ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ!


ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Тема очищена именем Святой Модерации. Попрошу не повторять это впредь.

0

32

По просьбе Командора и народных масс я снимаю с игрока "Бестер" бан от 29.08.09 (причина Хамство и флуд.) Вместе с баном я так же снимаю с себя обязаности модератора и прошу снять с меня права.

С Уважением.

0

33

Итак, наконец-то у Ивановой дошли руки до обновления этой замечательной темы  :writing:

Часть I. Вступление.
"Зазубрите главное правило Вавилона 5: Иванова всегда права. Я буду слушаться Иванову. Я не стану пренебрегать советами Ивановой. Иванова — это бог. И если подобное повторится, Иванова лично оборвет мне уши."

При этом у Ивановой есть и своё личное правило: "Диктатура допустима, тирания нет".

Часть 2. Административная структура ролевой.
После окончания действия наказаний (см.ниже) административная структура будет выглядеть так:

Съюзен Иванова - админ. Обязанности: решение вопросов полномочий администраторов и модераторов. Решение проблем внутри администрации. Решение сложных или конфликтных ситуаций. Помощь в сюжетах и отыгрышах. Временная обязанность: отслеживание соблюдения правил ролевой игры и соблюдения канонов.
Исанбет Закиров - админ. Обязанности: технический администратор.
Эмма Орлова - админ (для удобства). Обязанности: технический администратор.
Майкл Гарибальди - модератор, создатель игры. Обязанности: отслеживание соблюдения правил ролевой игры. PR игры, реклама, приток новых игроков, развитие сюжета.

Напоминаю, что админы не должны выносить сви споры за пределы лс и специального раздела форума.

Часть 3. Игровая структура.
Формат игры возвращается к старому варианту: то есть никакие сценарии заранее не прописываются. В теме "обсуждение сценария" и в лс игроки прикидывают примерные схемы развития сюжета или каких-либо отыгрышей. В самих отыгрышах приветствуется импровизация, интересные ходы. В лс возможна более точная договорённость об отыгрышах.
В случае отыгрышей битв, драк и т.д. игроки могут обратиться к администрации или другим игрокам с просьбой побыть "мастером отыгрыша" (с использованием кубиков или без них).

Надеюсь, что такая игровая структура позволит игре оставаться в жанре научной фантастики и не сваливаться в сторону "Санта-Барбары")))))

Часть 4. Изменения в сюжете.
ВИЗУАЛЬНЫЙ ОТЫГРЫШ: Днём часть представителей Земного Альянса, служащие на Вавилоне 5, получают от Земного правительства указания спешно прибыть на Землю в связи с волнениями в Северной Америке. В Квебеке подверглась атаке база Пси-Корпуса, из-за чего на Землю были так же в спешном порядке вызваны представители Корпуса.
Так же днём были улажены все необходимые формальности и отправлен окольными путями транспорт на Марс.

На станции наступил ВЕЧЕР.

Часть 5. Наказания и т.д.
За хулиганство и детский сад (по-другому открытую для всех ругань и перекрёстные баны админов назвать сложно) все админы кроме нянечки-воспитательницы Съюзен Ивановой, то есть меня, лишаются своих прав до 15 апреля.
С 15 апреля новая административная структура начнёт работать в штатном режиме.

Все вопросы, предложения, замечания жду в лс или в соответсвующих темах!)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ!