ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания


Таможня, пропускной пункт, зал ожидания

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

- Уже всё в порядке. Наш шеф охраны контролирует ситуацию. И, совсем тихо, буквально себе под нос, Шеридан пробормотал: я надеюсь. Он посмотрел на охранника, проводившего сканирование: похоже всё было в порядке... Во всяком случае пока что. А дальше.. А про дальше разговора ещё не было.
- Технические характеристики вашего корабля пригодятся, я думаю. А сейчас пройдёмте в мой кабинет. Там и обсудим все волнующие нас вопросы.Шеридан сделал театральный жест руков, показывающий направление того, куда следует идти, чтобы попасть в его кабинет.
Похоже скоро будет очень жарко.
---> Кабинет капитана.

0

32

Но Иванова решила провести дополнительное своё расследование насчёт новенькой и решила поговорить с Франклином, чтобы тот осмотрел её, когда в мед отсеке всё уляжется и тут Съюзен заволновалась за Майкла и Делен ведь они сдружились последнее время, хоть бы у них всё было хорошо и этот маньяк Морден никого не ранил, надо тоже потом выяснить как это всё могло случиться. Нда и всётаки совпадение очередная атака Мордена, эта новенькая уж не она ли ему помогла бежать очень занятно. Но Иванова повинуясь приказу последовала за капитаном. Надо не упускать её из виду ни на одну минутку.----->кабинет капитана

0

33

- Уже всё в порядке. Наш шеф охраны контролирует ситуацию - оповестил Шеридан. И добавил тихо, так что его услышала только девушка - Надеюсь...
Надейся. В наше время надежды никому не мешают... они придают сил.
- Технические характеристики вашего корабля пригодятся, я думаю. А сейчас пройдёмте в мой кабинет. Там и обсудим все волнующие нас вопросы.
О, начинается! Самое, так сказать, эротичное, уж простите за каламбур. Сейчас ей начнут задавать бесконечные вопросы, одни и те же, одни и те же... Эльнара предположила, что это будет напоминать допрос. Конечно, без этого никак. Она новоприбывшая, относится к расе с черт знает каких глубин Вселенной, конечно, ее будут допрашивать! А ей так хотелось отдохнуть... Перед внутренним взором промелькнул крейсер Теней, похожий на огромного паука из пьяного сна. Не уйди она вовремя в гиперпространство (слава Создателю, что Преторианцам не нужны были гипермосты!), ее здесь сейчас не было бы. Молча кивнув (а с чего бы ей быть многословной?) Эльнара направилась за Шериданом и Ивановой.

===>Кабинет капитана

0

34

На таможне как всегда столпилась куча народу со всех уголков Галактики. Корабли прилетали и улетали. Кругом царила настоящая суматоха. Кара протиснулась сквозь плотную группу пакмаров и с решительным видом направилась к стоящему одиноко в стороне таможеннику.

- Мне нужно увидеть капитана Шеридана, - произнесла девушка, протягивая ему свою карточку. - Или старшего помощника. Это очень важно. Я посланница планеты Киллан.

0

35

Прибыл корабль откуда- то из переферии, я прибыл на вавилон 5 и хочу пройти таможню, цель посещения официально частный бизнес, вроде все чисто

Отредактировано leksor (2009-01-17 17:49:58)

0

36

Вир вошел в зал регистрации, он был немного уставшим после долгого перелета, подойдя к сотруднику службы безопасности отдал ему свой ID-card и,пока тот проверял его документы, Вир думал Странно что Лондо меня не встречает, чтож, видимо дела, ладно пойду-ка я отдохну и с утра наведаюсь к нему таможенник как раз закончил проверку документов и Вир,пожелав ему приятного дня, отправился к себе в каюту
====>каюта Вира

0

37

Судя по всему, и капитан, и его заместитель были заняты - охранник не знал где они. Немного покрутившись по залу ожиданий Кара решила сама оследовать станцию. Она собиралась надолго задержаться здесь, поэтому прежде всего следовало обеспечить себя жильем. А потом можно поискать капитана.

"Главное, чтобы он согласился на моё предложение, - подумала девушка. - Иначе, всё окажется зря, и мой родной мир падет".

——— каюта Кары Налиф

0

38

В глубине звездолета, на котором прибыла Преторианка, началось какое-то, пока еще еле различимое движение. Электрические импульсы, покалывая, пробежали по цепям и микросхемам, пробуждая центральный процессор. Металлическое тело задвигалось, поднялось на ноги. Черный фон внутреннего дисплея вспыхнул, получив зрительную информацию от глаз-камер.
СТАТУС: ПОЛНАЯ АКТИВАЦИЯ.
Кроу повертел головой, обозревая помещение. Сканер автоматически снял показания, предоставив всю необходимую информацию в виде одному Кроу понятных символов.
Отлично. Я здесь. Пора вылезти и осмотреться...
Намерение было осуществлено быстро. Достаточно было дистанционно подсоединиться к пульту управления дверным механизмом. Дверь открылась словно сама по себе. Это зрелище заставило находящихся снаружи солдат удивленно и настороженно вскинуть винтовки и направить их на проем. Неизвестно, чего они ожидали, но уж точно в число этих ожиданий не входило увидеть на пороге двери металлическую рептилию размером с крупную кошку. Кроу осмотрелся. Сканер в доли секунды просканировал все помещение и то, что в нем находилось: корабли, людей, не-людей, предоставил информацию о строении механизмов, их состоянии, об анатомии живых существ... в общем, все. Как ни в чем не бывало, Кроу спрыгнул на пол. Звук падения вызвал ответную реакцию у солдат.
- Огонь по твари, огонь!
Что?! Кто тварь?! Я тварь?! А сам-то...
Додумать не получилось, так как пришлось в срочном порядке уклоняться от посыпавшегося на робота града разнокалиберных пуль. Несколько выстрелов все же попали в корпус, но не оставили на бериллии даже царапин. Кроу развернулся и шустро побежал в направлении вентиляционной решетки. Правда, она располагалась довольно высоко, но это была не проблема. Сопровождая свой путь звуковым сопровождением в виде цокота металлических когтей по стальному полу, Кроу оттолкнулся и взмыл в воздух, с ходу попав в отверстие люка и вынеся головой решетку вместе с косяком. Солдаты увидели только сегментированный хвост, похожий на сороконожку, издевательски махнувший напоследок незадачливым воякам.

===>Вентиляционные отсеки станции

Отредактировано Кроу (2009-01-19 00:13:36)

0

39

У Гарибальди раскалывалась голова и он был жутко злой!!! Обратился к своим парням - Где эта тварь, которая испортила мне вечер, улизнула перекрыть люки в посольские сектора и офицерские тоже и по возможности общественные. Раненые есть?

Охрана: Да сэр.

Майкл: начал быстро соображать - Так раненых в мед пункт. Куда делась эта тварь и как она выглядит. - Майклу всё объяснили. - Эльнара, надо будет с ней серьёзно поговорить с её корабля эта чертовщина. Сообщили капитану?

Охрана: Нет шеф

Майкл: - чёрт, не хочу с ним говорить ну да ладно сам сообщу. Майкл взяв оружие, обойму и нескольких ребят пошёл в самый неприятный отсек станции.----->Вентиляционные отсеки станции

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-19 00:31:27)

0

40

Прибыл Затрас

Отредактировано Затрас (2009-01-25 20:28:03)

0

41

Люди Гарибальди, как всегда наставили оружие на инопланетянина людей всегда пугало, что то новое и не знакомое. Но пришелец выглядел совершенно безобидным не то что Кроу и поэтому Майкл даже с улыбкой приказал охране опустить бластеры и встал перед новеньким - Мне сообщили, что вы с планеты находящейся под нами. Приветствую вас. Что вы нам хотели сообщить?

0

42

А,Затрас приветствует вас!У Затраса есть поручение помочь вашей станции,с кем Затрас может поговорить?

Отредактировано Затрас (2009-01-25 20:44:42)

0

43

Гарибальди повеселило немного необычная манера Затраса говорить, но из уважения к гостю и тем более он предлагал помощь, а в нынешней ситуации она ой как нужна, смотрел на него серьёзно, тем более после увиденной сцены на кристалле у Майкла на душе было противно и этот забавный малый хоть немного повысил ему настроение. - Ну капитан в данный момент очень занят, комнадор его заместитель сильно ранена и в мед отсеке, так что по сложившимся причинам остаюсь я. Мы вам искренне благодарны и в чём будет состоять ваша помощь? Я шеф службы безопасности вавилона 5. Вы мне можете всё выкладывать напрямую.

0

44

А очень хорошо!ну,не очень,во всяком случае есть,с кем поговорить!Затрас надеется,что вы знаете, что находится на Эпсилоне 3?

0

45

Нет конечно - удивлённо ответил Гарибальди. - А что там такое?

0

46

А!на Эпсилоне 3 находится Великая машина,Затрас обслуживает эту машину уже много веков.Но это непросто машина, это - искусственный интеллект,оставленный теми,о ком вам пока не следует знать.Затрас подчиняется приказам машины,и её приказом было помочь вашей станции в борьбе с силами,вам неподвластными!

0

47

Майкл прищурясь с ухмылочкой сказал да видно этот парень давно не выходил на поверхность и о многом не знает - А, эти те о ком мы не должны знать случайно не Тени?

0

48

дааа!люди тупят конкретно!неужели тени оставят им что-то для уничтожения себя же?! Нет,что вы!Тени-это силы вам не подвластные,а о тех,кто оставил Великую машину вам знать действительно не нужно!

пока,по крайней мере)

Отредактировано Затрас (2009-01-25 21:15:10)

0

49

Майкл Гарибальди держал в руках доклад Ивановой о изночальных шеф задумался и его осенило - знаете Затрас шеф службы безопасности Майкл Гарибальди знает всё и даже о вселенной, от меня ничего не утаится и он видя, что парень хочет им помочь показал ему доклад Ивановой, развернув перед ним первую страницу, но держа папку в своих руках. - Вы случайно теперь не их имеете ввиду?

0

50

ха-ха-ха :rofl: за 300 лет я так не ржал! Затраса впечатляют ваши знания,но вы всё же далеко от истины.

Затрас вздохнул. эх,если бы этот человек мог тока представить,с кем он сейчас разговаривает!

Отредактировано Затрас (2009-01-25 21:27:38)

0

51

ой,надо же,а на фоте мой друган, када это они с ним познакомились?

+1

52

Майклу понравился этот малый и он похлопал дружески инопланетянина по плечу. А знаете вы мне понравились я позже познакомлю вас с капитаном и командором!!! А какого рода вы нам помощь окажите? И раз вы с планеты под нами можем ли мы осмотреть её, мы не раз пытались, но срабатывала система защиты!! А насчёт истины может быть, но это ведь хорошо, что во вселенной есть ещё неразрешимые загадки для Майкла Гарибальди, которого на данный момент пытаются втянуть в ещё одну. Ну это я так отвлёкся.

+1

53

А!Машина знала,что вы захотите взглянуть на планету.Затрас скоро вам её покажет, но тока предупредите,когда,а то Затрас не успеет отключить систему защиты.А если говорить о помощи, Затрас предлагает разместить на вашей станции несколько девайсов, а также модернизировать системы ваших вооружений.Всё-таки, Тени-не Дилгары ^^

+1

54

А вот кто такие Дилгары, мы не в курсе!!! - удивлённо посмотрел Майкл - Кто они?

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-26 18:48:54)

0

55

О!Затрас просит прощения за то,что неверно был информирован,Затрасу говрили,что до войны с Минбаром люди победили Дилгаров!Затрас просит простить его,если вы с ними не сталкивались,то и знать вам о них тоже не нужно!

0

56

Проходя мимо Нерун хотел было пройти мимо, но что-то его остановило. Он встал, призадумался и потом резко повернулся и подошел к Гарибальди.
- Приветствую тебя как воин война Гарибальди! - Нерун приблизился к шефу безопасности и чуть шепотом спросил его. - А Вы не знаете не проходили ли тут минбарцы-телепаты? Мне болжны их были выслать с Минбара. - Нерун ждал его ответа.

0

57

Э..мне помоему я их видел - ответил Гарибальди - вы так друг на друга похожи - пошутил по земному Майкл - они направились на ваш корабль. - И землянин снова обратился к своему новому знакомому, а может даже и другу, Гарибальди уж очень захотелось побольше узнать о Затрасе и протянул ему руку - Затрас, по земному обычаю такой жест, это жест дружбы, если вы согласны её принять у нас принято также протягивать руку. А насчёт Дилгаров, может только я не в курсе. Я не во всех воинах участвовал всю военную карьеру проторчал на Марсе.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-26 21:03:07)

0

58

Затрас осторожно протянул Гарибальди руку и пожал со словами: Хорошая шутка,господин Гарибальди!

0

59

Затрас немного подумал,огляделся по сторонам,увидел,что при регистрации все предьявляют какие-то идентификационные карты и сказал: Затрас просит прощения, но На Эпсилоне 3 нам не делают таких карточек И улыбнулся

0

60

Не называй меня господином, просто Майкл и я тебя пропущу без всяких документов. А где находится твоя помощь, то есть оружие, а, то мне нужно о такой радостной, хоть одной, новости за сутки сообщить капитану? А, то я ему приношу только плохие вести последнее время.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Таможня, пропускной пункт, зал ожидания