ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла центавра Лондо Моллари


Комната посла центавра Лондо Моллари

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

На мониторе связи появился Император
вид у него Был недовольный и,увидев, что Лондо подтянулся, произнес сквозь зубы Моллари!Я не люблю,когда меня будят посреди ночи!!!.. и не дав Лондо опомниться продолжил ...я получил твои данный, насчет Преторианки....даже больше того, разведка дала мне исчерпывающую информацию по данному вопросу!Тебе приказывается ЛЮБОЙ ценой подписать с ними меморандум о сотрудничестве, мы НЕ БУДЕМ нападать на них и слегка в сторону однажды мы уже поплатились за это и вновь повернулся к Лондо нам нужен доступ в их систему для торговли и исследований!!!!Лондо, а ты в курсе, что Преториане не использую стационарные зоны перехода?!Уверен что нет! так вот, указ ты получишь так скоро,как только это будет возможно, но помни-ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ подпиши меморандум, обещай им все что хочешь, только получи доступ к пограничным мирам Претории!!!!!!

+1

32

Лондо стоял ошарашенный не хватало еще разгневать Императора но по мере речи Имератора, Лондо удивлялся все больше и больше Великий Создатель!да он сумасшедний!!!Подписать меморандум?!С Преторианцами?!Да она меня испепелит еще до того,как я произнесу слово!и даже если не оружием, так сожжет мои мозги.....тут даже телепаты из гильдии не помогут....И потом, почему такой интерес именно к пограничным мирам?!
Лондо поклонился, и ответил Императору О Император, прошу меня великодушно извинить и не гневаться!Ведь я был не в курсе того,что Вам уже доложили!А это моя обязанность как посла информировать вас обо всем необыччном,что происходит на станции!Но Император!А Почему именно эти четыре приграничные планеты?!

+1

33

На лице Императора отразилась тень сомнения, но он все-таки решился проинформировать Лондо все-таки он Премьер-министр,как никак второй по уровню власти, да и у меня нет никакого желания быть испепеленным этими....в общем Моллари, как я уже обмолвился, Преторианцы не используют стационарные вортекс-генераторы... видя,что Лондо не может понять,к чему он клонит, продолжил ...однако именно благодаря этому, они не интересуются Квантиумом-40, и именно на этих 4 пограничных планетах запасы Квантиума-40 превышают все, что было добыто на всех мирах за известную историю Центравра!!! Видя что поверг этим Лондо в шок и удовлетворивштсь полученным результатом продолжил Теперь ты понимаешь почему Центавру необходимо ПЕРВЫМИ получить туда доступ?!Земля пока не в курсе что там и как, Дрази все вынюхивают, но даже понятия не имеют о этой расе, нарна можно не опасаться, Минбару это неинтересно-у них свои шахты...Вот почему мы должны туда прийти первыми!!!Лондо, это принесет Республике Центавр МИЛЛИАРДЫ...нет, ТРИЛЛИОНЫ дукатов!!!!ты понимаешь теперь какая важная миссия на тебя возложена?! и не дав Лондо ответить Поэтому ты наделяешься всеми возможными полномочиями для свершения данной миссии!!!всего хорошего!докладывать ЛИЧНО мне! и отключился

+1

34

Лондо стоял ошарашенный Квантиум-40?!...Великий Создатель....больше чем на всех мирах?!....это уж чересчур....просто хочет держать меня подальше от Примы и от Дворца.. тут прозвучал сигнал о получении указаний и информации по личному зашифрованному каналу Императора СПЕЦСВЯЗЬ?!что ж, видимо это действительно правда..... Лондо потер виски Великий Создатель!но ведь если Земля узнает-это будет война.... и приняв типичное для себя надменное выражение произнес Копьютер!соедините меня с капитаном Шериданом!!! ожидайте

+1

35

ГКар поднялся по зелёному лифту прямо из Зокало в посольский сектор он наслышен какую шумиху навёл на станции этот Морден. Нарн редко разговаривал с ним и старался держаться от этого субъекта подальше. ГКару жутко не хотелось разговаривать с Лондо после оккупации Нарна, но надо. И бывший посол немного помедлив позвонил в дверь Моллари.

0

36

Лондо был удивлен звонку в дверь, вель он никого не ожидал....
Странно...кто бы это мог быть?!

Компьютер!прервать соединение! Открыть дверь!

0

37

В дверях появился Г'Кар он смотрел злобно и в упор на Моллари готов был убить его в любую минуту, но сдерживался, своим таким поступком он бы сделал только хуже и себе, а самое главное и своему народу. - Здравствуй Моллари, неожидал да? У меня к тебе разговор, ты один, можно войти?

0

38

Лондо был шокирован появлением Гкара....он пришел меня убить...что ж, пусть так и будет Гкар?!да,входи конечно, прсаживайся, чем могу быть полезен?!я думал,что ты удовлетворился платой за....гм....некоторые услуги,которые ты мне оказал...если тебе еще что-то надо то я...

0

39

Г'Кар нахмурился, но пересилил себя и вошёл он был серьёзен как никогда - нет Моллари, с врагом я присаживаться не собираюсь и тем делом я перестал быть доволен, хотя спасибо плата как ты выражаешься была щедрой. - Г'Кар смотрел серьёзно так, что на лице не дрогнула ниодна мышца - только вот, что да мне надо центаврианин откажись от Преторианки, не отпирайся я всё знаю и твои переговоры с правительством тоже у меня свои методы всего узнавания, но не беспокойся запись спрятана надёжно. Она телепатка, про это я тоже вкурсе, мне она нужна для исследования сам знаешь причину. Откажешься у меня есть доказательства и тоже надёжно скрыты объясняющие причину недовольства тем провёрнутым делом с лордом Рефой и многие другие ты ошибся Моллари глубоко ошибся и я вместе с тобой, я также вкурсе про твою любовницу леди Адиру также мои люди для меня постарались всё узнать, а ты лапух полный, я знаю имя, понимаешь имя настоящего убийцы леди Адиры. Откажешься от Эльнары получишь имя с доказательствами подумай над моим предложением ты знаешь где меня найти, но долго не тяни, а сейчас у меня дела в Зокало можешь приходить туда как надумаешь. - и нарн ухмыльнувшись, ещё раз подумав какой же Лондо балван, резко развернувшись вышел.----->Зокало

Отредактировано ГКар КХари (2009-01-14 23:25:06)

0

40

Адира?!он знает имя?!но ведь я убил Рефу,а это он отравил ее...
Лондо был растерян, ведь неисполнение приказа Императора карается только одним наказанием-отрубанием головы....
Великий Создатель....отказываться от Преторианки я не буду, ибо если Картажа прав, то это сулит громадные прибыли...вот что хочет этот Нарн....не на того напал!
Компьютер!Вызвать мой корабль, я улетаю через 72 часа на Центавр!принято
чертов Нарн, путает все карты мне...что ж, будем действовать быстро!
и с этими мыслями вышел из комнаты
=====>комната Эльнары

0

41

Войдя к себе,Лондо застал там Вира в очень встревоженном состоянии Вир?!Ты прилетел?!я не в курсе!ты представляешь, мистер Гарибальди уверен,что мы собираемся напасть на Землю с жесткой улыбкой и иронией в голосе проговорил Лондо пока наливал себе бокал Бревари

0

42

Вир был взволнован,а когда он был взволнован боле,чем обычно, он не мог и двух слов связать воедино Лондо!Я вас обыскался по всей станции,как получил сообщение от министра обороны и войны видя недоумение Лондо,Вир продолжил понимаете...Картажа...корабли...Тени... Вир собрался и на одном дыхании выпалил Тени послали все корабли с острова Целлини в атаку на Землю...почти 200 кораблей...через три дня они будут на месте...вы должны что-то предпринять!

+1

43

----->комната капитана

Лондо от Гарибальди не успел отделаться, шеф снова появился у его дверей, еле сдерживая гнев Майкл позвонил в дверь. От переполнявшей его злости Гарибальди было не узнать.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-29 21:05:18)

0

44

Великий Создатель... Предпринять ЧТО,Вир?!Ты думаешь я могу вот так просто отдать приказ Теням об отзыве?!Да,у меня есть некоторые возможности, но против императора я пойти не могу... тут прозвучал звонок в дверь интересно,кто бы это мог быть... ДА!открыто!

+1

45

Дверь открылась и стоял Гарибальди, молча зашёл к Лондо, стрался изо всех сил держаться спокойно, он просто уговаривал себя о спокойствии, чтобы не нарваться на скандал - Вы мне врали Лондо в комнате Эльнары, насчёт ваших связей с призраками, вот от теперешней новости и доказательств вы не отлыняете, мистер Морден убит на Центавре, как вы это объясните? И свидетель обнаружил кучу призраков во Дворце, как наш свидетель проник туда, это не важно? Голова Мордена сейчас в креогенной камере в комнате капитана, её доставил в дар убийца Мордена о нём я не обязан и не буду вам сообщать, он и есть свидетель. - Майклу стало интересно, как Моллари после такого обвинения начнёт выкручиваться.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-30 17:38:14)

0

46

Чертовы Земляне, лезут не в свое дело....Картажа после такого просто обязан объявить Земле войну... Что вы говорите,мистре Гарибальди?!вы обвиняете республику Центавр в пособничестве Теням?!Мне интересно,а понимаете ли вы,что незаконная операция на Центавре повлечет за собой объявление войны Земному Содружеству?! Лондо был взбешен,а когда Лондо взбешен,это гораздо хуже разъяренной толпы Нарнов,Вир это знал и потому постарался забится в угол,чтобы не попасть под раздачу.Лондо орал ВЫ ХОТЬ ОСОЗНАЕТЕ ЧТО НАРУШИЛИ СРАЗУ 10 ЗАКОНОВ РЕСПУБЛИКИ?!ПОМНИТСЯ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ С МИНБАРОМ ВЫ БЫЛИ ТАК ЖЕ САМОУВЕРЕНЫ,ЧТО,ОДНАКО, НЕ ПОМЕШАЛО МИНБАРИ ПОСТАВИТЬ  ЗЕМЛЮ НА КОЛЕНИ!!!!ВЫ ХОТИТЕ ПОВТОРЕНИЯ ЭТОГО?!ВЫ ЭТО ПОЛУЧИТЕ,МИСТЕР ГАРИБАЛЬДИ!!!

0

47

Майкл был удивлён и это ещё мягко сказано - Вы защищаете Мордена, раз говорите, что операция не законна и между прочим, это не наша была инициатива, во всяком случае не моя и не капитана Шеридана, ещё предстоит провести расследование по сложившейся чрезвычайной ситуации. Начав войну Вы Лондо, тем самым предадите нашу дружбу, которая вроде бы была. - Нет только не война, Земля не выдержит ещё и атаки Центавра, и всё из-за кого-то. Майкл попытался надавить на дружеские чувства Лондо, которые как казалось Майклу вроде бы были по отношению хотя бы к нему. И стрепел съязвление Моллари насчёт войны Земли и Минбара.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-30 19:30:36)

0

48

Лондо был разъярен ДРУЖБА?!МИСТЕР ГАРИБАЛЬДИ!ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ СКАЗАТЬ,ЧТО ОПЕРАЦИЯ ПРОВЕДЕННАЯ ВАМИ И ВАШИМИ...ГМ..СОЮЗНИКАМИ ЯВЛЯЕТСЯ ДРУЖЕСКОЙ АКЦИЕЙ?!ВЫ НАВЕРНО СОВСЕМ С УМА ПОСХОДИЛИ,ПОКА СТАНЦИЯ ВЕРТИТСЯ! Лондо начал немного остывать,все-таки он испытывал теплые чувства к Землянам и к Гарибальди особенно Мистер Гарибальди,вы хоть понимаете,что вмешались во внутренние дела Республики Центавр?!И тем самым подписали Земле смертный приговор.... чертовы Земляне,лезут куда ни попадя... тем самым я получил инструкции от своего правительства и намерен созвать внеочередное заседание Совета Вавилона 5!На этом наш разговор закончен,мистер Гарибальди Лондо ехидно ухмыльнулся я надеюсь вам не надо показывать где находится дверь?!

0

49

Гарибальди с презрением посмотрел на Лондо - можете объединяться с боевыми крейсерами призраков возле гипер пространства Земли пожалуйста, но если Центавр начнёт оккупацию из-за того, что мир теперь избавлен от мистера Мордена, который нам всем немало крови попортил, да я понимаю, что вмешались в ваши внутренние дела, но всёже, ещё раз говорю будет проведено тщательное расследование, но знали бы вы только, сколько всего от него натерпелся капитан Шеридан!!! Но он здесь не виноват и вот за, это я его уважаю, хотя он первый в очереди, чтобы сделать этому подонку харакири собственноручно!! Но, это не он! Хорошо Совет так Совет, я извещу об этом капитана, только посла Делен сейчас нет на станции она отбыла по важным делам как мне сообщили, Минбар будет представлять её помощник Нерун из касты воинов. Я вам сообщу когда будет собрание. - Так вначале капитан дело принимает скверный оборот, потом Бестрер.----->комната капитана

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-31 14:46:21)

0

50

чертов Гарибальди...и чертовы Земляне Лондо был вне себя от злости,однако, он получил донесение одного из своих шпионов о том,что Землянам может помочь Центаврианское оружие чтож,в открытую я действовать не могу...но поставки оружия не вызовут особых подозрений Компьютер!соедините меня с Капитаном Шериданом по зашифрованному каналу! ожидайте

0

51

Поговорив с Шериданом и увидев отпавшую,в буквальном смысле, челюсть Вира,, Лондо начал отдавать распоряжения Вир!Как только прибудут транспортники ты ЛИЧНО сообщишь об этом Шеридану!После разгрузки мы с тобой улетаем на Центавр.

0

52

Лондо получил информацию от своих шпионов,что у станции ошвартовался тяжелый Нарнский крейсер и был вне себя И я им еще помогаю!! и в гневе направился на поиски Шеридана
===> Зокало, Рубка, Комната Шеридана

0

53

(будет зашифрованное сообщение) от Майкла Гарибальди - Лондо, у меня к вам дело. Вас нет на месте, видимо дела государственной важности, я понял. Прочтёте когда будите у себя. Я не одобряю ваш поступок с Г'Каром мы сегодня с ним разговаривали в мед отсеке и так завоевали его планету так ещё и его тритируете, но да ладно не мне вас судить я к вам вот с какой просьбой. Мы через 1,5 суток отправляемся к Земле в бой на станции остануться минимум персонала, жители по максимому будут эвакуированы и вам советую отправляться на время на Приму Центавра неизвестно чем закончится бой и вернёмся ли все мы. И вот поэтому прошу вас у меня появилась любимая Алира Митчел если мы проиграем станция будет в опасности прошу предоставьте ей политическое убежище у себя, да у неё характер не сахар и она недолюбливает центавриан, но прошу вас уговорите её она всё, что у меня есть. Буду вам признателен. Она хороший техник, просто отличный может пригодится вам. Конец связи.

0

54

Войдя к себе Лондо выглядел уставшим, пройдя за стойку он налил себе Бревари и только тогда заметил Вира Вир?!почему ты здесь?! получив от Вира ответ,что корабли с оружием прибыли, Лондо подошел к монитору связи, тут же получил сообщение от Гарибальди Хм....Интересно, все во Вселенной думают,что я им могу помочь?! Лондо сделал большой глоток и поймав вопросительный взгляд Вира ответил ему Вир,ты свободен...на неопределенное время....впрочем нет...иди в свою каюту и собирайся, через несколько дней мы улетаем на Центавр и отправив Вира к себе, Лондо обратился к монитору Компьютер!Вызвать капитана Шеридана по частному каналу!
ожидайте
Чтож, я надеюсь капитан приготовил условленную сумму....или сделка не состоится.....ибо мне стоило больших усилий переправить это оружие на Вавилон 5,не вызывая интереса Императора

0

55

Сообщение для посла Республики Центавр Лондо Моллари, от представителя Свободного Землевладения Захабан.

Посол Визак настаивает на личной аудиенции, по вопросу возврата колоний Землевладения, и судьбе спорный территорий между Землевладением и Республикой.

Отредактировано Визак (2009-03-11 23:43:56)

0

56

Лондо смотрел с ухмылкой на Дрази Спорных территорий?!Вы о чем?! подошел, налив себе бокал бревари,поближе к монитору Я понятия не имею о каких-либо спорных территориях...хотя.. Чтож, развлечься мне никогда не помешает аудиенцию вы получите, жду вас в любое удобное время,я никуда не тороплюсь Сказав это,Лондо отключился Дрази...Великий Создатель,ну что за раса!так и норовят оттяпать что-нибудь у Центавра!

+2

57

Визак начал не долгий путь к резиденции посла Моллари. Бурча себе под нос требования, не обращая не какого внимания на прохожих.  - Если Центавр не пойдет на уступки, придется договаривать с бракири, и может даже вернуть им захваченные колонии, а не только обещать это сделать. - Отметил про себя он, подойдя к комане центаврианена. - Совет пяти будет недоволен.
- Посол Моллари, я пришел за обещанной аудиенцией.

Отредактировано Визак (2009-03-14 11:48:37)

0

58

Лондо потягивал бревари, вальяжно развалившись в кресле, как услышал сигнал о том,что к нему на встречу пожаловал Визак Что ж,это будет весьма весело и интересно подумав об этом Лондо скомандовал ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ! и,когда дверь открылась и Лондо увидел Визака в проеме добавил Ааааа, посол Визак, проходите, присаживайтесь Лондо указал на кресло,напротив себя, все также не вставая с кресла и, когда Визак прошел в комнату и устроился в кресле, сделав глоток из бокала  добавил Чем могу быть полезен?!Надеюсь вы не будете опять выпрашивать скидку на Квантиум 40,который продает Республика Центавр, чтобы потом его перепродать втридорога,м?! Лондо ухмыльнулся,словно отпустил неимоверную остроту или вы по-поводу ваших....гм...танцовщиц?!ооо, надо сказать... Лондо запнулся,увидев,что Визак изрядно вышел из себя Нравится же мне доводить Дрази, такие простые,как два дуката подумав это и улыбнувшись своим мыслям продолжил значит все-таки по делу.....что ж, расказывайте, с чем пожаловали?! сказав это Лондо вопросительно взглянул на Дрази.

0

59

Визак стал казолось еще синее, и посмотрел на Лондо, взглядом быка на тореадора. Он сжал кулак, и слегка преподняв его над стол начал судорожно им трести.
- Вы уничтожили нашего главного покупателя, - почти зарычал дрази. - А танцовщицами интересуются только слабы млекопитающие расы, мы имеем более совершенную биологию, и размножаемся по средствам икрометания. - Выговорившись, Визак немного успокоился и разжав кулак положил руку на стол. - Чего я несу, поймал он себя, - пронеслось у него в голове.
- Землевладения интересуют сроки, когда корабли Республики, покинут наши колонии, и сроки передачи спорных колоний. Во имя мира и процветания в галактике.

0

60

Главного покупателя....хех,неужели он это про Нарн?! Лондо сделал вид,как будто не понимает о чем речь Покинут ВАШИ колонии?! Лондо усмехнулся Все колонии принадлежащие Великой Республике Центавр, в составе нее и останутся, так что я совершенно не понимаю о каких колониях вы ведете речь сказав это, Лондо вопросительно взглянул на Дрази

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла центавра Лондо Моллари