ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Народ а вы в курсе, что Маркус Джейсон Картер играл Сириуса Блека в Гарри Поттере. Вчера только об этом прочла хотя фильм смотрела и не узнала его позор мне!!

0

62

И ещё новость Брюс Бокслейтнер оказывается снимался в одном из фильмов из коллекции Даниэлы Стил смотрела эту серию, но что то его там не припомню по книги Зоя В ролях:  Мелисса Гилберт, Брюс Бокслейтнер, Дон Хендерсон, Дениз Александр

Сюжет:  Волнующая мелодрама о сильной и красивой женщине, мечтающей обрести любовь, настоящее счастье и место, которое она могла бы назвать домом, поставлена по бестселлеру Даниэлы Стил. Ее романы переведены на 28 языков, их общий тираж достиг 300 миллионов экземпляров. Каждый роман Даниэлы Стил становится бестселлером номер один. В 1989 году имя Даниэлы Стил было внесено в Книгу Рекордов Гиннеса - как автора, чья книга 412 недель подряд находилась в списке бестселлеров "Нью-Йорк Таймс"... Княжна Зоя Юсупова - наследница богатого и знатного рода. Революция 1917 года сделала ее сиротой и заставила покинуть Россию. Но и вдали от Родины, в эмиграции, Зоя находит в себе силы, несмотря на преграды, которые ставит перед нею судьба, добиться всего, что должнобыло принадлежать ей по праву рождения...
:huh:

0

63

Присмотрелась к народу на работе наш начальник напоминает Вира и внешне и по характеру, я смесь Ивановой и Гарибальди, и три Г'Кара это нечто по характеру, только Г'Кар вначале сериала. :insane:  народу много с остальными тесно не общаюсь чтобы сравнивать. :insane:

0

64

всем привет! 

пока еще не совсем разобраласьна этом сайте, поэтому решила сюда написать :writing:

перед тем, как я выложу свою анкету, скажите, можно играть за двоих персонажей? Я бы оч хотела сыграть за Деленн, и за своего перса (придумнного).

0

65

Делен отдавать передумали. Просто ещё из списка не убрали пишите выдуманного.

0

66

Съюзен Иванова написал(а):

Народ а вы в курсе, что Маркус Джейсон Картер играл Сириуса Блека в Гарри Поттере

вообще-то там играл Гари Олдман. Это факт! :flirt:

0

67

Мда, значит ложная информация попалась. Сорри. :blush:

0

68

Вот небольшая инфа про актера который играл Неруна.
Родился 4 ноября 1950 года в Калифорнии США.
Рост - 1.83 см.
Образование - окончил Калифорнийский университет по специальности Математика. Там же еще окончил курсы театрального искусства.
Является ведущим театральным (классическим) актером на Бродвее.
Женат.
Фильмография - Отсчет убийств
Murder by Numbers   
90-е 1992 Доктор Смех
Dr. Giggles доктор Чэмберлен
1991 Мальчишки
The Boys доктор Саймон
80-е 1988 Большой бизнес
Big Business   
1987 Наполеон и Жозефина
Napoleon and Josephine: A Love Story Бурьен

0

69

ой! я точно смотрела Наполеон и Жозефина! Вообще лицо актера оч знакомое - точно видела его в какм-то еще популярном фильме.

0

70

Привет тебе! В Наполеоне, если ты помнишь этот фильм, он играл там адьютанта Наполеона - можно так сказать правую руку его.

0

71

Привет! Да помню! Но я теперь не успокоюсь, пока не вспомню, в каком он еще играл фильме, но которыйя не помню)))

0

72

Дак я тебе уже написала в каких. А если не секрет он тебе нравиться?

0

73

ну в принципе нравится - не фанатка, конечно. Но ничего. просто мне его лицо запомнилось))) а играл он в Крестовом походе в одной из серий - вот там-то я его и запомнила!!!! точняк! John Vickery!

Отредактировано Кара Налиф (2009-01-17 23:35:10)

0

74

Да он там тоже играл только в виде человека. Да он во многих голлиудстких сериалах и фильмах играл тоже. Правда его иногда путают с Кайлом Маклахленом но это ошибочно. Кайл просто на него похож сильно.
Вот сама сравни. 1 будет Джон а потом Кайл.

0

75

да, действительно похожи!

0

76

В кои-то веки сунулся в эту тему)) Всем доброго))

0

77

Хорошего времени суток, да :)

0

78

Джон Шеридан
Ага, у меня тут уже вечер. Как всегда, холодный)) Как оно?

0

79

Кроу оно? Оно ищет нас холодными зимними вечерами!  :crazyfun:

0

80

Джон Шеридан
Ну удачи ему)) Мы все по домам сидим))

0

81

Кроу не все, не все  :shine:

0

82

Джон Шеридан
Вот я точно нет, в магазин отсылают)) Ладно, пойду, скоро буду))

0

83

Кроу Будем ждать.
p.s. Поосторожнее там с НИМ!

0

84

Джон Шеридан
А вот и я явился)) С кем поосторожнее?))

0

85

Кроу с тем, чьё имя нельзя называть!   :mad:

0

86

Джон Шеридан
А-а-а... с Тем-Произношение-Имени-Которого-Сопряжено-С-Определенными-Фонетическими-Трудностями, да?)))

0

87

Кроу Не думаю. Я как раз сейчас, для проверки, произ........

0

88

Джон Шеридан написал(а):

Кроу Будем ждать.
p.s. Поосторожнее там с НИМ!

Это вы не про меня случайно ;)

0

89

Майкл Гарибальди неееет :)

0

90

Джон Шеридан
Видимо, имеется в виду вавилонский аналог Волан-де-Морта)) То бишь, Володи Морды)))

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Болталка