ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции


Лифты и коридоры станции

Сообщений 31 страница 60 из 742

31

По коридору раздались осторожные шаги...к Гарибальди направлялся Бестер...Мистер Гарибальди, я искал вас...что здесь произошло? - Бестер оглядел недавнюю сцену боя...лицо его выражало полное смятение - ах...да...я нашел информацию о которой вы просили...но возможно сейчас не лучшее время и тем более место для разговора?

0

32

Майкл придерживал Алиру, чтобы та не упала на пол, затем взял её на руки. А чёрт Бестер, но как он меня нашёл, может он за мной установил слежку? Может сейчас его попросить, хотя нет ПСИ корпус они не должны слишком многого знать о Тенях! Майкл был растерян ещё больше он смотрел, то на Алиру, то на телепата надеюсь он меня не сканирует и мало ли какие будут последствия, если он попробует просканировать Алиру в ней же Тень, как эта гадость себя поведёт во время вмешательства Бестер, только не вздумай этого делать с надеждой подумал Гарибальди, а про блок в моей голове я тебе ещё припомню и про головные боли от него!!! И тут Гарибальди немного растерянно ответил, после минуты размышлений - Спасибо Альфред, но да сейчас маленько не время, я вас позже найду, обязательно. И подхватив девушку пошёл сам пошатываясь от раны и усталости по коридору, но свернул в свои тайные пути, чтобы их не видели. Надо было торопиться ведь Алира может в любой момент придти в себя так думай Майкл думай Да, точно Иванова и этот рейнджер, может я у него временно спрячу Алиру, я не могу её сдать мне никто не поверит, но Иванова, как друг должна! А там вместе, что-нибудь придумаем, а пока объявлю, что приступник ищется, что я её поймал, но она снова ушла, да так скажу, потому что нас видел Бестер. даже если мы не успеем, вдруг Алира очнётся придётся её запереть у Съюзен. Майкл шёл дальше, но по пути всётаки передумал, а вдруг Иванова откажет, да и, что обо мне подумают, как о начальнике СБ, всётаки нет Алира прости, но думаю под арестом ты будешь надёжнее, а там я, что-нибудь придумаю, всётаки безопасность станции и, если вдруг мой замысел раскроется меня выперут отсюда.----->камера

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-22 11:37:09)

+1

33

Хорошо, мистер Гарибальди - кивнул Бестер - я буду у себя в каюте...вижу, что вы немного...заняты...слегка с сарказмом проговорил он, развернулся на каблуках и зашагал прочь =>каюта Бестера

0

34

-Надо было идти в Военную Академию в пехоту. Или на Жрицу. Но что уж тут поделаешь, если все мои предки дипломаты.
Идёт за Джинджер.

0

35

Отправив сообщение Сьюзен в рубку, Маркус немного расслабился. Теперь моно было спокойно вернуться к себе в каюту и придаться угрызениям совести...

0

36

Тут неожиданно вышли из-за поворота несколько человек (15ть морд), на их лица были надеты шарфы и с железными палками наперевес и компании преградили путь, видимо главный вышел вперёд - Эй ты - показал дубиной на Маркуса - притензии к тебе "Денди". Ты оскорбил сегодня нашего друга в Зокало и это нехорошо!!! И ещё кое к кому лезешь к кому не надо бы, может ты с ней уже и спал,а? - ребята сзади главного ехидно засмеялись, а тот продолжил - валил бы ты с вавилона 5, ты тут многим не понравился? - Хам и верзила был под два метра ростом.

0

37

АйрЛин понимала, что при физической силе аэрона превосходящей человеческую в три раза она может убить человека одним ударом. Но 15 человек это многовато даже для неё.
На всякий случай достала фазер и встала, чуть поодаль. В голове ещё шумело после трюка со светом в Зокало. Всё-таки не каждый день приходиться концентрировать такое поле в видимый диапазон.
-Кажеться что-то назревает. Если будет жарко вызову гвардейцев. Пусть напинают этим ребятам.

0

38

Маркус с сомнением посмотрел на команду культуристов,прикидывая, кого уложить первым. Мордоворот, что пытался ему нахамить, показался рейнджеру прекрасной кандидатурой. Первым делом лучше сразу разделаться с вожаком.

- А в чем проблемы, парни? - его правая рука незаметно коснулась дэнн'бок (боевого оружия рейнджеров). Маркус был готов в любую секунду вступить в бой. - Вы разве не слышали поучительных историй о том, как не надо трогать рейнджера, когда он не в духе?

0

39

-Может моих ребят позвать? Им только дай повод подраться. Базу штурмом возьму, если надо.
Заметила аэронка.

0

40

Ой ой наш рейнджер не в духе, напугал палкой, как страшно, что коммандор тебе отказала да и потому мы не в духе? - все разом засмеялись ещё больше прямо Маркусу в лицо и заливались от смеха специально. На телохранителей Маркуса компания не обращала внимания.

Отредактировано Ребята из эскадрильи (2009-02-23 00:06:47)

0

41

Маркус услышал позади себя голос и обернулся, увидев АйрЛин.

- О! Кажется, у меня появилась компания, - весело произнес он. - Добро пожаловать в наш маленький клуб знакомств.

0

42

- Советую насладиться этим смехом, - с хищной улыбкой произнес Маркус, обращаясь к громилам, - потому что больше вам уже так заливисто не смеяться, девочки. Тебе, - он уазал на вожака, - я сломаю нос. Потом, - указал на другого, - вывихну тебе руку. Перепрыгну через тебя, - кивок на следующего, - и засвечу ногой в живот тому миленькому парню, что стоит у тебя за спиной. А дальше посмотрим, как пойдет. Ну что, девочки, готовы?

Отредактировано Маркус (2009-02-23 00:14:33)

0

43

Ты видно ко всему и слепой у нас маленьких нет. И у мадам с крылышками - заметил один, за спиной Маркуса компанию - кажется я видел её сегодня в Баре кажись тоже новенькая я таких раньше не видел вот понаехали на станцию-то вавилон 5 магнит что ли. - Ребята хамсва не боялись потому что их лиц не было видно. Каждый под два метра и крепкие Гарибальди хлюпиков в команду станции не набирал!!! Главный хруснул шеей и в угрожающей стойке подошёл к рейнджеру.

Отредактировано Ребята из эскадрильи (2009-02-23 00:18:00)

0

44

- Вижу, что готовы, - кивнул Маркус и неожиданно резким ударом засветил кулаком в нос вожаку.

Кажется что-то хрустнуло.

0

45

Мэри торопилась добраться до медотсека как можно быстрее. Неожиданно она услышала впереди мужские голоса. Разговор был явно напряжённым. Только попасть в драку мне ещё не хватало - с досадой подумала она и решила просто обойти стороной опасное место, не смотря на реплики АйрЛин, явно готовой вступить в схватку.
Нет, не стоит обращать внимания - здесь довольно часто случаются подобные разборки... начала было объяснять девушка, но...

Маркус написал(а):

О! Кажется, у меня появилась компания, - весело произнес он. - Добро пожаловать в наш маленький клуб знакомств.

человек обернулся, и женщина узнала Маркуса. М-да, похоже мне всё же придётся здесь задержаться!
Она не ошиблась - в следующий момент уже завязалась драка. Нет, я не могу оставаться в стороне, но и тратить драгоценное время тоже не следует - остаётся лишь одно! Мэри резко выбросила вперёд руку, сосредотачиваясь на задаче, прикрыла глаза и медленно сжала пальцы в кулак. Ничего, мальчики, немного сна вам не помешает, а мне запас энергии для предстоящего дела очень пригодится! Она вытягивала из задир жизненные силы, не все, но достаточно для того, чтобы у тех пропало всякое желание драться. Мэри знала, что сейчас чувствуют эти парни - ноги становятся ватными, дыхание перехватывает, голова начинает кружиться. Ей уже приходилось раньше пользоваться обратной стороной своей исцеляющей силы... тогда, 14 лет назад.

Отредактировано Джинджер (2009-02-23 04:57:59)

0

46

Тот взвыл, пошла кровь из носа и главный держался за него скрючившись и прогундел - Ребята мочи новеньких пусть узнают горячий приём вавилона 5!!! И первая 5ка морд кинулась на рейнджера, правда нападая на него поочереди. Дрались те на кого Мэри не воздействовала.

0

47

-Да уж. Дисциплина хромает. У нас бы давно уже в дисбате срок мотали. В дальней колонии. Я пистолет на другого курсанта направила в тире, случайно, меня остранили от стрельб на две недели. -Заметила АйрЛин.

0

48

Маркус метнулся влево и схватив за руку одного из ребят дернул изо всех сил - вывих плеча был обеспечен. Следующий получил коленом в солнечное сплетение и, перепрыгнув через него, рейнджер каким-то чудом сумел дотянуться до его напарника - прямой удар в живот и наши не пляшут. Но народу собралось много и долго рейнджеру везти не могло.

0

49

-Ого! Это очень похоже на стиль Сора'Эни. Интересно где он этому научился. Сора'Эни это наш стиль боя, его изучают в полиции. Это не переводиться, имя собственное. Так звали инструктора который изобрёл эту школу.

0

50

На помощь товарищам подтянулась вторая пятёрка бравой компании не попавшие под воздействие телепатки, один изловчился и ударил рейнджера по лицу одним концом палки, второй поочереди подставил Маркусу подсечку и ударил под коленом, закончив манёвр апперкотом в челюсть, развлекаться ребятам надоело и они начали драку серьёзно.

0

51

Мэри всё усиливала воздействие. чувствуя, как тонкие энергетические нити тянутся к ней, наполняя чужой силой.
Похоже, начинает получаться - глядя на начавших судорожно хвататься за горло парней, подумала она. - Главное вовремя остановиться! Впрочем, подожду ещё немного, пока они потеряют сознание - так будет вернее.

Отредактировано Джинджер (2009-02-23 01:23:56)

0

52

После пропущенных ударов Маркус кубарем отлетел к стене, хорошенько приложившись об нее затылком. Перед газами всё поплыло, а во рту чувствовался привкус крови.

"Да что б вас всех!"

Он попытался встать и скривился от боли. Еще переломов нехватало, но вроде нет. кости целы.

- Ну держитесь! - честно пообещал он и кинулся на врага. В тот же момент двое ближайших бугаев залегли на пол, получив боевым шестом рейнджеров по разным частям тела.

0

53

Несколько человек полегли от воздествия Мэри. Осталось 4ре амбала те окружили рейнджера и травили его как собаку. Один развернулся вокруг себя и по полу ногой ударил опять Маркуса по ногам. С девушками ребята не связывались они им были не нужны. Второй решил помериться силами с рейнджером на палках, он видимо не допонимал, что такое боевой жезл рейнджера. Остальные двое ждали своей очереди. Остальная компания расползлась по стенкам задыхаясь из-за Мэри.

0

54

Да, видимо я слишком давно не практиковалась - Мэри сконцентрировалась на оставшихся драчунах, мысленно перекрывая им доступ воздуха. Главное - не переборщить, убийство не входит в мои планы.

+1

55

Ждавшие своей очереди стали задыхаться опять из-за этой телепатки. Так что на рейнджера осталось только двое.

0

56

Маркус попытался увернуться от удара по ногам, но его зацепило. Справившись с очередной волной боли, которая только поджигала его азарт, рейнджер в полете вырубил точным ударом боевого жезла одного из двух оставшихся нападавших. Призмлившись на ноги, Маркус добил второго удачным ударом в солнечное сплетение. Появилась первая минута чтбы перевести дыхание. Рейнджер осмотрел оверженных врагов.

- Что, и это всё на что вы способны?

Взгляд его упал на Джинджер. И тут Маркус понял, почему ему так быстро удалось победить этих парней. Девушка что-то с ними сделала. Маркус почти мог чувствовать ее воздействие на них. "Да кто же она такая?" - подумал он.
- Спасибо за помощь, - поблагодарил он, стараясь как всегда обратить всё в шутку. - Но я бы с ними и так справился.
Неудачное телодвижение заставило рейндера скривиться от боли. Всё таки хорошо они его отметелили.

0

57

-Да уж. И всё же иногда разумнее отступить.
Аэронка извлекла из кармана на поясе автоматическую микроаптечку. По сути инъектор заполненный нанитами. Наноботы попадая в организм находят и восстанавливают повреждения.
-Руку. Это микроаптечка.
Нанотехнологии использовались у аэронов очень широко и практически везде. От быта до создания сверхсекретных систем вооружения.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-23 10:39:40)

0

58

Ну, вот, наконец-то они угомонились! Кто знает, с чего этим парням вдруг приспичило бросаться на моего связного? Уж не Тень ли натравила их? Мэри перевела дух и прислушалась к своим ощущениям, легко сканируя драчунов, без сил лежавших на полу. Нет, обычная мужская ревность. Она перевела взгляд на Маркуса.

Маркус написал(а):

- Спасибо за помощь, но я бы с ними и так справился.

Не сомневаюсь - Мэри кивнула на денн'бок - Это, кажется, минбарское оружие? Мне уже приходилось видеть... результаты его использования. Весьма впечатляюще, должна сказать. Однако, в одиночку Вы бы потратили гораздо больше времени и сил, да и они пострадали бы слишком серьёзно, а ослаблять защиту станции, за счёт увеличения количества пилотов в медотсеке, в нынешних условиях весьма неразумно, согласитесь?
Леди АйрЛин достала аптечку, чтобы помочь рейнджеру. Неожиданно в голове у Мэри родилась одна идея, она на секунду задержала руку АйрЛин.
- Возможно стоит немного повременить с этим. - она перевела взгляд на рейнджера и сказала, особо выделив часть фразы - У нас на Земле говорят, что шрамы украшают мужчину... В ГЛАЗАХ ЕГО ЖЕНЩИНЫ! Впрочем, это каждый мужчина решает сам. Надеюсь, он понял мой намёк! Кроме того, мы всё равно направлялись сейчас в медотсек, так что, Маркус, может составите нам компанию? Вы успели связаться с коммандором?

Отредактировано Джинджер (2009-02-23 16:36:40)

0

59

АйрЛин сунала аптечку в карман рейнжеру.
-Пригодиться, действует по принципу автоматического шприца, вводить рекомдуется в вену, так быстрее. Странные вы люди. Мы конечно тоже любим подраться, но раз уж так хочеться, есть арены. Там хотя бы законно можно решить спор на дуэли в бою чести.

0

60

Джинджер написал(а):

шрамы украшают мужчину...

- А как насчет фингала под глазом? - усмехнулся Маркус. - Или он тоже украшает?

Он весело посмотрел на ссвоих спасительниц.

- Спасибо вам, - поблагодарил он обеих девушек. - Я успел связаться с коммандором.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Лифты и коридоры станции