ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й


Обсуждение сценария сезон 5й

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Не прилетят Дракхи на Центавр,я решил,что поставлю в качестве обороны планеты технологии плазменных пушек,размером с микроволновку, украденные у Аэроновhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/33.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/32.gif и мы убьем всех людей Дракхов и будем жить-поживатьhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/23.gif

+1

32

Ulkesh Naranek написал(а):

Что касается предложения Скан, после восстановления Коша, "почить в бозе" - то и тут я е против. Отправите скарика Улкеша на покой - тк тому и быть. Или же Улкешь вернется на Ворлон, или на Минбар (где он до этого и был). Или же он совсем уйдет со сцены.

:'(  :tired:

А можно ещё уточнить насчёт Синклера: его считаем уже отправленным в прошлое, или он всё ещё на Минбаре болтается? У меня от этого дальнейшие действия зависят, кто-нибудь может в двух словах объяснить официальную позицию по данному сюжету?

Отредактировано Джинджер (2009-09-24 02:00:27)

0

33

если честно, вот етот мой сценарий был ответом на ответ лондо о том, что все таки нужно обсуждать тут сценарий игры, что никому другому не поломать ЕГО игру. а ето для ето - кошмар, в смысе том, что каждый форумчанин пишет книгу собственной игры САМ. тут у меня ответ послу и улкешу, кторорый тоже сказал, что сецнарий (пока малую его часть) нужно, все таки, выставить на свет божий. вот мое развитие игры, еще раз повторяю, ПИСАЛА ДЛЯ ЛОНДО:

1. как вы поняли из моей анкеты я - дальний космический разведчик. я со своим екипажем таскаюсь (во! раз я такскаюсь - значит потаскуха)))))) по разным крайним точкам обитаемого мира, собираю информацию и передаю ее на родину, т.е. на нарн.
2. вам придется перелопатить весь медлаб (если франклин вас не вынесет оттуда)))))), чтоб понять, на что мы случайно наткнулись. а именно - мы увидали как корабли земного альянса что-то передают теням. мы сели на астероид, когда поняли. что ето тени - нас не заметили. затем из гипера вышел другой корабль - "циклоп" - команда коего была подобрана крейсером, а сам "циклоп" был попросту расстрелян.
3. немногим раньше етого, передача теням кое-чего завершилась, и нам удалось засечь вектор, кт и привел на на захадум. мы сели и оказались в плену. товарищи мои были убиты, я видела страшные кошмары... видала гибель ворлонского корабля, а затем, убежав, встретила одного из уцелевших ворлонцев, кт рассказывает мне про тиранов и мы бежим с захадума вместе с ним - одна его часть во мне, вторая - в моем корабле.
4. выпав из гипера неподалеку от нарна, я стала вызывать планету, но получила кукиш. зато мне ответил крейсер "г'ток", кт и доставляет меня на в5.
5. в медлабе у меня начинаются глюки - я чуть было не угробила деленн, приняв ее за одну из тех, кто мучил меня. во сне мне говорит ворлонец, что мне нужен улкеш наранек, он же кош. когда мне становится лучше, я убегаю из медлаба на разговор с ним.
6. улкеш ставит все мои слова под сомнение. деленн тоже. потому, что с захадума никто не возвращается живым, или, по крайней мере, таким, каким был раньше. тени и ворлон - извечные враги, каждый из которых имеет свое вИдение развития младших рас.
7. тем временем, бригада техников пытается войти на мой корабль. посол, етому поспособствовали вы - т.к. именно на етом корабле летал кое-кто из важных вельмож центавра. во время последней битвы между центавром и нарном, мне удалось проникнуть на борт, захватить етого вельможу, "вытрясти" из него все возможное и невозможное, лишить сознания, надругаться над ним самым изощренным способом (побрить налысо) и вышвырнуть вон с корабля. вельможа не сказал одного - ГДЕ на корабле хранится инфокристалл с записью, т.к. сам этого не знал. посол, вы ето знаете, ето инфушка важна для центавра, очень важна. но "раджаб" - мой корабль (в кт внедрился ворлонец) выходит из дока на автопилоте - бортовой компьютер (именно там скрылась вторая половина сознания ворлонца) решает защитить челнок именно таким способом. в приступе дичайшей ярости (посол тут вы должны расписать нам себя в гневе) отдает приказ расстерять мой корабль...
8. а г'кар сбил себе все ноги в поисках меня. мало того - он сел за рычаги бульдозера и проехался на нем по ушам гарибальди, франклина и капитана денисова. меня ищет вся станция, однако улкеш, у которого я нахожусь, не спешит меня выдавать. он прячет меня у себя по одному ему известным причинам.
9. г'ток возвращается в свою каюту и говорит екипажу, что пройдется до корабля - он становится свидетелем того, что описано в п.7, и на всех парах мчится к гкару. гкар выставляет протест центавру.
10. драал (сидит в великой машине на епсилоне 3) появляется перед денисовым и говорит о трагедии, что произойдет, если мой корабль станет убит. гкар несется к денисову с тем же предложением. моллари писает кипятком - посол, я хочу увидеть ето!     - по поводу того, что денисов послушал гкара и не дал крейсеру центавра уничтожить мой корабль.
11. улкеш вызывает литу александр и отправляет ее на рекогносцировку. та возвращается и говорит про то, что задумал моллари во гневе. улкеш мчится к капитану денисову, намериваясь вышвырнуть из бульдозера гкара и самому поездить по ушам капитана, но денисов его опередил. улкеш ворвался в кабинет денисова, когда тот высказвал обозленному моллари то, что не потерпит уничтожения чьего-либо корабля в секторе вавилона5.
12. моллари связывается с правительством. тамошний регент в ауте и не знает, что делать. поетому поступает просто: лондо получает полую свободу действий - ДАЛЬШЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ ПОСОЛ, т.е. ваши действия, я их предугадать не могу.
13. улкеш сообщает гкару, что я у него. но незадача - центаврианская община ищет меня по всей станции.

вот, пока на етом все. пока не отыграем. далее сообщу. посол, вы довольны? 

посол центавра мне ответил так:

Скан написал(а):

ГДЕ на корабле хранится инфокристалл с записью, т.к. сам этого не знал. посол, вы ето знаете, ето инфушка важна для центавра, очень важна. но "раджаб" - мой корабль (в кт внедрился ворлонец) выходит из дока на автопилоте - бортовой компьютер (именно там скрылась вторая половина сознания ворлонца) решает защитить челнок именно таким способом. в приступе дичайшей ярости (посол тут вы должны расписать нам себя в гневе) отдает приказ расстерять мой корабль...

А мне вот тут интересно-а какого типа корабль был захвачен?!Класса "Ворчан"?!или просто транспортник?! 
Просто если транспортник,то он ну никак не выдержал бы попадания хотя бы одного залпа орудий крейсера Теней,а если класса "Ворчан" ,то он ну никак не поместится в док станции Вавилон 5...

посол, я так понимаю, что етот вельможа летал на НЕБОЛЬШОМ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОМ КРЕЙСЕРЕ - у меня там екипаж был всего три нарна, включая меня - класс я не знаю, но не транспортник и не "ворчан" точно. разведывательный крейсер - у него запас прочности брони очень большой + к тому же - я вложила немалыен денежки в модернизацию корабля (прикорутила кое-что нарновского, раскрасила челнок... нарны в обморок падали от одного токо вида, лондо - то, во что превратился корабль нельзя уже назвать просто центаврианским - ето смесь бульдога, носорога и крокодила))))))))) и потом - я же писала, что подходя к нарну "раждаб" выглядел ну совсем никак. и ето после масштабных наворотов!!!

а улкеш, посол ворлона, мне ответил вот етим:

Если позволите, то несколько уточнений и вопросов к сюжету Скан:

1.  Почему спасшийся Ворлонец не повел Скан к своей родной планете, а повел ее на В5 ?
2. Каким образом часть Ворлонца - живого существа - смогла внедриться в корабль, который не живой ? (технология внедрения живых существ в неживые - это технология Теней, а не Ворлона)
3. Кто уничтожил корабль Ворлона близ За'Хадума? Тени ?
4. Улкеш (тем более Улкеш!) не будет просить капитана запретить Центавру уничтожать корабль с Ворлонцем на борту! Он просто или вызовет корабли с родины или использует свой корабль для прикрытия и выдвижения требований-ультиматума оставить корабль Скан в покое. Навряд ли кто либо будет спорить при взведенном ворлонском оружии.
5. Лита Алессандр отсранена от должности помошника посла Ворлона и Улкеш не станет ей ничего поручать, т.к. не доверяет ей более.

И еще по поводу основ сюжета. Если Ворлон узнает, что его корабль уничтожили Тени, то тут же начнется война Ворлона и Теней, а для этого еще рано.

его величеству послу улкешу я ответила вот так:

улкеш, очень хорошие вопросы, тем более, что один из ваших пунктов мне очень по душе. отвечаю:

1. он не повел меня ни на в5, ни на ворлон. в то время он был еще очень слаб, и мы погнали в систему нарна. в тот момент я бы и сама его б не послушала. имхо етот ворлонец был чем-то вроде коша для литы - он никогда б не причинил боли, он больше советник.
2. буа! *меня аж передернуло от теней* улкеш, ворлонец внедрился в бортовой компьютер, а так - позитронные мозги напополам с мозгом живого существа. вот туда-то он и подался. конечно технология не совсем законная, и столило мне ето не дешево, но для меня - и в игре и в жизни - надежность и безотказность выше буквы закона, скажем так. если производитель дает гарантию в 99,9% надежности своего изделия, но оно произведено незаконно - я куплю его на свой страх и риск. ето спойлер, но именно из-за етих мозгов у меня станут неприятности с СБ станции. улкеш, токо тихо, ето секрет))))))).
3. не, не они. я тут сначала решила от етого сюжета отступить, и, тем более, в разговоре с деленн в личке, я решила отказаться от етого, но тут подумала... хм... деленн, простите меня. улкеш, скажем так: тени ето такое же пушечное мясо, как необстрелянные солдаты, коих бросили в бой. они - оружие первородных, более подробно см. тот же медлаб. как я там пояснила, они не жители нашей вселенной... ворлонец пытался скрыться, тени не могли его уничтожить, ето сделали первородные, ОНИ ПОСТАВИЛИ СЕБЯ РАНЕЕ ИЗНАЧАЛЬНЫХ...
4. ой, вот ето тема!!! тафайте все так и оставим)))) - т.е. улкеш с помощью своего крейсера защищает мой кораблик, а моллари исходит слюной от ярости. думаю, посол нам все красочно распишет))))))).
5. вот с етим проблема. а... вообще ето можно убрать - ворлонец на корабле сам даст знать улкешу о том, что в корабль хотят вломиться.

улкеш, спасибо. вы поправили сюжет, и существенно.

мммм... ворланцы умные, насчет того, что улкеш меня защитил - мне ет понравилось, очень. я до сих облизываюсь, и представляю лицо капитана денисова - хохма))))))))!!!

теперь мне непонятно вот ето:

Ulkesh Naranek написал(а):

И все же, ИМХО: в сюжете Скан я вижу много неканонического и противоречивого...

Делен написал(а):

Лично для меня единственная загвоздка, это связь Теней и первородных ... кроме меня никто больше по этому поводу не возражает

Ulkesh Naranek написал(а):

Я ВОЗРАЖАЮ!!!

Делен написал(а):

значит нас уже двое! Это радует! ... Но менять концепцию всего сериала - на мой взгляд перебор.

Эмма Орлова написал(а):

Трое.

не, господа, токо посмотрите, как против меня тимплей играть начали)))))))))))). деленн, а где тут изменение концепции Сериала? вот если бы я сказала: маленький центаврианско-нарновский разведывательный челнок, с всего тремя членами екипажа на борту, уничтожил половину всего флота теней))))))) так, что оставшиеся разлетелись в ужасе, а самый главнй тень со скоростью света написал завещание, в котором завещал все свои потроха ворлонам, и сам закопался - вот ето бы стало существенным отклонением от канона. если б я написала что тот же челнок после етого отправился прямиком на центавр прайм и в одиночку накостылял им так, что тамошний регент повесился на одном из своих ... кхм... половых щупалец)))))) - ето тоже стало бы существенным отклонением от канона. а тут... я ж ничего такого не пишу))))))). сатай деленн, я сейчас пишу все ето, а сама давлюсь смехом - мое воображение показывает мне еще несколько сценок отклонения от канона, но описывать их тут я не стану - велик риск того, что все те, кто читает сию тему, лягут от хохота и за ними придут белые люди. мне самой уж муторно от смеха, ажно слезы на глазах.... :D

Делен написал(а):

в общем ждем Скан и надо это дело как следует обсудить...

а кто против!!! никто, давайте обсуждать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Лондо Моллари написал(а):

... пару планеткиллеров и решим все одним махом,а?!

посол, вы предлагаете вариант, в котором все очень жЫстокА =) !!!!

0

34

Питер Таггерт
А меня почему нет в списках? :'(

0

35

Джинджер написал(а):

Питер Таггерт
А меня почему нет в списках?

Извини Джинджер, я просто помнил разговор:

Джинджер написал(а):

С лирикой там всё понятно, непонятно, нужно ли здесь в игре отписывать этот полёт? Если Деленн это сильно нужно, я готова, конечно, по первому её зову, как и обещала. Ну, а если нет - моему персу эти поиски совсем не в кассу, Шеридан и так с Лориеном вернётся, когда ему надоест в отпуске гулять, а у меня и на станции дел хватает.

Я снова вставлю тебя в список и мы оговорим твоё участие в ЛС. :writing:

0

36

Питер, класс, в очередной раз на высоте, как отыграете подумаю над следующим стихом.  :cool:

0

37

Питер Таггерт написал(а):

Извини Джинджер, я просто помнил разговор:

Джинджер написал(а):
С лирикой там всё понятно, непонятно, нужно ли здесь в игре отписывать этот полёт? Если Деленн это сильно нужно, я готова, конечно, по первому её зову, как и обещала. Ну, а если нет - моему персу эти поиски совсем не в кассу, Шеридан и так с Лориеном вернётся, когда ему надоест в отпуске гулять, а у меня и на станции дел хватает.

Язык мой - враг мой!  :dontknow:  :D
Не, раз все мои друзья летят на За'Ха'Дум, то и я туда же!

0

38

Скан написал(а):

посол, я так понимаю, что етот вельможа летал на НЕБОЛЬШОМ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОМ КРЕЙСЕРЕ - у меня там екипаж был всего три нарна, включая меня - класс я не знаю, но не транспортник и не "ворчан" точно. разведывательный крейсер - у него запас прочности брони очень большой + к тому же - я вложила немалыен денежки в модернизацию корабля (прикорутила кое-что нарновского, раскрасила челнок... нарны в обморок падали от одного токо вида, лондо - то, во что превратился корабль нельзя уже назвать просто центаврианским - ето смесь бульдога, носорога и крокодила))))))))) и потом - я же писала, что подходя к нарну "раждаб" выглядел ну совсем никак. и ето после масштабных наворотов!!!

Да хоть все технологии соберите во Вселенной,ну не может какой-то Нарно-Центаврианский крейсер выдержать несколько попаданий от крейсеров Тенейhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/4.gif,если крейсер Теней уничтожает минбарский крейсер и Белую Звезду одним залпом http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gifи,согласитесь,технологии Минбари и Ворлонаhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/32.gif гораздо совершеннее Центаврианских и уж тем более Нарнскихhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/14.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif

+4

39

Лондо Моллари написал(а):

... если крейсер Теней уничтожает минбарский крейсер и Белую Звезду одним залпом...

посол вы просто мучитель)))))))))))), вы рушите ТАКОЙ сценарий!!!!!

Скан написал(а):

... засекли небольшой корабль, судя по всему - центаврианский, но раскрашенный в боевые цвета нарна. по остаточному вектору ... смогли сделать вывод о том, что вектор, по которому пошел корабль, ведет в систему нарна. что самое характерное - за етим корабликом следовали тени, поливая его огнем изо всех своих бортовых систем. на самом корабле были видны следы попаданий, однако кораблик все набирал и набирал скорость... пока не вошел в систему гиперперехода....

посол, следы повреждений, попаданий, но о прямом попадании речь не идет. иначе б точно меня разворотило б на части и до нарна я б не добралась.... а если б и добралась, то в разных посылочках)))))))).

Отредактировано Скан (2009-09-24 14:36:05)

0

40

Скан написал(а):

посол вы просто мучитель)))))))))))), вы рушите ТАКОЙ сценарий!!!!!
Скан написал(а):

для этого и создана данная тема-обсудить сценарий ДО того как он пойдет,а не после...

Скан написал(а):

посол, следы повреждений, попаданий, но о прямом попадании речь не идет. иначе б точно меня разворотило б на части и до нарна я б не добралась.... а если б и добралась, то в разных посылочках)))))))).

крейсера Теней,на моей памяти, промахнулись трижды-и все случаи были с белой Звездой,под управлением Шеридана...
И что там,черт возьми, с крейсером моим происходит и вообще?!

0

41

ну... посол, у меня, конечно же, не "белая звезда", но: во-первых, у меня современный позитронный мозг корабля, а во-вторых - там сидит одна часть сознания ворлонца. а ети ребята УМЕЮТ пилотировать.
и еще один нюанс: крейсер БЫЛ вашим и то, очень давно. пока я его не екроприировала)))))))))). так что, посол, теперь он мой, хотите вы того, или нет.

0

42

Скан написал(а):

во-первых, у меня современный позитронный мозг корабля, а во-вторых - там сидит одна часть сознания ворлонца. а ети ребята УМЕЮТ пилотировать.

откуда ЭТО в вот ЭТОМ

Скан написал(а):

и еще один нюанс: крейсер БЫЛ вашим и то, очень давно

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/16.gif

0

43

Скан написал(а):

- не кричи, иначе ты привлечешь их... - замерцало светом щупальце. потом свет начал подниматься вверх, делясь на две части: одна чать полностью окутала меня, вторая - мой корабль. когда я посмотрела туда, где лежало существо - там была только голая, каменистая почва чужой планеты.

вот отсюда. советую перечитать пост за номером 83, что расположен на третьей странице медлаба. ето перове.
и второе: крейсер-то я скоммуниздила, и отдавать вам его, - во всяком случае по доброй воле, - не собираюсь. да и по злой - тоже.
вот так-то.
с уважением к вам, посол.

0

44

Скан написал(а):

вот отсюда. советую перечитать пост за номером 83, что расположен на третьей странице медлаба. ето перове.

а я рекомендую вам ВНИМАТЕЛЬНО перечитать тему ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ! и пересмотреть сериал и фильмы В5 еще несколько раз.

Скан написал(а):

и второе: крейсер-то я скоммуниздила, и отдавать вам его, - во всяком случае по доброй воле, - не собираюсь. да и по злой - тоже.
вот так-то.
с уважением к вам, посол.

да хоть десять крейсеров вы "скоммуниздили" мне все-равно...

+1

45

прочитала. и причем на два раза, так что в невнимательности вы меня упрекнуть не сможете, посол =).

Лондо Моллари написал(а):

1. ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ корабли во Вселенной В5 используют зоны перехода и гиперпространство и не надо ничего выдумывать.

с етим проблем нет. хотя мне импонирует идея прикупить для себя генератор гиперперехода, да вот незадача: етот прибор жрет много енергии и стоит недешево. но я по сусекам наскребу, но до етого еще как до луны пешкодрапом)))))))).

Лондо Моллари написал(а):

2.(оно же ГЛАВНОЕ) Сила рас распределяется ТОЛЬКО так(по мере убывания мощи и технологий): Лориен, Изначальные, Тени и Ворлон, Минбар и Техномаги, Центавр, Земля, Нарн, Лига Неприсоединившихся Миров, все остальные

и етим, я считаю, проблем нет... я уже говорила, что неслабо кораблик апгрейдила. и еще - прямых попаданий не было, токо касательные.

Лондо Моллари написал(а):

да хоть десять крейсеров вы "скоммуниздили" мне все-равно...

посол, не завидуйте))))))))). и не распускайте ручонки на мой прелестный челнок.
с уважением.

0

46

Скан написал(а):

деленн, а где тут изменение концепции Сериала?

ну хотя бы то как вы круто изменили роль Теней, сделав из них каких-то прихлебателей каких-то первородных.. или первобытных... :D Такого в принципе быть не может.

ну а остальное типа:
убежав, встретила одного из уцелевших ворлонцев, кт рассказывает мне про тиранов и мы бежим с захадума вместе с ним - одна его часть во мне, вторая - в моем корабле.
или как Улкеш врывается в кабинет Денисова... Ворлонцы вряд ли бы стали вмешиваться в дела наши... максимум Кош - да, еще мог...

в общем всё это как-то странно выглядит. Вопрос можно? :blush: Вы весь сериал смотрели?

+2

47

Можно начинать отыгрышь сюжета с полетом?

0

48

В принципе, как только дадут отмашку, я могу быстренько собрать вещички и рвануть к БЗ, но если есть возможность подождать - хотелось бы закончить текущий разговор, подробнее обсудить некоторые детали с Литой и уточнить момент, каким образом Джинджер узнает о полёте - я же сейчас с Греем в Зокало беседую, поэтому не пользуюсь телепатией, а значит мне кто-то должен сказать о предстоящем мероприятии.  :dontknow:

0

49

Ой, раз вы уже скоро летите, то я не успею :)
Думаю, что тогда Маркус сможет отыграть запрограммирование корабля, которое в сериале осуществил Леньер.

+1

50

Эмма Орлова написал(а):

Ой, раз вы уже скоро летите, то я не успею

Тогда, может быть, не стоит спешить с отлётом, дождёмся всех участников? :glasses:  Уж больно красивый сценарий был у Питера, :cool:  не хочется его менять.  :flag:  :yep:

0

51

Я просто не хочу задерживать :) Мне просто еще некоторое время лететь нужно (истребитель сильно поврежден), а потом еще некоторые дела на станции. Но если очень нужно, постараюсь побыстрее.

0

52

Эмма Орлова написал(а):

Я просто не хочу задерживать

Я тоже, но мне кажется, что далеко ещё не все детали в сценарии успели обсудить. Предлагаю дождаться мнения "главарей"  - Питера и Сьюзен - по этому поводу.

0

53

Есть небольшие дополнения по полету: с нами летит Анри (чтоб Лита не скучала в дороге ;) ). И еще была мысль немного разнообразить сюжет серии из сериала и придумать какую-нибудь заварушку, чтобы было интереснее.

0

54

Боюсь последние новости таковы, что Анри не сможет полететь, да и у нас только Орлова имеет  доступ к БЗ, правда Может ещё Маркус, но от того вестей никаких, он может и не появится.
Дополнения можно вводить самостоятельно, сценарий - костяк сюжета, и разговор Деленн с Улкешем и Литой можно уже начинать, Что касается Орловой, то по договоренности с Джинджер, а она у нас мощный целитель, Орлову быстра приведут в порядок. (при всём моём уважении к Франклину)
Принимаются все дополнения не изменяющие ход основного сюжета...

0

55

Маркус появится когда понадобится. Пригоним)

У Улкеша там вроде сейчас Скан. Я пока подожду туда ходить :D

Отредактировано Делен (2009-09-24 23:18:13)

0

56

Питер Таггерт написал(а):

да и у нас только Орлова имеет  доступ к БЗ, правда Может ещё Маркус, но от того вестей никаких, он может и не появится.

Иванова тоже умееет БЗ управлять.

0

57

Эмма Орлова написал(а):

Иванова тоже умееет БЗ управлять.

у нее с минбарским акцентом сложновато :D  (если помните эпизод из сериала)

0

58

Делен написал(а):

у нее с минбарским акцентом сложновато

Так у меня еще хуже  :D  только-только начала учить, так меня от книжки оторвали и оправили на Ио)))))
В общем, если я нужна в этом сюжете, то постараюсь поскорее отыграть прилет и т.д. :)

0

59

Эмма Орлова написал(а):

В общем, если я нужна в этом сюжете, то постараюсь поскорее отыграть прилет и т.д.

Тут, мне кажется, основной вопрос: хочешь ли ты сама участвовать в этом сюжете? Если да, то место пилота вакантно, а Маркус (если его "пригонят") как раз поучит тебя минбарскому :D

+1

60

Беверли Олсен написал(а):

хочешь ли ты сама участвовать в этом сюжете?

Хочу, конечно, почему бы и нет :)  Надеюсь, смогу управиться побыстрее, чтобы не задерживать.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й