ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 6й


Обсуждение сценария сезон 6й

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эмма Орлова написал(а):

То есть получается, что десант улетает, а их майор остается?

Нет Майор тоже улетит. Это эпизод "Десант" Где в место Гарибальди - Зак, в место Доджер - Медисон. Разве что Медисон не погибнет в конце. А так считай - один к одному.

0

32

Нет, Питер, я про твою идею, что она на своем корабле меня отвлекать будет. Или про идею Брайана, что она виртуального пилота заменит.
Это же аж после освобождения станции и возвращения Шеридана будет.

0

33

Эмма Орлова написал(а):

Нет, Питер, я про твою идею, что она на своем корабле меня отвлекать будет. Или про идею Брайана, что она виртуального пилота заменит.

Эм, Питер имел ввиду меня а не Медисон. :D

0

34

Мэган Ривас написал(а):

Эм, Питер имел ввиду меня а не Медисон.

Всё, вопрос отпал  :D  Спать надо больше, определенно)))
Ну я тогда подумаю, как можно этот эпизод с погоней и т.д. отыграть.

+1

35

Питер Таггерт написал(а):

После активации проекта «Адам» на Ио, где в эмбрион ребёнка Ивановой введен искусственно созданный телепатический ген.

Пускай это будет ген Талии. Но ни одна ни другая - кроме Бестора не в курсе этого. Ну как?=))

0

36

Talia Winters написал(а):

Пускай это будет ген Талии.

Что-то это уже извращение какое-то  :D   http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif

+5

37

Эмма Орлова написал(а):

Что-то это уже извращение какое-то

Извращение - это то, что дорогая Эмма начала флудить ! :sceptic:

Это я так своё несогласие с предложением выразила.  :glasses:  Эм

+2

38

Брайан Райли написал(а):

флудить !

Дабы не флудить, то попрошу следующих не безразличных мне по игре людей а именно:

мистер Райли, мистер Гарибальди, мистер Бестор, Иванова, Лита, мисс Олсен, Деленн  - заглянуть и ответить мне.
Всё ли я делаю верно?
Можем обсудить диалоги и дальнейший сюжет. Заранее благодарна=)))

Просто юмор стихи, рассказы на любую тему.

+1

39

Talia Winters написал(а):

мистер Гарибальди,

Я весь твой как только мисс Олсен закончит собрание в кабинете капитана и тебя встретит Бестер.  :dontknow:
Все ждут мисс Олсен и Бестера.  :dontcare:

+1

40

мисс Олсен и мистер Бестер исправляли свои посты! :dontknow:

Так, ребят, если я понадоблюсь еще сегодня, пишите в личку я зайду и отвечу, а так буду набегами до конца вечера - дел очень много сегодня, так что sorry!

0

41

По просьбе игроков:
сцену встречи Пси-копов Бестером можно отписать вне очереди, это никак не нарушит сюжет, а игрокам так будет удобнее :)

Так что, увидев эту сцену, не пугайтесь, утро еще не наступило, продолжаем отыгрывать ночные сюжеты.

+1

42

можно вопрос: я снова сбегу из медлаба, или меня отпустят? а то, я так поняла, мне с сопротивлением мосты наводить нужно. из медлаба я к гкару, а гток мне все рассказывает (гкар слышит). затем мне нужно выйти на гарибальди или на леди молибожко))).

0

43

Скан, в любом случае, тебе стоит дождаться УТРА на ролевой, я так думаю. Отпускать тебя из медлаба никто не будет, - на станции режим ЧП да и тебе уже сделали "внушение" за самодеятельность (Зак), - десант не дремлет, ещё арестуют... :dontknow: Тебе имеет смысл поутру прописать диалоги Г'Кара и Г'Тока, если они, конечно, посреди ночи не проснутся, и обсудить между ними сложившуюся на станции ситуацию, прикинуть план действий и сделать вывод о том, на чьей вы стороне. А там уже решите, что делать с Г'Ксан ! :)

+1

44

Прошу не кидаться тапочками, но беседу Делен и Бев закончится завтра между 11.30 и 14.00. Просто сейчас ТАК хочется спать, что просто мозг уже не варит :tomato:

В связи с этим хочу уточнить, что там конкретно от Делен нужно? Чтобы она убрала корабли (+Иванова, про нее я помню) и всё? Сама она остается на Вавилоне вместе со Сьюзен, которая будет у нее в каюте?

0

45

Делен написал(а):

Чтобы она убрала корабли

И чтоб экипаж кораблей молчал о ситауции на станции. Вроде так)

0

46

Съюзен Иванова написал(а):

И чтоб экипаж кораблей молчал о ситауции на станции.

ну это будет держаться на одном честном слове. я же никак не смогу проконтролировать)

Кстати, если нужно утро на ролевой, то без проблем переводите - мне не важно ночью я разговор закончу или днем :dontknow: , мне кажется от этого сильно ничего не пострадает. Да? :blush:

+1

47

Эмма Орлова написал(а):

сцену встречи Пси-копов Бестером можно отписать вне очереди, это никак не нарушит сюжет, а игрокам так будет удобнее :)

Солидарна=))

0

48

1) В связи с участием Ривас в сюжете "Марс" персонаж не может участвовать (погибнуть) в сюжете "Киллан". :dontknow:
2) Так как выбыл игрок Мэри Смайл, сюжетная линия "Олофф" застопорился, принимаются предложения по выходу из сложившейся ситуации.

Разъяснения ситуации с Даражем.

Дрази мертв, его убил Таггерт на "Чёрном ирисе". Его голова заспиртованная в стеклянном ведре находится в офисе Даража.
Все дальнейшие действия, описываемые от имени дрази, это костюмированная пародия Макса Даллас.
Думаю все заметили что после убийства дрази, Дараж и Даллас не разу не появлялись вмести.
     Даллас специальный агент разведки, внедрённый к Даражу чтобы выявить связь дрази с Тенями.
Покушения на дочь Бестера, вынужденная мера, для достижения правдоподобных действий в глазах Дариуса, покровителя Даража.
     О том что Дараж мёртв знают немногие, помощник Чен, Беверли Олсен, личные подчинённые, и руководство на Земле.
Даллас намерен продолжать игру в Даража, пока он не убедится в реальности контакта, а Дариус сейчас отсутствует на станции. Или пока его не разоблачат. Даллас не телепат, оттого он игнорирует всякий контакт с телепатами, боясь разоблачения.

0

49

Питер Таггерт написал(а):

В связи с участием Ривас в сюжете "Марс" персонаж не может участвовать (погибнуть) в сюжете "Киллан".

Сюжет на Киллане откорректирован, - вместо Ривас вводится игрок-виртуал, виртуалом будет и килланский пилот ( Пост № 21  " Обсуждения - 6 " ). 

0

50

РЕБЯТ, ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО НЕ МОГУ СЕГОДНЯ ДОИГРАТЬ ДЕЛЕН-БЕВ. У МЕНЯ ЧП В РЕАЛЕ, ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ НА РОЛЕВОЙ НЕ ПОЯВЛЮСЬ, ИЛИ ПОЯВЛЮСЬ, НО ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ.

ПЕРЕВОДИТЕ ВРЕМЯ НА УТРО, ЧТОБЫ НЕ ТОРМОЗИТЬ НИКОГО

0

51

Беверли Олсен написал(а):

НЕ МОГУ СЕГОДНЯ ДОИГРАТЬ ДЕЛЕН-БЕВ. У МЕНЯ ЧП В РЕАЛЕ, ВОЗМОЖНО СЕГОДНЯ НА РОЛЕВОЙ НЕ ПОЯВЛЮСЬ, ИЛИ ПОЯВЛЮСЬ, НО ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ.

Скорее всего я тоже буду совсем поздно. И сейчас уже убегаю.

0

52

Беверли, будем надеяться что ничего серьезного.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-18 14:37:02)

0

53

Мисс Винтерс мы вас ждем в теме таможня.

+1

54

Альфред Бестер написал(а):

Мисс Винтерс мы вас ждем в теме таможня.

Всё я почти подлетела. Иду к вам=))

0

55

а когда ужо утро наступит на ролевой, а?
с уважением.

0

56

Скан написал(а):

а когда ужо утро наступит на ролевой, а?

Скан, внимательно следите за ролевой таблицей и сообщениями в техразделе. В принципе, Эмма может "сделать" утро в любой момент.

0

57

ДАМЫ И ГОСПОДА, ОБЪЯВЛЯЮ НА СТАНЦИИ УТРО ! :flag: Эмма, пожалуйста, как только появишься, поменяй время на ролевой !  :) Бев, чисто теоретически, ты ведь могла пробыть у Делен до утра ? :question:

+1

58

Брайан Райли написал(а):

Бев, чисто теоретически, ты ведь могла пробыть у Делен до утра ?

да я там могу сколько угодно тусить, а если еще Анну Орлову позвать с ее химикатами, то вообще про станцию забудем :D

Если что, то беседу я завершила. И минбарский флот багополучно (нив кого не врезавшись и не задев) улетел

+1

59

Время в таблице обновила, теперь "официально" утро  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif

+1

60

Следующая сцена: Прибытие Эскадры ЗА
Участники: Медисон (рубка, таможня), ген. Франклин (таможня-кабинет кап.) Бен Зейн (таможня-кабинет кап.) Райли (таможня-кабинет кап.) Корвин (рубка) Олсен (таможня)

Есть ли у участников возражения о начале, если да ждём.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 6й