ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Кары Налиф


Каюта Кары Налиф

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Девид Корвин написал(а):

Но прежде позвольте вас уважаемая Кара Налиф официально пригласить вас на нашу свадьбу, Сегодня Сьюзан оказала мне честь, и согласилась стать моей невестой.

- Капитан! - девушка обняла молодого офицера за плечи. - Я так за вас рада. Мои поздравления! И огромное спасибо за приглашение. Это честь для меня!

+4

32

Кара Налиф написал(а):

Капитан! - девушка обняла молодого офицера за плечи. - Я так за вас рада. Мои поздравления! И огромное спасибо за приглашение. Это честь для меня!

- Поверти Кара, ваше присутствие будет честью для нас с Сьюзан не меньшей. Вопросами о дате свадьбы, сейчас занимается Сьюзан, скажу по чести, получилось немного поспешно, но как сказала моя сестра- психолог, любую женщину подымит на ноги новость о грядущей свадьбе.
Девид поблагодорил Кару за согласие и за помощи, и с чистым сердцем попрощался с прекрасною килланкой.

=====> Комната Сьюзан Ивановой.

+2

33

Рынок ====> Лифты и коридоры станции. ====> Райли без особого труда нашёл каюту той, к которой давно обещал зайти, но в силу сложившихся обстоятельств, так и не смог этого сделать. Надеюсь, Кара будет всё-таки рада меня видеть и не проткнёт с ходу своими килланскими клинками за моё такое долгое, но вынужденное отсутствие. Детектив решил на всякий случай подстраховаться и пришёл к воинственной амазонке не с пустыми руками, надеясь воззвать к женской сущности девушки. Кара нравилась Брайану, вызывая в нём искреннюю симпатию, и чем больше он думал об этом, тем больше убеждался в том, что эта симпатия могла перерасти со временем в нечто большее, нежели просто дружбу . Райли остановился перед дверью каюты девушки и нажал кнопку вызова.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-26 17:12:28)

+6

34

Этот ритуал Кара проделывала каждое утро - она полировала до блеска своё оружие. Воин без оружия - не воин. Никогда не знаешь, когда придется защищать себя. От любимого занятия ее оторвал звонок в дверь. Девушка поднялась с пола, и направилась к двери, находу скомандовав компьютеру открыть дверь.
- Брайан! Ты так долго не появлялся, потому что искал мою каюту?
Она с усмешкой посмотрела на детектива. Но на самом деле она была рада видеть нового друга. Гости у нее бывали не часто.

+4

35

Кара Налиф написал(а):

- Брайан! Ты так долго не появлялся, потому что искал мою каюту?
Она с усмешкой посмотрела на детектива. Но на самом деле она была рада видеть нового друга.

Райли взглянул в прекрасные насмешливые глаза килланки, неожиданно смутился и слегка покраснел:
- Здравствуй, Кара ! - мужчина приобнял девушку, но тут же отстранился, - Прости меня, я не смог придти раньше. Не хочу показаться тебе бестактным, но у меня были в некотором роде неотложные дела : парочка спасательных операций и ещё я внезапно ... женил одного своего друга. Не сердись на меня, пожалуйста. Я очень рад тебя видеть и, честно говоря, уже успел соскучиться, - детектив улыбнулся и протянул девушке букет бархатных алых роз, - ещё раз прошу простить меня ! - он виновато посмотрел на Кару и снова пристально взглянул ей в глаза. Господи, куда же я смотрел до сих пор ? Она - такая красавица... Кажется, я пропал...

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-03 18:15:15)

+6

36

Брайан Райли написал(а):

детектив улыбнулся и протянул девушке букет бархатных алых роз

Кара ахнула от неожиданности. Она взяла букет в руки и чуть опустила лицо к нежным цветам, вдыхая их дивный аромат.
- Они такие... красивые, - она подняла восхищенный взгляд на Брайана и немного смутилась. - Мне никогда не дарили таких прекрасных цветов.
Внезапно она сделала шаг вперед и поцеловала Райли в щеку. - Спасибо.

- Так что с тобой приключилось за то время, что мы не виделись?
Она пошла ставить цветы в воду, но всё ее внимание было приковано к детективу.

+5

37

Кара Налиф написал(а):

Кара ахнула от неожиданности. Она взяла букет в руки и чуть опустила лицо к нежным цветам, вдыхая их дивный аромат.
- Они такие... красивые, - она подняла восхищенный взгляд на Брайана и немного смутилась. - Мне никогда не дарили таких прекрасных цветов.

Брайан с удовольствием наблюдал за девушкой. Он слегка опустил глаза и взглянул не неё из-под ресниц:
- Кара, я хотел тебе сказать, что ты - гораздо прекраснее ... Только не надо этого опять отрицать, - Райли смущённо улыбнулся.

Кара Налиф написал(а):

Внезапно она сделала шаг вперед и поцеловала Райли в щеку. - Спасибо.

Кара, ты наверно собралась смутить меня окончательно... Но это было великолепно ! - однако ответить на неожиданный поцелуй девушки детектив не успел, - она быстро ускользнула от него.

Кара Налиф написал(а):

- Так что с тобой приключилось за то время, что мы не виделись?

Райли сел в кресло и, взяв принесённый с собой пластиковый пакет, извлёк оттуда бутылку великолепного ирландского ликёра, пару маленьких бокалов , коробку миндального печенья и фрукты. Он разлил спиртное по бокалам, встал и подошёл к килланке, протянув один бокал ей :
- Я с удовольствием всё тебе расскажу, но прежде давай выпьем за то, что мы с тобой снова встретились.  А ещё предлагаю отметить тот факт, что мы уже не на "вы", - Брайан пристально смотрел на девушку и любовался ей.

+6

38

Брайан Райли написал(а):

Райли сел в кресло и, взяв принесённый с собой пластиковый пакет, извлёк оттуда бутылку великолепного ирландского ликёра, пару маленьких бокалов , коробку миндального печенья и фрукты. Он разлил спиртное по бокалам, встал и подошёл к килланке, протянув один бокал ей :
- Я с удовольствием всё тебе расскажу, но прежде давай выпьем за то, что мы с тобой снова встретились.  А ещё предлагаю отметить тот факт, что мы уже не на "вы", - Брайан пристально смотрел на девушку и любовался ей.

- Вижу, с тобой много чего приключилось.

Кара с улыбкой наблюдала, как он разливает ликёр по бокалам. Один он отдал ей. Кара смело смотрела ему в глаза, продолжая улыбаться.
- Прекрасный тост, - тихо произнесла она, поднимая свой бокал.
День только начинался, и начинался просто потрясающе.

+4

39

Кара Налиф написал(а):

- Вижу, с тобой много чего приключилось.

Детектив слегка кивнул и снова от всей души улыбнулся девушке.

Кара Налиф написал(а):

Кара с улыбкой наблюдала, как он разливает ликёр по бокалам. Один он отдал ей. Кара смело смотрела ему в глаза, продолжая улыбаться.
- Прекрасный тост, - тихо произнесла она, поднимая свой бокал.

Райли подошёл к килланке совсем близко, и у него немного закружилась голова. Он чуть тронул роскошные волосы девушки и так же, как она, едва слышно произнёс:
- Кара, у нас на Земле иногда принято пить "на брудершафт", когда мужчина и женщина переходят "на ты", - он взял руку девушки с бокалом и переплёл со своей, - теперь нужно сделать маленький глоток напитка, - детектив пригубил ликёр и дождался, когда килланка сделает то же самое, - а сейчас в завершении всего ритуала делают так.., - Брайан наклонился к Каре и нежно поцеловал её в губы. Затем он слегка отстранился и вновь заглянул в глаза прекрасной амазонки:
- Надеюсь, я не очень обидел тебя, - он улыбнулся, - а теперь можно поговорить и о делах.

+7

40

Брайан Райли написал(а):

а сейчас в завершении всего ритуала делают так.., - Брайан наклонился к Каре и нежно поцеловал её в губы. Затем он слегка отстранился и вновь заглянул в глаза прекрасной амазонки:

Кара прикрыла глаза, когда его губы коснулись ее. Поцелуй был таким мягким и нежным. Девушка открыла глаза и посмотрела на детектива.
- Ммм... ваши земные обычаи мне нравятся всё больше и больше, - она пригубила ликёр, продолжая смотреть на парня.

Брайан Райли написал(а):

- Надеюсь, я не очень обидел тебя, - он улыбнулся, - а теперь можно поговорить и о делах.

- Мне было приятно. После такого сложного говорить о делах, но я постараюсь.
Она сделала серьезное лицо, чуть нахмурив брови.
- Так лучше? Теперь я готова говорить о делах.

+4

41

Кара Налиф написал(а):

- Ммм... ваши земные обычаи мне нравятся всё больше и больше, - она пригубила ликёр, продолжая смотреть на парня.

Мне теперь тоже, Кара... Райли ощутил прилив ни с чем не сравнимого блаженства. То ли ещё будет, моя очаровательная воительница... Он слегка приобнял девушку и коснулся губами её волос.

Кара Налиф написал(а):

- Мне было приятно. После такого сложного говорить о делах, но я постараюсь.

- Одно другому не помешает, Кара... - детектив снова улыбнулся и, разжав объятия, отпустил девушку.

Кара Налиф написал(а):

Она сделала серьезное лицо, чуть нахмурив брови.
- Так лучше? Теперь я готова говорить о делах.

Райли сел в кресло напротив килланки и по-прежнему пристально и нежно смотрел на неё:
- Ты прекрасна с любым выражением лица. Надеюсь, что у меня ещё будет возможность убедиться в этом, - взгляд Брайана стал очень проникновенным и страстным, - Итак, о делах. Я уже говорил тебе, что отсутствовал по крайне уважительным причинам, но, боюсь, что не расскажу ничего нового. Мы снова спасали дражайшую мисс Олсен, которая на сей раз была похищена рейдерами по заданию местного криминального авторитета, дразийского маклера Даража. Компанию мне составили командор Таггерт, которого ты знаешь, а также мой боевой товарищ полковник Ари бен-Зейн. Правда, с нами был ещё и мистер Гарибальди, но он сейчас находится в медотсеке в тяжёлом состоянии. А Беверли нам удалось-таки отвоевать. Жаль, что станцию рейдеров мне так и не удалось уничтожить, - Райли слегка перевёл дыхание и продолжил, - Кроме того, на станции была предпринята серия похищений, и мне довелось поучаствовать в спасении одной танцовщицы из Зокало, Мэри Смайл. Её замуровали в стену, бедняжку, но всё закончилось благополучно и для нас, и для неё. Вот вкратце основные новости. - детектив замолчал, не переставая смотреть на девушку.

+7

42

Кара внимательно выслушала рассказ Брайана.
- Я слышала про похищения. Такое чувство, что станция катится в тартарары. Всё больше случаев криминала. Майклу не хватает людей, - она чуть обеспокоенно посмотрела на Райли. - Ты опять полез в самое пекло. Совсем себя не бережешь.

Кара села напротив Брайана и вдруг подозрительно прищурилась.
- А что там за танцовщица, которую ты спасал?

+5

43

Кара Налиф написал(а):

- Я слышала про похищения. Такое чувство, что станция катится в тартарары. Всё больше случаев криминала. Майклу не хватает людей,

После этих слов девушки детектив только развёл руками:
- Станция уже докатилась "до ручки", как говорят на Земле, - дальше уже некуда. А людей взять и правда негде, - ты же знаешь, какое у нас теперь положение. Да и те, что есть, работают без отпусков круглыми сутками. Хорошо, что на станцию вернулся заместитель Гарибальди и по совместительству мой хороший друг, Зак Аллен, - я знаю его, как очень толкового офицера безопасности. Но и это, я думаю, не спасёт положение, - Райли сокрушённо вздохнул.

Кара Налиф написал(а):

она чуть обеспокоенно посмотрела на Райли. - Ты опять полез в самое пекло. Совсем себя не бережешь.

Райли вновь смущённо улыбнулся и ласково взглянул не девушку:
- Кара, милая , тебе ли не знать, что люди моей профессии часто подвергаются неоправданному риску, но я не могу оставаться равнодушным, когда тут такое творится. Она так трогательно беспокоится обо мне, хотя и старается этого не показать... Неужели же и прекрасная амазонка немножечко неравнодушна к простому частному детективу ?

Кара Налиф написал(а):

Кара села напротив Брайана и вдруг подозрительно прищурилась.
- А что там за танцовщица, которую ты спасал?

Детектив лукаво посмотрел на неё и слегка усмехнулся:
- Кара, тебе не о чем беспокоиться, - обыкновенная девушка и только, пострадавшая во многом из-за своей излишней "случайной осведомлённости", и потом, спасал я её не один, - Райли встал со своего кресла, взяв свой бокал, и подошёл к девушке вплотную, - и ещё, не думай, пожалуйста, что я стану обращать внимание на каких-то там танцовщиц, пусть даже весьма привлекательных, когда я уже нашёл ту девушку, которая мне очень понравилась, - он прислонил свой бокал к бокалу девушки и сделав ещё один глоток, поставил свой бокал на стол, затем Брайан нагнулся к килланке и снова с неистовой нежностью поцеловал соблазнительные алые губы Кары .

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-26 20:53:32)

+7

44

Кара с пылом ответила на его поцелуй. Ее рука с бокалом медленно опустилась вниз, к столу, оставив там фужер, а затем снова поднялась наверх, скользя по груди Райли. Молодой детектив понравился ей еще при их первой встрече перед полетом на Ио. С момента гибели ее жениха прошло уже достаточно времени. Пора начинать жить заново. А теперь, когда рядом был Брайан...
Девушка почувствовала, как внутри нее разгорается пожар. Она полностью отдала себя во власть Брайана.

+6

45

Кара Налиф написал(а):

Кара с пылом ответила на его поцелуй. Ее рука с бокалом медленно опустилась вниз, к столу, оставив там фужер, а затем снова поднялась наверх, скользя по груди Райли.

Брайан почувствовал, как с головой окунается в глубокий омут чувственного влечения. Девушка встала с кресла и прижалась к нему, он ощутил на своей груди её жаркое дыхание, вдохнул аромат её дивной кожи. Кара, я не могу вот так, не смею... Райли заглянул в её бездонные глаза, которые не оставляли никаких сомнений в том, что именно желала сейчас прекрасная килланка. Он обнял девушку , снова нежно и страстно поцеловал её. Руки Брайана скользнули по манящим изгибам её совершенного тела, он нежно целовал её снова и снова, не в силах оторвать своих губ от удивительно мягких и податливых уст Кары. Господи, как же ты похожа на мою Шарлиз, и у тебя такие же огненные волосы, как у Литы... Но ты - Кара, и я всем сердцем желаю полюбить тебя и стать частью твоей жизни ! Но я не могу оскорбить тебя своей излишней настойчивостью, хотя мне так трудно сопротивляться твоему желанию, потому что я сам очень хочу обладать таким сокровищем, как ты...

Кара Налиф написал(а):

Девушка почувствовала, как внутри нее разгорается пожар. Она полностью отдала себя во власть Брайана.

Райли поднял Кару на руки и бережно понёс на широкую постель. Он осторожно опустил девушку на атласную гладь мягкого покрывала и стал медленно, наслаждаясь каждым  жестом, ласкать её, освобождая килланку от лёгкой полупрозрачной одежды. Затем Брайан снял совершенно лишний в этой ситуации свой деловой костюм, отбросив его в сторону, вместе с остатками ненужного стыда на полу оказалась и остальная одежда детектива. Мужчина прилёг рядом, заворожённо глядя на девушку, и продолжил ласкать сокровеные уголки её тела, доставляя Каре ни с чем не сравнимое удовольствие . Брайан почувствовал, как с каждым его движением, в килланке разгорается пламя ответной страсти, и осыпал Кару всё новыми и новыми изысканными ласками и поцелуями. Наконец, их тела слились воедино, гармонично переплетаясь и увлекая мужчину и женщину, созданных друг для друга, в опьяняющую бездну их так неожиданно возникшего взаимного чувства. Из груди девушки вырвался сладостный стон, прозвучавший для Брайана чарующим завершающим аккордом их потрясающей симфонии удовольствия и наслаждения. Он прижал ещё трепещущую девушку к себе и стал шептать ей самые ласковые и нежные слова, какие ещё никогда и никому не говорил с таким чувством. Молодой человек был на вершине блаженства и ощущал , что и его страстная возлюбленная испытывает такие же приятные переживания .

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-0fSPEjF2Sg[/youtube]

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-29 02:26:46)

+7

46

Кара лежала в объятиях Брайана. На ее чуть раскрасневшемся лице светилась счастливая улыбка. Она нежно провела рукой по его груди и чуть приподняв голову коснулась его губ своими губами в легком благодарном поцелуе.
- Мне еще никогда не было так хорошо, - прошептала она. - Мой частный детектив.
Она взглянула в его красивые глаза и в этот миг поняла, что пропала. Любовь - это то чувство, которое невозможно покорить. Его можно лишь обрести. И сегодня она снова обрела ее. Сердце и душа девушки пели от радости. Она прильнула к груди возлюбленного и прикрыла глаза, наслаждаясь биением его сердца.

+5

47

Кара Налиф написал(а):

Кара лежала в объятиях Брайана. На ее чуть раскрасневшемся лице светилась счастливая улыбка. Она нежно провела рукой по его груди и чуть приподняв голову коснулась его губ своими губами в легком благодарном поцелуе.
- Мне еще никогда не было так хорошо, - прошептала она. - Мой частный детектив.

Райли с нескрываемым удовольствием смотрел на девушку, - сейчас он был по-настоящему счастлив, а её нежные слова звучали для Брайана приятной чарующей музыкой. Он осторожно коснулся её волос и ответил на нежный и такой трогательный поцелуй прекрасной килланки. Отважная амазонка была покорена и сейчас принадлежала только ему одному, но и он был пленником её независимой и в то же время такой покорной красоты, и нисколько не сожалел об этом.
- Кара, я готов быть твоим всю жизнь... Я так долго ждал именно тебя, и очень рад , что наконец-то не упустил своего счастья.

Кара Налиф написал(а):

Она взглянула в его красивые глаза и в этот миг поняла, что пропала. Любовь - это то чувство, которое невозможно покорить. Его можно лишь обрести. И сегодня она снова обрела ее. Сердце и душа девушки пели от радости. Она прильнула к груди возлюбленного и прикрыла глаза, наслаждаясь биением его сердца.

Голова его очаровательной любимой покоилась на груди Брайана, а её дикая неземная прелесть заставляла сердце детектива учащённо биться от захлестнувшей его нежности. Брайан улыбнулся девушке, снова поцеловал , насладившись неповторимым вкусом её чувственных губ. Каждой клеточкой своего тела он ощущал, что полюбил Кару искренней и страстной любовью, которая пришла к ним внезапно, как в суровое течение зимних февральских холодов врывается юная бесшабашная весна. Вскоре девушка тихо заснула, и Брайан ещё долго слушал её ровное и спокойное дыхание, снова любуясь своей возлюбленной.
Совершенно неожиданно в кармане лежащего на полу пиджака пропищал коммуникатор, так некстати возвещавший о срочном сообщении. Боясь разбудить Кару, Брайан осторожно поднялся, заботливо укрыл спящую девушку одеялом, быстро оделся и , посмотрев сообщение, сокрушённо покачал головой. Ему очень не хотелось так внезапно покидать то место, где он обрёл своё счастье, но суровые будни в очередной раз вламывались в их жизнь, внося свои жёсткие коррективы. Райли подошёл к постели, поцеловал Кару, и, достав из кармана ручку, наскоро написал на вырванном из записной книжки листке короткое послание для любимой. Затем он оставил записку на столе так, чтобы она лежала на видном месте, ещё раз поцеловал девушку и неслышно покинул её каюту.

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SZIv07UHDSc[/youtube]

============> Лифты и коридоры станции.=========> Каюта Брайана Райли.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-29 01:10:03)

+5

48

Не открывая глаз, она протянула руку на соседнюю половину кровати, но там было пусто. Кара открыла глаза. В первое мгновение ей показалось, что это был просто сон. Но нет, на глаза попалась записка. Она пробежала ее глазами и улыбнулась. Это был не сон, и она была счастлива как никогда прежде. Завернувшись в простыню, Кара поудобнее устроилась среди мягких подушек постели и прикрыв глаза, предалась мечтам...

+4

49

Каюта Ари бен-Зейна =======> Каюта Брайана Райли =======> После визита к полковнику бен-Зейну Брайан ненадолго заглянул к себе, - привёл в порядок свой не вполне безупречный внешний вид и захватил одну важную для него вещь. Затем он закрыл дверь своей каюты и направился к любимой, собираясь сделать очередной серьёзный шаг в своей жизни. Надеюсь, моя милая килланка, ты не вышвырнешь меня за дверь за то, мне пришлось так неожиданно покинуть тебя. Брайан очень волновался, нажимая кнопку вызова, но он очень хотел вновь почувствовать себя любимым и желанным.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-30 20:58:30)

+4

50

Услышав сигнал, Кара пошла открывать. Каково же было ее удивление, когда она увидела перед собой побитую физиономия Райли. Девушка была несказанно удивлена.
- Брайан, что с тобой случилось?
Она отошла в сторону, пропуская детектива внутрь. Когда он вошел, девушка коснулась кончиками пальцев его лица, нахмурившись.
- Только скажи, кто это сделал.... - угрожающе начала она, - ... прикончу мерзавца на месте! - клятвенно пообещала она.

+4

51

Кара Налиф написал(а):

- Брайан, что с тобой случилось?
Она отошла в сторону, пропуская детектива внутрь. Когда он вошел, девушка коснулась кончиками пальцев его лица, нахмурившись.
- Только скажи, кто это сделал.... - угрожающе начала она, - ... прикончу мерзавца на месте! - клятвенно пообещала она.

Брайан ласково посмотрел на девушку. Дикарка... Как бы я хотел приручить тебя ! Любимая... Райли улыбнулся:
- Не беспокойся, моя дорогая амазонка, - этот тип ещё своё получит. Если хочешь, мы можем вместе воздать ему по заслугам, но мне кажется, твои нежные пальчики предназначены не только для того, чтобы крошить врагов в солянку.., - детектив взял руки Кары в свои и осторожно прижал их к своей груди, пристально заглянув в прекрасные и яростные глаза килланки. Затем он бережно обнял девушку и увлёк её вглубь комнаты к одному из кресел, - Кара, милая, я так хотел увидеть тебя снова ! Прости, что мне пришлось покинуть тебя так некстати.., - Брайан немного виновато посмотрел на девушку, - с того времени, как мы вынужденно расстались, я постоянно думаю о тебе, любимая, - Райли смутился, но продолжал смотреть в глаза своей отважной возлюбленной. Руки детектива с неистовой, но нежной страстью прижали килланку к себе, он коснулся губами её волос и вновь потерял голову от дурманящего разум наслаждения.

+5

52

Брайан Райли написал(а):

Не беспокойся, моя дорогая амазонка, - этот тип ещё своё получит. Если хочешь, мы можем вместе воздать ему по заслугам, но мне кажется, твои нежные пальчики предназначены не только для того, чтобы крошить врагов в солянку..

- Тебе правильно кажется, - Кара с наслаждением чувствовала сильные руки Брайана, и не хотела, чтобы он отпускал ее. - Но если ты всякий раз станешь появляться у меня в таком виде, мне придется заняться твоими врагами.

Брайан Райли написал(а):

с того времени, как мы вынужденно расстались, я постоянно думаю о тебе, любимая,

Кара серьезно посмотрела на него.
- Тогда может поделишься где ты был. Я проснулась, а тебя нет...

Она недовольно надула губы.

+5

53

Кара Налиф написал(а):

- Тебе правильно кажется, - Кара с наслаждением чувствовала сильные руки Брайана, и не хотела, чтобы он отпускал ее. - Но если ты всякий раз станешь появляться у меня в таком виде, мне придется заняться твоими врагами.

Райли виновато улыбнулся, но не отпустил девушку, напротив, ещё сильнее привлёк её к себе одной рукой, а другой погладил роскошные волосы Кары :
- Кара, мои враги умрут от зависти, если узнают, что ты ими займёшься... А я умру от ревности... Пощади, любимая ! - Брайан разжал объятия, взял девушку за руку, сел в кресло и медленно опустил килланку к себе на колени. Детектив обнял девушку за талию и пристально посмотрел ей в глаза.

Кара Налиф написал(а):

Кара серьезно посмотрела на него.
- Тогда может поделишься где ты был. Я проснулась, а тебя нет...

Райли счастливо улыбался своей возлюбленной:
- Не беспокойся, - я был в Зокало, пытался воспитывать одну взбалмошную девчёнку, которая вовсю нарывалась на неприятности, - детектив усмехнулся, - я оказался плохим воспитателем, и девочка чуть не погибла, но, слава Богу, по чистой случайности оказалась жива. А я получил массу респектов от своего старого приятеля, за что прошу у тебя прощения, моя неистовая воительница, - мужчина вновь привлёк девушку к себе и попытался поцеловать её в щёку, - Кара, любимая, - ты сводишь меня с ума, - Райли обнял килланку и с наслаждением вдохнул аромат её духов.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-30 23:17:15)

+5

54

Брайан Райли написал(а):

Брайан разжал объятия, взял девушку за руку, сел в кресло и медленно опустил килланку к себе на колени. Детектив обнял девушку за талию и пристально посмотрел ей в глаза.

Кара не возражала против таких манипуляций, даже наоборот - ей было необычайно приятно. Она обняла Райана, наклонив голову ближе к его лицу.

Брайан Райли написал(а):

Кара, любимая, - ты сводишь меня с ума, - Райли обнял килланку и с наслаждением вдохнул аромат её духов.

- И снова ты всех спас.
Она ласково гладила его волосы, глядя ему в глаза и улыбаясь.
- Надеюсь, теперь ты не покинешь меня?

+4

55

Кара Налиф написал(а):

Кара не возражала против таких манипуляций, даже наоборот - ей было необычайно приятно. Она обняла Брайана, наклонив голову ближе к его лицу.

Райли стал медленно, смакуя каждое движение, ласкать плечи и грудь девушки, получая удовольствие от прикосновений килланки и ощущая её шелковистые волосы на своём лице.
- Кара, что же ты делаешь ?  Не дразни меня, иначе я за себя не отвечаю ! - Брайан начал развязывать пояс девушки, всё ещё пытаясь ей улыбаться.

Кара Налиф написал(а):

- И снова ты всех спас.
Она ласково гладила его волосы, глядя ему в глаза и улыбаясь.
- Надеюсь, теперь ты не покинешь меня?

Детектив легко коснулся её губ и вновь улыбнулся:
- Ну что ты, любимая, - всех спасти невозможно, - я не Господь Бог. Но кое-что, безусловно, в моей власти, - пояс наконец-то был развязан, и лёгкие одежды девушки спали с её плеч, - Я никогда не покину тебя, Кара, - глаза Райли стали серьёзными, - потому что всем сердцем полюбил тебя, моя желанная, - Брайан привлёк трепещущую девушку к себе и, не обращая внимания на саднившие губы, нежно поцеловал её.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-30 23:41:02)

+5

56

Кара прикрыла глаза, наслаждаясь каждым прикосновением Брайана.

Брайан Райли написал(а):

Я никогда не покину тебя, Кара, - глаза Райли стали серьёзными, - потому что всем сердцем полюбил тебя, моя желанная, - Брайан привлёк трепещущую девушку к себе и, не обращая внимания на саднившие губы, нежно поцеловал её.

Она сильнее прижалась к нему, дразня и распаляя его еще больше. Его поцелуй был так нежен, что Кара буквально растаяла в его руках.
- Вы неисправимы, мистер частный детектив, - прошептала она.

+3

57

Кара Налиф написал(а):

Кара прикрыла глаза, наслаждаясь каждым прикосновением Брайана.

Райли всё настойчивее ласкал податливое тело девушки, возбуждая в ней ответную страсть. Брайан совершенно не противился тому, что возлюбленная начала медленно снимать его одежду, шаг за шагом приближая их к немыслимой и сладостной свободе.

Кара Налиф написал(а):

Она сильнее прижалась к нему, дразня и распаляя его еще больше. Его поцелуй был так нежен, что Кара буквально растаяла в его руках.
- Вы неисправимы, мистер частный детектив, - прошептала она.

Брайан ответил девушке очередным нежным поцелуем. Вскоре они отдались своему ошеломляющему чувству без остатка, и комната Кары утонула в едва слышных стонах двух влюблённых, а непогашенное освещение возбуждало их ещё больше. Брайан перенёс возлюбленную на постель, и продолжил дарить девушке упоительное наслаждение, испытывая неслыханное удовольствие от её близости и утопая в неистовой, первозданной нежности килланки. Наконец, совершенно обессиленные, они провалились в паутину упоительной усталости...
Кара слегка задремала. Брайан, невесомо поцеловав девушку, встал и, подняв  с кресла пиджак, извлёк из внутреннего кармана маленькую атласную коробочку. Он вернулся к своей любимой, присел подле неё и, вновь любуясь счастливой возлюбленной, раскрыл пурпурный футляр, достал оттуда изящное платиновое кольцо с искрящимся рубином, и надел его на безымянный палец левой руки девушки. Килланка открыла глаза и, смущённо улыбаясь, поднесла руку с кольцом ближе к лицу, слегка недоумённо глядя на Брайана. Райли взял её руку, поднёс к своим губам, поцеловал и тихо поизнёс:
- Кара, прими это кольцо в знак моей любви и преданности. В нашей семье оно передаётся по женской линии, - его мой прадед подарил своей любимой , которая в последствии стала его женой, - Брайан снова нежно поцеловал килланку и, не отводя восхищённого взгляда от девушки, продолжил, - К сожалению, я не знаком с обычаями твоего мира, но прошу тебя оказать мне честь и стать моей невестой, - детектив склонил голову и вновь поцеловал руку девушки. Господи, Кара, неужели ты мне откажешь... Понимаю, что я слишком тороплю события, но у меня в отношении тебя самые серьёзные намерения...
http://www.youtube.com/watch?v=Vd3VPEHX11o

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-31 17:43:25)

+7

58

Кара удивленно разглядывала кольцо на пальце. Постепенно на ее лице зажглась счастливая улыбка. Она обхватила Брайана за шею, привлекая к себе и страстно целуя.
- Оно прекрасно, Брайан! Это самое красивое кольцо, которое я когда-либо видела.
Она чуть отстранилась и усмехнулась, глядя на Райли.
- Я согласна быть твоей невестой, но... у меня на родине всё несколько сложнее, - она села и серьезно посмотрела на детектива. - Сперва ты должен получить одобрение моего отца. К тому же есть еще один ритуал, но я надеюсь, до этого не дойдет.
Она провела рукой по волосам Брайана и прижалась к нему.
- Я так счастлива, - прошептала она.

+6

59

Кара Налиф написал(а):

Кара удивленно разглядывала кольцо на пальце. Постепенно на ее лице зажглась счастливая улыбка. Она обхватила Брайана за шею, привлекая к себе и страстно целуя.
- Оно прекрасно, Брайан! Это самое красивое кольцо, которое я когда-либо видела.

Райли с удовольствием ответил на поцелуй килланки. Кара... Я люблю тебя ! Карие глаза детектива смотрели на девушку и искрились неповторимым счастьем.

Кара Налиф написал(а):

Она чуть отстранилась и усмехнулась, глядя на Райли.
- Я согласна быть твоей невестой, но... у меня на родине всё несколько сложнее, - она села и серьезно посмотрела на детектива. - Сперва ты должен получить одобрение моего отца. К тому же есть еще один ритуал, но я надеюсь, до этого не дойдет.

Брайан несколько удивлённо посмотрел на девушку и тихо сказал, опустив голову:
- Любимая, я с уважением отношусь к обычаям твоего мира и готов к любым испытаниям. Расскажи мне, что это за ритуал. Не волнуйся, я постараюсь с честью пройти его, так как знаю, - это того стоит. - детектив улыбнулся девушке. Неужели ты думаешь, что я испугаюсь, Кара ? Ты ещё плохо знаешь меня, милая...

Кара Налиф написал(а):

Она провела рукой по волосам Брайана и прижалась к нему.
- Я так счастлива, - прошептала она.

Он вновь обнял её и слегка коснулся губами впадины между ключицами. Затем Райли притянул девушку к себе и, пристально глядя в её глаза, повторил :
- Кара, я готов выслушать всё, что ты мне скажешь. Так что это за ритуал ?

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-01 22:45:36)

+6

60

Брайан Райли написал(а):

Он вновь обнял её и слегка коснулся губами впадины между ключицами. Затем Райли притянул девушку к себе и, пристально глядя в её глаза, повторил :
- Кара, я готов выслушать всё, что ты мне скажешь. Так что это за ритуал ?

Удобно устроившись в объятиях Брайана, Кара честно ответила:
- Это поединок насмерть. Но его устраивают лишь в том случае, если на руку женщины претендуют несколько мужчин. Или если кто-то из мужчин ее семьи против ее брака.
Она взглянула на Райли, что бы посмотреть как тот отреагирует. Для большинства инопланетян их традиции казались варварскими, и она не знала, как отнесется к этому Брайан.

+4


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Кары Налиф