ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9


Флудильня. Круг 9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Флавиус Садоу написал(а):

уууууХ! что за антипартийные мысли! это надо подавить. Куда правительство смотрит? почему солдаты не предпринимают зачистительные меры..... Может им помощь надо? дык тока свистните и мои массагенераторы не оставят и пылинки на марсе ентом.

Марс свободная зона, нано ботов твоих убьют Даркхи, мне по старой дружбе, а потом уже не кто и звать не как

0

992

Флавиус Садоу написал(а):

Те чё надо, мистер Хорн?

Мне надо, сначала уважительной речи к старшему (мне 26 (меня люди видели) тебе 13, по твой первой анкете) Во вторых, мне надо что ты посмотрел сериал, в третих раз уж осмелился подать голос, то уж давай без эмоций, напиши в нормальном тоне может и отвечу.

0

993

Эдгар Хорн написал(а):

Мне надо, сначала уважительной речи к старшему (мне 26 (меня люди видели)

Эдгар Хорн, всё это так, но кто не без греха ? * И потом, я тебя не видел  :whistle: *

Эдгар Хорн написал(а):

тебе 13, по твой первой анкете)

Информация не соответствует действительности...  :no: 

Эдгар Хорн написал(а):

Во вторых, мне надо что ты посмотрел сериал,

Так его тут все в той или иной степени смотрели  :)

Эдгар Хорн написал(а):

в третих раз уж осмелился подать голос, то уж давай без эмоций, напиши в нормальном тоне может и отвечу.

Нет, без эмоций у нас не получается никак - нет экшна !  :nope:
А вообще уважаемые игроки, БРЭК ! :D В реале эмоций навалом. :whistle: Давайте не будем забывать о такой банальной вещи, как полемическая культура :)
( Флавиус Садоу, к тебе это тоже относится, между прочим ! )

+2

994

Брайан Райли
Не обращай внимания, не ролевой вопрос ;) Админы пусть другими вещами занимаются, тем кто мне чекает, как нибудь сам решу.
П.С. Со мной можно говорить с сакразмом, говорить чем я не нравлюсь предъявлять, все можно я нормально отношусь сам знаешь, чекать мне не надо тока, я как то уже вырос из этого возраста.

0

995

Эдгар Хорн написал(а):

Брайан Райли
Не обращай внимания, не ролевой вопрос  Админы пусть другими вещами занимаются, тем кто мне чекает, как нибудь сам решу.

Эдгар, чем занимаются админы, я знаю...:blush: Но за напоминание спасибо, тем не менее ! ;)

Эдгар Хорн написал(а):

Со мной можно говорить с сакразмом, говорить чем я не нравлюсь предъявлять, все можно я нормально отношусь сам знаешь, чекать мне не надо тока, я как то уже вырос из этого возраста.

Знаю :) Игрок это учтёт, - новичёк всё-таки... :dontknow: В крайнем случае, впишу предупреждение за хамство :yep:

+2

996

Брайан Райли написал(а):

И потом, я тебя не видел  :whistle: *

Фотка здесь где то валяется

Брайан Райли написал(а):

Но за напоминание спасибо, тем не менее ! ;)

да всегда обращайся (совсем без мании величия)

П.С. А кто у нас играет за НомерОдин?

0

997

Брайан Райли написал(а):

Игрок это учтёт, - новичёк всё-таки...  В крайнем случае, впишу предупреждение за хамство

Я там написала, что если что, буду кусаться. Слово я держу, так что всех, кто будет себя плохо вести, отправлю полетать вокруг станции. Без скафандра. И вообще, не будите спящего на 17-ом уровне Гарибальди. Ибо в гневе он опасен))))

0

998

Джон Шеридан написал(а):

Марсианские Дракхи!!!!!!

:glasses:
ну а что, тени раньше были на марсе, а мы щас :yep: какие-то проблемы? :glasses:
Лориен, чувак хочет посидеть подольше в кратере :D

Джон Шеридан написал(а):

свободный марс.... свободный марс....

шеридана нет.......шеридана нет :crazyfun:  :tomato:

Number 1 написал(а):

Руки прочь от Марса!

охохо, какие люди :flag:

Эдгар Хорн написал(а):

нано ботов твоих убьют Даркхи, мне по старой дружбе

да без проблем :glasses: мы в КС уже давно рубимся, всех нано-ботов перебьём :suspicious:

Брайан Райли написал(а):

И потом, я тебя не видел

см. тему Мы в реале

Брайан Райли написал(а):

Так его тут все в той или иной степени смотрели

вовсе не факт :no:

0

999

Дариус написал(а):

шеридана нет.......шеридана нет

Шеридан форевер!  :flag:
Я всё вижу и всё записываю в книгу тёмную. :crazy:

мистер Хорн, по-моему как-то не сходится... Помнится давно-давно в 20-ом веке Марс был необитаем! и походу люди с Земли его колонизировали и построили поселения. Я теперь ты хочешь их уничтожить? небылоб землянинов небылоб и марсианинов - както вот так. Да и потом ты ведь человек или как? и ты хочешь уничтожить своих собратьев? Прав походу Лориан, что младшие расы воинственны даже друг к другу. Тени то с тенями не воюют - а ты такое пропагандируешь! Задумайся об этом, пока не поздно ещё.

Отредактировано Джон Шеридан (2010-02-03 09:34:41)

0

1000

Эдгар Хорн написал(а):

Мне надо, сначала уважительной речи к старшему (мне 26 (меня люди видели)

Я ни тебя не знаю ни поступки твои за которые тебя надо уважать - это раз. Поэтому я пишу так как считаю нужным относится к подобному пресу - это два. А то что тебя видели, так что теперь... ну гордись этим, если хочется... мне то что от этого.

Эдгар Хорн написал(а):

тебе 13

А вот и нет! Да и потом, ты не на много старше-то как вышло.

Эдгар Хорн написал(а):

мне надо что ты посмотрел сериал

А кто тебе сказал что я его не смотрел? скоропалительные выводы до добра не доведут!

Эдгар Хорн написал(а):

в третих раз уж осмелился подать голос

А кто ты такой, чтоб я тебя боялся... Что значит осмелился? Захожу сюда когда имею возможность и пишу. Так что сам выбирай выражения прежде чем писать в мой адрес.

Эдгар Хорн написал(а):

давай без эмоций

Я вообщето спокойно начал отвечать на поставленную информацию выше. Без каких-либо эмоций, а дальнейшие посты это уже не моё. А ответы мои - соответствующие тематике.

Брайан Райли написал(а):

Флавиус Садоу, к тебе это тоже относится, между прочим

Райли, а я-то тут при чём? Пока на меня нападают, а не я. Я только отвечаю на выпады некоторых... и всё.

-1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9