ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 6й


Обсуждение сценария сезон 6й

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Майкл Гарибальди
В "Зокало". Там должна была Лита написать, но так и не удосужилась, а Кара вообще куда-то сгинула. Так что я оттуда сваливаю, но куда мне податься - пока не знаю.

0

992

Эльнара написал(а):

Лита

Эльнара написал(а):

Кара вообще куда-то сгинула.

Ушли заПредел.  :)
Не хочешь взять персонажа Литу для нее, есть интересный сюжет с Ворлонцами, как мне написал игрок Кош, его Улкешь придумал. Думаю тебе было бы интересно за нее играть. Как ты на это смотришь? Была бы в паре с Улкешом и Кошем. Думаю Улкешь тебе всё подробно объяснит.  :smoke:
С Заком могла бы интересную линию построить, правда ее заочно отправили в ПСИ Корпус, но всегда ведь можно вернуть.

0

993

Майкл Гарибальди
М, спасибо за предложение, но я, во-первых, канон не знаю, чтоб за Литу играть, а во-вторых, у меня так постов до кучи на других ролах, так что еще одного перса я, боюсь, не потяну)

0

994

А ты попробуй изобразить свою Литу.  :) А Эльнару, как вариант, день куда-нибудь временно.  :dontknow: Я сценарист неочень, так сходу не могу тебе, сообразить. Есть вариант, что твой персонаж может быть техномагом? Или близкой к этой расе. Тогда можно было бы, что-нибудь подумать с Галеном и Лондо.

0

995

Майкл Гарибальди
Чувак, я вообще не понимаю, о чем ты ХДДД Пойми, я сериал не смотрела ВООБЩЕ :rofl:
Ладно, я сама попробую сейчас что-нибудь придумать. Как надумается - сообщу)

0

996

Эльнара написал(а):

Чувак,

Мне нравится.  :D
Эльнара, от тебя столько положительной энергии.  :cool:

Эльнара написал(а):

Ладно, я сама попробую сейчас что-нибудь придумать. Как надумается - сообщу)

Будь на связи, обязательно подумаем для тебя, что-нибудь, но можешь и свои варианты предлагать, сообразим на двоих и объединим.  :)

0

997

Эльнара написал(а):

Чувак, я вообще не понимаю, о чем ты ХДДД Пойми, я сериал не смотрела ВООБЩЕ :rofl:
Ладно, я сама попробую сейчас что-нибудь придумать. Как надумается - сообщу)

сериал пацифистский и миролюбивый есть толпа мазохистов (тени), которые воют в той степени, что бы слиться но дофига убить и толпа неврастеников (ворлон) которые орут на мазахистов но бояться тронуть, что б они не переросли в садисты и не выпили всю галактки к чертям, потому как технологий хватит, и младшие пытаются как попкам культурно объяснить что достали.

0

998

Шакири написал(а):

сериал пацифистский и миролюбивый есть толпа мазохистов (тени), которые воют в той степени, что бы слиться но дофига убить и толпа неврастеников (ворлон) которые орут на мазахистов но бояться тронуть, что б они не переросли в садисты и не выпили всю галактки к чертям, потому как технологий хватит, и младшие пытаются как попкам культурно объяснить что достали.

Какое исчерпывающее объяснение ХДДД

Майкл Гарибальди написал(а):

Мне нравится.

Так и буду теперь тя называть ХД

Майкл Гарибальди написал(а):

от тебя столько положительной энергии.

По ночам я всегда такая ХД

Майкл Гарибальди написал(а):

Будь на связи, обязательно подумаем для тебя, что-нибудь, но можешь и свои варианты предлагать, сообразим на двоих и объединим.

Ок, думаю вот)
А что щас в общем и целом происходит? *любимый вопрос*

0

999

Эльнара написал(а):

А что щас в общем и целом происходит? *любимый вопрос*

Оооооо, тут станция захвачена силами ЗА во главе с Ари бен-Зейном, сопротивление готовится к активным действиям, и скоро на станцию вернётся Шеридан. И Эмма Орлова со стаей Белых Звёзд. Устроим небольшой BOOM :)

0

1000

Съюзен Иванова написал(а):

Оооооо, тут станция захвачена силами ЗА во главе с Ари бен-Зейном, сопротивление готовится к активным действиям, и скоро на станцию вернётся Шеридан. И Эмма Орлова со стаей Белых Звёзд. Устроим небольшой BOOM

ЗА - это кто? :rofl:
Но вообще прикольно, наконец-то постреляем ХД
Гм... тогда я ухожу из Зокало и... черт, найти бы для игры кого, а там уже можно что угодно придумать, хотя бы устроить для начала драку с этими ЗА, будь они неладны, и еще что-то навроде плена замутить)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 6й