ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 5


Флудильня. сезон 5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Илья Мещерин написал(а):

Вы причиняете только добро, сэр!)

Да ,а когда надо было кого то добить отправляли меня.

+2

32

так вот,это я отвлёкся  :stupor: я к тому, что если  у госпожи Джинджер будет какая-то аэронская защитная хрень, то и я оставлю своё новоиспечённое изобретение :glasses:

0

33

Джон Шепард
захватим станцию?)))

0

34

Джон Шепард написал(а):

,а когда надо было кого то добить отправляли меня.

*судорожно сглотнув и невинно хлопая ресницами*
Джон, неужели у Вас поднимется рука на такую малолетнюю девочку, как я? Это же так негуманно...  :flirt:  :'(

0

35

А я даю ДОБРО на это дело :rofl:

0

36

Джинджер написал(а):

Джон, неужели у Вас поднимется рука на такую малолетнюю девочку, как я? Это же так негуманно...  :flirt:  :'(

Ради пользы   для телепатов и для себя ,Да.

0

37

тем более madе in Vorlon уже не столь малолетен  :D

+1

38

Альфред Бестер написал(а):

так вот,это я отвлёкся   я к тому, что если  у госпожи Джинджер будет какая-то аэронская защитная хрень, то и я оставлю своё новоиспечённое изобретение

Эта "аэронская защитная хрень" у меня ещё с весны есть - не выбрасывать же её в угоду пси-корпусу? :D  И, кстати, приобретена была как раз для защиты от вмешательства Консула во внутренние дела Теней. А насчёт Ваших нововведений - я предупредила, выбор остаётся за вами.

0

39

Джинджер написал(а):

выбрасывать её в угоду пси-корпусу?

:yep:
а иначе -  :suspicious:

0

40

Альфред Бестер написал(а):

вот, а кого волнует, чего я хочу?Только теней

И я о том же. Не трогайте шефа, он хороший. А то мы вас потрогаем.

Илья Мещерин написал(а):

захватим станцию?)))

Зачем? Натравим на землю, пусть они друг друга отмутузят, а Корпус тем временем приберет себе все к рукам на легальных правах, мол, другие-то не могут...

+1

41

Альфред Бестер
Тогда уж и клонированного Мордена на свалку, иначе я не согласна!

0

42

Ну тогда при наличии айронской защити,я за себя не ручаюсь ,могу и Лориена подключить.

0

43

Гарриман Грей написал(а):

Зачем? Натравим на землю, пусть они друг друга отмутузят, а Корпус тем временем приберет себе все к рукам на легальных правах, мол, другие-то не могут...

*запутался*
Кого? Куда?

0

44

Илья Мещерин
Пусть Вавилонцы с Кларком воюют, ни те, ни другие как-то у власти смотреться не будут... А Корпус потом долупит того, кто выиграет и сам к власти придет.

0

45

нееееееее, Морден остаётся! :yep: вместе с нами пойдёт Зокало крушить, а ещё и Лориен с нами и дракхи........... :rolleyes: можно даже гопоты из 3-го пространства не бояться :D не то, что какой-то джинджер, кстати, недавно услышал в быту это слово, долго смеялся, когда узнал, что оно означает :)

0

46

Ещё раз: чем "круче" будут ваши придумки, тем "круче" будет мой ответ. "Аэронская защита" касается только возможности прослушивания моей личной каюты, о ней я писала уже давно и неоднократно, чего теперь цепляться-то? На остальной територии станции - подслушивайте сколько угодно, но моя каюта - вне зоны доступа. Хотите со мной справиться? Наберитесь трпения и перечитайте мои посты: там полно намёков на то, как меня можно "достать" при желании. А вы хотели взять меня голыми руками и чтобы я не сопротивлялась при аресте? Не получится!

0

47

Джинджер написал(а):

А вы хотели взять меня голыми руками и чтобы я не сопротивлялась при аресте?

конечно, сопротивляться понадобится позже :suspicious:

0

48

Сообщений: 1279- вы смерти моей хотите.

+1

49

Альфред Бестер написал(а):

не то, что какой-то джинджер, кстати, недавно услышал в быту это слово, долго смеялся, когда узнал, что оно означает

Вообще-то, это имя такое... американское. Мою подругу так звали, а что?  :question:

0

50

совет: первые 1278 можно не читать :glasses:

+1

51

Альфред Бестер написал(а):

нееееееее, Морден остаётся!  вместе с нами пойдёт Зокало крушить, а ещё и Лориен с нами и дракхи...........  можно даже гопоты из 3-го пространства не бояться  не то, что какой-то джинджер, кстати, недавно услышал в быту это слово, долго смеялся, когда узнал, что оно означает

Мистер Бестер, понимаю, что телепаты тут в абсолютном большинстве и просто "пришлёпнут" взглядом, как муху, но позвольте заступиться за Джинджер, она всё-таки дама! :tomato:  :) Как-то у вас получается не по-мужски... :dontknow:  :tomato:
И ещё, вопрос можно: а Лориен в курсе ваших планов, а то нестыковочка может приключиться... :dontknow: Он, хоть возрастом и древний, но не на всякий расклад согласится, и что тогда? :question:

+1

52

Джинджер
*мрачно*
А это и называется Мери Сью или манчкин, что есть плохо...

Мужики, сколько нас уже набралось? Мы что одну хрупкую девушку не скрутим? Даже с ее П18, которые она черт знает, каким образом контролирует)

-2

53

Альфред Бестер написал(а):

совет: первые 1278 можно не читать :glasses:

Спасибо коллега

0

54

А может цветы с конфетами попробывать? Со стрихнином.

0

55

Джон Шепард написал(а):

Сообщений: 1279- вы смерти моей хотите

А то!  :D
Но, если так сильно хочется убить Джинджер - справитесь, прочитаете. Хотя бы последние, там тоже подсказки есть, причём открытым текстом, просто внимательнее читать надо.

0

56

Джинджер написал(а):

Мою подругу так звали, а что?

один мой друг читал форум, спросил, она курица?, я не понял, он говорит, что оказывается,это известная марка курей :rofl:  :tomato:

0

57

Гарриман Грей
еще духи, дорогую косметику и лакированные... *осмотрел Джинджер* красные сапожки со встроенным капканом

+1

58

Брайан Райли написал(а):

позвольте заступиться за Джинджер

позволяю :glasses: ваши доводы?

0

59

Лориен вкурсе всего,и то что ему не нравиться он одним ударом и планеты нет.

+1

60

и потому ПСИ-корпус ещё на месте :yep:

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 5