ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » За`Ха`Дум » Кратер


Кратер

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Джон Шеридан написал(а):

Что что со мной было? Я был мертв?

Ты был мёртв ,и ты получил шанс  закончить то что начать   загадочно сказал  Лориен
.

Джон Шеридан написал(а):

Лориен, я я хочу домой, да именно домой вавилон 5 теперь мой дом к Делен к друзьям к Майклу, Съюзен. Сколько я уже здесь сколько я их не видел и что там творится без меня. Чувствую я не доброе мой старый друг.

Ну что ж это исполнимо ,я могу помочь тебе . И ты сам сможешь увидеть что с твоими друзьями   , сказал  Лориен  он отошол от Шеридана  и мысленно от дал приказ своему кораблю , совершить посадку  ,он посмотрел на Шеридана и сказал  вот и мой корабль , на котором ми полетим , Заходи , сказал Лориен указывая рукой на открытий шлюз корабля .

+1

32

Лориен написал(а):

Ты был мёртв ,и ты получил шанс  закончить то что начать   загадочно сказал  Лориен

Шеридан встал, сжал руку в кулак и серьезно сказал.
Я закончу!
Почему я не послушал Коша, не послушал Делен, причинил ей наверное боль, она волнуется за меня.
Капитан посмотрел на старого друга.
Сколько мне отпущено?

Лориен написал(а):

Ну что ж это исполнимо ,я могу помочь тебе .

Почему вы помогаете мне?

Лориен написал(а):

И ты сам сможешь увидеть что с твоими друзьями

Шеридан тревожно посмотрел на инопланетянина.

Лориен написал(а):

сказал  Лориен  он отошол от Шеридана  и мысленно от дал приказ своему кораблю , совершить посадку  ,он посмотрел на Шеридана и сказал  вот и мой корабль , на котором ми полетим , Заходи , сказал Лориен указывая рукой на открытий шлюз корабля .

Я должен сохранить то, что увижу сейчас в тайне? Простите я вам не сказал еще самого главного слова спасибо!
Что бы вами не двигало.
Могу я вам задать вопрос? Как вы оказались сами здесь и кто вы?

0

33

Лориен написал(а):

Ты был мёртв ,и ты получил шанс  закончить то что начать   загадочно сказал  Лориен
.

Джон Шеридан написал(а):

Сколько мне отпущено?

Скажи ему пришло время, он выдержит и это испытание.

0

34

Джон Шеридан написал(а):

Сколько мне отпущено?

Двадцать лет .  я думаю ти упрекаеш себя за то что прилетел сюда, не стоит ,так как ты бы уже давно был бы мёртв ,как и все другие , сказал Лориен  услышав мысли Шеридана

Джон Шеридан написал(а):

Почему вы помогаете мне?

Потому что ты должен помочь себе и другим

Джон Шеридан написал(а):

Я должен сохранить то, что увижу сейчас в тайне?

Да ,

Джон Шеридан написал(а):

Могу я вам задать вопрос? Как вы оказались сами здесь и кто вы?

Я ,Лориен я древнейший из тех кого вы называете Изначальными , я долгое время провел здесь , и каждый раз когда разбивали теней,они возвращались в начале за советом , потом когда они перестали меня понимать возвращались только из уважения .. Но я остался здесь чтоб помочь остановить эту войну , когда придет время

+2

35

Кош написал(а):

Скажи ему пришло время, он выдержит и это испытание.

Нет , пустые иллюзии ник чему, пусть знает сколько осталось 

0

36

Лориен написал(а):

Двадцать лет .  я думаю ти упрекаеш себя за то что прилетел сюда, не стоит ,так как ты бы уже давно был бы мёртв ,как и все другие ,

Двадцать лет.
Человек прикоснулся ко лбу.
Так мало, надо наводить порядок прямо сейчас. Ведь времени хватит только на дела. Почему именно 20ть лет не больше не меньше?
Шеридан нахмурился.
Что случилось, когда я улетел на Захадум? Почему я был бы мертв?
Тут у капитана сердце упало и он схватил Лориена за плечи.
Мои друзья, они живы, Делен?

Лориен написал(а):

Потому что ты должен помочь себе и другим

Я всю жизнь думаю о других, о себе я еще не думал и потерял из-за этого Анну, семью, не подумал ни о ней, ни о себе всю жизнь другие, люди, борьба, честь, служба? Я виноват, это моя вина.

Лориен написал(а):

Я ,Лориен я древнейший из тех кого вы называете Изначальными , я долгое время провел здесь , и каждый раз когда разбивали теней,они возвращались в начале за советом , потом когда они перестали меня понимать возвращались только из уважения .. Но я остался здесь чтоб помочь остановить эту войну , когда придет время

Но тут Шеридан перестал заниматься самобичеванием и посмотрел на своего спасителя.
Это время пришло?

+1

37

Но вновь в голове у капитана появился голос.
Не время для слов, время для действия, слова вода не упусти ее.
Лориен, вас на оплоте света, ждет старый друг во мраке, он сам найдет вас обоих.

0

38

Моя голова.
Шеридан прикоснулся к вискам.
Наверное я задаю слишком много вопросов, а древние расы видимо их не любят. Хорошо.
И капитан вавилона 5 шагнул в неизвестный ему корабль, но смело без волнения сделал шаг в новое неизвестное для него будущее.
----->корабль Лориена------>вавилон 5

0

39

Джон Шеридан написал(а):

Но тут Шеридан перестал заниматься самобичеванием и посмотрел на своего спасителя.
Это время пришло?

Лориен еле заметно кивнул головой и отправился к кораблю.
Шеридан и Лориен поднялись  на корабль, и полетели на Вавилон 5 .
----->корабль Лориена------>вавилон 5

0

40

Шеридан в Корабле Лориена погрузился в странный сон.
Земля. Он разговаривает со странным человеком в капюшоне. Вспышка, темнота и снова он с ним. Где-то капитан уже видел его. Мужчина не называл себя, стал рассказывать довольно странные вещи про прошлое, настоящее и будущее Земли и Центавра, приказал убить ему принца Винтари иначе Земле будет конец,
Шеридан подумал.
Но ведь ПСИ Корпус сотрудничал с покойным отцом принца. Почему он должен уничтожить в будущем Землю. Нет он не убийца решит проблему другим путем, разобравшись в начале с настоящим. 20 лет, 20 лет, а проблем так много!
Мужчина в плаще исчез из сна офицера и Джон вновь погрузился в сон, переживая не близкий перелет от За'ха'дума к вавилону 5.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » За`Ха`Дум » Кратер