ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10


Флудильня. Круг 10

Сообщений 781 страница 791 из 791

781

Лориен написал(а):

но есть фильмы которые я смотрел бы в любом возрасте   это все части Рокки ,сам не знаю почему но он мне нравиться

Он в смысле фильм а не то что можна было представить  :D

0

782

Майкл Гарибальди написал(а):

Где ты видел в Лекксе хаос?  :huh:

наверно там же где и смысл

0

783

Лориен написал(а):

Железный человек 2

очень порадовал :cool: он и Призрачный Гоннщик ваще у мну самые любимые герои комиксов.....ну в детстве ещё спидер-мен :crazyfun:

Майкл Гарибальди написал(а):

Где ты видел в Лекксе хаос?

в хаосе :yep:

Лориен написал(а):

Он в смысле фильм а не то что можна было представить

да не, не та тема :no: тут даже представлять не хочется :x  :nope:

Лориен написал(а):

наверно там же где и смысл

ну может быть :D но весь второй сезон сам по себе один хаос, когда основная вселенная была взорвана, они путешествовали по очень трэшевым мирам :)

0

784

урра, я заставил боевые платформы стрелять в свой астероид 8-)

0

785

Конечно Дариус крут... без сомнения....Только меня как врача уж очень смущает его фото внизу - подпись: там флот Дракхов Якобы уничтожает наши силы.... Дариус, ты в этом уверен???
Диагноз ошибочен!
Включите в картинку Белые звезды, Эскалибур, Колдуны и т. д.

0

786

как я удачно зашёл :music:  первое обновление после долгих лет месяцев стояния на одном месте :cool:
Доктор Франклин, вы видите мою подпись? лично я нет, и у остальных тоже, видимо чё-то сбилось, но в любом случае я помню, что всовывал туда БЗ, в правом верхнем углу, ракурс прост не очень обычный, так что осталось всунуть ворлок и экскалибур, осуществить легко, тока будет некрасиво, т.к. они большие, а картинка маленькая :no:  :)

0

787

о, появились, и медаль за отвагу :flag:

0

788

Здравствуйте!
Извиняюсь заранее, если спрошу банальность, но как в последнее время идет дело с динамикой игры?
Много ли игроков сейчас в игре и как часто они описываются?

Как я вижу форум уже старый (в том смысле, что поиграть успели уже от души), но, как мне показалось, в последнее время игра идет не слишком активно. Хотя я могу и ошибаться, поскольку изучить успел еще далеко не все темы.

0

789

в последнее время игра идет не слишком активно

:yep:  :dontknow:  :dontcare:

0

790

Вот блин неужели форум накрылся ? :canthearyou:  :confused:  :question:   или его еще просматривает кто то ?

0

791

Дэвид Мартел написал(а):

форум накрылся

http://i007.radikal.ru/0804/ae/f68e2c05c88d.gif

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10