сложные существа.

+1

52

Анна вернулась и сразу же отправила Ригана в душ. Поворчав для порядка подросток пошел мытся. Через двадцать минут он вышел из душа и был тщательно проинспектирован на предмет вшей, блох и прочих спутников бродяг. После того как мандавошек не было обнаружено он переоделся в новую одежду.
- Анна, зачем все это? Вряд ли они будут смотреть на мою одежду.

0

53

Риган, а тебе не приходилось слышать, что встречают по одежке? - спросила Анна. - К тому же одетый как последний бродяга подросток может привлеч к себе ненужное внимание. А нам ведь это не нужно? Если те кто пытался тебя убить увидят тебя в твоем прежнем обличье - даже аэронцы могут не суметь спасти тебя. А так, даже если ты покажешся им знакомым, мало ли мальчишек каждый день прилетают на станцию.
После этого, как завершающий штрих, она взяла машинку и коротко подстригла Ригана.
- Ну как?

+1

54

Риган посмотрел на себя в зеркало.
"Н-да, теперь я могу сойти за обычного домашнего," - подумал он.
Только что он кардинально сменил свой внешний вид. Новые вещи Анна подобрала почти точно и они очень шли подростку. Риган даже выглядеть стал старше. Короткая стрижка тоже шла мальчику.
- Не плохо. - выдал своё заключение он.

+1

55

- Вот и хорошо. Сейчас мы пойдем в посольство аэронии и возможно там ты начнеш новую жизнь.
И они с Риганом направились в посольство.

-------> Посольство Аэронии.

0

56

Анна вернулась в свою каюту и бухнулась на кровать. Её терзали тяжелые мысли насчет завтрашнего, хотя уже сегодняшнего, совета. На этом совете решится судьба Майкла. Если она не успеет вовремя кинуть гранату - он может умереть... или умрут другие...
"Тяжелый выбор, правда ли?" - спросил её внутренний голос.
"Выбор всегда труден," - попыталась возразить девушка.
"Но особенно он труден, когда касается близкого тебе человека. Тогда ты готова нарушить любые правила лишь бы спасти друга. Так было на Земле и на Бете, и на Минбаре, когда ты спасла Тиолена. И на той трнеровке, когда вас бросили одних".
Это была горькая правда и скрывать было нечего. Хотя она очень сожалела, что тогда на Земле раскрыла свои способности."Если бы я не спасла тогда жизнь Элу с Майклом бы все было в порядке..." И плевать на то, что это вышло случайно. Другие её проявления Дара были более обдуманы  не несли в себе таких последствий, но тот случай... за тот случай он до сих пор не могла себя простить.
"Я должна спасти Майкла. Любой ценой".

-------> Отсек для служебных кораблей

Отредактировано Анна Молибожко (2009-05-11 01:59:16)

0

57

Анна вернулась в свою каюту раньше Гарибальди и приготовилась его ждать.

0

58

----->каюта посла Делен----->рынок----->каюта Анны

После посла Делен Майкл вначале всётаки решил зайти к Анне, пока она с утра была на месте, а, то у неё коммуникатора нет и ищи по всей станции пёхом. Это Майклу не улыбалось. По пути он зашёл за букетом цветов и купил ещё кое что для Анны. И позвонил в дверь со словами - Анна, это Майкл зашёл как обещал. Но когда будешь открывать дверь закрой глаза. - с улыбкой сказал Гарибальди. Но всё также без чувств.

0

59

Анна закрыв глаза открыла дверь. Несмотря но опасность, она не могла поверить, что Майкл может причинить ей вред.
- Привет, Майкл, заходи.

0

60

- Привет Анна. - Майкл вошёл и дверь за ним закрылась, положил цветы на тумбочку и достал подарок из кармана рубашки, подошёл со спины Анны, и надел ей его, сам застегнул, слегка прикоснувшись к её плечам сказал - этот кулон с буквой М тебе. Надеюсь, что ты мне со временем купишь такой же с буквой А? Да и вот цветы на тумбочке, поставь их пожалуйста в вазу, это всё тебе.

0