ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 31 страница 60 из 438

31

Она дождалась, пока вода успокоится и пристально вгляделась в отражение Уилла. На какое-то мгновенье она забыла о предсказании, просто любовалась им, отразившемся в ручейке, но потом опомнилась,  - Ты порывист и очень смел,  Уилл. И твоя смелость сослужит тебе дурную службу однажды, - она набрала воды в сложенные лодочкой ладони и выплеснула ее на отражение. После чего поднялась с корточек и посмотрела Уиллу в глаза.

0

32

А насчёт нас вода ничего не сказала? - и Уильям увидел в глазах Эвы своё отражение.

0

33

- На счет нас? - шепотом переспросила Эва.

0

34

- Да - также шопотом повторил Уилл и подошёл ближе к Эве.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-06 22:16:05)

0

35

- Вода не может знать всего... - Эвелин слабо улыбнулась, - Кое что зависит и от нас самих...

0

36

Тут Уильям как язык проглотил, молча взял руки Эвы и поцеловал кончики пальцев, посмотрел ей в глаза и несдержавшись крепко обнял девушку пока молча.

0

37

Эвелин прижалась к Уиллу и уткнулась лицом ему в грудь.

0

38

Значит я ей нравлюсь тут утешения никакого нет и я буду последним подонком и не достойным звания рейнджера если обижу её или позволю кому-то обидеть и Уилл сказал Эве на ухо, но пока жутко впервые стеснялся - Эва, ты мне нравишься, понравилась с первого взгляда, но у меня тогда был тяжёлый момент в жизни и я не сразу это почувствовал. и Уильям сглотнул от страха.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-06 22:46:33)

+1

39

Она подняла глаза и провела рукой по его щеке, - Ты мне тоже нравишься, Уилл... - она запнулась.
Он же не знает!- мелькнула в голове мысль, - Не знает, что ты преступница. Что тебя ждет трибунал. Имеешь ли ты право вмешивать его?
Эвелин боролась со своей собственной неуверенностью...

+1

40

Уильям поцеловал не смело девушку в шею, но своей наблюдательностью заметил - тебя, что-то беспокоит? Я это вижу. не бойся, я не телепат, просто отличаюсь наблюдательностью и за это и многое другое меня и ценили в рядах рейнджеров.

0

41

- Ты уверен,  что хочешь это знать? - Эвелин грустно улыбнулась.
Либо рассказать и лишиться его, либо скрывать и все равно лишиться, когда кто-то проболтается... Невесело.

0

42

Уильяма, это насторожило, но он воспитанно ответил - это твоя тайна и я не вправе влезать в неё - и рейнджер провёл кончиками пальцев по грустной улыбке - Эй, так прогулка хорошо начиналась и что на нас грусть нашла, я рядом и не позволю плохому настроению овладеть нами. Хм... как бы тебя рассмешить...

0

43

- Давай немного пройдемся? - предложила Эва, -Мы так и не рассмотрели Сад.
Бенетт взяла Уилла за руку и легонько потянула за собой в сторону лабиринта из живых кустарников.

0

44

Хорошо. - Согласился Уильям и нежно взял руку девушки и пошёл рядом с ней. Думая, как же её рассмешить, но рядом с ней все мысли, шутки куда-то улетучились и он стал серьёзным, как никогда.

+1

45

Они медленно брели по лабиринту, никого пока на своем пути не встретив. Уилл посерьезнел и Эвелин сразу это заметила. Веселого балагура как подменили.
-Уилл... - подала голос Эва, остановившись и повернувшись к нему, -Ты нормально себя чувствуешь? Рана не болит?

0

46

Ну чешется немного шрам, заживает наверное. А почему ты спрашиваешь? Не мне забота конечно приятна, но всётаки. Мда и у тебя есть путеводитель, мы не заблудимся в этом лабиринте? - забеспокоился Уилл.

0

47

-Я твой лечащий врач, ты не забыл? Мне же голову оторвут, если с тобой что-то случится, да и я сама себе не прощу, - она слегка смутилась.
Оглядевшись по сторонам, Эвелин поняла, что заблудиться тут проще простого.
- Даже если заблудимся, то мы найдем отсюда выход...надеюсь.

0

48

Конечно не забыл - сказав это Уилл нежно улыбнулся. - Но мне не нравится всётаки, что мы пошли без путеводителя, давай вернёмся пока далеко не ушли. Да Эва и у меня к тебе очень важный вопрос, только ответь на него честно и хорошо подумав. Ты понимаешь, что это такое любить рейнджера? Это не просто. Меня не раз недожидались и предавали, поэтому скажу, что сердце моё изранено и не железное, хотя и кажусь балагуром, чтобы легче было жить. Я могу в любую минуту оказаться на другом краю вселенной и неизвестно когда вернуться, хотя ради тебя и брата попытаюсь поговорить с Делен, чтобы мне побольше дали заданий здесь или хотя бы не отсылали далеко.

0

49

Эвелин внимательно, чуть прищурив глаза, посмотрела на Уилла. Протянула руку и легонько погладила его по щеке.
- Уилл, я не люблю ждать. Это не по мне, сидеть и считать дни. Это убивает. Но...все-таки была врачом на "первопроходце". Я смогу быть с тобой там, куда не пошли бы за тобой другие. Я хочу, а главное, смогу быть рядом с тобой. Чтобы не сходить с ума от ожидания.

0

50

Уильям приобнял Эву и тихо сказал - тебя не пустят со мной, ты не рейнджер. - Уилл опустил глаза в пол и стал хмурым, каким никогда не был - Значит не дождёшься?

0

51

- Значит, стану рейнджером, если это понадобится!- отрезала Эва, -Уильям, у меня нет дома. У меня нет больше семьи. У меня есть только работа и ... и ты. Она опустила глаза и замолчала.

0

52

Ты встанешь на один путь со мной, а как же твоя карьера врача, звание офицера, привелегии? - но Уилл обрадовался - пойдём тогда к Делен вместе и поговорим насчёт тебя. Только к этому ещё надо придти духовно, а не только идти за мной. Быть рейнджером не так просто!! Ты вначале будешь многому учится на Минбаре на нашей базе. - Уильям оценил рвение девушки. Затем спросил шутя - и на что я такой тебе сдался?

0

53

- Званий больше не предвидится. Майором мне уже не быть, Уилл. Для Земли я  - преступница. Заметь, не только государственная, но и военная. Они на меня много собак повесили. А карьера врача... Ее я могу сделать и будучи рядом с тобой. - Она улыбнулась, - Мы пойдем к Деленн, но позже. Я не готова улететь на Минбар так рано, не удостоверившись, что ты полностью здоров. А пока мы попросим ее дать тебе задание тут. Но только после твоего выздоровления. Кстати,  ты думаешь решать вопрос с жильем?

Отредактировано Эва (2009-04-07 14:33:17)

0

54

Эва написал(а):

Для Земли я  - преступница. Заметь, не только государственная, но и военная. Они на меня много собак повесили.

Уилл вытаращил глаза, но промолчал. А когда он молчал, это было неочень хорошим знаком. Рейнджер задумался. Не использует ли она его, чтобы избежать наказания с Земли и уйти ради этого в рейнджеры. - Уилл нахмурился.
Ну раз я тут задерживаюсь, значит придётся снять небольшую комнату. - коротко сказал Уилл. Но осторожно отстранился от Эвы.

0

55

Эвелин заметила, как напрягся Уилл. Именно этого она и боялась.
-Кажется, пришло время немного прояснить ситуацию. - Она вздохнула и в третий раз начала долгий рассказ, - Я была заместителем главного врача на корабле, уничтоженном Тенями. Мы тогда не знали, кто это. Но у нас были доказательства связи Теней и Земли. Земля что-то поставляла к Пределу, а наш "Циклон" оказался не в том месте не в то время. Записи радиопереговоров и атаки странного корабля стали нашим приговором. Три сотни человек погибли при атаке, остальные умерли в ходе "спасательной операции". Сбежать удалось только мне. Шериадн в курсе всей этой истории, - она подняла глаза на Уильяма, - Впрочем, ты можешь мне не верить. Распорядиться о замене лечащего врача?
Она зашагала на выход,  стараясь смотреть в пол, словно что-то потеряла.

0

56

Эва написал(а):

- Впрочем, ты можешь мне не верить. Распорядиться о замене лечащего врача?
Она зашагала на выход,  стараясь смотреть в пол, словно что-то потеряла.

Уильям смотрел сурово - Ты сама хочешь этой замены? - И пошёл рядом с девушкой совершенно растерявшись, но не показывая этого, хотя лицо изменилось и стало грустным он тоже смотрел на пол.

0

57

- Нет не хочу, Уилл, но тебе может быть неприятно, что тебя лечит человек, обвиняющийся в нападении на офицера Земного Альянса, - Ее взгляд упал на орхидею в руке и девушка часто заморгала, чтобы из глаз не полились слезы отчаяния.

0

58

Эва написал(а):

Ее взгляд упал на орхидею в руке и девушка часто заморгала, чтобы из глаз не полились слезы отчаяния.

Уилл, это заметил и ему стало стыдно. Он остановился и остановил девушку, посмотрел ей в глаза, проведя кончиками пальцев вдоль них - ну вот девушка снова из-за меня плачет, я себя почувствовал последней сволочью, я полюбил тебя, а не твои поступки, прости дурака. - нежно сказал Уильям. - и как ты только меня терпишь у меня ведь жуткий характер. Не понимаю за, что я тебе понравился. Эти слёзы "настоящие". Заметил рейнджер.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-07 20:50:41)

0

59

- Уилл, я устала терять тех, кто мне дорог. И если тебе неприятно, если тебе претит то, что я считаюсь преступницей, а в чем-то оно так и есть, то скажи сразу давай прекратим все здесь и сейчас, чтобы не было еще больнее... - она порывисто обняла его и поцеловала, после чего так же резко отпрянула.

0

60

Эва написал(а):

- она порывисто обняла его и поцеловала, после чего так же резко отпрянула.

Уильям вначале удивился. Горячая однако, сердце его забилось и даже закружилась голова от испытываемых эмоций, он взялся за голову держась за неё, сел на пол, облокотившись спиной о зелень.

0