ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен


Комната посла Делен

Сообщений 691 страница 693 из 693

691

Майкл Гарибальди написал(а):

Что, это посол? А, что случилось ничего серьезного потом как-нибудь за просмотром мультиков расскажу

- Майкл, пока вы летали на Эпсилон-3, мы провели совет с Лигой неприсоединившихся миров с просьбой поддержки в союзе против захватчиков станции. И мы получили эту поддержку. Теперь составлена нота протеста, которая в ближайшее время будет направлена Ари Бен-Зейну, после чего последует атака флота Белых звезд и наших союзников. - Деленн положила руку на плечо Майкла. - Мы готовы выступить. Скоро станция будет свободна.

+2

692

Делен написал(а):

И мы получили эту поддержку. Теперь составлена нота протеста, которая в ближайшее время будет направлена Ари Бен-Зейну, после чего последует атака флота Белых звезд и наших союзников. - Деленн положила руку на плечо Майкла. - Мы готовы выступить. Скоро станция будет свободна.

И словно по мгновению волшебной палочки древнего волшебника Мерлина. На экране личного бабкома посла Деленн появилось серьезное лицо посла бракири.
Посол, ... моё правительство дает добро и мы дадим поддержку, когда она вам понадобится и Лига тоже, только мне сообщили дрази, что они не пойдут против сегодняшнего режима на станции, не знаю с чем это связано, но знаю одно они торговая раса и имели торговые дела с землей в том числе с ПСИ корпусом - технологии. Это видимо оказалось для обоих сторон важнее, впрочем я никогда не доверял ни дрази, ни центаврианам Деленн, наслышан о многом о прошлом посла Моллари и настороженно отношусь к вашему скажем так ... неожиданному Союзу. Но капитан Шеридан много сделал и для нас в том числе, поэтому мы с вами и ради его памяти. С уважением посол. Конец связи.

0

693

Делен написал(а):

Майкл, пока вы летали на Эпсилон-3,

У Майкла от удивления вытянулось лицо. Но бывший офицер слушал дальше.

Делен написал(а):

мы провели совет с Лигой неприсоединившихся миров с просьбой поддержки в союзе против захватчиков станции. И мы получили эту поддержку.

Вы просто умница Деленн, в своё время, это даже не удавалось командору Ивановой, а вы справились. После этого Гарибальди очень зауважал минбарку и поклонился ей в поклоне рейнджеров, чего до сих пор он не делал.

Делен написал(а):

Теперь составлена нота протеста, которая в ближайшее время будет направлена Ари Бен-Зейну, после чего последует атака флота Белых звезд и наших союзников.

Майкл посмотрел на кристалл.

Делен написал(а):

Деленн положила руку на плечо Майкла.

Майкл от неожиданности этого действия посла слегка дрогнул плечом, у нее была женская, но одновременно сильная ладонь.

Делен написал(а):

- Мы готовы выступить. Скоро станция будет свободна.

Гарибальди кивнул. И у меня, также, есть сюрприз для президента Кларка и его своры. Майкл зло вспомнил о Беверли Олсен. Нет он ей этого не простит никогда. Его сердце не игрушка ни для, кого. С Лиз он виноват сам, но это позже. Сейчас он исправит, что испортил. Идемте посол. Про техномага он буд-то бы забыл. Зак, справился с чем хотел я уверен. Маркус проверь его и трущобы. Теперь за дело в память о капитане. Я виноват, что отпустил его, простите Деленн, если сможете, я вижу, как вы любите его, мне бы такой любви, но увы с женщинами не везет, возможно дело во мне, но мне исправляться уже поздно. Как бы я хотел, чтобы вы были оба счастливы.
Майкл выслушал бракири. Я верю, что он прав, но Деленн верит Моллари. Вот видите Деленн дрази предали нас, но с ними я думаю мы разберемся позже, я думаю они мстят еще за своего криминального лидера Даража, редкостный гад был при правлении ЗА на станции, много невероятных версий ходят о его исчезновении, но он в прошлом и нас надеюсь не будет беспокоить, ведь мы будем немного слабы при смене власти на станции и такие элементы, как он для нас были бы не кстати.
Гарибальди вздохнул и уверенно, не боясь Бестера зная, что тот в мед лабе и почти свободным вышел из каюты Деленн. Минбарка вышла вслед за ним.
------> кабинет капитана станции

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Делен