ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.


Обсуждение сценария 4й сезон.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну, если Затрас в этом уверен...
Кстати, а как там поживает Драал? Пусть готовится, думаю к сентябрю нам, наконец-то, удастся запустить Синклера.

0

62

куда запустить? в открытый космос? :D

+1

63

Летописец написал(а):

Все вопросы  - к Сьюзен,

Иванова тут не причём я сама ничего не поняла. Все вопросы к летописцу.  :D

+1

64

Ладно прикидываться-то, сам знаешь куда... по назначению.  :rolleyes:

0

65

Летописец написал(а):

по назначению

а разве это не его назначение? o.O

0

66

Так, народ, для тех, кто ещё не заметил:

Судья уже послал конвой за подсудимыми!

0

67

а, Гарибальди собираетесь судить с Анной...................За Майкла в качестве защитника могу выступить, если надо :flag:

0

68

АННЫ НЕТУ. ВОВРЕМЯ ИСПАРИЛАСЬ.  :D

0

69

а никто Бестера не видел? где он сейчас?

0

70

Хотел отдуваться за двоих? Пожалуйста, девушка предоставила тебе такой шанс, Майкл!  :rofl:

0

71

Ну что всё? Суд можно считать закрытым? Все разошлись.......

А в летописи можно написать, что вовремя заседания, вынырнул из скафандра Улкеш, все в экстазе взялись за руки, спели песню хором "Мир  это любовь" Анну забрала Деллен а услужение, а Гарибальди подсоединили к алтарю жизни и перекачали всю его сущность в Шеридана.
В общем всё кончилось полюбовно.....

Бестер появится только завтра...

Отредактировано Судья Циммерман (2009-07-05 21:21:16)

+1

72

Да Вы не переживайте, господин судья, у нас тут всегда так. Давайте пока откроем заседание, предоставим кому-нибудь слово и будем ждать ответа.  :flirt:  :glasses:

0

73

надо бы с Бестером какой-нить сюжетец придумать.......... :suspicious:

0

74

Пусть хоть Гарибальди в зале совета появится..... сразу начнём.

0

75

Затрас написал(а):

надо бы с Бестером какой-нить сюжетец придумать..

Уже... Собственно, как раз этот "сюжетец" мы сейчас и пытаемся отыграть.  ;)

Судья Циммерман написал(а):

Пусть хоть Гарибальди в зале совета появится..... сразу начнём.

Так ведь можно просто отписать, что подсудимых привели в зал - и всё. А когда придёт их черёд говорить, тогда уж придётся ждать. Сейчас-то чего время терять?

0

76

да? и чё за сюжет? :stupor:

0

77

У Бестера была неплохая задумка по поводу суда..... вот только он в понедельник будет.

0

78

Летописец написал(а):

Так ведь можно просто отписать, что подсудимых привели в зал - и всё. А когда придёт их черёд говорить, тогда уж придётся ждать. Сейчас-то чего время терять?

А давайте мы торопиться не будем, а? В камере еще не всё отыграли. А то как-то странно - суд идет, а подсудимые на самом деле еще в камере разбираюся.

+1

79

Маркус написал(а):

А то как-то странно - суд идет, а подсудимые на самом деле еще в камере разбираюся.

Так там осталось-то всего пару постов в камере отписать. К тому же тем, что осталось сделать, можно будет заняться и в перерыве заседания.

0

80

:D  вот пусть эти посты и отыграют)))

0

81

Строгий правда немного сонный администратор за всем следит и ничего не упустит.  :yep:

0

82

Маркус, это уже не принципиально, там речь идёт о буквально пяти минутах до вывода из камеры, и ради этого тормозить весь процесс? Несерьёзно. Всё равно, пока Лондо с Г'Каром дождёмся, Майкл и Анна 100 раз уже закончат свою беседу в камере. А так хоть всем понятно будет, что суд уже начался.

0

83

Давайте всё таки не будем торопиться и за других писать по правилам категорически на ролевых нельзя в конце концов это даже обижает людей. У каждого в реале свои дела и проблемы, каждый появляется когда может, мы никуда не торопимся.  :yep:
Летописец, а ты чего так волнуешься у тебя ведь сюжет не тормозится и не подгоняй других.  ;)

0

84

Съюзен Иванова написал(а):

Летописец, а ты чего так волнуешься у тебя ведь сюжет не тормозится и не подгоняй других.

Не понял?! Напоминаю, что я ещё играю и за Джинджер, а она, если кто забыл, с мая сидит и ждёт начала церемонии, которая такими темпами и до сентября не начнётся. Простая фиксация событий и игра - вещи совершенно разные.

И, кстати, я не поняла - а кто за кого отписывал? Анна в камере уже написала, что вышла из камеры. Гарибальди тоже услышал сообщение для конвоя. В чём проблема?

0

85

предполагался несколько более длинный отыгрыш. Но раз все так торопятся...

0

86

Ну вот, у меня не получается сюжет с Бестером завернуть. Подсудимых уже увели... жалко...

нельзя как-нибудь притормозить до его появления?

Отредактировано Беверли Олсен (2009-07-05 22:09:44)

+1

87

Беверли Олсен написал(а):

Ну вот, у меня не получается сюжет с Бестером завернуть. Подсудимых уже увели... жалко...
нельзя как-нибудь притормозить до его появления?

o.O  :canthearyou:  :tired:

0

88

а что?

0

89

Летописец написал(а):

Не понял?! Напоминаю, что я ещё играю и за Джинджер, а она, если кто забыл, с мая сидит и ждёт начала церемонии, которая такими темпами и до сентября не начнётся. Простая фиксация событий и игра - вещи совершенно разные.

НУ ВСЁ ВСЕМ СПАСИБО ЧЕЛОВЕК ТОРОПИТСЯ СУД ОТЫГРАН, СПАСЕНИЕ НА'ТОТ ТОЖЕ ЛОНДО И ЛУ ИЗВИНИТЕ ТАКЖЕ ПЕРЕХОДИМ К ЦЕРЕМОНИИ. :angry:

P.S. У меня терпение не бесконечное.  :angry:

+1

90

Всё, поняла, больше никуда не тороплюсь. Пришлёте тогда СМС, как до церемонии доберётесь.  :(

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария 4й сезон.