ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отсек для служебных кораблей


Отсек для служебных кораблей

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Да конечно вон терминал - Майкл показал рукой на какую-то железяку. - только финансовый кризис, знаешь ли, мы с правительством не в ладах и обычная связь за деньги. У тебя есть кредитка или выручить? И не волнуйся Маркус Съюзен умная женщина поймёт всё.

0

32

- Да нет, спасибо, деньги имеются. Я на минуту - сообщение отправлю и вернусь.

Маркус быстро подошел к терминалу и отправил зашифрованное послание на базу рейнджеров на Минбаре. Сейчас там должен был находиться его друг, с которым они вместе проходили обучение.

"Он поможет", - подумал Маркус нажимая на кнопку "отослать".

Затем он снова вернулся к Гарибальди.

- Интересно, где Шеридан? Тут все уже собрались или кого-то не хватает?

0

33

Не знаю - пожал плечами Майкл - может речуху свою символическую готовит он у нас от природы оратор, любит это дело или может дела какие заканчивает, мы же можем не все вернуться и кто знает удастся ли мелочь завершить, вот я например всё оставлю Алире, часть родителям, а книгу Г'Квана подарок Г'Кара решил оставить на сохранение тебе или Делен.

0

34

Съюзен незаметно смотрела за Майклом и Маркусом они прямо по дружески общались неужели он Гарибальди не нажаловался на меня какая я плохая и всех тут обижаю. Фыркнула коммандор. Ох уж эта мужская солидарность, вот только женская солидарность это легенда, а вот мужская вполне реальна и живёт.

+2

35

Майкл Гарибальди написал(а):

а книгу Г'Квана подарок Г'Кара решил оставить на сохранение тебе или Делен.

- Чего книгу? - переспросил Маркус. - Я не силен в нарнской культуре, так что лучше оставь ее Делен. Она больше подходит на роль камеры хранения.

А потом подумав, добавил.

- Только по камеру хранения - это сугубо между нами. Ей это знать не обязательно, - и он бросил осторожный взгляд в сторону минбарского посла.

+2

36

Так надо сообщить кэпу, что все здесь (сообщение будет в комнате капитана)

0

37

Я не знаю, кто выживет Маркус, но Белая звезда и корабль Затраса более надёжны в бою, а вот "старушки" Фурии нет Маркус, против этих тварей, судя по тому, что я прочитал о них в книге Г'Кара, вот потому я и психую, в данный момент "Фурии" камикадзе. Насчёт книги согласен передашь тогда Делен, ну где ж капитан я уже больше не могу, ожидание для меня смерти подобно.

+1

38

Майкл Гарибальди написал(а):

ожидание для меня смерти подобно.

- Сплюнь через левое плечо, - приказал Маркус. - Только ни в кого не попади. А то раскаркался тут. И хватит про смерть! Ты ж вояка со стажем, а каких-то восьминожек чёрных испугался, в самом деле, - он хлопнул Майкла по плечу и широко улыбнулся. Хотя у самого на душе кошки скребли.

Отредактировано Маркус (2009-03-05 18:19:18)

+1

39

Маркус, я не верю не в Бога, не в приметы я реалист. Я видел этих восьминожек собственными глазами, Маркус, и не раз здесь на станции - тихо сказал Гарибальди - и когда тебя ещё здесь не было, как-то один раз их корабль подлетал к станции, хотел буд-то выманить кого-то, но у него ничего не получилось, мы отбили атаку. Так, что мне довелось увидеть и сам корабль, и самих Теней, также как и тебе.

0

40

Нерун с пониманием отнесса к словам Мери. Он как никто другой понимал что такое терять в бою близких людей. И тут ему как то взгруснулось и он вдруг подумал о своей жене и любимой и ненаглядной дочери. Но он постарался тут же отогнать плохие мысли по крайней мерее по поводу своей Дарлен. - Да ничего Мери я думаю в этой битве все обойдется хорошо. Мы минбарцы а также и земляне очень даже хорошо подготовлены. У нас минбарцев давнейший опыт есть по поводу сражений с тенями. Так что я думаю все будет в порядке. - И Нерун нежно и с участием обнял девушку.

0

41

Нерун тут же увидел Маркуса и знаком попросил подойти к нему на пару слов.

0

42

Иванова отключила связь чёрт к Делен придётся подойти Съюзен соберись ты сможешь и коммандор подошла к послу, всё также не взглянув на рейнджера - посол Делен, капитан дал указание на распределение самим он ещё кого-то ждёт и сказал, что вы полетите с ним - улыбнувшись сказала Иванова.

0

43

Маркус краем глаза заметил, что Нерун смотрит на него.

- Я на минуту, - обратился он к Гарибальди. - Не раскисай.

И отошел к минбарцу.

0

44

Делен задумчиво кивнула.

- Спасибо, коммандор. Тогда я дождусь Джона здесь. А вы берите Белую Звезду. Но раз вам придется лететь самой, вам понадобится переводчик. Так что Маркус полетит с вами, - и она бросила осторожный взгляд в ту сторону, где рейнджер о чем-то беседовал с Неруном.

0

45

Что? Делен, неет я же вас просила.

0

46

- Можно вас или можно тебя спросить об нашем договоре Маркус. Ты хоть сообщил своим рейнджерам на Минбаре? А то потом будет поздно. - Сказал Нерун глядя серьезно на землянина.

0

47

Делен была готова к подобной реакции, но у нее был всего один аргумент - весьма весомый.

- Я прекрасно помню наш разговор, - примиряюще произнесла она. - Но сами подумайте, Сьюзен. что вы будете делать одна на минбарском корабле, пилотируемом минбарцами, которые не знают вашего языка. Простых фраз будет недостаточно. В пылу битвы придется думать очень быстро, а наш язык очень сложен. - Она с улыбкой посмотрела на женщину. - Боюсь, иного выхода нет.

0

48

- Я их предупредил, - кивнул рейнджер. - Думаю, сейчас они уже охраняют вашу дочь. А как только мы вернемся на Вавилон 5, я отправлюсь за ней и привезу вашу дочь сюда.

Отредактировано Маркус (2009-03-05 21:22:06)

0

49

- Я тебе благодарен Маркус за все! - И Нерун похлопал его по плечу и улыбнулся. - Ты настоящий друг!! - Сказав это Нерун снова повернулся к Мери.

0

50

Чёрт! - выругалась Иванова - хорошо, согласна посол я пойду на Белую звезду одна, а Маркус, как закончит свои дела пусть догоняет - и Съюзен фыркнув, понурившись пошла в сторону где ждала их Белая звезда Ну что за день сегодня, так и знала никому доверять нельзя.
---->раздел Белая звезда

0

51

Вот это да! - Мэри не ожидала, что минбарец попытается её обнять и, когда его руки опустились ей на плечи, она резко отпрянула назад, инстинктивно пытаясь уйти от захвата, и напряглась, приготовившись блокировать возможный удар. В следующую секунду она осознала свою ошибку. - Чёрт, надо же было так проколоться! Дурацкая военная привычка! И что теперь будем делать? Надо как-то объяснить всё так, чтобы он не обиделся и ничего не заподозрил...

- Простите, я... в моём народе не приветствуются объятия между мужчиной и женщиной, если только они не собираются заключать брачный союз! - быстро нашлась она. Отлично, эта маленькая ложь  точно оградит меня от подобных проколов в будущем!

Отредактировано Джинджер (2009-03-05 22:08:52)

0

52

Делен проводила девушку взглядом и подошла к рейнджеру, который только что закончил разговаривать с Неруном.

- Маркус, коммандор Иванова ждет тебя на Белой Звезде. Всё готово для отлета, так что думаю, вы можете вскоре отправиться. И еще одно, Маркус, - Делен взглянула на рейнджера и на губах ее мелькнула еле заметная улыбка. - Не упусти свой шанс всё исправить. Второго может не представиться.

+1

53

- Спасибо, Делен. Я у вас в долгу. Удачи вам.

И кивнув ей на прощание, рейнджер бросился догонять Иванову.

====- Рубка Белой Звезды

0

54

Делен вернулась к Мэри и Неруну.

- Нерун, ты можешь отправляться. Сьюзен и Маркус уже на Белой Звезде готовятся к отлету. Мэри, мы с вами ждем капитана.

0

55

Майкл тяжело вздохнул вот и началось, прошёл мимо Делен - Прощайте посол! - подошёл к своим ребятам, собрался и уже совсем другим тоном рявкнул - Ну, что засранцы молодцы бить только рейнджера, а как насчёт того, чтобы бить самого дьявола из преисподни, поднимайтесь и по Фуриям от винта вперёд, вперёд, пошли и Майкл к своей Фурии побежал первым в качестве примера.---->Профиль Фурия

0

56

Делен написал(а):

Мэри, мы с вами ждем капитана.

Мэри молча склонила голову в знак согласия.

0

57

Мимо нее пробежал Гарибальди, попрощавшись с ней на ходу. Он что-то вдохновенно сказал своим ребятам и погнал их по кабинам фурий.

- Удачи, - тихо произнесла Делен, глядя вслед шефу безопасности. Она знала, что ему придется сложнее всех. В маленькой Фурии, летящей где-то в бескрайнем пространстве космоса. Темного и холодного...

+1

58

Нерун по старой своей привычки война минбара нестал прощаться ни с кем. Он только стал серьезным, хладнокровным и суровым. Постоял немного, осмотрелся вокруг и направился было к выходу. Тут он надкнулся на Мери и улыбнулся ей - Я все понял, не расстраивайся. Я тебя прощаю. Хотя я просто хотел выразить к тебе дружелюбное отношение вот и все. Ну ладно, пока! Увидемся позже. - И вышел. (Ингата).

0

59

Neroon написал(а):

Ну ладно, пока! Увидемся позже.

Мэри задумчиво посмотрела ему вслед. Надеюсь... на войне нельзя быть уверенным ни в чём.

0

60

(Гарибальди) Майкл настраивал приборы, его люди делали тоже, самое Гарибальди решил попозже связаться с Маркусом и спросить как у него вышло с Ивановой пока ещё наверное рано интересоваться и итересно жив ли рейнджер улыбнувшись подумал, мда тяжеловато ему будет с коммандором с ней нельзя быть робким, надеюсь, что он это понял, что бы он без меня делал...

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отсек для служебных кораблей