ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Да, и потипу Лондо все верят, хотя уже все как всегда всё знают :D

0

32

офф: сорри, перепутал рефу с картажье :))))))))))))))

ок, я вернусь с нарна как задумано, на ВАВИЛОН-5....

0

33

Итак, решено...
убийство лорда Рефа только что наконец свершилось...(из-за отсутствия товарисчей!)...
я возвращаюсь на ВАВИЛОН-5....

0

34

окей!!! мы так же договорились что Бестер прибывает на станцию но его встретит кто нибудь и он требует разговора с шериданом но он будет проходить с телепатом чтобы бестер не мог прочитать мысли предлагаю ещё иванова будет телепатом?

0

35

отказать :)))
ее мать была телепаткой, Сьюзан приобрела от нее лишь крохи ее знаний
(правда, Иванова могла иногода блокировать телепатический доступ к своим мыслям,это факт!!)

0

36

ака Иванова, но у нас мало телепатов и Бестер уже прибыл, а мысли команды ему читать не рекомендуется!!! понятно о чём я ведь команда в заговоре против земли а от Бестера ничего хорошего не жди.

0

37

А Рефу уже чпокнули? убирать его из свободных ролей? :dontknow:

0

38

А когда у нас Шеридан полетит на Захадум на Белой звезде вроде совпадаем?

0

39

Ку ку, а вот и я возле станции сюрприиииз.

0

40

я предлагаю Рефу убрать из персонажей, тк его убили)
а Гкар должен вернутся тайено на станцию и, допустим мы с ним встречаемся в Зокало и я поднимаю скандал по поводу его отсутствия!)
хотя всем и так все понятно

+1

41

Окей, и есть предложение так как у нас жены капитана нет его попозже захватят Тени на Захадум?

0

42

ага, только захватить они его должны будут ложным сообщением о атаке пиратов и, когда он прибудет туда с отрядом фурий(у Ивановой должны быть неотложные дела :playful: )-захватить его фурию,а остальных перебить!

0

43

Вот так всегда - только начали игру, уже отправляют на Захадум. Что-за люди! :)

0

44

чуть торопят события ребята, но с Лондо я согласен НАСЧЕТ встречи в ЗОКАЛО...:))) "МОЛЛАРИ!!!! Я приду за тобой :-)))" (шучу)

Отредактировано G`Kar (2008-12-24 16:41:12)

0

45

Джон Шеридан написал(а):

Вот так всегда - только начали игру, уже отправляют на Захадум. Что-за люди!

:D

0

46

кстати, как насчет того, чтобы центавр вмешался в заварушку у станции с Тенями?!А потом нанесет удар по Нарнскому крейсеру и станция его уничтожит или там как пойдут события... :tomato: Лондо же сыграет,как обычно, свою роль "слона в посудной лавке", путающего все карты Шеридану)))
мы же,повторюсь,не сценарий сериала переписываем здесь... :mybb:
а ход размышлений кстати у меня в каюте описан, чего и всем желаю) :P

+1

47

А я предлагаю вот, что: А может быть, отмотаем немного времени назад? А дальше играем, как игра пойдет. Тени пробудились, и начинают плести свои темные сети, опутывая галактику, готовя ее к великой войне. Лондо честолюбивый политикан, ненавидящий Нарнцев, мечтающий возродить «империю» Ценравра. Г`кар, естественно ненавидит Лондо, но получив тревожные вести с окраин, подозревает, что Тени вернулись и начинает свое расследование, что бы доказать это. Иванова. Шеридан, Гарибальди – в счастливом неведении, занимаются обычными делами, однако президента уже удили, а значит, у них уже начинают возникать проблемы с ночной стражей, и прихвостнями Кларка. Делен и Ворлоны, загадочно улыбаются, делают вид, что все в порядке, по путно размышляя, стоит ли Шеридану и Ко рассказать правду об угрозе. Пси-коп Бэстер преследует свои цели, и кто знает, что он выкинет в следующий раз, внедрит ли шпиона, или промоет, кому ни будь из команды мозги (как с Гарибальди). Мистер Морден Прибыл на станцию как агитатор, со своими вопросиками «Чего ты хочешь?» пытается столкнуть лбами непримиримых врагов. Синклер Энтил`За, и его задача, используя рейнджеров, определить на сколько большая угроза, и как далеко сети Теней уже распространились над галактикой. Гален уже знает о Теня, Его орден скрылся, но он и еще несколько техномагов остались в известном космосе, что бы помочь тем, кто решиться дать отпор Теням…
Я думаю, так игра пойдет по интересней ))) Море интриг, враги и союзники слились в едва различимый узор, и ни кто не знает, чем это все закончится )

+2

48

Ха! лично я не против отмотать назад :))))
а то, в натуре, слишком уж быстро увсе...
не успел я войти в игру, а тут скоро Картажье мне глаз выколет!!! :-))))

0

49

А еще, я думаю, четкий сюжет прописывать не нужно, и по сюжету сериала следовать не обезательно. Мы продолжатели, а не подрожатели... Достаточно каждому герою дать цель ))) А там играть как пойдет, и возможно Гкару ни когда глаз не выколят, а Бестер станет лучшим другом Шеридана - кто знает? )))) так тоже интересней играть будет )

0

50

Согласен, но с одним глазом тоже круто :)))
буду его везде раскидывать, за всеми подсматривать :)))))))))))000

0

51

Хм отмотать назад предложения мне уже поступали! Гален да с тобой таким сценаристом мы Уорнер Брозерс заткнём за пояс!!! а у меня такое добавление но попозже это конечно будет раз отматываем назад, когда лондо улетит на центавр и понадобятся временные герои переместить временно игру туда я зарегю картажье обожаю негодяев!!!но должен пропасть гарибальди для этого чтобы Г Кар полетел его искать и шеридан пока на захадум не хочит.пишет что позже а то за 2ве недели так весь сериал обыграем.

0

52

:))) "ШЕРИДАН ПОКА НА ЗАХОДУМ НЕ ХОЧЕТ..."

...посмеялся от души!!!!! :-)

0

53

Конечно, кому быть живым мертвецом охота раньше времени :D

0

54

Съюзен Иванова
Нам не обезательно играть как было в сериале ))) Придумаеи и отыграем продолжение сами! ) И каждый герой будет играть так хочет, исходя конечно же из хорактера героя и его целей... Напримем, Лондо может напиться и послеть Мордена куда подальше, а Г`кар с дуру наоборот согласится на условия Теней... и История уже будет другой! Четкий линейный сюжет - это смерть любой РПГ )))))

+1

55

Согласна нужно поворачивать сюжет неожиданно!!!

0

56

...понеслась душа в рай, как у ВАС, землян, говорится...

0

57

;)

0

58

тогда действую! :cool:

0

59

Думаю может мистер Морден будет пытаться договариваться с Г'Каром вначале, а не Лондо и так как нарн ненавидит весь центавр согласится на условия агента теней, а не Моллари, только команда естественно не будет об этом знать. Г'Кар будет хорошим актёром?

Отредактировано "Белая звезда" (2008-12-25 15:47:18)

0

60

пусть договривается с Гкаром, просто я уже действую при учете того,что у Теней база на Центавре

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария