ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Кары Налиф


Каюта Кары Налиф

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Кара Налиф написал(а):

Удобно устроившись в объятиях Брайана, Кара честно ответила:
- Это поединок насмерть. Но его устраивают лишь в том случае, если на руку женщины претендуют несколько мужчин. Или если кто-то из мужчин ее семьи против ее брака.
Она взглянула на Райли, что бы посмотреть как тот отреагирует.

Детектив слегка улыбнулся и пристально посмотрел на девушку:
- У меня есть к тебе два вопроса, любимая. На твою руку уже кто-то претендует на твоей родине, у меня есть соперник ? И ещё, я хотел бы знать, много ли в твоей семье мужчин ? Понимаю, что на Киллане принято завоёвывать женщин силой оружия, да и сами женщины вашей планеты тоже крайне воинственны, но я привык держать данное слово и не собираюсь отступать, - Райли сжал девушку в своих объятиях и снова нежно поцеловал её. Однако, Кара, я гуманист и не собираюсь убивать просто так твоих ни в чём не повинных соотечественников. Из всякого правила бывают исключения. Думаю, и моя смерть не доставит тебе особой радости. Значит, ваши обычаи нужно как-то красиво обойти. Пока подумаю, как. Буду надеяться на свои дипломатические способности. Но если они мне не помогут... Нет, мистер Райли, - никаких "если", - в любви и на войне любые средства хороши. Кроме явного экстремизма ! Брайан отнял губы от уст килланки и тихо сказал:
- Надеюсь, ты покажешь мне, как обращаться с вашим оружием, моя прекрасная воительница ?- детектив на секунду замолчал и добавил, - А ещё расскажи мне, как ... не допустить ненужного кровопролития, если кто-нибудь попробует возражать против моей кандидатуры , - Райли слегка усмехнулся.

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-03 01:49:55)

+6

62

Брайан Райли написал(а):

У меня есть к тебе два вопроса, любимая. На твою руку уже кто-то претендует на твоей родине, у меня есть соперник ? И ещё, я хотел бы знать, много ли в твоей семье мужчин ?

- Нууу... - Кара прикинула в уме. - Теоретически никто больше не претендует. А что касается мужчин в моей семье, то у меня есть старший брат. Он ревностно относится к любым моим почитателям, - она приподнялась и поцеловала Брайана, после чего тихо прошептала, - но я думаю мы с ним справимся.

Брайан Райли написал(а):

Надеюсь, ты покажешь мне, как обращаться с вашим оружием, моя прекрасная воительница ?

При этих словах глаза девушки заблестели. Оружие было ее слабостью.
- Конечно научу!

Брайан Райли написал(а):

А ещё расскажи мне, как ... не допустить ненужного кровопролития, если кто-нибудь попробует возражать против моей кандидатуры , - Райли слегка усмехнулся.

Девушка лишь беспечно пожала плечами.

+6

63

Кара Налиф написал(а):

- Нууу... - Кара прикинула в уме. - Теоретически никто больше не претендует. А что касается мужчин в моей семье, то у меня есть старший брат. Он ревностно относится к любым моим почитателям, - она приподнялась и поцеловала Брайана, после чего тихо прошептала, - но я думаю мы с ним справимся.

Детектив облегчённо вздохнул:
- Вот видишь, не так уж всё и фатально, милая ! - Он вновь поцеловал девушку, - А твой отец, думаешь, он тоже не будет против ? На Земле отцы красивых девушек тоже очень ревностно относятся к избранникам своих дочерей ! Я бы никогда не отдал свою дочь за всякого проходимца, - а тем более, - за частного детектива,  - Райли озорно подмигнул килланке и дотронулся до своих разбитых губ.

Кара Налиф написал(а):

При этих словах глаза девушки заблестели. Оружие было ее слабостью.
- Конечно научу!

Брайан кивнул:
- Когда первый урок, моя прекрасная леди ?

Кара Налиф написал(а):

Девушка лишь беспечно пожала плечами.

Детектив вновь стал серьёзен и внимательно посмотрел на девушку:
- Кара, у меня есть к тебе ещё один важный разговор. Это касается грядущих событий на станции. Боюсь, что совсем скоро ситуация здесь изменится в корне , и мне потребуется помощь человека, которому я доверяю. 

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-03 01:52:44)

+6

64

Брайан Райли написал(а):

Я бы тоже не отдал свою дочь за всякого проходимца, - а тем более, - за частного детектива,  - Райли озорно подмигнул килланке и дотронулся до своих разбитых губ.

- Если он увидит тебя в таком виде, то считай, что у нас проблемы, - рассмеялась Кара. - Так что сначала нужно тебя подлечить.

Брайан Райли написал(а):

Брайан кивнул:
- Когда первый урок, моя прекрасная леди ?

- Когда пожелаешь, милый, - сладко протянула девушка, глядя ему в глаза и улыбаясь.

Брайан Райли написал(а):

Детектив вновь стал серьёзен и внимательно посмотрел на девушку:
- Кара, у меня есть к тебе ещё один важный разговор. Это касается грядущих событий на станции. Боюсь, что совсем скоро ситуация здесь изменится в корне , и мне потребуется помощь человека, которому я доверяю.

Кара приподнялась, моментально посерьезнев.
- Что за события? Ты же знаешь, что всегда можешь на меня положиться.

+4

65

Кара Налиф написал(а):

- Если он увидит тебя в таком виде, то считай, что у нас проблемы, - рассмеялась Кара. - Так что сначала нужно тебя подлечить.

Детектив неопределённо кивнул и досадно поморщился:
- Надеюсь, ты не собираешься поить меня касторкой, - я её с детства ненавижу, - он притянул девушку к себе и улыбнулся, - Впрочем, от тебя я вытерплю что угодно, мой прелестный доктор ! - Брайан отпустил девушку и откинулся на подушку, - Лечи меня, Кара ! Я очень этого хочу !

Кара Налиф написал(а):

- Когда пожелаешь, милый, - сладко протянула девушка, глядя ему в глаза и улыбаясь.

Райли улыбнулся:
- Сначала займёмся моей физиономией, ты обещала ! Любое оружие оскорбит вид такой нелицеприятной морды... Я просто удивляюсь, как ты можешь мне ещё и улыбаться, и, более того, терпишь такого в своей постели !

Кара Налиф написал(а):

Кара приподнялась, моментально посерьезнев.
- Что за события? Ты же знаешь, что всегда можешь на меня положиться.

Брайан медленно сел . Он обнял девушку и заглянул в её серьёзные глаза:
- К сожалению, я пока не могу рассказать тебе всего, прости. Очень скоро ты увидишь изменения своими собственными глазами, - детектив вздожнул и продолжил, - Возможно, те события, о которых я говорю, развернутся нынешней ночью, так что нам, скорее всего, не придётся сегодня спать. Мне предстоит сыграть крайне неоднозначную роль, но что бы не произошло, ничему не удивляйся, любимая. Иногда мы оказываемся втянутыми отнюдь не в детские игры и вынуждены подчиняться чужим правилам, навязанным по чьей-то воле. Так или иначе, я не допущу того, чтобы из-за чьих-то химерических замыслов пострадали невинные жизни, хотя жертв избежать, похоже не удастся, - он сделал паузу и продолжил, - Станция будет возвращена под контроль Земного Альянса. Всё должно произойти тихо и без лишего шума. Не все примут это безоговорочно, - я предвижу массовые недовольства со стороны участников Лиги. Поэтому мне очень важно твоё содействие, как посла Киллана, позиция которого является нейтральной. Это поможет избежать ненужных волнений на станции со стороны представителей других рас. Однако, если ты не захочешь мне помогать, я не в праве принуждать тебя, Кара. Окончательный выбор за тобой.

http://www.pavon.kz/forum/uploads/1057/enrikeiglesias15.jpg

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-03 01:54:10)

+6

66

Брайан Райли написал(а):

Сначала займёмся моей физиономией, ты обещала ! Любое оружие оскорбит вид такой нелицеприятной морды... Я просто удивляюсь, как ты можешь мне ещё и улыбаться, и, более того, терпишь такого в своей постели !

- Предлагаешь мне тебя прогнать? - лукаво усмехнулась Кара.

Брайан Райли написал(а):

Станция будет возвращена под контроль Земного Альянса.

- ЧТО?!
Девушка резко выпрямилась и посмотрела на детектива широко распахнутыми глазами.

Брайан Райли написал(а):

Не все примут это безоговорочно, - я предвижу массовые недовольства со стороны участников Лиги. Поэтому мне очень важно твоё содействие, как посла Киллана, позиция которого является нейтральной. Это поможет избежать ненужных волнений на станции со стороны представителей других рас. Однако, если ты не захочешь мне помогать, я не в праве принуждать тебя, Кара. Окончательный выбор за тобой.

- Ты хочешь, чтобы я успокоила Лигу? Это будет сделать непросто, - она помолчала. - К тому же все мои друзья окажутся по другую сторону.
Кара уже представляла лицо Гарибальди и Ивановой. Что они скажут?

+5

67

Кара Налиф написал(а):

- Предлагаешь мне тебя прогнать? - лукаво усмехнулась Кара.

Райли снова улыбнулся:
- Нет, ибо теперь я не уйду сам. Даже не мечтай, Кара ! Тебе так просто не отделаться от такого "красавца", - он шутя погорозил девушке пальцем и рассмеялся.

Кара Налиф написал(а):

- ЧТО?!
Девушка резко выпрямилась и посмотрела на детектива широко распахнутыми глазами.

Брайан выдержал её взгляд, хотя улыбка исчезла с его лица. Детектив кивнул:
- Именно так. Решение принято и будет выполнено. Повернуть события вспять уже не получится, да это и не нужно. Ты сама прекрасно видишь, что здесь творится в отсутствие Шеридана. Мне неприятно это призносить, но так будет лучше. Другого выхода из сложившейся ситуации, увы нет, поэтому приходится выбирать наименьшее зло. - карие глаза детектива на мгновение сверкнули холодным, столь непривычным для них огнём.

Кара Налиф написал(а):

- Ты хочешь, чтобы я успокоила Лигу? Это будет сделать непросто, - она помолчала. - К тому же все мои друзья окажутся по другую сторону.

Райли слегка отстранился от килланки и тихо произнёс:
- Ты всё правильно поняла, Кара. Некоторые из твоих друзей будут арестованы, - он пронзительно посмотрел на девушку, - но это позволит сохранить им жизнь. К тому же, ты представляешь себе положение дел в Лиге, - в данной ситуации нельзя допустить её раскола, иначе случится катастрофа, - детектив обречённо вздохнул, - Пойми, Кара, на кону - тысячи жизней. Новый режим будет благом для многих, - станция едва поддерживает свою жизнеспособность, - ещё день-два, и я не представляю себе , как мы все сможем здесь выжить. Хорошо подумай, прежде чем принять окончательное решение и.., - он вновь привлёк килланку к себе, - Я не могу потерять тебя, потому что ... люблю больше жизни ! - в глазах детектива явственно проступила безысходная боль.

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-02 22:33:16)

+5

68

Кара тяжело вздохнула. Она не знала что ей делать и как поступить в этой ситуации.
- Как посол, я не имею права вмешиваться в дела станции. я должна соблюдать нейтралитет, - она взглянула на Райли и внезапно улыбнулась ему. - Но никто не запретит мне оказывать влияние на Лигу. Хорошо, я сделаю то, о чем ты просишь.

Она снова прижалась к Брайану, позволив ему обнять себя.
- И хотя мне не нравится, то что вы собираетесь делать, это никак не повлияет на мои чувства к тебе.

+4

69

Кара Налиф написал(а):

Кара тяжело вздохнула. Она не знала что ей делать и как поступить в этой ситуации.
- Как посол, я не имею права вмешиваться в дела станции. я должна соблюдать нейтралитет, - она взглянула на Райли и внезапно улыбнулась ему. - Но никто не запретит мне оказывать влияние на Лигу. Хорошо, я сделаю то, о чем ты просишь.

Брайан тяжело вздохнул и слабо улыбнулся :
- Именно о такой помощи я и просил, Кара. Достаточно того, что в Лиге обязательно прислушаются к твоему мнению, и её раскола не произойдёт. А для того, чтобы управлять станцией и поддерживать на ней порядок, будет назначено новое командование. Не исключено, что в него войдут некоторые знакомые тебе люди, - он опустил голову и посмотрел на девушку из-под ресниц, - Я благодарен , любимая за то, что ты согласилась выполнить мою просьбу. Понимаю, как нелегко далось тебе это решение ...

Кара Налиф написал(а):

Она снова прижалась к Брайану, позволив ему обнять себя.
- И хотя мне не нравится, то что вы собираетесь делать, это никак не повлияет на мои чувства к тебе.

Райли нежно прижал килланку к себе, осыпая горячими поцелуями шею, плечи и грудь своей возлюбленной. Господи, Кара, какое счастье - любить тебя и быть любимым ! За что я получил такой подарок судьбы ? Любимая... Брайан вновь шептал Каре нежные слова, ощущая всем своим существом упоительное наслаждение от прикосновений девушки , прикасаясь губами к её волосам и утопая в омуте её пленительных бездонных глаз. Неистовая страсть вновь соединила тела и души двух влюблённых, и на мгновение возмутившаяся Вселенная почтительно замолчала, принимая их в свои объятия...

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-03 01:39:35)

+6

70

Сообщение для Брайана Райли  : Брайан, извини меня за беспокойство, но нам необходимо встретиться. Как только у тебя будет возможность, зайди в Отдел специальных расследований СБ или свяжись со мной лично. Очень надеюсь на помощь и понимание. Зак Аллен.

+5

71

Из упоительного небытия влюблённого детектива вернул ... коммуникатор, снова так некстати настойчиво пропищавший в кармане пиджака Райли. Брайан нехотя поднялся, поцеловал Кару, - Извини, милая, я на минуточку, - он пробежал глазами сообщение. О, Господи, Зак, - умеешь же ты выбрать "подходящий" момент ! Детектив улыбнулся килланке и поспешил её заверить:
- На сей раз дела подождут, - я сейчас слишком занят ! И потом, это не так уж и срочно, - Райли вернулся к девушке, обнял её и снова нежно поцеловал. Могу я хотя бы раз в жизни наплевать на условности. Прости, дружище, - сейчас мне и правда не до расследований !

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-04 02:23:05)

+6

72

Брайан Райли написал(а):

коммуникатор, снова так некстати настойчиво пропищавший в кармане пиджака Райли.

Брайан Райли написал(а):

На сей раз дела подождут, - я сейчас слишком занят ! И потом, это не так уж и срочно, - Райли вернулся к девушке, обнял её и снова нежно поцеловал

- Что-то случилось? - спросила Кара.
После рассказа Брайана она ждала что что-нибудь может случится каждую минуту.

+5

73

Кара Налиф написал(а):

- Что-то случилось? - спросила Кара.
После рассказа Брайана она ждала что что-нибудь может случится каждую минуту.

Райли улыбнулся:
- Пока нет, любимая, - Зак просит оказать помощь в одном расследовании. Я свяжусь с ним позже, - не хочу оставлять тебя одну перед лицом грядущих событий, - мы живём, как на вулкане. Нет, сейчас я должен быть с тобой. Однако, вскоре мне придётся ввязаться в очень нехорошую игру, исход которой может быть любым. Поэтому нам будет крайне важно держать связь друг с другом. Я не допущу того, чтобы ты хоть как-то пострадала, - детектив погладил девушку по шелковистым волосам и приобнял за плечи, - Однако, кое-какую рокировку мы всё-таки сейчас произведём, - он встал с постели, наклонился к Каре, легко поднял девушку на руки и понёс в ванную. Какое-то время они позволили себе приятно провести время и там, а затем Райли, закутав возлюбленную в белоснежную махровую простыню и обернув полотенце вокруг своего торса, вернулся с килланкой в комнату, осторожно опустил девушку в кресло, а сам сел напротив неё. Брайан нашёл на столе бутылку ликёра, наполнил до половины бокалы и протянул один из них Каре :
- Думаю, мы можем позволить себе сегодня вечером немного алкоголя, - кто знает, когда ещё представится возможность вот так побыть вместе , Кара. Давай выпьем за что, чтобы несмотря ни на какие катаклизмы в нашей жизни, мы с тобой никогда не потеряли друг друга ! -он нежно посмотрел на девушку и вновь улыбнулся.

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-04 13:47:05)

+6

74

Кара поудобнее устроилась в кресле, продолжая наблюдать за манипуляциями Брайана с бутылкой ликера. Он передал ей один из бокалов, и девушка пригубила прятный напиток, поддержав его тост.
- У меня нехорошее предчувствие, - пожаловлась она. - И прежде всего я боюсь за тебя, Брайан. Я не хочу потерять тебя, когда только что обрела. Зачемтебе всё это?

Брайан Райли написал(а):

Я не допущу того, чтобы ты хоть как-то пострадала

ДЕвушка беспечно улыбнулась ему.
- Со мной вряд ли что-то сделается. Я посол, никто не сможет меня тронуть, - она бросила взгляд на пол, где продолжали ежать ее кинжалы. - К тому же это будет небезопасно.

+2

75

Кара Налиф написал(а):

- У меня нехорошее предчувствие, - пожаловалась она. - И прежде всего я боюсь за тебя, Брайан. Я не хочу потерять тебя, когда только что обрела. Зачем тебе всё это?

Райли стал очень серьёзным и пристально посмотрел на килланку, тяжело вздохнув. Затем он сделал глоток из бокала и сказал твёрдым голосом:
- Не волнуйся, любимая... Я уже столько раз мог лишиться жизни, что, наверно, буду жить вечно. Прости, что многого не смогу сказать тебе, так как связан определёнными обязательствами с теми силами на Земле, о которых тебе лучше не знать. Я полагаю, что на твоей родине нет таких проблем, как у нас, и политика ещё не делает из твоих соотечественников законченных кретинов, - детектив замолчал и снова посмотрел на девушку. Через мгновение он произнёс:
- Кара, я всего лишь солдат и выполняю определённый приказ, - меня вновь мобилизовали на военную службу, однако кроме того, в тех событиях, которые скоро произойдут здесь, пересекаются интересы слишком многих здравомыслящих людей, и мой долг - помочь им и поддержать. К сожалению, это всё, что я могу тебе рассказать.

Кара Налиф написал(а):

Девушка беспечно улыбнулась ему.
- Со мной вряд ли что-то сделается. Я посол, никто не сможет меня тронуть, - она бросила взгляд на пол, где продолжали лежать ее кинжалы. - К тому же это будет небезопасно.

Решительность девушки заставила Брайана улыбнуться:
- Да, я помню нашу "славную битву" на Ио, - ты была просто божественно-опасна в бою ! И хотя там не было времени насладиться твоим искусством в полной мере, но я был восхищён и до сих пор пребываю в благоговейном восторге, Кара ! И всё-таки мне тревожно за тебя. Поэтому разреши мне быть с тобой рядом всё это время, - Райли немного наклонил голову и снова улыбнулся килланке, - А заодно ты меня научишь, как обращаться с вашим оружием. Правда, я периодически буду пропадать в силу особой востребованности на станции, но ты можешь не беспокоиться, - я буду обязательно всегда возвращаться к тебе, моя Кара.     

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-04 22:08:49)

+4

76

Брайан Райли написал(а):

Я полагаю, что на твоей родине нет таких проблем, как у нас, и политика ещё не делает из твоих соотечественников законченных кретинов

Кара лишь фыркнула в ответ.
- Ты никогда не жил во Дворце на Киллане. Это сущий дурдом, где каждый так и поджидает удобного момента, чтобы вонзить нож в спину своему сопернику.

Брайан Райли написал(а):

Кара, я всего лишь солдат и выполняю определённый приказ, - меня вновь мобилизовали на военную службу, однако кроме того, в тех событиях, которые скоро произойдут здесь, пересекаются интересы слишком многих здравомыслящих людей, и мой долг - помочь им и поддержать. К сожалению, это всё, что я могу тебе рассказать.

- Даже если внутренне ты не согласен с тем, что происходит?

Брайан Райли написал(а):

Правда, я периодически буду пропадать в силу особой востребованности на станции, но ты можешь не беспокоиться, - я буду обязательно всегда возвращаться к тебе, моя Кара.

Кара не смогла сдержать нежной улыбки.
- А я буду всегда тебя ждать, мой частный детектив.

+4

77

Кара Налиф написал(а):

Кара лишь фыркнула в ответ.
- Ты никогда не жил во Дворце на Киллане. Это сущий дурдом, где каждый так и поджидает удобного момента, чтобы вонзить нож в спину своему сопернику.

Райли снова невольно улыбнулся. Кара, ты - сущая дикая кошка ! Но это мне в тебе и нравится. Он медленно прикрыл глаза и сделал небольшой глоток из бокала:
- Я просто удивляюсь, как умудрился отхватить себе такую красотку из этого дурдома ! Пожалуй, в следующий раз подарю тебе полосатую пижаму, чтобы удобнее было не питать иллюзий насчёт места твоего обитания, девочка ! - Брайан сделал "страшные глаза" и тут же рассмеялся, слегка нагнувшись к девушке, - Но, мне думается, что ты несколько сгущаешь краски, - иначе на Киллане не осталось бы ни одного жителя, если бы все были заняты именно тем, о чём ты говоришь !

Кара Налиф написал(а):

- Даже если внутренне ты не согласен с тем, что происходит?

Детектив на минуту задумался:
- Своё несогласие можно выражать различными способами, в том числе во-первых, не бояться озвучивать свою позиицю в полемических беседах со своими единомышленниками, а во-вторых, - участвуя в политическом закулисье и принимая наиболее удобную и выгодную позицию, взвесив все "за" и "против" и выбрав наиболее оптимальный вариант решения. Есть ещё третий способ : ввязаться в бой, а там, как говорил наш великий полководец и политик Наполеон Бонапарт, - там будет видно ! Я намерен пока что применить его рекомендации, а потом действовать по ситуации.

Кара Налиф написал(а):

Кара не смогла сдержать нежной улыбки.
- А я буду всегда тебя ждать, мой частный детектив.

Брайан поднялся с кресла, подошёл к килланке и присел с ней рядом, обняв Кару за плечи:
- Благодарю тебя, любимая, - он заглянул ей в глаза, - я обещаю тебе, что не буду испытывать драгоценное терпение моей прелестной амазонки, - Райли поставил свой бокал на стол и подарил девушке долгий головокружительный поцелуй.

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-04 23:48:44)

+4

78

Брайан Райли написал(а):

Я просто удивляюсь, как умудрился отхватить себе такую красотку из этого дурдома ! Пожалуй, в следующий раз подарю тебе полосатую пижаму, чтобы удобнее было не питать иллюзий насчёт места твоего обитания, девочка ! - Брайан рассмеялся и слегка нагнулся к девушке, - Но, мне думается, что ты несколько сгущаешь краски, - иначе на Киллане не осталось бы ни одного жителя, если бы все были заняты именно тем, чем ты говоришь !

- Вот слетаешь туда и сам увидишь, - многообещающе улыбнулась девушка. - Не буду расписывать все прелести.

Брайан Райли написал(а):

как говорил наш великий полководец и политик Наполеон Бонапарт, - там будет видно ! Я намерен пока что применить его рекомендации, а потом действовать по ситуации.

- Интересная точка зрения. А как насчет "сначала стреляй, а потом задавай вопросы"? Кажется так у вас на Земле говорят.

Брайан Райли написал(а):

Благодарю тебя, любимая, - он заглянул ей в глаза, - я обещаю тебе, что не буду испытывать драгоценное терпение моей прелестной амазонки, - Райли поставил свой бокал на стол и подарил девушке долгий головокружительный поцелуй.

Кара прикрыла глаза, наслаждаясь этим поцелуем. Они были вместе всего сутки, но она уже успела потерять голову от этого чувства.
- Я так тебя люблю...

+3

79

Кара Налиф написал(а):

- Вот слетаешь туда и сам увидишь, - многообещающе улыбнулась девушка. - Не буду расписывать все прелести.

Райли блаженно улыбнулся, откинув голову назад :
- Ммм... Я так понял, что ты меня приглашаешь в ваш дворец, Кара ? Что ж, весьма польщён, - вот разгребём здесь все "завалы" и вместе полетим любоваться вашей сумасшедшей экзотикой ! Страсть, как люблю посещать разные интересные и неожиданные места !

Кара Налиф написал(а):

- Интересная точка зрения. А как насчет "сначала стреляй, а потом задавай вопросы"? Кажется так у вас на Земле говорят.

Брайан усмехнулся:
- Нет, моя милая, так не годится, - сначала ещё прицелиться надо ! А там и вопросы возникнут сами собой. Хотя, если война, на это катастрофически не хватает времени, - детектив снова усмехнулся, - Иногда и меня посещают подобные мысли, но, к своему счастью, я больше юрист, чем военный. Гуманизм сейчас не в моде, и, тем не менее, я предпочитаю тактику дипломатии, нежели войны.

Кара Налиф написал(а):

Кара прикрыла глаза, наслаждаясь этим поцелуем. Они были вместе всего сутки, но она уже успела потерять голову от этого чувства.
- Я так тебя люблю...

Брайан был счастлив. Слова девушки прозвучали так искренне, что у него перехватило дыхание. Детектив взял лицо килланки в свои ладони и тихо прошептал:
- И я, Кара... Со мной никогда раньше не было ничего подобного : я очарован, восхищён и окончательно покорён тобой ! Ни одна женщина не вызывала во мне таких чувств ... - Мужчина вновь испытал прилив страстного желания, но сдержался. Нет, настоящее чувство нуждается в более трепетном отношении, нежели инстинкты, иначе оно может запросто сгореть в пламени необузданного влечения плоти : любовные утехи, - это одно, а ЛЮБОВЬ - нечто другое, - совершенное и очень хрупкое, поэтому не стоит поддаваться сомнительному соблазну инстинктов, да и Кара не заслуживает подобной непочтительности .

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-05 01:20:37)

+4

80

Брайан Райли написал(а):

Ммм... Я так понял, что ты меня приглашаешь в ваш дворец, Кара ?

- Нуу, - Кара невинно посмотрела на колечко, подаренное Брайаном. - Если у вас, мистер Райли, серьезные намерения...

Брайан Райли написал(а):

уманизм сейчас не в моде, и, тем не менее, я предпочитаю тактику дипломатии, нежели войны.

- В таком случае мы отлично дополняем друг друга, - девушка нежно коснулась щеки детектива своими губами и улыбнулась.

Брайан Райли написал(а):

И я, Кара... Со мной никогда раньше не было ничего подобного : я очарован, восхищён и окончательно покорён тобой ! Ни одна женщина не вызывала во мне таких чувств ...

Девушка с нежностью взглянула на молодого человека. Она понимала, что он имеет в виду. Для нее самой было неожиданностью, что она вдруг влюбилась, совсем потеряв голову от этого потрясающего, ни с чем не сравнимого чувства.
- Ни одна женщина и не сможет сравниться со мной, - наигранно самоуверенно произнесла она, рассмеявшись. Взгляд ее упал на часы. - Надо же, я и не думала, что уже столько времени, - она снова взглянула на Брайана. - Хотя я бы с удовольствием провела бы с тобой здесь всю оставшуюся жизнь, может мы сменим обстановку и займемся чем-нибудь еще, кроме... - она многозначительно улыбнулась.

+2

81

Кара Налиф написал(а):

- Нуу, - Кара невинно посмотрела на колечко, подаренное Брайаном. - Если у вас, мистер Райли, серьезные намерения...

Райли пристально посмотрел в глаза прекрасной килланки:
- Самые серьёзные, мисс Налиф, - он тряхнул копной тёмных волос и улыбнулся, - Я хочу, чтобы ты стала моей женой, Кара, - детектив снова улыбнулся, - И ты станешь ей, что бы там не говорили твои родственники - мужчины. Ну вот, я и "расшифрован". Это великолепно ! 

Кара Налиф написал(а):

- В таком случае мы отлично дополняем друг друга, - девушка нежно коснулась щеки детектива своими губами и улыбнулась.

Брайан перехватил руку девушки , осторожно привлёк к себе и поцеловал. Затем слегка отстранился и произнёс:
- О, Кара, я не завидую нашим недоброжелателям, - такой потрясающий дуэт способен на многое ! "Вода и камень, стихи и проза, лёд и пламень", - один великий земной поэт сказл именно так. Думаю, это - о нас ! - в карих глазах детектива появилась невыразимая нежность.

Кара Налиф написал(а):

- Ни одна женщина и не сможет сравниться со мной, - наигранно самоуверенно произнесла она, рассмеявшись. Взгляд ее упал на часы. - Надо же, я и не думала, что уже столько времени, - она снова взглянула на Брайана. - Хотя я бы с удовольствием провела бы с тобой здесь всю оставшуюся жизнь, может мы сменим обстановку и займемся чем-нибудь еще, кроме... - она многозначительно улыбнулась.

Райли слегка откинулся на спинку кресла и медленно закрыл глаза:
- О да, в сравнении с тобой меркнут даже самые яркие звёзды. С тобой я совершенно забыл о времени, - Брайан открыл глаза и смущённо опустил голову , - Бедная моя девочка, я совершенно замучал тебя... Собой... Конечно, - он снова наполнил бокалы, -  продолжаем приятный вечер, - Райли поднял глаза на девушку, - Ты обещала научить меня, как управляться с вашим удивительным оружием, - он пригубил ликёр и поставил бокал на стол, - сейчас я приму надлежащий вид , и начнём первый урок. Я - весь внимание, - Брайан поднялся с кресла, быстро оделся и встал напротив Кары.

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-07 17:58:25)

+5

82

Брайан Райли написал(а):

Ты обещала научить меня, как управляться с вашим удивительным оружием, - он пригубил ликёр и поставил бокал на стол, - сейчас я приму надлежащий вид , и начнём первый урок. Я - весь внимание, - Брайан поднялся с кресла, быстро оделся и встал напротив Кары.

Пока Брайан одевался, Кара успела привести себя в порядок. Подняв с пола разложенное оружие, она протянула один из мечей Райли, а второй оставила себе. Заметив сосредоточенное выражение лица детектива, девушка улыбнулась.
- Расслабься, это проще чем может показаться на первый взгляд. Вот, смотри, - она вложила в его ладонь меч и, управляя его рукой, сделала пробный взмах. - Позволь мечу стать продолжением твоей руки. почувствуй его силу, проникающую в тебя. И тогда всё получится.
Она провела кончикаи пальцев вверх по его руке и подарила легкий поцелуй в щеку.
- Это на удачу, - улыбаясь, произнесла она. - А теперь начнем.
Ее лицо моментально стало серьезным и сосредоточеным.
- Для начала посмотрим что ты умеешь, - объяснила она, делая несколько шагов назад так, чтобы между ними было достаточно расстояния. - Я хочу, чтобы ты попробовал ранить меня. Я должна определить твой уровень подготовки, быстроту и точность движений.
В ее голосе сквозил азарт предстоящей драки. Она крепче сжала рукоять меча и встала в позу защиты, готовясь отразить удар.

Отредактировано Кара Налиф (2009-11-07 19:48:50)

+4

83

Кара Налиф написал(а):

Подняв с пола разложенное оружие, она протянула один из мечей Райли, а второй оставила себе. Заметив сосредоточенное выражение лица детектива, девушка улыбнулась.
- Расслабься, это проще чем может показаться на первый взгляд. Вот, смотри, - она вложила в его ладонь меч и, управляя его рукой, сделала пробный взмах. - Позволь мечу стать продолжением твоей руки. почувствуй его силу, проникающую в тебя. И тогда всё получится.

Брайан сделал глубокий вдох и попробовал расслабиться, как посоветовала ему девушка, - он в совершенстве владел релаксационной методикой, и ему очень скоро удалось тарнсформировать небольшое нервное напряжение, подчинившись требованию килланки. Детектив улыбнулся и повторил показанное движение, хотя и несколько неуклюже. Ничего, тяжело в учении, - легко в бою ! Странно, но незнакомый меч совсем не отягощал его руку, хотя и показался Брайану поначалу несколько неудобным.

Кара Налиф написал(а):

Она провела кончикаи пальцев вверх по его руке и подарила легкий поцелуй в щеку.
- Это на удачу, - улыбаясь, произнесла она. - А теперь начнем.
Ее лицо моментально стало серьезным и сосредоточеным.

Райли снова улыбнулся Каре :
- Спасибо, моя прекрасная наставница. Я готов . - детектив кивнул и тут же убрал улыбку с лица.

Кара Налиф написал(а):

- Для начала посмотрим что ты умеешь, - объяснила она, делая несколько шагов назад так, чтобы между ними было достаточно расстояния. - Я хочу, чтобы ты попробовал ранить меня. Я должна определить твой уровень подготовки, быстроту и точность движений.
В ее голосе сквозил азарт предстоящей драки. Она крепче сжала рукоять меча и встала в позу защиты, готовясь отразить удар.

Райли быстро оценил обстановку и сделал шаг назад, оставшись напротив девушки. Затем он слегка завёл оружие за себя, чуть отклонился в строну и сделал пару взмахов мечом по касательной над головой своей любимой соперницы, резко опустив оружие вниз. Брайан успел подойти ближе и , оказавшись за её спиной, блокировал тем самым руку девушки, сжимавшую клинок. Меч, описав хитрую траекторию, просвистел в нескольких миллиметрах от плеча килланки. Всё произошло мгновенно. Райли немного отступил назад, снова отклонившись всем телом и улыбнулся:
- Кара, так сойдёт ? Или я непроходимо бездарен ? - детектив смутился, глядя на серьёзное лицо девушки.

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-07 21:22:15)

+3

84

Брайан Райли написал(а):

Райли быстро оценил обстановку и сделал шаг назад, оставшись напротив девушки. Затем он слегка завёл оружие за себя, чуть отклонился в строну и сделал пару взмахов мечом по касательной над головой своей любимой соперницы, резко опустив оружие вниз. Брайан успел подойти ближе и , оказавшись за её спиной, блокировал тем самым руку девушки, сжимавшую клинок. Меч, описав хитрую траекторию, просвистел в нескольких миллиметрах от плеча килланки. Всё произошло мгновенно.

Кара не ожидала от Брайана подобной ловкости, и это была ее ошибка. Она в последний момент успела отклониться с траектории его клинка, но он, оказавшись у нее а спиной, ловко блокировал ее руку с мечом. Девушка быстро перебросила меч в левую руку и подняла его как раз в тот момент, когда лезвие Райли застыло у ее плеча. По комнате разнесся приглушенный звук удара металла о металл.

Брайан Райли написал(а):

Райли немного отступил назад, снова отклонившись всем телом и улыбнулся:
- Кара, так сойдёт ? Или я непроходимо бездарен ?

- Ты еще спрашиваешь! - воскликнула девушка улыбаясь. Ее глаза возбужденно блестели. - Я тебя недооценивала.

Она чуть отошла в сторону, снова взяв меч в правую руку.
- Ну хорошо, а как ты справишься вот с этим?
Она сделала резкий неожиданный выпад перед собой. Клинок описал в воздухе сложную траекторию и обрушился на Брайана сверху. Но в последний момент Кара изменила движение клинка, направив лезвие в сторону, стремясь теперь нанести удар сбоку.

+3

85

Кара Налиф написал(а):

- Ты еще спрашиваешь! - воскликнула девушка улыбаясь. Ее глаза возбужденно блестели. - Я тебя недооценивала.

Райли поднял глаза на килланку и слегка улыбнулся, - ему снова удалось произвести на неё впечатление, и детектив не собирался останавливаться на достигнутом. Он тихо произнёс:
- Это не так уж и страшно. Главное, - не переоцени, - а вдруг я не оправдаю твоих надежд , - Брайан чуть наклонил голову и, уловив изменившееся выражение лица девушки, понял, что она готовится к очередному манёвру. О-о, девочка, - ты становишься опасной... Но мне это в тебе так нравится !

Кара Налиф написал(а):

Она чуть отошла в сторону, снова взяв меч в правую руку.
- Ну хорошо, а как ты справишься вот с этим?
Она сделала резкий неожиданный выпад перед собой. Клинок описал в воздухе сложную траекторию и обрушился на Брайана сверху. Но в последний момент Кара изменила движение клинка, направив лезвие в сторону, стремясь теперь нанести удар сбоку.

Райли успел увернуться от движения килланки, но ему пришлось присесть. Эх, невыгодное положение... Ничего, - где наша не пропадала! Пара нехитрых "финтов", - и "враг" повержен ! Детектив отпрыгнул в сторону, перебросил клинок в левую руку и сделал выпад в сторону девушки так, что лезвие меча оказалось в опасной близости от её лица. Райли слегка подался вперёд и, произведя обманное движение, снова оказался за спиной Кары, приставив клинок к её горлу и перехватив килланку за талию:
- Сдаёшься ?  - Брайан поцеловал девушку в щёку, не убирая оружия.

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-08 19:05:31)

+5

86

Брайан Райли написал(а):

Райли успел увернуться от движения килланки, но ему пришлось присесть. Эх, невыгодное положение... Ничего, - где наша не пропадала! Пара нехитрых "финтов", - и "враг" повержен ! Детектив отпрыгнул в сторону, перебросил клинок в левую руку и сделал выпад в сторону девушки так, что лезвие меча оказалось в опасной близости от её лица. Райли слегка подался вперёд и, произведя обманное движение, снова оказался за спиной Кары, приставив клинок к её горлу и перехватив килланку за талию:
- Сдаёшься ?  - Брайан поцеловал девушку в щёку, не убирая оружия.

По лицу девушки скользнула хитрая усмешка.
- Я никогда не сдаюсь...
Она ловко ударила детектива в живот, одновременно отклонившись назад, чтобы острое лезвие не коснулось шеи, а когда под тяжестью ее удара Райли сделал шаг назад, Кара резко схватила Брайана за руку и перекинула через себя. Мужчина растянулся на полу, а Кара оказалась сверху. На ее лице играла победная улыбка.
- Сдаёшься? - повторила она вопрос детектива.

+4

87

Кара Налиф написал(а):

По лицу девушки скользнула хитрая усмешка.
- Я никогда не сдаюсь...
Она ловко ударила детектива в живот, одновременно отклонившись назад, чтобы острое лезвие не коснулось шеи, а когда под тяжестью ее удара Райли сделал шаг назад, Кара резко схватила Брайана за руку и перекинула через себя. Мужчина растянулся на полу, а Кара оказалась сверху. На ее лице играла победная улыбка.
- Сдаёшься? - повторила она вопрос детектива.

Райли не был готов к такому повороту "сюжета" . Однако, он не растерялся и слегка усмехнулся:
- Почти, Кара, - наслаждайся плодами победы ! - какое-то время он раслабленно лежал, ощущая её лёгкую, но такую приятную тяжесть и наблюдая грозное оружие килланки около своей шеи, - но я не могу позволить столь серьёзному противнику долго почивать на лаврах, - детектив изловчился, разжал её хватку и ногой выбил клинок из рук девушки. Оружие со звоном отлетело в дальний угол комнаты. Брайан притянул обескураженную килланку к себе, сильно сжав в своих объятиях, и, не давая ей опомниться, страстно поцеловал в губы.

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-09 10:26:20)

+7

88

Брайан Райли написал(а):

Брайан притянул обескураженную килланку к себе, сильно сжав в своих объятиях, и, не давая ей опомниться, страстно поцеловал в губы

- Так не честно! - слабо запротестовала девушка. - Это запрещенный приём! - она весело усмехнулась, глядя на Райли. - И вряд ли он сработает на моих родственниках.
Она поднялась на ноги и протянула Брайану руку, помогая ему встать.
- Как насчет небольшого перерыва?

+5

89

Кара Налиф написал(а):

- Так не честно! - слабо запротестовала девушка. - Это запрещенный приём! - она весело усмехнулась, глядя на Райли. - И вряд ли он сработает на моих родственниках.

Брайан пожал плечами и улыбнулся, отпустив девушку:
- Виноват, - увлёкся ! Один близкий друг как-то говорил про меня, что когда-нибудь излишняя увлечённость погубит стратегическую гибкость мышления. Но пока этого не произошло, я придумаю, как лучше обрушить на твоих родственников всю бездну своего личного обаяния ! - детектив многозначительно посмотрел на килланку.

Кара Налиф написал(а):

Она поднялась на ноги и протянула Брайану руку, помогая ему встать.
- Как насчет небольшого перерыва?

Райли с готовностью кивнул и осторожно привлёк девушку к себе:
- Знаешь, Кара, мне очень нравится твоё предложение. Однако, давай немного разнообразим наш досуг, - Брайан снова отпустил её, подошёл к интеркому и, связавшись с Зокало, заказал ужин в каюту Кары. Через некоторое время заказ был доставлен, молодой человек с удовольствием присел напротив любимой и начал сопровождать их нехитрую трапезу красноречивыми историями из своей богатой на приключения детективной практики. Райли понимал, что захват станции может начаться в любой момент и хотел хоть как-то разрядить обстановку. Так, за разговорами, они засиделись до глубокой ночи.

+4

90

Мистер Райли, прошу вас зайти в мою каюту.

+3


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Кары Налиф