ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й


Обсуждение сценария сезон 2й

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я заходила на тему сюжет и такое ощущение, что ее очень давно не обновляли. Я за то, чтоб Джинджер стала летописцем.

0

62

Джинджер написал(а):

"Вести с Земли" (здесь, кстати, можно будет привлечь Tess)

Меня на Земле вообще-то не было. Я застряла в гипере возле Амальтеи, но если сильно понадобится - могу слетать. Только из гипера надо как-то выбраться.

0

63

Tess написал(а):

Только из гипера надо как-то выбраться.

А в чём проблема с гипером?
Говоря о сюжете: насколько я помню, в "Вестях с Земли" идёт речь о том, что земное правительство  пытается использовать теняцие технологии в своих интересах, про Ганимед там и всё такое. Почему рейнджер не может сначала побывать в одном месте, а потом отправиться в другое? Кстати будет и встреча с Маркусом, ведь в сериале именно он доставил "свидетеля" на Вавилон.

Только для начала надо, чтобы предложенную сюжетную линию утвердили "большинством голосов", а пока, насколько я поняла, игрокам это предложение  (выделенное зелёным в моём посте) не понравилось.

Люди, я правильно поняла?

0

64

Джинджер написал(а):

Кстати будет и встреча с Маркусом, ведь в сериале именно он доставил "свидетеля" на Вавилон.

Отличная идея :cool: (мне кстати понравилась и эта серия, особенно хорошь момент, когда Маркус вёл свидетеля в замедленном кадре :cool: )

А Джинджер назначаю нашим летописцем ;) тему открываю, но только не флудите в ней плииз ;)

Визак, будем разыгрывать сцену пурпурные и зелёные дрази? ;)  (обожаю эту серию :rofl: ) ногу сломать себе разрешаю :rofl:

0

65

Съюзен Иванова написал(а):

Визак, будем разыгрывать сцену пурпурные и зелёные дрази? ;)  (обожаю эту серию :rofl: ) ногу сломать себе разрешаю :rofl:

Ага сам люблю, как с Шериданом про пиратов поговорю.

0

66

Ладно,я полагаю наш разговор с Неруном закончен,так что я вобщем то наверное свободен. Схожука я в мед отсек посмотрю что осталось от Коша...Если Ворлонцы это еще не захапали.

0

67

Джон Шеридан
а потом в комнату.

0

68

Идея клевая (эт я про идею Мэри с "Вестями с Земли" - надо тока память освежить, серию посмотреть). Умя тока вопрос: Маркус уже завалился к Tess... значит не она вести принесет? или я чего-то запуталась...

0

69

Я тоже, что-то несовсем понимаю причём тут Тесс. :dontknow:

0

70

Только Улкеш пожалуйста не бомби по Минбару пока Маркус не улетит оттуда. :huh: Нерун, спасибо конечно, что в своё время был связан с Тенями :mad:

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-20 21:30:39)

0

71

Я конечно всё понимаю - новичок и всё такое, но никому не кажется, что это как-то слишком? Чего тогда на Центавр не послали совю планету убийцу? Центавриане куда больше с тенями связаны...

Кош! Жду ответа и объяснений. Без них посты писать не буду!

0

72

Делен написал(а):

Кош! Жду ответа и объяснений. Без них посты писать не буду!

Позиция согласована с Ивановой

0

73

Делен написал(а):

Умя тока вопрос: Маркус уже завалился к Tess... значит не она вести принесет? или я чего-то запуталась...

Уильям Коул написал(а):

Я тоже, что-то несовсем понимаю причём тут Тесс.

Кто-то хотел игры не по канонам?  :D
Значит, придётся выкручиваться. Но, если учесть, что рейнджеры - разведчики, что могло помешать Анне Молибожко (перс Тесс) РАНЕЕ побывать на Ганимеде проверяя информацию о находке Теняцкого корабля, а ПОСЛЕ отправиться на Амальтею? И кто запретит ей обсудить этот факт с Маркусом, особенно, если он поделится с ней историей происхождения "помятостей" БЗ - в смысле, расскажет о сражении за Землю? а, поскольку они сейчас повезут Дарлин на Вавилон (насколько я поняла), то Анна и станет тем свидетелем, который расскажет про эксперименты Земли. Но можно и по-другому придумать, это как у кого фантазия сработает.

0

74

Делен написал(а):

Кош! Жду ответа и объяснений. Без них посты писать не буду!

Без теней Центавриане слабее Минбара. А начинать со слабых есть признак собственной слабости. Начинать надо с сильных ;-)

0

75

Круто! А со мной значит согласовывать ничего не надо? Почему Минбар? Почему не Центавр - это раз! А во вторых с этим еще рановато.... А в третьих, Иванова мне написала, что ничего с ней не согласовывали!!!

Короче так! Я щас подобные посты не принимаю. Вот будет близиться конец войны с Тенями - тогда давайте ваши планеты-убийцы... а сейчас ранова-то. Тут вроде совсем недавно обсуждалась идея играть близко к канонам! так давайте играть!

0

76

Ulkesh Naranek написал(а):

Без теней Центавриане слабее Минбара. А начинать со слабых есть признак собственной слабости. Начинать надо с сильных

Слова НАСТОЯЩЕГО ворлона!  :love:

Кстати, Улькеш,  ты в курсе, что Мэри "мэйд ин Ворлон"? И сейчас активно доискивается, откуда у неё такая каша в генах из ДНК минбари, людей, возможно аэронов и ещё кого-то? Как будем взаимодействовать в свете того, что мой перс - специально созданное биологическое оружие против Теней? Правда, остался лишь единственный экземпляр, но и его хватает с избытком.

0

77

Ulkesh Naranek написал(а):

Позиция согласована с Ивановой

Кош, ты меня не понял шло просто обсуждение, а не действие. Если народ возмущается лучше пост убрать.

0

78

Давайте попозже разыграем эту фишку с планетой убийцей у Минбара, потому что сама по себе идея оч классная. Просто сейчас она не в тему... сюжет игры надо равномерно развивать...

Кошик, не обижайся! Просто ты меня врасплох застал, а я человек вспыльчивый! Прости, если обидела :flirt:

0

79

Вот эти-то накладки я и имела в виду, когда говорила о необходимости соблюдать ХРОНОЛОГИЮ (не каноничность!) событий. А то скачем, как зайцы, с 1-го сезона в 5-й и обратно - ужасно неудобно!

0

80

Кстати меня еще и до моего входа в эту игру подписали что Нерун является сторонником Теней. Я тоже кстати ахнула сильно. Была просто в шоке. Это конечно меня просто в ужас ввело. Нерун кстати НИКОГДА НЕ БЫЛ С ТЕНЯМИ!!!! Пришлось своего героя обелять. И я это сделала. А если Минбару возникнет угроза я Теней ПОРВУ!!!!

0

81

И еще к слову о вселенной Стражинского можно сказать по поводу моего персонажа. Он показал себя наоборот как ЧРЕЗВЫЧАЙНО БЛАГОРОДНЫЙ минбарец!!! Вот! А тут его представили что он как будто из чаде ада вылез. Я была просто в ШОКЕ!!!!

0

82

Я согласна слетать на Ганимед, заодно родню на земле проведаю. Главное не попастся психам, а то они очень любят тэков(особенно в разобранном виде :crazyfun: ). Теней не боюсь, и с радостью разведаю все, что нужно. Энтил'За вени!

0

83

Ситуация с врлонским флотом вблизи Минбара улажена. Извините, что не стал удалять свой пост (считаю удаление постов на форумах крайней, негативной мерой), т.к. в данном случае ситуацию можно обыграть с другой стороны. И произошедшее событие - колебание Ворлона - приоткрывает завесу тайны над Ворлоном как обществом, открывая все его слабые стороны (а их очень много) и плюс дает задел на будующее развитие событий с участием убийцы планет ;-)

0

84

Neroon написал(а):

И еще к слову о вселенной Стражинского можно сказать по поводу моего персонажа. Он показал себя наоборот как ЧРЕЗВЫЧАЙНО БЛАГОРОДНЫЙ минбарец!!!

ИСТИННАЯ ПРАВДА !

0

85

Нерун, конечно, благороден, но он воин, а у них свои причуды. Например в борьбе за власть уничтожить кучу народу. Хотя он в самом деле Теням мог служить только по ошибке.

0

86

Драал, можешь натирать самовар - жди в гости!

+1

87

Что, уже? А как же вечеринка в Зокало по случаю победы?

0

88

Ага,сходите на вечеринку,дайте капитану поспать...
Почистил тему. Посмотрел фильм ужасов-убери за собой.

0

89

Нерун, а где щас твоя дочь? Откуда ее забирать?

0

90

Джинджер написал(а):

Что, уже? А как же вечеринка в Зокало по случаю победы?

так вы ее будете проводить? тока предупредить незабудте, ок? я тады пока на станции потусуюсь)))

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 2й