ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 6й


Обсуждение сценария сезон 6й

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Джолин Медисон написал(а):

Следующая сцена: Прибытие Эскадры ЗА
Участники: Медисон (рубка, таможня), ген. Франклин (таможня-кабинет кап.) Бен Зейн (таможня-кабинет кап.) Райли (таможня-кабинет кап.) Корвин (рубка) Олсен (таможня)
Есть ли у участников возражения о начале, если да ждём.

Ждём, так как Беверли занята со Съюзен, - и это оговаривалось; Ари бен-Зейн - будет после 23.00, и у него жмёт реал; Корвин - в рубке, - подождёт, никуда не денется; Райли - приму гарнизон, получу вызов на таможню - тоже там буду, если надо. ФОРСИРОВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ, ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕМ СВОИ ЭПИЗОДЫ.

0

62

*подпрыгиыая на месте*
У меня вопрос! У меня вопрос! А как я узнаю, что мне на таможню надо?

0

63

Беверли Олсен написал(а):

А как я узнаю, что мне на таможню надо?

Бев, может прописать так - как только закончим все свои сцены, отпишу за Корвина, что на подходе эскадра ЗА, докладаю Зейну, а тот нас всех вызовет, или у мисс Медисон особое поручение земную эскадру вызывать ? :question:

0

64

Беверли Олсен написал(а):

У меня вопрос! У меня вопрос! А как я узнаю, что мне на таможню надо?

Уже отправлено в ЛС, повторюсь, Для мисс Олсен сообщение придет по внутренней связи десанта от майора Медисон.

Брайан Райли написал(а):

Райли - приму гарнизон, получу вызов на таможню - тоже там буду, если надо.

По идее с флотом прибудет тот самый военный гарнизон который Райли возьмёт под своё командование... Так что приходите...

0

65

Джолин Медисон написал(а):

По идее с флотом прибудет тот самый военный гарнизон который Райли возьмёт под своё командование...

Тогда уж его усиление, - гарнизон на Вавилоне есть, он был прописан, и никто не возражал вроде. Но это - детали. Сообщение могу прописать в автономном режиме.

0

66

Джолин Медисон написал(а):

Уже отправлено в ЛС, повторюсь, Для мисс Олсен сообщение придет по внутренней связи десанта от майора Медисон.

ок))

0

67

Альфред и Талия, я ваши посты поправила, но постарайтесь всё-таки сами оформлять их согласно правилам.

+2

68

Ребят, на таможне ждём Грея, - ему должна ответить Габриэль, и потом он появится, а то как-то нехорошо получится, если он от невесты сорвётся не попрощавшись ! :nope:  :dontknow:

+1

69

Извиняюсь, что задержала я не знала о том, что мистеру Грею вновь надо уходить.

0

70

Мне уже можно появляться?
Ааааааааа... 60 секуууунд  :D

0

71

думаю, что да... если никто не против

0

72

Появляйтесь, генерал!:) Я тогда отпишу посты Райли и Зака после Вас, когда освобожусь в реале, Ок? Гарриман, подумай над тем, где тебе будет потом удобнее встретиться с Литой и отпишись ей в личку, хорошо? Я сам буду после 18.30.

0

73

Собрание пилотов уже можно отыгрывать? Вот как всегда: куча дел, а мне играть охота :D

+1

74

Питер Таггерт написал(а):

Я предлагаю временную шкалу для первого дня Захвата станции.
Ночь
00:01 - 01:00 Сюжет  Рубка, Таможня, арест Денисова, Франклина.
01:00 - 03:00 Совещание в кабинете капитана, служебные доки.
03:00 - 06:00 Деленн и Олсен( договор о уходе минбарского флота, о судьбе Ивановой), Рубка - Корвин, уход кораблей минбарцев. Иванова узнает, что произошло и что она теперь под защитой Деленн.
Утро
06:00 - 09:00 Прилёт Пси-роты на станцию, мисс Винтерс.
09:00 - 12:00 Появление эскадры Земли. Совет Лиги. *Медлаб. Собрание пилотов эскадрильи, выяснение "кто за кого"
День
12:00 - 15:00 Освобождение Франклина, беседа отца с сыном.
15:00 - 18:00 Корвин - Иванова. Совещание Пси-корпуса (Бестер, Винтерс, Гарримаг, Габи, Сезар)
Вечер
18:00 - 21:00 Драка в Зокало, Медисон - Аллан
21:00 - 24:00 Отлёт десанта

Пока против этого распорядка никто не возражал, так что можете начать предварительную подготовку собрания, но особо не торопитесь, Кристофер.  ;)

* Медлаб : Туда приходит Беверли Олсен, поговорить с Клампом на счёт криокамер по просьбе Бестера ( см.посты в кабинете капитана), там же она встречается с Питером Таггертом; позднее там появляется сам Бестер, навещает свою возлюбленую Диану, а какже, помня о приглашении друга, туда приходит и Ари бен-Зейн и встречается с Алом.

+1

75

Ребята, у Ари "накрылся" Интернет... :dontknow: ПРОСЬБА ПОДОЖДАТЬ ЕГО НА ТАМОЖНЕ ! :)
Да!!! Он уже с нами !!!  :cool:

0

76

Брайан Райли написал(а):

Медлаб.

А что в медлабе будет?

+1

77

Anna Orlova написал(а):

А что в медлабе будет?

Сейчас пересмотрел сюжет с переворотом, - медлаба там действительно нет... :dontknow: Не думаю, что это какой-то "косяк" - туда собирался мистер Бестер (он говорил об этом в кабинете капитана и приглашал туда Ари). Ал, я правильно понял ситуацию, или же и правда "косяк" ? :question: Если косяк, медлаб уберу...:dontknow:

+1

78

я туда тоже собираюсь, надо с Клампом поговорить насчет криокамер ( :D ) и вообще поговорить + у меня там разборки с Питером намечаются ))))

+2

79

Беверли Олсен написал(а):

я туда тоже собираюсь, надо с Клампом поговорить насчет криокамер (  ) и вообще поговорить + у меня там разборки с Питером намечаются ))))

Спасибо, Бев, - напомнила, хотя в принципе это прописывалось в постах героев, хотя в основе сценария выложено не было. Сейчас я всех там пропишу !  :yep: :writing: (Пост № 74).

0

80

Беверли Олсен написал(а):

я туда тоже собираюсь, надо с Клампом поговорить насчет криокамер

Да и про ужин с Бестером не забудьте, должен же Ал вас отблагодарить за криокамеры.  :)

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-21 19:36:32)

0

81

Личные сюжеты (менее трёх) игроков никогда не выкладовались на обсуждение, (Тем более мед осмотор Олсен никак не связан с темой "Окупация")
Думаю не следует создавать прецедент. Сцена Литы и Анри в её комнате также не упоминалась в сценарии, её вы тоже впишите?

Замечу что после совета Лиги мисс Олсен (по сюжету) нигде не прописана.
Тогда вписывайте и ужин с Бестером.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-11-21 19:42:16)

0

82

Пост 80т. Кто меня потирает без предупреждения?  :mad:

ПРОСЬБА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Брайан Райли написал(а):

Не думаю, что это какой-то "косяк" - туда собирался мистер Бестер (он говорил об этом в кабинете капитана и приглашал туда Ари). Ал, я правильно понял ситуацию, или же и правда "косяк" ? :question:


Нет это не косяк мы договаривались!!!

Ал, пост отредактировал я, так как отредактированная часть являлась по сути флудом. Замечание учту, извини, Ал. Райли.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-21 19:43:50)

+1

83

Альфред Бестер написал(а):

Пост 80т. Кто меня потирает без предупреждения? 
            ПРОСЬБА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.

Надо добавлять, мистер Бестер - Администраторы.

0

84

Вообще-то принято об этом предупреждать, что и где потерто.  :dontcare:

+2

85

Питер Таггерт написал(а):

Личные сюжеты (менее трёх) игроков никогда не выкладовались на обсуждение

Был задан вопрос по медлабу - я ответил.

Питер Таггерт написал(а):

Сцена Литы и Анри в её комнате также не упоминалась в сценарии, её вы тоже впишите?

Это, насколько я понял, была личная договорённость игроков и вопросов задано не было.

Питер Таггерт написал(а):

Тогда вписывайте и ужин с Бестером.

Это было предложено игроком Альфредом Бестером непосредственно в обсуждении, так что вписывать нет смысла.

0

86

А что делать с Виктором? В последний раз он заходил аж 11-го числа, на мейл не отвечает.
Тогда отписываю собрание без него?

+1

87

Кристоффер Беллоф написал(а):

А что делать с Виктором? В последний раз он заходил аж 11-го числа, на мейл не отвечает.
Тогда отписываю собрание без него?

И мне он не отвечал на ЛС, так что отписывай без него, если что, потом присоединится !  :yep:  :)

0

88

Для напоминания линия сюжета. Серия "Десант" (Линия генерала Франклина, линия Стивина Франклина, линия сюжета "Драка")

0

89

Ребят, вопрос на засыпку... не могу вспомнить или найти в обсуждении нужные посты, но что у нас с возвращением Шеридана? Как и куда он вернется? а то мне надо сюжет для Майкла с сопротивлением додумать, а без этого никак.

0

90

А он разве не после возвращения станции сопротивлению вернётся? Вроде на этом сошлись, нет?
Если раньше, то придется пинать сильнее, а то он как-то неторопясь играет на Захадуме. Неделю пост написать собирается  :D

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 6й