ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 7


Обсуждение сценария сезон 7

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Съюзен Иванова написал(а):

Напоминаю, что сначала начинается чехарда, устроенная Маркусом,

А ее после Совета устроить или ближе к концу?

0

122

Но сначала ведь совет?

0

123

Лондо Моллари написал(а):

Но сначала ведь совет?

Конечно)

Маркус написал(а):

А ее после Совета устроить или ближе к концу?

Под утро

0

124

Съюзен Иванова написал(а):

Конечно)

Уже начался ждем всех послов в Зале совета.  :) Мистер Ленньер просьба вас быть там также.  :flag: Ленньер по поводу Вира я написала тебе в контакт ру.  :yep:

Съюзен Иванова написал(а):

Под утро

А можно ночь пропустить? И на ролевой пустить после вечера сразу утро?  :question:

0

125

Обычно, если ночных сюжетов нет, то пропускаем. Так что, если у кого есть ночные сюжеты, пишите)

0

126

Блин. Я постараюсь за трех отыграть. Деленн, надеюсь, успеет до отъезда отыграть Совет.

+1

127

Я возьму Вира, если ты не против.  :)

Вир Котто написал(а):

Деленн, надеюсь, успеет до отъезда отыграть Совет.

Увы уже нет. Так что до ее приезда тусуемся в Зале совета.  :dontknow:

0

128

Товарищи, я там отписала большой и длинный пост. Я в принципе сказала там много - остальные там могут доказательств попредъявлять. Гален может высказаться...

+1

129

Майкл Гарибальди написал(а):

Я возьму Вира, если ты не против.  :)

Ой, бери, бери!:)
Не, он мне очень нравится, очень, но я настроилась на Лондо,плюс как-то Ленньера надо будет решать с Деленн

Майкл Гарибальди написал(а):

Увы уже нет. Так что до ее приезда тусуемся в Зале совета.  :dontknow:

А... ясно. Ну, говорить нам есть о чем:)

Так. Если все будут молчать, Лондо выскажется:)

+1

130

Лондо Моллари написал(а):

Так. Если все будут молчать, Лондо выскажется:)

Прямо как я на работе.  :D

0

131

У меня только один вопрос - посол бракири у нас игрок, а "остальные послы" вроде как нрпг-масса. Думаю, можно предположить, что они в едином порыве поддержат предложение Деленн?:) Я просто к тому, что пора переходить к обсуждению конкретных действий.

0

132

Остальная Лига отыгрывается визуально.

0

133

За Гарримана Грея пишу временно визуально. Этот персонаж бывший, до захвата станции, друг мистера Гарибальди. Ныне отбывший в ПСИ корпус с семьей Бестера он женат на дочери своего шефа. Временно (для отыгрыша) прибыл на станцию по делам Ала. Также мистер Грей является помощником мистера Бестера, но у него свои особенные взгляды на своего шефа и ПСИ корпус, которые телепата не устраивают.

0

134

Дамы и господа, прошу прощения, я тут новичком пока, поэтому не судите строго :blush: . Франклин пока никуда не покидает медотсек? Как быть с советом? Если что вызовите?

0

135

Можете пока заняться мистером Бестером в мед лабе, он там.  :smoke: Его привезли из трущоб после разборки, думаю, если вы напишите пост с ним, полагаю игрок увидит и как сможет ответит.

0

136

Ждем пост от Зака. Он должен очнуться после стимулятора. Надеемся, что у тебя в реале из-за пожаров всё нормально. По возможности дай знать, волнуемся.

0

137

Спасибо, ребята. Все в порядке, вчера ночью приехала. Вливаюсь в игру:)

0

138

Гален там обещал Заку что-то в Трущобах. Ждать, не ждать?

0

139

По логике вещей я там сейчас по связи Зака вызываю. Как с этим быть? Может быть визуально отписать, что связь захватили бунтари?)

+1

140

А так и есть на станции бунт.  :) нарны и рейнджеры устраивают беспорядок, отвлекая на себя оставшееся СБ и Ночную стражу, по всей станции беспорядки, особенно на таможне и в Зокало. Дело рук Маркуса и людей ГКара.  :) Можно устроить бой БЗ и флота Земного содружества возле станции тоже по логике? Я могу отписать за флот Земного содружества. Где там наши храбрые девушки пилоты БЗ? Отписать можно своими профилями в теме
Ближний космос
Далее Гарибальди говорит, что станция объявляет независимость и отныне не подчиняется Земле, раз нота не проходит, говорит о бунте на станции и на Земле.
Гален может устроить помехи в связи по пути в трущебы проходя мимо кабинета капитана.
И в этот момент я пинаю Шеридана и он вырывается вперед на загадочном корабле, подлетая в этот момент к вавилону 5 видит бой. Корабль будет не знаком командованию БЗ, но его пропустят к станции, так, как его не заметят по технологии корабля радары, а можно будет увидеть только в кабине корабля.
Во время боя освобождается Денисов  :crazyfun:  :flag: Идет на выручку бунту и далее появление кэпа по сценарию импровизация только приветствуется.  :writing:

0

141

Гален написал(а):

И в этот момент я пинаю Шеридана и он вырывается вперед на загадочном корабле, подлетая в этот момент к вавилону 5 видит бой. Корабль будет не знаком командованию БЗ, но его пропустят к станции, так, как его не заметят по технологии корабля радары, а можно будет увидеть только в кабине корабля.

Меня не надо пинать я здесь.  :)

0

142

Ари бен-Зейн написал(а):

По логике вещей я там сейчас по связи Зака вызываю. Как с этим быть? Может быть визуально отписать, что связь захватили бунтари?)

Сорри, мне почему-то не пришло оповещение, вроде подписка есть.
Отпишусь... если Зак в состоянии :)

Насчет времени - утро следующего дня у нас, значит, выпадает на "после мятежа"?:)

0

143

АУ. Люди, минбарцы, центавры... я чего-то не пойму. :)

Оспариваю последние два поста в теме "кабинет капитана станции", а именно 22-11 вчера от Ари-Бен-Зейна и последующий от Маркуса.

ЕЩЕ РАЗ внимательно прочитайте, что было перед этим.

Майкл Гарибальди написал(а):

Гарибальди надел наручники на старшего офицера, уже бывшего. Согнул руки за спину.

Ари бен-Зейн написал(а):

Глаза Бен-Зейна гневно сверкнули, несмотря на достоинство, с которым он оказался в наручниках.

То есть руки полковника были заведены за спину и в наручниках. Следующий пост  - он это подтверждает.

А теперь  объясните мне, как, противореча законам физики, полковник отрастил третью руку, выхватил ппг и выстрелил.

Маркус, конечно, очень трогательно бросился "под пули", но зря, ибо никто не стрелял.

Либо Ари Бен-Зейн - замаскированный Гарри Гудини, либо... объясните мне тогда, что произошло :)

Отредактировано Зак Аллен (2010-09-02 01:32:27)

+1

144

Зак Аллен написал(а):

Либо Ари Бен-Зейн - замаскированный Гарри Гудини, либо... объясните мне тогда, что произошло :)

Это всё проделки техномага, который не взлюбил взаимно Гарибальди, а техномаги же были, как и ворлонцы пророками и знал, что будет, но хотела, это сделать в виде сюрприза и реакция удалась.  :D Гален подпортил наручники Гарибальди, он хотел, чтобы Ари убил того.  :writing:

0

145

ААаааааа! (с) Блин, а я аж подпрыгнула! :)

0

146

Вот я только не поняла что во всем этом кошмаре делаю я??

0

147

так совет продолжается, али нет?
давно йа туточки не была... мы с гкаром сидим в его каюте, а гток уже все зокало обожрал небось ужо))))).

0

148

на ари бен-зейне сидел дракх?! интересно... как бы мне Сценарий почитать... ?????
отличный поворот событий! но! знает ли лига миров про дракхов и как сии существа попали на В5? сори меня, я в больничке валялася...

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 7