ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Анны

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

...

0

2

Анна зашла в свою каюту и начала распаковывать вещи. Их было немного. Однажды отец сказал ей, что у военного человека вещей должно быть ровно столько, чтобы влезали в одну сумку и вступив в анла'шок девушка придерживалась этого правила. Тем более, что времени обзаводится большим количеством вещей у неё не было.
- Компьютер, отвечать только на экстренные сообщения, - приказала она и завалилась спать.

0

3

Телепаты даже в своих снах не остаются одни.
Особенно в таких местах, как станция Вавилон 5, где в ограниченном пространстве находятся тысячи живых существ.
Лишь однажды Анна осталась совсем одна. Это было давно, больше десяти лет назад, когда у неё только обнаружились способности к телепатии. Отец решил дать ей "усыпитель", чтобы проверить как она будет себя чувствовать, ведь некоторым удавалось легко переносить действие препаратов.
Это было ужасно, но со временем, уже на Бете, отец подобрал ей средство на крайний случай. Оно не полностью убирала голоса, а только приглушало их до необходимого уровня. И этот случай настал.
Перед сном она приняла таблетку и осталась почти одна.
Станция очень интерессное место. В её коридорах написаны тысячи судеб и таятся милионы загадок.
Вот на мостике офицеры обсуждают прибытие нового корабля. В это время на нижних уровнях трущоб коричневого сектора дельцы проворачивают свои грязные делишки. В медотсеке врачи борються за жизнь очередного несчастного, а за пределами станции пилоты одной из эскадрилий тренируют боевые маневры.
Вавилон 5 никогда не спит.
А телепаты редко остаются наедине с самими собой.
На нижних уровнях появился кто-то чужой. Кто-то, кто не принадлежит им, кто не подчиняется неписанным правилам трущоб. Кто-то чрезвычайно опасный.
Охотник.
Телепат очень высокого уровня и прекрассно владеющий своими способностями.

Анна непроизвольно "раскатала" свай ментальный отпечаток по всему уровню. Этот трюк пару раз спасал её от пристального внимания ищеек Корпуса.
Фух, кажется не заметил. Хотя на этой станции можно спрятать полк телепатов и никто не заметит. Может поискать этот полк?
Дальше связных мыслей не было, только образы. Обычные образы, обычнах снов.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-06 14:43:30)

+1

4

"Хорошо, что Иванова поселила меня в окружении землян," - подумала Анна проснувшись с жутчайшей головной болью. - "Ночных кошмаров от насекомых или рептилий я бы не пережила. как и эротических фантазий пакмар".
Она посмотрела на терминал компьютера, но никаких сообщений для неё не было.
"И никому я не нужна," - усмехнулась она.
- Компьютер, если кто будет звонить, сообщи, что я ушла искать неприятности.

------->Трущобы

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-09 14:32:57)

0

5

Анна сидела в своей комнате и пыталась разобраться в своих ощущения. Эта девушка - Мэри, показалась ей смутно знакомой, но она не могла вспомнить откуда. Да и вопросы об острове на бермудах звучали странно. Она не могла быть одной их жителей - они все погибли во время войны, но задавала вопросы со знанием дела. К тому же она телепатка и её объяснение об амнезии кажутся не слишком  убедительными.
"А у телепатов не бывает провалов в памяти?" - раздался в голове ехидный голос брата.
С этим не поспоришь. В конце концов они такие же люди как и все.
Но что-то беспокоило Анну в Мэри и она решила присмотреться к ней при случае.

0

6

Уильям решил проведать Анну, давно её не видел и ему стало стыдно. Он узнал где она теперь обитает. И довольно таки быстро нашел её и позвонил в дверь. - Анна, это я, Уильям.

0

7

"Уилл все-таки решил меня навестить," - улыбнулась Анна открывая дверь.
- Привет, братишка, как дела?

0

8

Уилл выглядил, как кот, который только, что съел сметаны. Обнял Анну - давно не виделись "сестрёнка". Я лучше чем никогда. Ну как познакомилась со станцией? - тут Коул нахмурился - у меня две новости для тебя "сестричка" - Плохая и хорошая, так с какой начать? Я к тебе к сожалению не надолго, не могу оторваться от своей будущей жены. - подмигнув сказал Уилл.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-18 16:15:16)

0

9

"Будущей жены? Как все запущено," - усмехнулась про себя Анна и тут же намурилась.
- Как всегда, начинай с плохой, - сказала она. - Хорошая потом меня хоть чем-то утешит.

0

10

Ну это как считать может и две плохие новости сразу - громко рассмеялся Уильям, но успокоившись продолжил уже серьёзно - коммандора Иванову похитили пираты при потрулировании, на собрании в рубке я разработал и предложил план по её спасению. Маркус с Мэри не знаю знаешь ли ты её умчались на Белой звезде за Съюзен выполнять мой план в действие, я сейчас очень волнуюсь, всё ли я точно продумал и не будет ли он фатальным. А хорошая новость, я женюсь. - сказав это рейнджер развёл руками.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-18 20:15:07)

0

11

- Маркус помчался выручать Иванову. А почему меня не взял?! Он же знает, что я прекрасный пилот!!! Ты же знаешь, я за вас обоих кого хочешь порву, - бушевала Анна. - А со свадьбой поздравляю. Беннет хорошая женщина. Кстати, а как она относится к телепатам? А то не хотелось бы доставлять тебе неприятности из-за моего третьего глаза...
Она немного успокоилась и огонь в глазах немного поугас.
- Скажешь Маркусу, когда вернется, чтобы пришел ко мне и рассказал как дело было. Желательно, чтобы рассказ был интересным, иначе головная боль на неделю ему обеспечена. А насчет твоего плана, так ты у нас всегда на занятиях по тактике находил правильный выход. Не волнуйся, у них все получится.

0

12

Уилл улыбнулся, когда Анна начала бурлить и кипятиться - "сестричка" он в то время думал только о Съюзен. Он и меня не взял и Эва в пилоты просилась. Но я на него не обижаюсь Маркус и так беспокоился о коммандоре и ещё были бы дополнительные беспокойства о нас. Не дуйся на него, а, то, чтобы он зашёл к тебе я передам, как раз собираюсь его встретить, хотя может вместе пойдём? - и тут Коул старший прищурился - а как ты додалалась, что мой выбор пал на Эву? Хотя если быть точным это и она тоже выбрала меня. Я влюбился в неё с первого взгляда и потерял от неё голову, когда мы... ну об этом мне неудобно говорить, короче она великолепна во всём. Да и мне надо бы явиться на Минбар обрадовать всех, что я жив. Не знаю, правда, знают ли уже об этом.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-19 15:04:02)

0

13

- Как говорится, слухи, единственная вещь, распространяющаяся быстерее гиперпространственного корабля. По моим прикидкам, по крайней мере три рейнджерских экипажа отправились на Минбар за то время, что я нахожусь на станции. Так, что не удивляйся если в Тузаноре тебя будет встречать торжественная деллегация, - улыбнулась Анна. - А насчет встретить Маркуса, я соглассна. Заодно со Сьюзен поговорю.

0

14

Я боюсь как бы не отозвали меня с вавилона 5, знаешь, Эва хочет пойти за мной и стать тоже рейнджером, чтобы быть рядом. Уже обучаю её минбарскому. Хочу об этом поговорить с послом Делен, но пока не решаюсь. - Уилл нахмурился - Анна, вот это сохрани в тайне, я тебе всё доверяю, ведь мы, как родные. Я люблю Делен, но люблю и Эву, но к Делен у меня более высшее чувство, кажется я запутался и Эва подозревает об этом, устроила мне сейчас разнос, но я понимаю, что посол мне не доступна, но сердцу не прикажешь ему не ведомы классовые различия. Но поговорить с ней об Эве нужно. Хорошо пойдём встречать Маркуса и компанию, поговорим по дороге и на таможне. Думаю ему будет приятно, если мы его встретим.
----->Таможня

0

15

- Да Делен ладно, - улыбнулась Анна, - главное, чтобы Шеридан не узнал о твоих чувствах.
Ей нравилось подтрунивать над Коулом ещё со времен учебы. Он был ей как брат. Может даже ближе. Когда-то в одной книжке она прочитала довольно точное определение такого друга - Акиа. Тот с кем разделяю мысли и чувства.
Единственной загвоздкой было, что в книге этот контакт был двухсторонним, а Уилл и Маркус не собирались полностью открываться.
"Ничего," - подумала Анна, - "может когда-нибудь и я найду себе принца на "белой звезде".
- Пошли, встретим нашего гастролера.

-------> Таможня

+1

16

Анна вернулась в свою каюту и решила наконец помедитировать, а то она этого не делала уже несколько дней. Если сех Турвал об этом узнает на Минбар ей лучше не возвращаться. Она достала из сумки свечку, для настроения, и села на пол в традиционной позе для медитации. Она попыталась отрешиться от мира и успокоить дыхание...
Мир обиделся на такое принебрежение и напомнил о себе звоном в дверь.

0

17

Лифты и коридоры станции--->

Мэри подошла к двери и позвонила. Надеюсь, Анна ещё не легла спать...

0

18

"Кого ещё черти принесли?" - подумала Анна.
- Открыто.

0

19

- Здравствуйте, Анна!
Мэри зашла в комнату и, заметив характерную позу Анны и зажжённую свечу, улыбнулась.
Тоже любите медитировать? Что ж, я долго Вас не задержу. Извините за столь позднее вторжение, я только хотела передать то письмо, о котором мы договаривались, для Вашей матери. Помните?
Она достала кристалл и протянула его Анне.

0

20

Анна взяла письмо, обычный инфокристал, и положила в карман дорожной сумки.
- Да не то, чтобы очень люблю, - улыбнулась Анна, - Просто мои учителя если узнают, что я принебрегаю медитацией, устроят мне долгую и обстоятельную беседу на эту тему. Да и, если честно, это очень помогает расслабиться и покопаться в себе и внешнем мире.
Она снова взглянула на свечу.
- Ты ведь тоже телепат? - как бы невзначай задала она вопрос и приготовилась к резкому ответу.

0

21

- А ты телепат?- Мэри выглядела удивлённой.

0

22

- Да. Странно, что сканируя Уила и Маркуса, ты об этом не узнала. Кстати, хорошо маскируешься и следы в головах "братишек" ты скрыла просто отлично. - Она внимательно посмотрела в глаза Мэри. - Ты случайно не была в прошлой жизни пси-копом, а то мне не хотелось бы натравливать "гончих" на свою семью.

+1

23

Мэри вздохнула с явным облегчением.
- А я думала, что это ты можешь быть замаскированным "пси-копом"! Вообще-то я точно не знаю, кем была в прошлой жизни, а мои способности случайно проявились. Но, судя по тому, что моё досье нигде не было обнаружено - вряд ли я была "детищем" Корпуса, тем более, что когда меня нашли - ни перчаток, ни значка при мне не было... Твоя мать - моя последняя надежда вспомнить хоть что-то о собственном прошлом, я очень надеюсь на её ответ И это истинная правда - мне действительно нужен её ответ, надеюсь, положительный!
Что ж, я пожалуй пойду - время уже позднее, а я с утра на ногах. Впрочем, если понадоблюсь - с утра я буду в "Зокало", можем там встретиться. И... будь осторожнее, здесь на станции Бестер - один из самых сильных и хитрых "пси-копов", других телепатов через всю станцию чует! До встречи!
Мэри вышла из комнаты и направилась к себе в комнату.
--->Каюта Джинджер

0

24

Кто такой Бестер Анна знала и без просветительских бесед Мэри. Ещё в детстве ей один раз пришлось столкнуться с ним, но слава богу, все обошлось и он её не почувствовал. А вот самой Анне потом несколько дней кошмары снились. Так или иначе, вновь встречаться с Элом ей не хотелось.
У нее нашелся ещё один повод убраться со станции на некоторое время.
Она с грустью посмотрела на пузырёк с "усыпителем".
"Принимать или не принимать... Если так дело пойдет и дальше, ей в скором времени придется наведаться в мед отсек и пополнить запас необходимых компанентов. Вот только как это сделать не привлекая внимания?" - Этот вопрос мучил Анну уже несколько дней, с тех пор как она "попутешествовала" по станции. - "Может стоит посоветоваться об этом со Сьюзен. Отец говорил, что этот "усыпитель" безопасен и не вызывает необратимого повреждения мозга, как остальные. Она конечно не слишком положительно относится к нейролептикам, но это хоть какой-то шанс.

+1

25

Внезапно Анна проснулась. Голова болела, тело было все в поту, а в мыслях крутились странные вещи как после кошмара.
- Надо будет запомнить на будующее, что лучше не спать, когда лумати заключают сделки, - вслух произнесла она и пошла в душ.
После душа она решила пойти развеятся и лучшим местом ей показалось Зокало.

-------> Зокало

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-24 21:34:33)

0

26

Анна полностью положилась на Ригана и сидела в своей комнате, ожидая информации от него. Внезапно в голове словно граната разорвалась.
"Опасность".
Анна сразу поняла, что это от Ригана.
"Надо будет потом поработать над этим видом связи. Маркус и Уилл никогда не посылали мне сообщений через узы. Надо будет научится ставить блоки".
Все это она додумывала достовая из сумки ППГ и ещё кое-что из ручного оружия минбарцев. На всякий случай.

0

27

Анна обняла Майкла за шею и шеф СБ растаял, он продолжал бороться с обработкой и потому румянца на лице у него не было. К удивлению Анны он своей чудо карточкой открыл спокойно её дверь, вошёл и положил девушку на кровать с вопросом - может тебе сделать что-нибудь чай или какой-нибудь напиток, или включить релакс и ты просто поспишь, а я посижу вон в том уютном кресле? Не волнуйся я не храплю.

0

28

"Так, теперь ясно откуда Маркус знает коды дверей". - подумала Анна, глядя за манипуляциями с чудо карточкой.
- Сделай, пожалуйста, горячее какао, - попросила Анна. - И включи музыку. Надеюсь, ты не против моих музыкальных пристрастий.
Она заранее внесла в список музыки компьтера "Мельницу", Вадима Казаченко, "Голубых беретов", Любэ и саундтрек к Шарпу. Старомодно, конечно, и минбарцы бились головой об стены, когда она включала их на полную громкость, но её это успокаивало.
- Ты такой хороший, Майкл, - улыбнулась Анна принимая из его рук кружку.

+4

29

Майкл сделал какао с вкуснейшими своими фирменными тостами, вернулся с кухни с подносом с которого очень вкусно пахло и поставил на колени Анны. накрыл получше ей плечи пледом и пошёл включать музыку - хм... тоже любишь класскику, это ведь очень старые исполнители, а мне неловко признаться нравится Рикки Мартин, латиноамериканский певец. Просто тащусь от его зажигательных ритмов. - Мужчина включил музыку поставил наобум Любе. Он их не знал. заиграла приятная музыка Майкл прислушался, сев на краешек кровати рядом с Анной и решил спросить неожиданно - Анна, можно нескромный вопрос. Сколько тебе лет? И хм... мне приятны твои коплементы - но тут Гарибальди нахмурился - не делай поспешных выводов ты меня совсем не знаешь. Так заботливо я отношусь только к тебе. И ты меня кажется изменяешь.

+1

30

- Мне скоро девятнадцать, - улыбнулась Анна, - правда совершеннолетие на Бете считается с четырнадцати, когда подросток уже сам может принимать большинство решений. Правда мало кто пользуется своим правом уйти из семьи. Я еже три года в рейнджерах и родители на это смотрят достаточно благосклонно. Правда очень просили перед отъездом, чтобы всех внуков я отправляла им на воспитание.

Майкл Гарибальди написал(а):

Рикки Мартин, латиноамериканский певец. Просто тащусь от его зажигательных ритмов.

- Кажется я его тоже слушала, голос у парня неплохой, - согласилась Анна, - в ноты попадает и ритм зажигательный.

0