ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Патрисии Бестер


Каюта Патрисии Бестер

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Габи со всей любовью посмотрела на мать. Этому взгляду трудно было отказать. Мама, вот он Сезар Конти на экране монитора смелый рыцарь, который спас мне жизнь. Габи улыбнулась телепату. Я предложила ему помочь мне, но он боится, что Гарриман его может покусать. С губ Габриэль не сходила улыбка. Не поможешь нам в приготовлении праздника? И чтобы среди телепатов не случилось первого случая людоедства. Заодно посмотришь как я живу. Габи конечно же шутила последней фразой про людоедство.

+2

32

Женщина улыбнулась, слегка опустив голову. Ну и хитрый же ты котенок. А насчет каннибализма, уверена, твой отец не раз «сжирал» своих соперников. Впрочем, оставим эти неаппетитные темы для работы и для мужчин.
- Ну разумеется, - она подошла к монитору и вежливо представилась. – Патрисия Бестер. Приятно с вами познакомиться, месье Конти. Что же касается приготовлений к празднику, то без мужских рук нам никак.
Миссис Бестер ободряюще улыбнулась усталому молодому человеку. Она умела убеждать мужчин так, чтобы те верили в самостоятельность принятого решения.

+3

33

Пси-надзор написал(а):

Женщина улыбнулась, слегка опустив голову. Ну и хитрый же ты котенок. А насчет каннибализма, уверена, твой отец не раз «сжирал» своих соперников. Впрочем, оставим эти неаппетитные темы для работы и для мужчин.
- Ну разумеется, - она подошла к монитору и вежливо представилась.

Габи подошла к матери и поцеловала ее в щеку, продолжая смотреть на нее всё тем же взглядом. Затем посмотрела на экран. Конти как ей хотелось, чтобы у него всё сложилось в жизни ведь нельзя загонять себя так, несмотря ниначто жизнь ведь продолжается и думается, что Елене не понравилось бы состояние ее любимого сейчас, друзья друзьями, но они не смогут быть всегда с Сезаром, особенно в час волка. Когда волчата скребут сердце и некому их усмерить, как никто другой Габриэль знала про этот час. Когда она одна осталась в Корпусе без родителей и затем, когда разлучили с любимым человеком до Гарримана. Габи не любила вспоминать эти моменты из ее жизни, но в час волка они приходили в ее сознание, сейчас усмерять волчат помогал девушке Гарриман, помогал не зная о них. Габриэль хотела объединить Сезара и мать, но в другом смысле, чтобы они с ней не чувствовали себя одинокими, девушка хотела помочь им. И подумала, что общее дело этому поспособствует. Она поговорит с Гарриманом в надежде, что тот всё поймет.

Пси-надзор написал(а):

Патрисия Бестер. Приятно с вами познакомиться, месье Конти. Что же касается приготовлений к празднику, то без мужских рук нам никак.
Миссис Бестер ободряюще улыбнулась усталому молодому человеку. Она умела убеждать мужчин так, чтобы те верили в самостоятельность принятого решения.

Габриэль улыбнулась. Мама как ты и Сезар смотрите на то, чтобы пойти ко мне и Гарриману через час? Ведь время неминуемо приближается, а у нас ничего не готово.

+1

34

- Хорошо, тогда ждите меня через час. Мисси Бестер, приятно было познакомиться.
Монитор погас, скрыв изображение молодого мужчины.

+1

35

Как только экран погас, Патрисия приподняла одну бровь. Женщина знала, что молодой человек не откажется.
- Он тебе нравится? – уточнила она у дочери, которая вела себя с Конти несколько непонятно.
Неужели просчитывает варианты отступления от мистера Грея? Возможно, и не глупо, надо сказать.

+2

36

Сезар Конти написал(а):

Хорошо, тогда ждите меня через час. Мисси Бестер, приятно было познакомиться.
Монитор погас, скрыв изображение молодого мужчины.

Габриэль попрощалась до скорой встречи с другом.

Пси-надзор написал(а):

Он тебе нравится? – уточнила она у дочери, которая вела себя с Конти несколько непонятно.
Неужели просчитывает варианты отступления от мистера Грея? Возможно, и не глупо, надо сказать.

Мама! Да Сезар мне нравился по началу, но всё в прошлом. Я рада, что смогла справиться с собой и остаться с ним лучшими друзьями. Моя любовь Гарриман без него я не смогу жить. В своё время отказалась от очередной программы, которую предлагал мне отец за участие в ней хорошо бы заплатили и я обрела бы уважение участвуя в ней, но она рискованна, мне пока есть ради кого жить и ради тебя. Габриэль обняла маму и тихо добавила. Корпус и отец имеют на меня большие виды. Я телекинетик и они хотят развить мои способности, я пока окончательно не решила, но сейчас мне есть ради кого жить не рискуя ради Корпуса. Я многим пожертвовала ради него. Габриэль вспомнила Фрэнка и ее сердце сжалось, что бы случилось, если бы она вновь увидела его ... Что-то час волка пришол не вовремя. Пойдём мама. Ласково сказала Габи. Ты готова?

Отредактировано Эль (2010-01-08 13:33:01)

+3

37

Эль написал(а):

Я телекинетик и они хотят развить мои способности, я пока окончательно не решила, но сейчас мне есть ради кого жить не рискуя ради Корпуса. Я многим пожертвовала ради него.

Женщина неожиданно серьезно посмотрела на дочь. Как он вышколил тебя, милая. Словно щенка! Сволочь ты, Альфред Бестер.
- Габриэль, запомни, Корпус – лишь организация и ничего больше. Сегодня там правят бал иезуиты с фашистскими наклонностями, завтра, - звонкий щелчок пальцев разрезал сгустившийся воздух каюты, - придут к власти гуманные демократы, и начнутся совсем иные проблемы. Не воспринимай то, что говорят, всерьез. В Корпусе, как и везде, руководят политики, а им верить нельзя. Впрочем, ты права, нам пора. Но прежде, я подарю тебе кое-что.
Женщина склонилась над недорогой тумбой и вытащила оттуда небольшую шкатулку из светлого дерева.
- Эти серьги, - Патрисия открыла ларец с то ли цыганским, то ли этрусским украшением, - перешли ко мне от бабки, а ей – от ее матери. Я не знаю, сколько им лет, возможно, больше двухсот, а может быть и вся тысяча. Говорят, у нас в роду всегда были люди с психосенсорными способностями.
Именно бабка почему-то всегда жалела внучку, словно видела, какая той уготована судьба.

+3

38

Пси-надзор написал(а):

Габриэль, запомни, Корпус – лишь организация и ничего больше. Сегодня там правят бал иезуиты с фашистскими наклонностями, завтра, - звонкий щелчок пальцев разрезал сгустившийся воздух каюты, - придут к власти гуманные демократы, и начнутся совсем иные проблемы. Не воспринимай то, что говорят, всерьез. В Корпусе, как и везде, руководят политики, а им верить нельзя. Впрочем, ты права, нам пора. Но прежде, я подарю тебе кое-что.

Габриэль потихоньку и окончательно запутывалась в своих идеях к Корпусу, отец говорил постоянно одно, Гарриман и мама буд-то они давно знакомы в унисон другое. Девушка слегка тряхнула головой и ее густые, красивые, душистые чёрные локоны водопадом рассыпались по спине и плечам. Габи с любопытством следила за движениями матери.

Пси-надзор написал(а):

Женщина склонилась над недорогой тумбой и вытащила оттуда небольшую шкатулку из светлого дерева.
- Эти серьги, - Патрисия открыла ларец с то ли цыганским, то ли этрусским украшением, - перешли ко мне от бабки, а ей – от ее матери. Я не знаю, сколько им лет, возможно, больше двухсот, а может быть и вся тысяча. Говорят, у нас в роду всегда были люди с психосенсорными способностями.
Именно бабка почему-то всегда жалела внучку, словно видела, какая той уготована судьба.

Габи чуть не "задохнулась" от восторга МАМА! Какая красота! У мамы древний род, не зря Корпус выбрал ее в жены отцу, именно таких женщин и выбирают для лучших из Корпуса, Габи знала про программу отца и матери, но не заводила никогда об этом разговор, хотя отец лучший для коллег, но не для родных людей. К сожалению Гарриман в Корпусе редкость. Такие как отец явление встречающееся чаще. Для чужих людей он кумир, для родных демон. Девушка улыбнулась мама. Это неоценимый подарок спасибо. Габи сняла свои серьги и одела подарок, подошла к маминому зеркалу и кокетливо покрутилась возле него, забрав за плечо на одну сторону свои густые волосы, чтобы хорошо разглядеть подарок. Налюбовавшись Габриэль подошла к маме обняв за плечи поцеловала и взяв ее за руку ласково сказала Идем?

Отредактировано Эль (2010-01-08 18:56:23)

+2

39

Эль написал(а):

Габриэль потихоньку и окончательно запутывалась в своих идеях к Корпусу, отец говорил постоянно одно, Гарриман и мама буд-то они давно знакомы в унисон другое. Девушка слегка тряхнула головой и ее густые, красивые, душистые чёрные локоны водопадом рассыпались по спине и плечам.

Женщина с удовольствием наблюдала за дочерью. Та была хороша. Даже слишком для таких, как Альфред Бестер. Что ж, если верить словам Габриэль, мистер Грей смотрит на мир иначе, нежели мой «дорогой» супруг. Интересно, втроем мы бы сумели опустить Бестера на самое дно? Патрисия прикрыла глаза, прогоняя крамольные мысли. Я не имею права перекладывать свою ненависть на Габи. Нет. Я сама сделаю все, чтобы Альфред страдал, но Эль будет счастлива.
- Ты великолепна, Габриэль. Запомни, ты всегда должна быть блестящей! Но не ради Корпуса, и даже не только ради Гарримана, в первую очередь – для себя.

Эль написал(а):

Идем?

- Подожди минутку, - Патрисия едва заметным движением освободилась от руки дочери и скрылась в спальне.
Разумеется, она не уложилась в минуту, но женщина все-таки старалась не заставлять своего котенка ждать. И через двадцать минут к Габриэль вышла посвежевшая Патрисия, которая определенно проспала часов восемь, а не потратила всю ночь на тяжелые разговоры с почти бывшим мужем. Женщина выбрала для такого торжества, как день рождение дочери, простой, но праздничный наряд. Темно-синее платье до середины колена плавными складками ложилось по фигуре, темно-золотистая оторочка не сверкала, но оттеняла ткань цвета вечернего неба. Патрисия не слишком жаловала вырезы и мини, считая их уже не по возрасту пошлой роскошью, поэтому предпочитала обнажать ухоженные, стройные руки. Вот и сейчас платье держалось на тоненькой лямочке, змейкой обвившей изящную шею. Запястье женщины украшал витой, золотой браслет, сделанный под старину древних эллинов. Патрисия знала, что ей идет. Густые, каштановые волосы были уложены в сложную прическу, которая, казалось, удерживается лишь на честном слове. Неброский макияж и бриллиантовые серьги, подаренные мужем в день рождения Габриэль, довершали наряд женщины. Да, теперь, после воссоединения с дочерью, Патрисия могла носить этот дорогой подарок.

+1

40

Пси-надзор написал(а):

- Ты великолепна, Габриэль. Запомни, ты всегда должна быть блестящей! Но не ради Корпуса, и даже не только ради Гарримана, в первую очередь – для себя.

Мама, мы следим за своей красотой ради мужчин. Зачем ради себя, смысл?
Габи подмигнула, когда увидела снова мать.
Как бы ты это не отрицала. Но сейчас ты нарядилась ради отца. Мама, ты просто великолепна!
Габриэль подошла к двери, которая при ее приближении открылась и девушка вышла ожидая мать. Вдвоем на станции их не тронут.
------>лифты и коридоры станции

+2

41

(сообщение на мониторе)
Пати здравствуй, это Ал. Я выполнил наш уговор.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-27 00:32:36)

0

42

Альфред Бестер написал(а):

Пати здравствуй, это Ал. Я выполнил наш уговор

Женщина поздно пришла домой, поэтому проспала довольно долго. Разбудил ее навязчивый писк бабкома. Она подошла к коммуникатору и, прочитав сообщение, опустилась в кресло. Спина ее была неестественно прямой. Дорон решил подыграть ему? Ну конечно, он ведь был против нашего развода. Или задабривает Бестера? Эта игра не к добру, а мой муженек настолько ослеп, что ничего вокруг себя не видит. Ему просто хочется новую игрушку, которой должна стать я. Что ж, я женщина, и не обязана выполнять то, что обещала, но, наверное, теперь сделаю исключение. В конце концов, Альфред неплохой любовник, а я давно не развлекалась. Высокомерная улыбка коснулась полных губ, насмешливо сверкнули синие глаза. Она определенно не собиралась идти в спальню мужа, как на заклание.

Сообщение будет в каюте Бестера.

+1

43

Бестер с замиранием сердца услышал ответ жены.
Пати, но у меня сейчас Дитрих, не выгонять же парня, это не тактично. Я отложил дела на завтра, давай лучше у тебя сейчас, я помню у тебя в каюте был замечательный декоративный камин, а ты ведь знаешь мою слабость к ним, треск искусственного огня в полутьме и ты в этом освещении.
Ал чуть не мурлыкал, когда говорил эти слова.

+1

44

Женщина хмыкнула и холодно усмехнулась.
Сообщение для Альфреда Бестера.
Что ж, она согласилась и сейчас. Теперь осталась дождаться человека, который мучил ее более двадцати лет. Однако Патрисия никогда не позволяла себе выглядеть плохо. Женщина заколола длинные волосы, открыла гардероб и критическим взглядом окинула его содержимое. Миссис Бестер остановила свой выбор на черном платье до колен, с длинными рукавами и высоким воротом. Оно шло Патрисии, даже с возрастом не потерявшей прекрасной фигуры. Тонкую талию женщина перетянула широким поясом с золотой пряжкой. Уши украсили круглые серьги, опять же – золотые, а на пальцах осталось лишь обручальное кольцо. Теплый аромат духов едва коснулся ее кожи, Патрисия не привыкла мариноваться в парфюме. Приготовившись, Патрисия опустилась в кресло.

+2

45

Пси-надзор написал(а):

Женщина хмыкнула и холодно усмехнулась.

Как снежная королева, но я растоплю этот лед сегодня.
Альфред хищнически, но не зло улыбнулся.

Пси-надзор написал(а):

Что ж, она согласилась и сейчас.

Хорошо, через час буду. До встречи, дорогая.
И телепат отключил связь, напоследок подмигнув.

0

46

Через час в каюте ледяной королевы раздался звонок. Скромно один раз. Телепат, как мальчишка стоял загнув руку за спину. Его это немного раздражало.
Пати, это я.
Опять скромно, но уверенно сказал мужской голос.

0

47

Звонок в дверь прозвучал ожидаемо. Бестер пришел вовремя. Патрисия тяжело вздохнула, видят Боги, она надеялась, что Альфред даже не подумает выполнять ее условия сделки. А он действительно настойчив. Но какова его цель? Любит? Бред. Не умеет он любить.
- Открыть дверь, - ледяной взгляд телепатки нехорошим обещанием подкрепил ее приветствие. – Здравствуй. 

+1

48

Пси-надзор написал(а):

ледяной взгляд телепатки нехорошим обещанием подкрепил ее приветствие. – Здравствуй.

Бестер этому взгляду только улыбнулся краешками губ. Подошел к жене обняв за талию, поцеловал нежно в шею отодвинув кончиками пальцев ворот платья и отстранившись посмотрел на женщину оценивающим взглядом и улыбнулся снова.
Здравствуй. Подобрала платье мне в тон, я всегда ценил тебя за твой вкус.
Альфред остановил свой черный, уже серьезный взгляд на обручальном кольце Патрисии, взял ее руку и поцеловал его. Держа ее руку в своей дал ей подарок цветы и флакон дорогих духов.
Я не мог придти к тебе с пустыми руками. Пати, искренне, у меня перехватило дыхание ты великолепна, как всегда, но сегодня особенно, мне понравился цвет твоего платья.
Сказал телепат. Отпустив руку Альфред прошел в глубь гостиной и огляделся, засунув руки в карманы пожал плечами.
А где свечи и шампанское?

+2

49

Альфред Бестер написал(а):

Подошел к жене обняв за талию, поцеловал нежно в шею отодвинув кончиками пальцев ворот платья и отстранившись посмотрел на женщину оценивающим взглядом и улыбнулся снова.

Прикосновение теплых губ к нежной коже заставило Патрисию прикрыть глаза. Что и говорить, Альфред был отличным любовником и знал толк в прелюдиях, но сознание того, кто ее целовал, несколько сбивало женщину с должного настроя. Телепатка открыла глаза, чтобы встретиться с оценивающим взглядом мужа. Смотрит, как на вещь. Что ж, мой милый, иначе ты не умеешь, ну и черт с тобой. Пусть я для тебя лишь вещь, но вещь дорогая, раритетная, можно сказать. Тех дурочек, которые греют тебе койку, с лихвой хватает в Корпусе. Их индивидуальность портит то, что все они становятся одинаковыми, когда видят перед собой богатого и властного человека, являющегося фактически символом нашего премилого гадюшника.

Альфред Бестер написал(а):

Здравствуй. Подобрала платье мне в тон, я всегда ценил тебя за твой вкус.

Патрисия медленно повернулась к Бестеру, глаза ее были холодны, в них читалась поистине королевская насмешка.
- Ты никогда меня не ценил. Ты только оценивал. Чувствуешь разницу? – слишком мягко для подобного вопроса спросила женщина.

Альфред Бестер написал(а):

Я не мог придти к тебе с пустыми руками. Пати, искренне, у меня перехватило дыхание ты великолепна, как всегда, но сегодня особенно, мне понравился цвет твоего платья.

Телепатка с удовольствием приняла цветы и духи. А с запахом угадал, интересно, долго выбирал? Должно быть, измучил продавца.

Альфред Бестер написал(а):

А где свечи и шампанское?

Патрисия закатила глаза, впрочем, в ее взгляде уже не было презрения, зато скользило некоторое разочарование.
- Господи, Альфред, ты же не на свидание к первокурснице, у которой все впервые, пришел, - усмехнулась женщина, поднимаясь из кресла.
Она вышла из комнаты, но через мгновение вернулась с бутылкой отменного армянского коньяка и двумя пузатыми бокалами.
- Оставь шипучку и свечи для молоденьких овечек, с которыми ты периодически коротаешь ночи, - янтарная, богатая по цвету и аромату жидкость, заскользила в тонкостенную тюрьму дорогого стекла, переливаясь глубоким коричневым.

+2

50

Пси-надзор написал(а):

Прикосновение теплых губ к нежной коже заставило Патрисию прикрыть глаза.

Да нравится.
Ал провел ладонью по роскошным волосам жены.

Пси-надзор написал(а):

Ты никогда меня не ценил. Ты только оценивал. Чувствуешь разницу?

Телепат на это пожал плечами ему не хотелось портить ссорами этот момент, решил смолчать.

Пси-надзор написал(а):

Она вышла из комнаты, но через мгновение вернулась с бутылкой отменного армянского коньяка и двумя пузатыми бокалами.
- Оставь шипучку и свечи для молоденьких овечек, с которыми ты периодически коротаешь ночи,

Пати,
Ал вздохнул
ты не поверишь, но кроме мисс Винтерс у меня больше никого не было, дай ка я тебе расскажу одну историю, когда тебя не было рядом. Я был в Корпусе в Академии, ко мне зашла довольно таки милая телепатка брюнетка, она откровенно хотела меня, но ты не поверишь я отправил ее назад, сказав, что на утро ей не будет стыдно, потому что ничего не было. Мое сердце принадлежит другой Патрисия, но ради нас я постараюсь расстаться с прошлым.
Телепат не признался, что ему это было тяжело, но по глазам было видно.

+2

51

Альфред Бестер написал(а):

Ал вздохнул
ты не поверишь, но кроме мисс Винтерс у меня больше никого не было, дай ка я тебе расскажу одну историю, когда тебя не было рядом.

Патрисия вытянулась в струнку и ошалело посмотрело на мужа. Он что, это серьезно? Сколько мы уже не были вместе? Да с рождения Габриэль. И он до сих пор не завел любовницу? Не верю, но он же не врет. Бред какой-то. Зачем себе настолько усложнять жизнь? Впрочем, это в некоторой мере объясняет невыносимость его характера.
- Я понимаю, ты любил Диану и, какой бы стервой я ни была в твоих глазах, я уважаю это чувство, - женщина пожала плечами. – Но объясни, почему именно Талия?
Неужели молодая овечка, раскидывающая нижнее белье везде, где ни попадя, оказалась в состоянии перебить те чувства? Если так, то нам точно не о чем разговаривать, Альфред.

Альфред Бестер написал(а):

Мое сердце принадлежит другой Патрисия,

Патрисия слегка потупила голову, снимая крепкую заколку – лишь такие могли удержать ее густые волосы, - каштановые локоны мягкой волной скатились на плечи, пряча выражение ее лица.
- Мое сердце тоже принадлежит другой,  - тихо, но твердо ответила она.

+2

52

Пси-надзор написал(а):

Я понимаю, ты любил Диану и, какой бы стервой я ни была в твоих глазах, я уважаю это чувство, - женщина пожала плечами. – Но объясни, почему именно Талия?

Ал подошел к Патрисии и взял из ее руки фужер и бутылку коньяка да при мыслях о Диане ему хотелось напиться в дрызг. Но сейчас был не тот случай, он начинал осознавать свою вину к ней и чувство вины начинало заживо мучить телепата, только никто об этом не знал, кроме него. Лита уже взрослая дочь помогала осознавать Альфреду какой он был сволочью. Диана даже после любила его не сделав аборт и сохранив Литу, не воспитала в ней ненавсить к нему. Ал разлил коньяк.
Пати, сегодня наш миг давай не будем говорить о Талии? Это уже в прошлом.

Пси-надзор написал(а):

Мое сердце тоже принадлежит другой,  - тихо, но твердо ответила она.

Бестер чуть не уронил фужер, но поймал и сохранил содержимое.
Другой? Я не ослышался?

+2

53

Альфред Бестер написал(а):

Пати, сегодня наш миг давай не будем говорить о Талии? Это уже в прошлом.

Бестер снова попытался отмахнуться от недавнего прошлого, словно от назойливой мухи. Патрисии это не нравилось. Женщина тяжело вздохнула и медленно покрутила бокал, грея ароматную жидкость, заключенную в дорогое стекло, в ладонях. Как у тебя все просто: сделал ребенка и забыл. Для тебя мы лишь игрушки. Не заиграйся.
- Не сложно забыть любовницу, если она действительно в прошлом, - спокойно ответила телепатка, пригубив напиток. – Но у твоего поступка есть будущее. Не забывай, дети, даже не родившиеся, имеют свойство помнить тех, кто их обидел.

Альфред Бестер написал(а):

Бестер чуть не уронил фужер, но поймал и сохранил содержимое.
Другой? Я не ослышался?

Лицо Бестера вытянулось, словно он наелся лимонов и сам только что это обнаружил. Телепат явно собирался разбить бокал, но вовремя опомнился, перехватил его за ножку. О, это было великолепное зрелище, но Патрисия недолго любовалась ошарашенным видом мужа. Женщина не сдержалась, залилась веселым смехом. Старый леший, что ты сам себе придумал?  Решил, что на твоей улице перевернулся грузовик с пряниками? Ага, сейчас, разбежался.
- Я о Габриэль, - отсмеявшись, ответила Патрисия. – Боже, никогда не думала, что ты можешь додуматься до чего-нибудь подобного.

+2

54

Пси-надзор написал(а):

Но у твоего поступка есть будущее. Не забывай, дети, даже не родившиеся, имеют свойство помнить тех, кто их обидел.

Патрисия
Ал серьезно посмотрел на жену.
Я не собираюсь его бросать. Буду всеми силами участвовать в его судьбе. И я тебя прошу давай хоть сейчас не будем как кошка с собакой.

Пси-надзор написал(а):

Я о Габриэль, - отсмеявшись, ответила Патрисия. – Боже, никогда не думала, что ты можешь додуматься до чего-нибудь подобного.

Альфред смотрел на жену, этот взгляд трудно описать и мужчина пытался отдышаться от своих ошибочных мыслей. Телепат подошел к жене, взял ее за плечи, провел ладонью по плечу.
Да у нас хорошая дочь и мне нравится твой смех, давно его не слышал.
Ал улыбнулся краешками губ и сказал.
Поставька бокал.
ПСИ коп поставил на столик свой.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-03-31 19:56:25)

+2

55

Альфред Бестер написал(а):

И я тебя прошу давай хоть сейчас не будем как кошка с собакой.

Альфред Бестер написал(а):

Поставька бокал

- Как скажешь, - Патрисия позволила себе лишь тень улыбки, в ее глазах плескалось спокойствие, с которым иные королевы клали голову на плаху. – Сегодня ты законный хозяин вечера.
Женщина поставила на стол бокал. Каждым жестом, каждым словом она намекала мужу, что нынче его заслуга лишь в выигрыше в глупом споре.

+2

56

Пси-надзор написал(а):

Как скажешь, - Патрисия позволила себе лишь тень улыбки, в ее глазах плескалось спокойствие, с которым иные королевы клали голову на плаху. – Сегодня ты законный хозяин вечера.

Вот как.
Ал снял с себя пиджак черной формы и аккуратно положил на стул, не торопясь расстегнул рубашку, но не снял, телепат не любил торопиться.

Пси-надзор написал(а):

Женщина поставила на стол бокал. Каждым жестом, каждым словом она намекала мужу, что нынче его заслуга лишь в выигрыше в глупом споре.

Бестер проводил взглядом жест жены. На остальные он не обращал внимания, он видел только ее. Подошел к ней и нежно обняв, опустив ладони на ее талию, прошептав на ухо сказал.
Пати, я не хочу насиловать тебя я прекрасно понимаю твои намеки. Я хотел бы, чтобы ты мне отдалась по собственному желанию. Что я для этого должен сделать?
Телепат спросив это посмотрел жене в ее синие глаза их лица были совсем рядом и Альфред чувствовал ее дыхание на своем лице.

+2

57

Альфред Бестер написал(а):

Пати, я не хочу насиловать тебя я прекрасно понимаю твои намеки.

Насиловать? Ничего-то ты не понимаешь, глупый человек. О каком насилии идет речь? Я сама тебя пригласила, пусть и из-за проигрыша в споре. Это не меняет дела. Патрисия не пыталась высвободиться из объятий мужа, но и не делала шаг навстречу его рукам. Создавалось впечатление, будто мужчина прикасается не к живой женщине, а к мастерски выполненной статуе.

Альфред Бестер написал(а):

Я хотел бы, чтобы ты мне отдалась по собственному желанию. Что я для этого должен сделать?

Построить машину времени и все, все изменить. Но ты этого не можешь. Никто не может. Патрисия тихо вздохнула и несколько иначе посмотрела на Бестера. Теперь в ее глазах читалась бесконечная усталость от пустопорожних разговоров.
- Мы, словно белки в колесе, прилагаем усилие к одной точке, имитируя бег, однако никуда не движемся, - женщина прикрыла глаза. – Я уже все тебе сказала, Альфред. И не раз. Ты не можешь запомнить? Так запиши. Что же касается нынешней ситуации, никто не мешает нам получить удовольствие и разбежаться поутру. На мой взгляд, это оптимальный вариант.

+2

58

Пси-надзор написал(а):

Патрисия не пыталась высвободиться из объятий мужа, но и не делала шаг навстречу его рукам. Создавалось впечатление, будто мужчина прикасается не к живой женщине, а к мастерски выполненной статуе.

Патрисия, во имя Корпуса, сколько ты будешь мучить меня?
Но телепат не выпускал из объятий жену, а лишь обнял ее покрепче, положив голову ей на плечо, ее волосы упали ему на лицо и он вдохнул их аромат, Ал любил распущенные волосы у жены. Мужчина сам положил ее изящные руки себе на плечи и тихо попросил.
Сними рубашку и пояс я доверяю тоже тебе.

Пси-надзор написал(а):

Что же касается нынешней ситуации, никто не мешает нам получить удовольствие и разбежаться поутру. На мой взгляд, это оптимальный вариант.

Альфред в этот момент как раз пытался разобраться, как снимается хитроумное платье Патрисии.
Пати, но я не хочу уходить поутру. Или ты прогонишь меня?

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Патрисии Бестер