ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трущобы.

Сообщений 391 страница 403 из 403

391

Альфред Бестер написал(а):

Бестер упал ударившись головой о край стола.
Гарриман сел над шефом.
Уходите мистер Аллан, увидите мистера Гарибальди. И не тащите его к себе в ближайшее время, если не хотите неприятностей, всё остальное я беру на себя.

Все произошло настолько быстро, что Зак не успел ничего понять. Второй телепат толкнул Бестера, тот упал.
- Чт...- начал было Зак, но понял - надо действовать, все вопросы потом. - Хорошо, - коротко ответил он, подскочил к шефу и почти взвалил его на себя.
- Майкл, рыпнешься - сам тебя прибью, - прошипел Зак шефу со злостью. Если бы не выкрутасы Гарибальди, они, возможно, отделались бы от Бестера, а так... Гарибальди стрелял в пси-копа, другой им почему-то помогает, к себе в каюту нельзя... "Но куда ?" Зак потащил Майкла к выходу, затем по коридору... Он, возможно, и не знал станцию так же хорошо, как Майкл, но кое-чему у бывшего шефа все же научился. Зак открыл дверь в экстренный лифт, обдумывая маршрут.
Пожалуй, оставалось единственное место, куда ему теперь можно отвести  Гарибальди. К послу Деленн.

Отредактировано Зак Аллен (2010-07-20 22:45:24)

0

392

Зак тащил Гарибальди, но тот вырывался и хотел убить Бестера. Зак, была возможность почему ты этого не сделал? Стивен в своё время спас эту телепатическую заразу, я считаю, что зря! Но почему я не смог выстрелить в него дьявол, почему не понимаю, что они со мной сделали? Интересно, но задушить я его смогу. Но ты ведь можешь стрелять Аллан, какого дьявола? Гарибальди был очень зол, как медведь разбуженный во время спячки, но сильные руки Аллана держали его крепко и тащили его в знакомом направлении, Майкл понял это, но был еще несовсем трезв и поэтому сказал. Нет только не туда!

+1

393

Майкл Гарибальди написал(а):

Зак, была возможность почему ты этого не сделал?

- Потому что мозги не залиты алкоголем, вот почему, - прошипел Зак. - Ты себе последствия представляешь? Разве можно подставлять под удар ваш план дурацкой перестрелкой с Бестером? Я его сам терпеть не могу и выбросил бы из шлюза... Но, если ты не в курсе, пси-копы при непосредственном нападении могут применять свои способности для защиты жизни. Хороши же мы были б, я в виде овоща, ты пьян, и все старания коту под хвост! - Зак в конце речи забылся и заговорил громко, но спохватился и понизил голос: - Нам повезло, что второй телепат... мистер Грей, кажется, почему-то решил нас прикрыть.

Майкл Гарибальди написал(а):

Но почему я не смог выстрелить в него дьявол, почему не понимаю, что они со мной сделали?

Зак с удивлением посмотрел на шефа. Они вышли из лифта в посольском секторе.

Майкл Гарибальди написал(а):

Майкл понял это, но был еще несовсем трезв и поэтому сказал. Нет только не туда!

- Что, стыдно будет? - Зак слегка встряхнул Майкла. - Или там опасно?

+1

394

В коридоре показался знакомый молодой человек он куда-то сильно спешил и остановился, как вкопанный, когда увидел пьяного Гарибальди и куда-то тащящего его Зака. Арестовал? Поймал, нет?! Была не была. И Коул достал свой ден'бок раскрыв его перед офицером. Отпустите его мистер Аллан, поверьте я увернусь от вашего ппг, не стоит тратить заряд! Серьезно сказал Маркус и сердце его забилось от волнения быстрее.

0

395

Гарриман вызвал медиков. Он потратил слишком много сил, чтобы сделать внушение бару, что была попытка задержайния Майкла Гарибальди, сознание отключалось, плюс в баре в трущобах было душно и накурено, а Гарриман не переносил дыма. Но он не мог отключиться и как пьяный сам. Пошел за коллегами и шефом, которых увозили медики в мед лаб. Грей объяснил и им свою версию происшествия. Кажется всё обошлось, но посмотрим, что будет, когда шеф придет в себя. Но кажется я со всем справился. Ну Гарибальди ты мне должен, нянчусь с вами то с Корвиным, благо меня не раскрыли, в том убийстве телепата. Жаль и Девида и его, но ради командора. Нет их я не выдам. Не могу, потому что до сих пор люблю ее, хоть и женат и почти люблю жену. Но эта бестия навсегда останется в моем сердце. Гарриман шел сам за всеми в мед лаб и думал.
------> мед лаб

0

396

Маркус написал(а):

В коридоре показался знакомый молодой человек он куда-то сильно спешил

(в теме Коридоры станции)

0

397

Аллен вернулся в трущобы.
"Уже, кажется, третий раз за день? А как все тихо начиналось... всего-то голобордель... Что там говорил техномаг? Пойти сюда, встретиться с собой..."
Зак покачал головой. Он не верил в эти техномагические штучки, хотя уважал техномагов как организацию.
Сознание пока было ясным, мышление - четким и быстрым. Но опасность состояла в том, что Зак не знал, сколько это продлится. Может, у него есть пара часов, может, час. А, может, он через десять минут рухнет прямо посреди коридора.
"Эта - последняя... это была последняя доза", - как мантру, твердил про себя Зак эти слова. - "Я не знаю, чего мне это будет стоить, но это - последняя"
Бродяга впереди, толкавший коляску с мусором, замешкался. Какой-то крупный парень, недовольный тем, что ему перекрыли путь, грубо толкнул старика. Зак цапнул парня за плечо, хотя его внутренний голос убеждал, что это глупо, и что привлекать излишнее внимание не стоит.
- Иди куда шел, - прошипел Зак парню. Тот стрельнул глазами на нашивки СБ и предпочел не связываться со службой безопасности, нырнул в ответвление коридора.
"Интересно, если я упаду и засну, спасут ли меня нашивки?" - подумал Аллен и тут же заставил себя встряхнуться.  - "Такое безразличие к себе - первый признак... надо спешить. Мне еще Коротышку с Томасом искать".
Означенные личности были не так известны в Трущобах, как Гремучий Бен, например, или Папаша Вордсворт. Но Зак знал, что для той цели, которую он преследовал, они - наилучшие кандидатуры.
Он нашел Коротышку в баре. Несмотря на кличку, а, может, вопреки ей, Коротышка имел два с лишним метра роста и в плечах был широк, как шкаф. Он попивал коктейль, зыркая на проходящих мимо. Зак присел рядом и сказал в пустоту, словно бы обращаясь к самому себе:
- За тобой должок, Коротышка.
- Не тебе, а Гарибальди, - прогнусавил тот. Он всячески старался поддерживать свой имидж крутого и недалекого парня, чему способствовала внешность, однако Зак знал - он умен, и даже более - два образования и четыре года в пехоте. Что за судьба забросила астрофизика и психолога в военные, а затем в главаря отребья на станции, Зак даже не пытался выяснить. Он прищурился:
- Не Гарибальди, а шефу СБ ты должен, а шеф СБ теперь я.
- Ну, говори. - Коротышка с хлюпаньем втянул напиток через соломинку.
- Возможно, надо будет устроить шум. - Коротко ответил Зак. Говорил он туманно, но Коротышка его прекрасно понимал.
- Такой, чтобы мыши забегали, или такой, чтобы крысы забеспокоились? - спросил громила.
- Чтобы крысы. И, возможно, даже кот.
- Уууууу, - протянул Коротышка. - Думаю, это немного сверх того долга.
- Значит, я буду тебе должен, - отрезал Зак. - Сделаешь?
- Не вопрос.
- "Шляпа" даст отмашку, если что.
"Шляпой", знал Зак, в Трущобах всякие криминальные элементы звали Гарибальди.
- А что, Шляпа все еще при делах? - спросил Коротышка, с любопытством взглянув на Зака.
- А вот это уже не твое дело.
- Ой, начальник, а ты суров. Что, проблемы заели?
Зак не ответил. Разговор был закончен, остальное- пустой треп.Он чуть хлопнул рукой по столу и встал.
- Не подведи, Коротышка.

Зак направился из бара. Ноги сами двигались все быстрее - Аллен беспокоился, хватит ли ему времени добраться до своей каюты.

Отредактировано Зак Аллен (2010-08-19 03:30:09)

+1

398

Зак Аллен написал(а):

Зак направился из бара. Ноги сами двигались все быстрее - Аллен беспокоился, хватит ли ему времени добраться до своей каюты.

Маг шел и думал. На, что мне этот мистер Аллан. Зачем?! Нет всё таки я слишком долго среди людей, портится характер. Гален отрицательно покачал головой. Но почувствовал... А вот и он
превратился в самого Зака и предстал перед ним. Не спеши человек. Остановись. Посмотри нравишься ты себе тем кем ты стал? И бледные глаза посмотрели на Аллана его глаза.

+1

399

Гален написал(а):

превратился в самого Зака и предстал перед ним. Не спеши человек. Остановись. Посмотри нравишься ты себе тем кем ты стал? И бледные глаза посмотрели на Аллана его глаза.

Зак застыл. Он смотрел на самого себя, словно в зеркало... хотя нет, не как в зеркало. В обычном отражении Зак не замечал ни мешков под глазами, ни ввалившихся щек, и, самое главное - того странного, полубезумного блеска во взгляде, что сейчас увидел у своего двойника.
- Нет, не нравлюсь, - честно ответил Зак. - Но у меня есть обязанности... я выполняю свой долг, и делаю все возможное, чтобы выполнить его как можно лучше. Это вынужденная необходимость.
Сколько раз до этого он так же оправдывался перед собой, перед голосом разума? Бессчетное количество раз. Зак почувствовал себя заевшей записью, застрявшей на одном куске воспроизведения: "Это не я, это обстоятельства, я вынужден..."

Ари бен-Зейн написал(а):

Наверняка или арестованы? - усмехнулся Ари, вызывая по устройству связи Зака Аллана.

Зак, как сквозь туман,  услышал вызов полковника. Но не ответил. Даже не потянулся к тыльной стороне ладони, чтобы нажать кнопку.

+1

400

Маг махнул тростью у второго Зака был шест в руке. Время здесь остановилось мистер Аллан. Сколько пройдет час, два не известно. Настанет ломка никто не поможет. Что вы выберите жизнь со стимулятором или смерть? Это наркотик сами не справитесь. Вам есть ради кого жить, есть ради кого умереть? Со стимами долго не протяните, так, что исход может наступить в любой момент без него вы в ловушке мистер Аллан. Но после смерти Второй Зак обошел Аллана Вы получите вторую жизнь, чистую без наркотиков. Но я не Создатель, я один из его слуг, поэтому я смогу продлить вам жизнь только на двадцать лет без стимуляторов. Попробуете вновь, умрете на месте. Согласны? Второй Аллан слегка прищурился.

+1

401

Гален написал(а):

Настанет ломка никто не поможет.

- Вы сами-то знаете, что это такое? - устало спросил Аллен, уже догадавшись, что явившийся двойник - не глюки, а обещанное техномагом испытание.

Гален написал(а):

Что вы выберите жизнь со стимулятором или смерть? Это наркотик сами не справитесь.

- А не вам решать, справлюсь я или нет. И устанавливать мне пределы. - Голос Зака вдруг стал жестче. Что-то всколыхнулось в нем - твердый стержень характера, самоуважение? КТо знает. Но он понимал, что легкий путь - не всегда правильный. И что свой бой он должен выиграть сам, а не выторговать, и что если сейчас согласится, то это будет таким же поражением, как если бы он отдался наркотику полностью. Он отбросил шест.

Гален написал(а):

Но я не Создатель, я один из его слуг, поэтому я смогу продлить вам жизнь только на двадцать лет без стимуляторов. Попробуете вновь, умрете на месте. Согласны? Второй Аллан слегка прищурился.

- Нет, - покачал головой Зак. - Я предпочитаю сам справиться с зависимостью. СТрах - плохой аргумент. И если откажусь от стимов, то не потому, что буду бояться принять дозу и умереть. А потому, что захочу стать самим собой. А теперь... Позвольте пройти, - в Заке вдруг проявилось чисто гарибальдиевское чувство юмора, - я спешу - мне еще на полу валяться и от ломки выть.

Отредактировано Зак Аллен (2010-08-31 19:03:01)

+1

402

Глаза двойника сверкнули. С этим не вышло. Ну что ж мы и так выиграли. Как бы они не старались, попалась рыба и покрупнее. Тени и Центавр сами перебьют друг дружку, это уже началось со смерти мистера Мордена. Осталось сообщить Ворлону, кто убил Коша, но пока рано. Слишком много хаоса тоже плохо, планомерно, постепенно. Галактика будет в хаосе. И мы станем главнее Теней, я вернусь в Орден и стану его главой ибо когда-то убил своего соперника, здесь на станции, но пока дела здесь и ничего упустить нельзя, Орден успеется. Надо торопиться, скоро прибудет он. Деленн уже почти в моих руках и они оба будут подвластны мне. Лориен молодец, выполнил всё, как надо. Ибо я был там, когда всё случилось, но об этом никому знать незачем. Но я еще успею поразвлекаться над страстями смертных, не терпится. С этим экземпляром пожалуй достаточно. Как он борется, даже смешно. Гален улыбнулся, поднял шест и убрал купол времени и превратился обратно в мага. Ну, что ж иди. Ты не поддался искушению слабого пути, мне даже интересно, что у тебя получится.

Зак Аллен написал(а):

я спешу - мне еще на полу валяться и от ломки выть.

Но у мага было своеобразное чувство юмора иногда. Приду обязательно посмотреть на этот спектакль.

+1

403

Гален написал(а):

Но у мага было своеобразное чувство юмора иногда. Приду обязательно посмотреть на этот спектакль.

Зак устало махнул рукой техномагу и вымученно твердым шагом пошел к себе.
--->каюта Зака Аллена

0