ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 7


Обсуждение сценария сезон 7

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Лондо Моллари написал(а):

Все супер, только у меня накрылась линия с техномагом из-за отсутствия оного:) Хотя ее добить позже можно.

Иа туточки.  :)

Съюзен Иванова написал(а):

Техномага сейчас пну.

Было бы это в сериале. Эх ...  :D

0

32

Лондо Моллари написал(а):

Но у Лондо был звонок, куда более важный.
Премьер включил комм, набрал секретный код. Первый из многих. Затем включил устройство "анти-жучок". И набрал еще три кода.
Последние цифры были личным номером министра обороны Центавра.

Мне появляться в комнате Моллари? Или где будет встреча раз не в Зимнем саду?  :)

0

33

Г`Кар, Гарибальди, отпишитесь, пожалуйста в каюте Делен. :)

0

34

Гален написал(а):

Иа туточки.  :)

Гален написал(а):

Мне появляться в комнате Моллари? Или где будет встреча раз не в Зимнем саду?  :)

Окей. Лондо позвонит техномагу, попросит прийти к нему в каюту. ЭТО ему совсем не надо афишировать.
Сообщение будет в каюте Лондо (не помню, есть ли у Галена своя каюта, если найду, продублирую).

0

35

ок. щас я отпишуся... но там где я ща сидю (в новосибирской области) то ловит билайн. то не ловит.

лондо моллари
винзири зачем нужон? неужто будущий император раскусид дракхов?! =)

щас гкар к деленн заглянет. а потом и гомео винзири на форуме появится))))))).

0

36

Скан написал(а):

лондо моллари
винзири зачем нужон? неужто будущий император раскусид дракхов?! =)

щас гкар к деленн заглянет. а потом и гомео винзири на форуме появится))))))).

С Винзири я уже. Нет, там не дракхи, там тема тюрем. С дракхами я справедливо предположила сюжетную линию пока не трогать, так что Винзири про них смолчал. Как я поняла, он думает их прикончить так же как Теней на острове - жахнуть бомбой :)
Так что Моллари про дракхов не в курсе и пока ВИнзири не нужен. Надо будет (и если будет интересно) - отыграем и их линию. Но уже сильно после - пусть Шеридан вернется сначала

0

37

дракхов - бомбой?! помилуйте... они ж прекрасно знают то, как поступили с их хозяевами. их на такие опыты ужотко не купишь...

+1

38

Г'Кар написал(а):

дракхов - бомбой?! помилуйте... они ж прекрасно знают то, как поступили с их хозяевами. их на такие опыты ужотко не купишь...

Тени те поумнее дракхов были. И то предотвратить не смогли. А дракхи годны лишь на то, чтобы обворовывать Эс'Кадам.

0

39

Делен написал(а):

А дракхи годны лишь на то, чтобы обворовывать Эс'Кадам.

ээ, выбирайте выражения, госпожа Сатай! :mad:

Г'Кар написал(а):

дракхов - бомбой?!

абсолютно верно, этого не может быть, хотя бы потому что никто не знает, где они располагаются, небольшая горстка на загнивающей планете под названием Центавр в счёт не идёт :D 
:offtop: если бы не техномаг, мы бы одни разгромили полностью весь ваш альянс, что Теням удалось в значительной степени меньше, так что об отсутствии ума у дракхов говорить не приходится :canthearyou:

0

40

Дариус написал(а):

ээ, выбирайте выражения, госпожа Сатай!

прошу прощения, господин Дракх!  :| К присутствующим здесь представителям вашей славной расы это не относится!  :yep:

0

41

ок :yep: вот бы так в сериале было :D

0

42

Г'Кар написал(а):

дракхов - бомбой?! помилуйте... они ж прекрасно знают то, как поступили с их хозяевами. их на такие опыты ужотко не купишь...

Дариус написал(а):

так что об отсутствии ума у дракхов говорить не приходится :canthearyou:

Отвечу за Моллари, это  я:)
Про бомбу не ко мне, а к предыдущему ВИнзири:)От себя добавлю, что Моллари второй раз этот финт не стал бы делать, не дурак. Но он про них пока вообще ничего не знает;)

0

43

вот и отлично :suspicious:
цитата из "Пипиец":

Как говорил один гений, скоро обо мне (о нас) узнают

:crazyfun:

0

44

Так, полагаю, что Шакири может выходить на сцену.

0

45

Эльнара написал(а):

Так, полагаю, что Шакири может выходить на сцену.

Погодиииии... А пофлиртовать?;):)

ПыСЫ для Галена, который в каюте Моллари. Техномаги владеют телепортацией? Я просто по сериалу не помню, а трилогию про них не читала. Уточни, плиз :)

Для Деленн - сейчас Лондо с техномагом отыграет, и жду тебя ;)

Отредактировано Зак Аллен (2010-05-12 04:35:24)

0

46

Зак Аллен написал(а):

Погодиииии... А пофлиртовать?

Вот вечно вы все так :D Не подеритесь ток с Маркусом за мое внимание :rofl:
Это была самоирония, если кто не понял ХДД

0

47

Зак Аллен написал(а):

Техномаги владеют телепортацией?

конечно :yep:
чем они тока не владеют :tired:

0

48

Зак Аллен написал(а):

Техномаги владеют телепортацией?

Техномаги владеют иллюзией и ускорением, внешне может выглядеть как телепортация, если пожелают. А самой телепортацией владеют только древние.

0

49

Эльнара написал(а):

Вот вечно вы все так :D Не подеритесь ток с Маркусом за мое внимание :rofl:

Постараюсь:)

Затрас написал(а):

конечно :yep:
чем они тока не владеют :tired:

И почему я не техномаг?:)

Шакири написал(а):

Техномаги владеют иллюзией и ускорением, внешне может выглядеть как телепортация, если пожелают. А самой телепортацией владеют только древние.

Ясно;)

0

50

Зак Аллен написал(а):

Для Деленн - сейчас Лондо с техномагом отыграет, и жду тебя

Щас мы поговорим с Синклером и я приду к Лондо.

0

51

Делен написал(а):

Щас мы поговорим с Синклером и я приду к Лондо.

Жду :)

0

52

Зак Аллен написал(а):

И почему я не техномаг?

не всё потеряно :D переходите к нам, на тёмную сторону :yep: мы исправим этот недостаток :suspicious:

0

53

Дариус написал(а):

переходите к нам, на тёмную сторону :yep: мы исправим этот недостаток :suspicious:

С каких пор техномаги на темной стороне?:)
Не, это не флуд, это мне правда интересно. Тут мне Гален вкручивает про наследие Теней и либо у меня склероз...:) но я не помню, чтобы техномаги были на стороне тьмы:)
Или вы предлагаете альтернативу техномагам, но тоже могущество?:)

*задумавшись* а вы дадите Заку красный световой меч?:) :crazyfun:

Отредактировано Лондо Моллари (2010-05-14 02:12:38)

0

54

Лондо Моллари написал(а):

вкручивает про наследие Теней

абсолютно верно, техномаги были "сконструированы" их Темнейшими величествами :D правда многие потом предали своих создателей :sceptic:

Лондо Моллари написал(а):

а вы дадите Заку красный световой меч?

тока если он овладеет силой, в чём очень сомневаюсь :yep: к тому же во вселенной научной фантастики он просто не может существовать :glasses:

0

55

Дариус написал(а):

абсолютно верно, техномаги были "сконструированы" их Темнейшими величествами :D правда многие потом предали своих создателей :sceptic:

Вот, блин, где сказываются недочитанные три тома про техномагов, а...:) А я то, грешная, подумала что они добрые.. :)

Дариус написал(а):

тока если он овладеет силой, в чём очень сомневаюсь :yep: к тому же во вселенной научной фантастики он просто не может существовать :glasses:

Черт. Тогда, думаю, он на это не пойдет :)

0

56

А, вот вопрос. Сколько по времени корабли добираются от Примы Центавра до Вавилона, никто не помнит? Хотя бы примерно - 6 часов, сутки, неделю?

0

57

Лондо Моллари написал(а):

А я то, грешная, подумала что они добрые..

добрые, злые, понятия необъективные, по крайней мере для них, т.к. они на своей стороне, если им выгодно помочь добрым, они это сделают, как в Утерянных сказаниях и Призыве к оружию, или наоборот :D

Лондо Моллари написал(а):

Сколько по времени корабли добираются от Примы Центавра до Вавилона, никто не помнит? Хотя бы примерно - 6 часов, сутки, неделю?

думаю где-то сутки, но не неделю, так можно уже и без гиперпространства долететь :rofl: хотя нет, так будет ещё подольше

Лондо Моллари написал(а):

Черт. Тогда, думаю, он на это не пойдет

ну и дурачок, т.к. техномаги могут сделать иллюзию чего угодно, конечно, если не хочется размахивать настоящим бесконечным красным мечом :crazyfun:

0

58

Дариус написал(а):

добрые, злые, понятия необъективные, по крайней мере для них, т.к. они на своей стороне, если им выгодно помочь добрым, они это сделают, как в Утерянных сказаниях и Призыве к оружию, или наоборот :D

А вот тут бы Шеридан с Вами не согласился :)
Как раз вот такое размытие понятий приводит к... разрушению. Плюс понятие выгоды сюда - ну вообще кранты.
Помнится, в сериале они вообще ушли, чтобы сохранить знания. Подальше от хаоса.
Другое дело "тру нютрал", как в ДнД. Когда лично для себя выгоды не ищут, просто видят свою цель в поддержании равновесия. Склонилась чаша весов в сторону зла - помогают добру. В сторону добра - злу.

0

59

Лондо Моллари написал(а):

А вот тут бы Шеридан с Вами не согласился

вот тут бы я, впрочем опустим этот момент, он у мя второй любимец после Байрона :D

Лондо Моллари написал(а):

Когда лично для себя выгоды не ищут, просто видят свою цель в поддержании равновесия.

какая разница, я ж сказал, просто выгода и не уточнил какая, но тем не менее, она есть.так что поправить меня не удастся :nope:

0

60

Дариус написал(а):

какая разница, я ж сказал, просто выгода и не уточнил какая, но тем не менее, она есть.так что поправить меня не удастся :nope:

Значит, мы друг друга прекрасно поняли :)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 7